Страница 11 из 26
red_rata
*Nikita* писал(а):

у тебя НАТО теперь возле санкт-петербурга. значения подлётного времени уже пересчитал?

Там другое НАТО. Там мы можем ипашить ЯО без зазрения совести. Финны это понимают и будут очень осторожничать с размещением америкосовских ракет. Применение нами ЯО по Украине исключено.
К тому же, Крым. Непотопляемый авианосец контролирующий не только все Причерноморье, но и ближний восток.Это было бы преступление Путина в 2014 году, если бы он не воспользовался сложившейся ситуацией и не вернул бы бескровно свой Крым.
*Nikita* писал(а):

ты хотя бы радуйся что при медведеве пожил в жирные годы

Не было такого времени "при Медведеве". С начала века мы при Путине живем. Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Никитка наверное не помнит, как Димон юлил общаясь с лидерами других стран стараясь не отвечать на важные вопросы - "Я посоветуюсь с Владимиром". 63
*Nikita* писал(а):

режим путина рано или поздно закончится, войска из украины выведут, калеки сво станут никому не нужны как в свое время афганцы. украину восстановят всем миром после войны и примут в ЕС.

ROFL
*Nikita* писал(а):

в голове у тебя пропагандистское г@$но

dmabr
Мне так видится, что кто при Медведеве жил хорошо, тот и сейчас живет хорошо. Олеган что тогда покупал новые тачки, что сейчас покупает новые тачки. Что тогда ездил по Турциям и Египтам, что сейчас ездит по Турциям и Египтам. А Никита что сейчас ездит на некроржавом проперженном ведре, что при Медведеве ездил на старом проперженном ведре. Что тогда ездил отдыхать к другу в Севастополь, что сейчас ездит отдыхать к другу в Севастополь…
А все эти истории про жирные года…- это все штампы из интернета передранные. Smile
дмитрийй
dmabr писал(а):

Мне так видится, что кто при Медведеве жил хорошо, тот и сейчас живет хорошо. Олеган что тогда покупал новые тачки, что сейчас покупает новые тачки. Что тогда ездил по Турциям и Египтам, что сейчас ездит по Турциям и Египтам. А Никита что сейчас ездит на некроржавом проперженном ведре, что при Медведеве ездил на старом проперженном ведре. Что тогда ездил отдыхать к другу в Севастополь, что сейчас ездит отдыхать к другу в Севастополь…
А все эти истории про жирные года…- это все штампы из интернета передранные. Smile

Цитата:

если собрать все деньги мира и разделить их поровну между людьми, то через некоторое время бедные опять станут бедными, а прежние богачи вновь разбогатеют?

алексей213
Olegan-TLT писал(а):

алексей213 писал(а):


И не просто так. а .... таки сапоги тебе Олен мыть в Ламанше придется-как ты не упирайся (если дойдешь).


Мне не надо упираться. Более того - не только я не поеду, ......



Есть такой вражеский агент -Дмитрий Быков, агент из агентов.
В середине 90-х он печатался в моей регионльной газете. Запомнилось его статья в тему 23 февраля-...натурально народный праздник, отмечают все мужчиы-и служившие и неслужившие. А все потому, что все знают-придет срок , подгонят теплушки и поедем ВСЕ....
От себя добавля-поеду и кривые и косые и с плоскостопием.
И ведь народ просто пишит ...хочу в теплушку и на фронт ( а призыв бомбить Лондон имено к этому и приведет)
Olegan-TLT
А я в рот манал вражеского агента Быкова. Просто сказа и сказал. Я же не изза того не поеду, чтобы шкуру свою спасти. У меня и без поездок рисклв и отаетственности хватает. Так что в любом случае- не переживай.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А реальность такая, что лондон скорее бомбанут, чем поедут массово в теплушках. Просто экономически целесообразней.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

А я в рот манал вражеского агента Быкова. Просто сказа и сказал. Я же не изза того не поеду, чтобы шкуру свою спасти. У меня и без поездок рисклв и отаетственности хватает. Так что в любом случае- не переживай....й.



Я аналогично манал твой бред-ты конкретно скажи-броня у тебя есть?
у моих коллег есть ( мне не дали -выбыл с учета по возрасту)
poliman
Olegan-TLT писал(а):

А реальность такая, что лондон скорее бомбанут


А недвижимость уважаемых людей вывезут?
Или похоронят честно украденные миллионы на западе?
алексей213
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А реальность такая, что лондон скорее бомбанут


А недвижимость уважаемых людей вывезут?
Или похоронят честно украденные миллионы на западе?



у нас нет *уважаемых людей*- все они безропотные солдаты Владимир Владимировича.
Что наглядно показал недавний разгром верхушки МО.
Olegan-TLT
Это другое (с)
dmabr
poliman писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А реальность такая, что лондон скорее бомбанут


А недвижимость уважаемых людей вывезут?
Или похоронят честно украденные миллионы на западе?


Недвижимость у уважаемых людей давно там отжали. Так что они первые будут за бомбануть хотя бы в отместку. Smile
FHR
замучаются пыль глотать (с)
Цифра
*Nikita* писал(а):

украину восстановят всем миром после войны и примут в ЕС.


Это вряд ли. Во-1 это крупная аграрная страна, которая просто обесценит все фермерские хозяйства в европе, во-2 в ЕС хватает дотационных государств, а Украина это черная дыра. Обещать конечно будут, подписывать меморандумы, мосты и пр., но взять вряд ли. Да и тут под вопросом вообще само существование ЕС.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

dmabr писал(а):

Мне так видится, что кто при Медведеве жил хорошо, тот и сейчас живет хорошо. Олеган что тогда покупал новые тачки, что сейчас покупает новые тачки. Что тогда ездил по Турциям и Египтам, что сейчас ездит по Турциям и Египтам. А Никита что сейчас ездит на некроржавом проперженном ведре, что при Медведеве ездил на старом проперженном ведре. Что тогда ездил отдыхать к другу в Севастополь, что сейчас ездит отдыхать к другу в Севастополь…


+ППКС.
дмитрийй
Господа, зачем вы разъясняете этом уйопку микитке, он жеж йопнут на всю голову facepalm
CoolM
дмитрийй писал(а):

Господа, зачем вы разъясняете этом уйопку микитке, он жеж йопнут на всю голову facepalm

hehe
Проект Урина идет к закрытию
Восьмеркин
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Плюсы перечислишь?


Не будет базы НАТО в границах Украины, с ракетным вооружением, с зоной поражения всего ЮФО, вплоть до Урала и временем подлета минуты,


В принципе Никита выше уже ответил. НАТО теперь в минутах подлета к Питеру и к Москве недалече, и это сделал Путин.
Цифра писал(а):


не будет военно-морской базы в какой-нибудь Одессе и выдавливанием флота РФ с Черного моря и т.д., тут чистая геополитика.


ЧФ и так уже выдавлен из Крыма безо всякой Наты facepalm
Olegan-TLT
Все пропало. Ховайся, кто может.
Восьмеркин
red_rata писал(а):

*Nikita* писал(а):

у тебя НАТО теперь возле санкт-петербурга. значения подлётного времени уже пересчитал?

Там другое НАТО. Там мы можем ипашить ЯО без зазрения совести. Финны это понимают и будут очень осторожничать с размещением америкосовских ракет. Применение нами ЯО по Украине исключено.


это по какой же причине то? Smile От пропагандонов типа Соловьева только и слышны призывы вдарить ЯО по хохлам Pardon
Olegan-TLT
Если далеко и люто пойдет, вдарят. И по укрии, и по англии -закоперщикам-заказчикам-бенефециарам.
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):


Есть такой вражеский агент -Дмитрий Быков,


Зильбертруд который?
алексей213
Восьмеркин писал(а):

[q... От пропагандонов типа Соловьева только и слышны призывы вдарить ЯО по хохлам:



Я тиливизор принципиально не смотрю-имею мнение что те кто внутри тиливизора пытаются влезть мне в подкорку.
Если действительно Соловьев вещает в таком ключе..... это не Соловьев. это те кто руководят ТВ поставили Соловьеву такую задачу. Полагаю цель-чтобы *широкие массы* привыкли к этой мысли и приняли ее.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

алексей213 писал(а):


Есть такой вражеский агент -Дмитрий Быков,


Зильбертруд который?



Он самый. Кроме всего прочего говорит что сильно пахнет серой, а ближе к осень начнется новый календарь.
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):



Он самый. Кроме всего прочего говорит что сильно пахнет серой, а ближе к осень начнется новый календарь.



это он так про то чем там евойные в Палестине занимаются и планируют на Ливан переместиться так намекает ?
алексей213
По осени посмотрим что он имел ввиду.
ПиСи-на одном из форумов я спросил...может расосется... Один (похоже в теме) ...не расосется....
Olegan-TLT
Как что может рассосаться? Бабосики некислые спонсоры банкета с той стороны вложили. Продвижения нет. Надолго это.
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):

По осени посмотрим что он имел ввиду.
ПиСи-на одном из форумов я спросил...может расосется... Один (похоже в теме) ...не расосется....


а может тебе вот так спросить на другом сайте что надо покупать чтобы заработать ? Тебе скажут и ты приобретешь акции эти. Денег будет много. Или тебе только попиндеть с важным видом интересно где можно гнать все что угодно ? Ну ты там вот прям предложи пари кому-нибудь что ли ? Да тому же зильбертруду Pardon пусть таким образом подтвердят уровень вангователя что ли ? Тем более, что если сбудется, то тебе и отдавать уже ничего не придется hehe

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (08 Июля 2024 20:01), всего редактировалось 1 раз
CoolM
TRANS MISSION
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы