Страница 10 из 26
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Какашками олегана закидал.


Не льсти себе якалка. pst
Я лишь сказал что мне и многим в России ни твой дяхан ни его Мариуполь ни в одно место не упирались. И НАТО мы не боялись.
И это как была изначально так и идет ФЕОДАЛЬНАЯ междуусобица! У которой уже куча названий и намеряний сменилось в пропаганде. Это не народы подрались, это уроды феодалы разосрались. Но народы кровь проливают и разруху терпят. А феодалы с диванов воюют и машну набивают. И главные мудозвоны с обеих сторон не бедные и не на фронтах! lol1
Sosho
Меня больше убило его неумение выкручиваться, стыдно стало за великий народ. Другой бы на его месте сказал, что продал и снарядил целую бригаду или самолет купил на эти деньги. Ну и пусть его разбомбили еще на аэродроме, иди проверь!
Цифра
SEMG писал(а):

Ну на Нью-Йорк неделю назад уже кидали бомбы. В новостях освещали это событие очень ярко, трансмиссиям и цифрам на радость.


Сёмга, ты случаем умом не в своего родственника с Дастером пошёл?
SEMG
Цифра
Я твой ник не коверкал, это раз.

СВО поддерживаешь? Значит должен радоваться успехам вооруженных сил РФ. Или ты против борьбы с нацизмом?

"Вооруженные силы РФ нанесли успешный удар по Нью-Йорку — украинскому населенному пункту, который важен для обороны ВСУ. В поселке был один из пунктов управления украинской армии, здание с ним полностью разрушила прямым попаданием тяжелая бомба ФАБ-3000".
Цифра
SEMG писал(а):

СВО поддерживаешь? Значит должен радоваться успехам вооруженных сил РФ. Или ты против борьбы с нацизмом?


Ты почему то себя поставил в противоположность и считаешь, что ты прав, а я поддерживающий СВО кругом нет.
anonimus
GENA писал(а):


И это как была изначально так и идет ФЕОДАЛЬНАЯ междуусобица! У которой уже куча названий и намеряний сменилось в пропаганде. Это не народы подрались, это уроды феодалы разосрались. Но народы кровь проливают и разруху терпят.


Ну сами то феодалы между собой не воюют, за них воюет туповатый плебс, у которого вместо головы телевизор и который книжек не читает. А стоило бы.
Например обратиться к классику Русской литературы - Льву Николаевичу Толстому и прочитать его статью "Одумайтесь" (Об одурении и озверении русского общества), это был аж 1904г.
Тогда была "маленькая победоносная война" с японцами, которая известно чем кончилась. Ну в общем то в статье все типично, и про пропаганду и про журналистов и про тупой плебс, патриотизм и т.д. Все один в один как сейчас. supercool

А то НАШИ геополитические интересы, МЫ должны победить, НАМ надо пройти этот путь. Кто это МЫ?! На рожу свою посмотри в зеркало, встав с дивана и протрезвей hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цифра писал(а):

а я поддерживающий СВО кругом нет.


Смотря как поддерживать. Можно патриотично поддерживать лежа на диване.
А можно либерально не поддерживать лежа на диване. В чем разница? supercool
SEMG
Цифра
Плюсы перечислишь?

Я вот вижу плюсы последствий : развитие отечественного автопрома ( москвич, лада икссайт, баик), хорошо выросла зарплата некоторых категорий лиц, в ипотечный кредит-ярмо никто ща не лезет, в Сочи и абхазии сильно уровень сервиса и качества вырос- все туда едут; банки под большой процент вклады принимают, а не как раньше под 5%; развитие металлообрабатывающих и пороходелательных заводов;
GENA
anonimus писал(а):

Ну сами то феодалы между собой не воюют,


Руками то само собой нет! Но источник и зачинщики ОНИ!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

SEMG писал(а):

Цифра
Плюсы перечислишь?

Я вот вижу плюсы последствий : развитие отечественного автопрома ( москвич, лада икссайт, баик), хорошо выросла зарплата некоторых категорий лиц, в ипотечный кредит-ярмо никто ща не лезет, в Сочи и абхазии сильно уровень сервиса и качества вырос- все туда едут; банки под большой процент вклады принимают, а не как раньше под 5%; развитие металлообрабатывающих и пороходелательных заводов;


Smile Инфляция реальная в два раза больше этих процентов. То есть рупь надувается воздухом. dns4

Добавлено спустя 57 секунд:

SEMG писал(а):

развитие отечественного автопрома ( москвич


facepalm
SEMG писал(а):

хорошо выросла зарплата некоторых категорий лиц,


засчет урезания у других категорий лиц! Причем для социума важных - пожарники, врачи, учителя.
facepalm
SEMG писал(а):

в ипотечный кредит-ярмо никто ща не лезет

не только в ипатечный, а ваще никто не лезет инвестирование в гражданскую промышленность ушло в НОЛЬ! Иностранцев мы еще долго не увидим. facepalm А надеится на гаражных Олеганов, так себе надежда cry facepalm
SEMG писал(а):

в Сочи и абхазии сильно уровень сервиса и качества вырос- все туда едут


facepalm pst
А куда еще? Да и пишут сервис вырос на 25% а ценники на 150%. facepalm
Из-за жары и кучи какашек в море ждут роста инфекционных заболеваний. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

SEMG писал(а):

развитие металлообрабатывающих и пороходелательных заводов;


facepalm
это обуза для экономики. вместо ништяков и развития технологий примитивное производство с деньгами на ветер. facepalm
SEMG
GENA
Да, в сарказм ты явно не умеешь).

Но я бы послушал доводы цифры, что ему от СВО перепало.
aai
GENA писал(а):

засчет урезания у других категорий лиц! Причем для социума важных - пожарники, врачи, учителя.

Если б они обществу были нужны, то общество им бы платило!
GENA
SEMG писал(а):

GENA
Да, в сарказм ты явно не умеешь).

Но я бы послушал доводы цифры, что ему от СВО перепало.


Pardon Ныне в обществе от сарказма до маразма один шаг. facepalm
Уже не знаешь пургу метет иногда человек на серьезе или прикалывается.
Он дажа на гаранта несмываемого смотришь и думаешь пургу несет или прикалывается. facepalm
СанёкСтавропольский
GENA писал(а):

SEMG писал(а):

GENA
Да, в сарказм ты явно не умеешь).


Pardon Ныне в обществе от сарказма до маразма один шаг. facepalm


А тебя, что, интересует реальное мнение кого-либо? ROFL
GENA писал(а):

Уже не знаешь пургу метет иногда человек на серьезе или прикалывается.

Да в этих ваших интернетах сразу и не поймёшь кто прикалывается, а кто реально идиот Pardon
GENA писал(а):

Он дажа на гаранта несмываемого смотришь и думаешь пургу несет или прикалывается. facepalm


Та это и доказательство бесполезности сми и этих ваших интернетов
Цитата:

Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?

GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

А тебя, что, интересует реальное мнение кого-либо?


естественно! хочется жить в здравом обществе, а не с дебилами психопатами убийцами идиотами в округе. Сейчас он даже поп может кадилом пришибить. facepalm
Цифра
SEMG писал(а):

Плюсы перечислишь?


Не будет базы НАТО в границах Украины, с ракетным вооружением, с зоной поражения всего ЮФО, вплоть до Урала и временем подлета минуты, нет будет военно-морской базы в какой-нибудь Одессе и выдавливанием флота РФ с Черного моря и т.д., тут чистая геополитика. Вы не понимаете одного - если бы мы такое с Мексикой провернули, её бы США давно коврово бомбили. Вы узко мыслите в рамках своего живота, во, машины подорожали, голову в ипотечное ярмо не сунуть (льготку, кстати, совсем по другой причине отменили).
GENA
СанёкСтавропольский писал(а):

Та это и доказательство бесполезности сми и этих ваших интернетов


надо просто уметь фильтровать зерна от плевел. поэтому я против цензуры в интеренете особенно политической и экономической.
Он смотришь экономистов у многих в глазах -царь ты дурак? а на словах в рот воды набрали и булькают.
SEMG
Цифра
Ну это ты озвучил линию партии, как 1 канал озвучивает. Это не твое мнение.
А конкретно для тебя, окружения или для общества скажем в Ярославской области, в чем плюсы?
Цифра
SEMG писал(а):

Ну это ты озвучил линию партии, как 1 канал озвучивает. Это не твое мнение.
А конкретно для тебя, окружения или для общества скажем в Ярославской области, в чем плюсы?


Я на самом деле так думаю. Это нужно, чтобы государство жило и ты безопасно растил детей и внуков. Но ты пытаешься перевести все в частности, под удобные тебе фильтры и рамки спора, типа "что конкретно тебе это дало в понедельник, между 13 и 14 часов?"
Лежандр
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Плюсы перечислишь?


Не будет базы НАТО в границах Украины, с ракетным вооружением, с зоной поражения всего ЮФО, вплоть до Урала и временем подлета минуты, нет будет военно-морской базы в какой-нибудь Одессе и выдавливанием флота РФ с Черного моря и т.д., тут чистая геополитика. Вы не понимаете одного - если бы мы такое с Мексикой провернули, её бы США давно коврово бомбили. Вы узко мыслите в рамках своего живота, во, машины подорожали, голову в ипотечное ярмо не сунуть (льготку, кстати, совсем по другой причине отменили).



Будут базы в польше, прибалтике и турции от которых время подлета на секунды отличается..Надо будет - построят и военно-морскую. ЧФ россии ? помнится его последние успешные действия были в начале 19 века... а сейчас толку с него чуть больше чем никакого.. facepalm

З.Ы Кто подумает о наших животах, машинах и ипотеках - президент что ли?...только сами... Pardon
Кстати опасность что твои дети погибнут в ненужной тебе войне, развязанной этим государством куда как повыше чем вероятность что нато их уморит.. pst
anonimus
Цифра писал(а):


Не будет базы НАТО в границах Украины, с ракетным вооружением, с зоной поражения всего ЮФО, вплоть до Урала и временем подлета минуты, нет будет военно-морской базы в какой-нибудь Одессе и выдавливанием флота РФ с Черного моря и т.д., тут чистая геополитика. Вы не понимаете одного - если бы мы такое с Мексикой провернули, её бы США давно коврово бомбили. Вы узко мыслите в рамках своего живота, во, машины подорожали, голову в ипотечное ярмо не сунуть (льготку, кстати, совсем по другой причине отменили).


Благодаря гению геополитики подлетное время до питера теперь 1 минута из финки, а до мурманска (видяево) с базой апл - там и так минута была если из норвегии hehe И? почему никто не переживает? Почему не отдает 50% зарплаты на нужды форонта?! supercool
Опять же, жители белгорода если бы им в начале 22 года сказали или база НАТО в харькове или будет как сейчас - то они бы и в белгороде захотели бы базы НАТО. 146% hehe
SEMG
Да не надо про границы с НАТО цифре рассказывать, он этот так прекрасно знает, чай не в тайге живёт. Но по писанному 1 каналом чешет.

"А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал".
дмитрийй
SEMG писал(а):

Но по писанному 1 каналом чешет.


А тебе то кто в твою рыбью башку насрал?
*Nikita*
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Плюсы перечислишь?


Не будет базы НАТО в границах Украины, с ракетным вооружением, с зоной поражения всего ЮФО, вплоть до Урала и временем подлета минуты, нет будет военно-морской базы в какой-нибудь Одессе и выдавливанием флота РФ с Черного моря и т.д., тут чистая геополитика. Вы не понимаете одного - если бы мы такое с Мексикой провернули, её бы США давно коврово бомбили. Вы узко мыслите в рамках своего живота, во, машины подорожали, голову в ипотечное ярмо не сунуть (льготку, кстати, совсем по другой причине отменили).



у тебя НАТО теперь возле санкт-петербурга. значения подлётного времени уже пересчитал? путин обосрался с этой войной, россияне обречены на десятиления экономического упадка и нищеты. ты хотя бы радуйся что при медведеве пожил в жирные годы дешевых машин, больших зарплат и низкой инфляции. дети твои (в россии) так уже пожить скорее всего не смогут.

в голове у тебя пропагандистское говно, хотя ты вроде человек не глупый и даже инженер или айтишник.

режим путина рано или поздно закончится, войска из украины выведут, калеки сво станут никому не нужны как в свое время афганцы. украину восстановят всем миром после войны и примут в ЕС.
Olegan-TLT
Нищета-2024. Никита дело говорит. Вертайте турцию по тридцать и тойланд по писят.
dmabr
*Nikita* писал(а):

ты хотя бы радуйся что при медведеве пожил в жирные годы дешевых машин, больших зарплат и низкой инфляции.


Ты то свой некрофорд при Медведеве новым покупал? Или уже старым проперженным при Путине? А в русский Крым на нем ездил? Или в хохляцкий при Медведеве?
Olegan-TLT
Верните фокус2 по 420 тыс, за такую сумму я его покупал в 05 году. И чтобы он опять был новинкой. И чтобы я был такой же молодой, и нашеженатыц, как тогда. Верните это вот все, демоны!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы