Страница 9 из 26
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

... Он и трампа ставил. .


Официальный факт-курировший Бутову (которой выписали 20 лет тюрьмы за интерес к американскому сенатору) был членом одного с комитетов нашей думы. Тот же наш думец засветившись в спонсорстве того, кто стал спикером американского сената. И это не домыслы а факты. Причем если тот думец официально внес свои миллионы в выборную кампанию американского спикера, то никакого криминала в том американское законодательство не видит. Речь про друга Путина, владельца патроного завода.
Так что на западе, что в америке все нашими куплено на корню.
И не просто так. а .... таки сапоги тебе Олен мыть в Ламанше придется-как ты не упирайся (если дойдешь).
GENA
алексей213 писал(а):

если чё-вся новосибирская область миллиона полтора-два народа


2,7 миллиона примерно и томская 1 лям

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

алексей213 писал(а):

Так что на западе, что в америке все нашими куплено на корню.


Жаль ФРС и МВФ не скупили. Pardon Не успели. cry Байден просек фишку ... ROFL
алексей213
GENA писал(а):

...
От тут путина и надули, обманули переиграли. Он то думал за три дня до Киева, там с цветами банкет, ....e



Там просчет оказался не совсем там где кажется. Наш ставленик старался как мог-сократит армию на 20%, порезал ракетные программы. Разминировал для нас выход с крыма. Начал динамить армию с выдачей зарплаты.
Но неожидано средннее армейское звено уперлось как их деды в свое время плюс всеобщий патриотический подьем.
Но на нынешнем этапе Зеленский зачистил армейское руководство и у нас есть хорошие шансы дожать украину. Плюс в европе косяком в правительства пошли популисты.
GENA
Цитата:

Новый руководитель МИД Британии Дэвид Лэмми заявил, что поддержка Киева останется «твердой и непоколебимой». По его словам, это будет посланием предстоящего саммита НАТО.
По его словам, новые совместные проекты должны поддержать Украину и европейскую безопасность, а на саммите НАТО можно «многого добиться» в этом вопросе.

Лэмми добавил, что альянс «един в стремлении оказывать Киеву военную, финансовую и гуманитарную помощь», и это «будет посланием вашингтонского саммита»..

Olegan-TLT
алексей213 писал(а):


И не просто так. а .... таки сапоги тебе Олен мыть в Ламанше придется-как ты не упирайся (если дойдешь).


Мне не надо упираться. Более того - не только я не поеду, а и те, кто со мной, тоже не поедут. Ну есть нюансы. Но это другое (С). По здоровью не косим и бронь медицинскую не делаем. Но есть поводы и причины.
Но - такое вставай страна огромная и все кто можно на фронт - очень врядли.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

GENA писал(а):

Цитата:

Новый руководитель МИД Британии Дэвид Лэмми заявил, что поддержка Киева останется «твердой и непоколебимой». По его словам, это будет посланием предстоящего саммита НАТО.
По его словам, новые совместные проекты должны поддержать Украину и европейскую безопасность, а на саммите НАТО можно «многого добиться» в этом вопросе.

Лэмми добавил, что альянс «един в стремлении оказывать Киеву военную, финансовую и гуманитарную помощь», и это «будет посланием вашингтонского саммита»..


И все это - Путин подмутил. И нового министра британского. И педерастов во французском правительстве. Да вообще всех и вся - он намутил.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

очень врядли.


И что СВО продлится так долго тоже говорили: вряд ли. А оно вон как пошло то: наперекосяк, да ещё поворовано солидно в военном ведомстве. Один министр (теперь бывший) оказался честный, белый и пушистый.
Olegan-TLT
Guk писал(а):


И что СВО продлится так долго тоже говорили: вряд ли. А оно вон как пошло то: наперекосяк, да ещё поворовано солидно в военном ведомстве. Один министр (теперь бывший) оказался честный, белый и пушистый.


Не знаю кто говорил этого. Я годов с 17-18 еще перед началом, но когда было понятно, что надолго это и готовятся к активной фазе и тут писал - война неизбежна, и быстрой она не будет. Да и с 14-го года было понятно, что так просто не остановится. В 13-м году кто там - Обама назвал категорически РФ осью зла, и что с ней будут бороться люто. Тогда же майдан возжигали. А кто что говорил - я мимо. Всяко могут говорить. Все это очень надолго. Радужные мечты "а вот договорятся", сядут за стол переговоров - я считаю очень врядли. Тут кто кого.
GENA
Цитата:

В Великобритании — новый премьер-министр. Кто такой Кир Стармер и как он относится к России?

На выборах лейбористы обещали избирателям перезагрузку отношений с Евросоюзом и укрепление сотрудничества с ключевыми европейскими союзниками Лондона, включая Германию и Францию. Кроме того, партия выразила непоколебимую приверженность НАТО как залога безопасности в Европе и мире, а еще пообещала сохранить военную, финансовую и политическую поддержку Украины, заявила, что хочет помочь Киеву на его пути в НАТО.



Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Тут кто кого.


Дяхан твой окопы уже роет в беспощадном натиске на врагов? Wink А то кто кого?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата:

В Тамбовской области мэр Моршанска Алексей Банников во время вручения ордена Мужества сестре погибшего контрактника заявил, что ее брат отдал свою жизнь ради благоустройства города
«Чтобы были спортивные площадки, чтобы мост наш наконец-то отремонтировали, чтобы набережная у нас была», — сказал Банников во время вручения награды.
Сама женщина в этот момент плакала. Слова мэра возмутили местных жителей. Они не понимают, какие еще жертвы нужны для полного благоустройства города.


Странно мог бы и дома площадки делать и благоустройство! И больше бы сделал и не погиб.
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Дяхан твой окопы уже роет в беспощадном натиске на врагов? Wink А то кто кого?


Не роет, в мирном российском Мариуполе живет. Пытаются конечно и туда стрелять, малоуспешно.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Не роет, в мирном российском Мариуполе живет.


Ну то есть ямку для своей задницы вырыл и все? а его новую Родину отбивать буряты с якутами и ванька из пскова будут? до обозначенных твоим вождем и его тоже границ то не дошли. nea А как супостат на новых танках НАТО опять на Марипуоль попрет, твой дяхан к тебе в погреб сразу сдрыснет? bboyan на пособия харчеватся аки беженец бедный.
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Ну то есть ямку для своей задницы вырыл и все? а его новую Родину отбивать буряты с якутами и ванька из пскова будут? до обозначенных твоим вождем и его тоже границ то не дошли.


Так уже отбита его родина. Только она не новая - а какая была, такая есть. Все возвратилось на круги своя.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

GENA писал(а):

А как супостат на новых танках НАТО опять на Марипуоль попрет, твой дяхан к тебе в погреб сразу сдрыснет? bboyan на пособия харчеватся аки беженец бедный.


Ну надеюсь не пойдет ни на каких танках супостат (а если пойдет, не помогут ему танки). А если уж большой кипишь будет то да, опять ко мне приедет. Не к тебе же ему ехать Smile) У дядьки кроме меня с братом никого нет ближе родни. Воевать не пойдет по годам. Ну и?
приорист
будет вариант северной и южной Кореи поделят пополам западная и восточная потом западную присоединят к Польше и Румынии
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Ну и?


Намуя нам тогда твои Мариуполи и дядьки. facepalm Он прекрасно мог сдрыснуть в 2014 ом к тебе = в Россию и мозги не трахать. Вон, дороги России от ям чинить! Good

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Все возвратилось на круги своя.


Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Даже Крым еще мир российским не признал. Не то что твои мариуполи.
А так я могу в бумажке и тебя своей собственностью назвать и все твои машинки. pst Даже печать синюю с гербом поставить на бумажке! gpn
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и?


Намуя нам тогда твои Мариуполи и дядьки. facepalm Он прекрасно мог сдрыснуть в 2014 ом к тебе = в Россию и мозги не трахать. Вон, дороги России от ям чинить! Good


Кому вам то? Я то тут причем? Организуй рабочую группу "вас", пиши претензии как вам не нужен Мариуполь. А пока какая то фигня, да еще как будто я тут при чем то. Там таких дядек - весь Мариуполь если что.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

GENA писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Все возвратилось на круги своя.


Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Даже Крым еще мир российским не признал. Не то что твои мариуполи.
А так я могу в бумажке и тебя своей собственностью назвать и все твои машинки. pst Даже печать синюю с гербом поставить на бумажке! gpn


И крым не признали и не признают, и Мариуполь? Ну и? И не мой ни крым, ни мариуполь. Российские Smile))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну и?


Намуя нам тогда твои Мариуполи и дядьки. facepalm Он прекрасно мог сдрыснуть в 2014 ом к тебе = в Россию и мозги не трахать. Вон, дороги России от ям чинить! Good

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Все возвратилось на круги своя.


Не говори гоп пока не перепрыгнешь. Даже Крым еще мир российским не признал. Не то что твои мариуполи.
А так я могу в бумажке и тебя своей собственностью назвать и все твои машинки. pst Даже печать синюю с гербом поставить на бумажке! gpn


Ну а если ты что-то подобное про меня или кого то другого признаешь, да еще печать поставишь (поддельную) - так тебя посодют. Это другое (С). Запутался ты.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Там таких дядек - весь Мариуполь если что.


Вон они скопом и ТЫ не в одно место и не укакались росийскому народу. nea
Olegan-TLT писал(а):

И крым не признали и не признают, и Мариуполь? Ну и? И не мой ни крым, ни мариуполь. Российские ))


facepalm за флажок спрятался. ROFL
От твои корефанки, подружки приориста и трансмиссии-
https://www.yapfiles.ru/show/3158599/c66a1384f9dedf4ae7a180ce4a45e4df.mp4.html
facepalm pst

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Ну а если ты что-то подобное про меня или кого то другого признаешь, да еще печать поставишь (поддельную) - так тебя посодют.


facepalm pst
Не ссы терешкова на пеньке тебя пропишет в собственность. все пучком по закону будет. Good В принципе уже прописала. Как холопа. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кому вам то?


Тем кому твое СВО нафик не нужно, как и дяханы в Мариуполе. Wink
Olegan-TLT писал(а):

Я то тут причем?


головка от пескоструя. Твоя Я ваще и нигде не причем. Просто заманало уже на ЛОЛе всех. pst нарцысик. Иди к зеркалу поананируй. hehe

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И не мой ни крым, ни мариуполь. Российские ))


Кстати если за Крым еще народ спросили типа, то за остальные города никто не спрашивал. nea Референдума не было!
За попрание этой статьи Конституции -
Цитата:

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.



Кто будет сидеть?
Референдума не было. Выборы давно не свободные.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Орбан точно что то мутит-
Цитата:

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан прокомментировал в микроблоге в социальной сети Х свой визит в Пекин и встречу с председателем КНР Си Цзиньпином.

По словам венгерского премьера, именно Китай способен стать "ключевой державой в создании условий для установления мира" на Украине и урегулирования этого конфликта.

"Именно поэтому я приехал на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекин", - написал премьер Венгрии.

Напомним, что Орбан и Си Цзиньпин виделись совсем недавно - всего два месяца назад, когда китайский лидер совершил официальный визит в Будапешт.


Всех объехал со шпаргалкой от ЕС и США.

До этого к Путину заезжал. Pardon
https://youtu.be/FB7U-0cCqrg

https://youtu.be/KKWzcThfEak
Sosho
Смотрел давеча ПропаГондона: говорит, что только попробуйте ударить тактическим ядерным - мы (наверное, себя с сша отождествляет) от вас камня на камне не оставим и все это матом, с оскорблениями. Глаза выпучил, слюной исходит, сам красный, хотя в жизни - совсем белый. А я вот спрашиваю: ну кто виноват, что он не стал особой приближенной к Зеленому змию? Затаил обиду, что другие во власть вхожи, что новости из газет черпает и давай матом испражняться, короче, во все тяжкие с отягчающими. Да, о чем я - раз уж так человек "настаивает", может жахнуть, хватит и фаб. Ну, как немцы Лондон не надо, но повторить раз 7 по одному и тому же месту можно.
GENA
Sosho писал(а):

Смотрел давеча ПропаГондона:


вечернего мудозвона соловья? Smile
или такого же мудозвона с Украины. facepalm

Я вот жду когда простой народ очухается и разгонит и мудозвонов и феодалов с обоих сторон. Good
Надо по больше рабочих и крестьян под ружье поставить с обоих сторон. Good И патронов им побольше дать!

Последний раз редактировалось: GENA (08 Июля 2024 10:22), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Ну на Нью-Йорк неделю назад уже кидали бомбы. В новостях освещали это событие очень ярко, трансмиссиям и цифрам на радость.
Olegan-TLT
Вот так вот генка зупутался. Запутанец. Какашками олегана закидал. А Олеган то тут причем? Генка несогласен с выбором крымского населения, с мариупольцами. Он за демократию Smile) Так делали же такую демократию при поддержке в соседней стране (бывшей). При поддержке таких же пришибков. Наблюдайте онлайн, ребята, что делают с населением этой бывшей страны. И увиливает как течная собака, да терешкова, да вот все знают, всем понятно и тд. Борись генка, а не попердывай на диване с обдристунгом, что тебя примут. Или не дрищи, если примут и понесешь за всю эту погань наказание.
Sosho
GENA
Не, тот лысый, ходит по Киеву, вздрагивает и грозит. В общем человек, приносящий несчастья, один только летчик-вертолетчик чего стоит!
Olegan-TLT
Гордон? Вот, лицо демократии. Натыкался на его видео на ютубе. Мерзость, русских бить убивать, русские неполноценные в унитаз не ходят, буряты недоразвитые.
Дядя Ваня
Sosho
Olegan-TLT писал(а):

Гордон?


На вопрос: у вас 17 квартир в Киеве и вам не кажется, что это вызывает некоторую настороженность со стороны населения страны, он ответил - половину квартир продал и деньги вложил в коммерческую недвижимость. Оказывается он еще и дурак-глупый человек. Как это по-русски - быдло?
GENA
Sosho писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Гордон?


На вопрос: у вас 17 квартир в Киеве и вам не кажется, что это вызывает некоторую настороженность со стороны населения страны, он ответил - половину квартир продал и деньги вложил в коммерческую недвижимость. Оказывается он еще и дурак-глупый человек. Как это по-русски - быдло?


От таких как он с соловьевым на куликовом поле и надо стравливать. Good Туда же и путина с зеленским. Good
Не смортю шизиков ни с той ни с этой стороны. Еще худо бедно нейтральные люди. Их помсматриваю.
Но видно одно - простому народу остопистела эта междуусобица. Кроме шизиков горлопанов и феодалов ее никто не поддерживает с обеих сторон. nea
Olegan-TLT
Он не соловьев ни разу (соловьев до такого не опускался, хотя я сильно подробно его не смотрел). Равно как и путин- не зеоенский. Это в воспаленном мозгу гены все перемешалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы