Страница 3 из 8
Тоха Купчинский
xmrd писал(а):


Лючок открывается из салона, пробка с держателем - класть на багажник незачем.



чего-то по-моему пахнуло акцентом Smile
Тоха Купчинский
_McRae_ писал(а):

Тоха Купчинский
а ты его еще не узнал что-ли? Confused



Теперь все догадки подтвердились Very Happy Узнал Smile А его забанили что ли недавно?
IvSPb
Lednik писал(а):

я не хочу с кем-то разговаривать и что-то кому-то говорить типа"не надо меня заправлять и т.д."


Аналогично. Хочу, чтобы как "у них" - банковская карта (не карточка АЗС) в автомат, пару кнопок нажал - и всё "общение". Рядом вода, щётки для стёкол и чистые салфетки.
Пока приходится иногда говорить вежливо "Спасибо, не надо". Заправляюсь почти всегда в одном месте, уже не подходят, наверное, запомнили. К тому же всегда рядом есть машины подороже моей Smile
Andrey Vladimirovich
На одной заправке хотел дать пятак, так он мне сказал, что им незя брать, типа везде камеры стоят, с работы вылетишь.
А так даю, если есть железо.
xmrd
_McRae_ писал(а):

не задумываюсь над этим. как в кафе чаевые официанту.


+1
Не хошь платить - пиво в палатке и детская площадка во дворике Very Happy [/code]
Atrox
Andrey Vladimirovich писал(а):

На одной заправке хотел дать пятак, так он мне сказал, что им незя брать, типа везде камеры стоят, с работы вылетишь.



Surprised

.
Locky
брать можно, выпрашивать нельзя, это ж чаевые... никто не может запретить их брать, это ж не взятка Very Happy
Иногда говорят я могу себе оставить 3 рубля на чаевые или что-то в этом роде.... Smile
dvdvqqq
этот совковый сервис популярен для женщин на паркетниках и модных машинах.
не раз видел, как девушка платит деньги не выходя из машины этим самым заправщикам, запрявляют, дают сдачу.

а мы мужики, нам пох на них, сами привыкли копейку зарабатывать и за неё работать.
Andrey Vladimirovich
Atrox писал(а):

Andrey Vladimirovich писал(а):
На одной заправке хотел дать пятак, так он мне сказал, что им незя брать, типа везде камеры стоят, с работы вылетишь.




серьезно, сам удивился, помоему "Сибнефть" была (на трассе)
Atrox
Andrey Vladimirovich писал(а):

Atrox писал(а):

Andrey Vladimirovich писал(а):
На одной заправке хотел дать пятак, так он мне сказал, что им незя брать, типа везде камеры стоят, с работы вылетишь.




серьезно, сам удивился, помоему "Сибнефть" была (на трассе)



Значит зарплата достойная, раз без подачек и работает.

.
Glan
SDRIVER писал(а):

Я плачу заправщикам всегда сейчас уже по 21 рубль за литр 95-ого. Из этих денег им платят зарплату.


+1
Вы все (может и не все, но большинство) кричите о том, что е..учие нефтянные компании поднимают цену на бензин. Но при этом вам не жалко дать 10р заправщику - нестыковочка. Многие из вас ради экономии (а не только изза красных свеч) готовы лить 92, но при этом снова платите заправщику.

economist6 писал(а):

Я когда говорю что надо до полного, они мне заправляют так что пробка подвсплывает


Locky писал(а):

не знаю, всегда наблюдаю из машины, как они заправляют, так при полном баке всегда до упора заправляют, а не до первой отсечки



у нас нет.
Parus
Тоха Купчинский писал(а):

_McRae_ писал(а):

Тоха Купчинский
а ты его еще не узнал что-ли? Confused



Теперь все догадки подтвердились Very Happy Узнал Smile А его забанили что ли недавно?


Получается, что да. Я тоже пропустил это чудное мгновение.
Andrey Vladimirovich
Atrox писал(а):

Andrey Vladimirovich писал(а):
Atrox писал(а):
Andrey Vladimirovich писал(а):
На одной заправке хотел дать пятак, так он мне сказал, что им незя брать, типа везде камеры стоят, с работы вылетишь.





серьезно, сам удивился, помоему "Сибнефть" была (на трассе)


Значит зарплата достойная, раз без подачек и работает.




+1
Glan
Parus писал(а):

Получается, что да. Я тоже пропустил это чудное мгновение.


забанили, забанили. Было за что 8-)
Parus
Glan писал(а):

Parus писал(а):

Получается, что да. Я тоже пропустил это чудное мгновение.


забанили, забанили. Было за что 8-)


Давно пора было.
Favorit 112
А никогда им ничего не даю, а сестра 10р.
xmrd
Glan писал(а):

Но при этом вам не жалко дать 10р заправщику - нестыковочка.


Ну да, грят ещё жить дорого, а сами в рестораны ходють, да и пешочком брезгуют.
Vovochka
Дык они и так на заправке работают, а я и не напрашивался на помощь... Тем более, вставить пистолет - не труд. Ничего не даю. Мало того, у нас еще подкачка колес, протирка фар и стекол бесплатная.
xmrd
_McRae_ писал(а):

че за жмотство мелочное такое?


Ну так они вон, по целой тысяче долларов зарабатывают, по нашим мерками миллионеры, а богатых не любят.
Mike77
А мне не жалко отдать десятку. Чаевые они и есть чаевые. В большинстве своем, заправщики получают гроши.
xmrd
_McRae_ писал(а):

xmrd писал(а):
по целой тысяче долларов зарабатывают

бред, журналюге просто повезло в тот день. или просто напи....здил.


Ну вон конси сразу зажал десяточку для заправщика.
Glan
xmrd писал(а):

Ну да, грят ещё жить дорого, а сами в рестораны ходють, да и пешочком брезгуют.


Тебя все еще не забанили гаденыш?
_McRae_ писал(а):

мля, ну при чем тут нефтянные компании? заправщики как таковые отношения к ним не имеют.


согласен, мысль неправильно сформулировал.
_McRae_ писал(а):

заправщки тож люди, почему не отблагодарить-то


Они получают заработную плату. Это не ресторан с чаевыми. Почему вы в магазине чаевых не даете? Продавец же вам помогает выбрать вещь? Еще скажите что это вообще не в тему.
К тем более что:
Vovochka писал(а):

Дык они и так на заправке работают, а я и не напрашивался на помощь... Тем более, вставить пистолет - не труд. Ничего не даю. Мало того, у нас еще подкачка колес, протирка фар и стекол бесплатная.

Поддерживаю полностью.
_McRae_ писал(а):

че за жмотство мелочное такое?

я не привык разбрасывать деньгами - я их зарабатываю, и трачу так как мне заблагорассудится. К тем более что заправщиков я к своей машине не подпускаю.
peper
никогда я им ничего не плачу, работа у них такая, заправлять машины, да и у нас они хотя бы заправляют по полному циклу (деньги, бензин, чек и сдача)
xmrd
Glan писал(а):

xmrd писал(а):
Ну да, грят ещё жить дорого, а сами в рестораны ходють, да и пешочком брезгуют.

Тебя все еще не забанили гаденыш?


Гаденыш тут только ты Wink Да ещё и жмот. :-D
deast
Даю 5-10 руб. Даю за то, что не приходится мне за пистолет браться. Руки потом бензином пахнут. А если нечаянно капля бензина на брюки попадет, совсем беда. Была как-то заправка, где не выходя из машины можно заправиться, но что-то не прижилось это, хотя мне понравилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы