Страница 16 из 26
GENA
Перец писал(а):

слился?


перчипук, а ты сам туда смотайся и проверь! Wink pst
если перчик у тебя реально есть. что очень сомнительно. ROFL
Перец
GENA писал(а):

Перец писал(а):

слился?


перчипук, а ты сам туда смотайся и проверь! Wink pst
если перчик у тебя реально есть. что очень сомнительно. ROFL



в ДНР и Запорожье я был, людей видел, флаги российские тоже, ни одно хохляцкого не наблюдал, сэлфи напротив мариупольского театра где нацисты в заложниках детей держали - выкладывал, так что не надо мне рассказывать басни Pardon
GENA
С двойником путина что ли на джипе когда рассекал там? pst
Или ранее с Рогозиным на бакете. Тот он точно был, но после банкета не видно и не слышно. pst С жопой-протезом сразу притух. facepalm bboyan Много там еще таких перцев побывало. pst
Восьмеркин
Чо тут Перец один за всю поцреотную шушеру отбиваеца? drrr
Перец
GENA писал(а):

С двойником путина что ли на джипе когда рассекал там? pst
Или ранее с Рогозиным на бакете. Тот он точно был, но после банкета не видно и не слышно. pst С жопой-протезом сразу притух. facepalm bboyan Много там еще таких перцев побывало. pst



ага с Василичем гоняли gpn
*Nikita*
Перец

ты там это, давай здоровье береги, лишним весом займись. я очень не хочу чтоб ты крякнул раньше путина. хочу увидеть твои сообщения на лоле уже в пост-путинской россии.
Перец
Восьмеркин писал(а):

Чо тут Перец один за всю поцреотную шушеру отбиваеца? drrr



это не я отбиваюсь, вон как у генки полыхает от моих сообщений gpn

Цитата:

В июне 2024 года войсками РФ было освобождено еще 10 населенных пунктов. Потери в живой силе стали рекордными за все время СВО и составили 55115 военнослужащих. Потери в технике составили: 255 танков и других бронированных машин (БТР, БМП, БМД), 1001 единицу специальной автомобильной техники, 1157 артиллерийских установок и минометов, 36 ракетных систем залпового огня (РСЗО), 11 зенитно-ракетных комплексов (ЗРК), 9 самолетов и 2066 беспилотников.



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

*Nikita* писал(а):

Перец

ты там это, давай здоровье береги, лишним весом займись. я очень не хочу чтоб ты крякнул раньше путина. хочу увидеть твои сообщения на лоле уже в пост-путинской россии.



спасибо, берегу, стараюсь, хочу увидеть как победим и европа на коленях приползет на переговоры, Орбан вон уже всех призывает к этому, индусы понаехали на днях, в общем мир меняется и это прекрасно Good
*Nikita*
Перец писал(а):

В июне 2024 года войсками РФ было освобождено еще 10 населенных пунктов. Потери в живой силе стали рекордными за все время СВО и составили 55115 военнослужащих.



я каждый день калечей вижу по вечерам, у меня на районе больничка. они оттуда за продуктами в магазин ближайший ходят. я уже даже могу отличить мобилизованного от добровольца. а ты хоть раз видел калек СВО?
Перец
*Nikita* писал(а):

я каждый день калечей вижу по вечерам, у меня на районе больничка. они оттуда за продуктами в магазин ближайший ходят. я уже даже могу отличить мобилизованного от добровольца. а ты хоть раз видел калек СВО?



в городской больничке их не видел, а в военный госпиталь меня не пустят Pardon
aai
*Nikita* писал(а):

хочу увидеть твои сообщения на лоле уже в пост-путинской россии.

Можно подумать, она хоть чем-то будет отличаться от текущей... Ну кроме портретов в кабинетах государственных лиц! pst

Последний раз редактировалось: aai (10 Июля 2024 15:09), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):


да доляну они хотели бОльшую. Не договорились, доляны им не дали. Так то их налюбили. Но бывает. Они налюбили сначала, все это (весь вход в ресурсодобычу рф) - рейдерство. И их тоже налюбили. Бизнес-процесс так то.



профессор у нас и политолог оказывается, и экономист, и производственник, и путешественник ...
anonimus
Перец писал(а):


слился? supercool


Слился доказывать что то человеку который верит в укрофашистов притесняющих жителей херсона, боевых комаров и биолаборатории? hehe
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Перец писал(а):


слился? supercool


Слился доказывать что то человеку который верит в укрофашистов притесняющих жителей херсона, боевых комаров и биолаборатории? hehe


они своих то притесняют пинками до бусика и на передовую, а ты про тех кто за Россию facepalm
SEMG
Перец писал(а):

флаги российские тоже, ни одно хохляцкого не наблюдал



"Российские юристы прокомментировали информацию о штрафах за одежду или иную демонстрацию цветов флага Украины.Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация о задержании жителей Москвы и Санкт-Петербурга за ношение одежды и обуви в сине-жёлтых тонах"
red_rata
*Nikita* писал(а):

хочу увидеть твои сообщения на лоле уже в пост-путинской россии.

pst Правда? Ты так торопишься в пост-путинскую Россию? Тебе надоел либерализм Путина?
Честно говоря, мне тоже. Вот что вас предателей ждет в пост-путинской России
А прогуливаться вы с Восьмеркиным будете вот так
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


они своих то притесняют пинками до бусика и на передовую, а ты про тех кто за Россию facepalm


Т.е. злобные укрофашисты собственноручно выдают автоматы своим противникам? hehe
GENA
red_rata
А тебя что ждет? Красные революционные шаровары? pst
кожанка и маузер? hehe
red_rata
anonimus писал(а):

Слился доказывать что то человеку который верит в укрофашистов притесняющих жителей херсона

А у тебя какие основания не верить в укрофашистов? Ютуб?
Я то там регулярно бывал, последний раз в 2020 году. https://autolada.ru/viewtopic.php?p=11947703#11947703 У меня там родственники...
Нагнули укрофашики всех там. Нагнули!
Восьмеркин
red_rata писал(а):

*Nikita* писал(а):

хочу увидеть твои сообщения на лоле уже в пост-путинской россии.


А прогуливаться вы с Восьмеркиным будете вот так


Успакойся, столь желанного тобой совка уже не будет, не войти дважды в эту реку. А то что ты тут запостил ждет таких как ты, вас, обезумевших, придется лечить от имперскости по всех ее проявлениях, принудительно...вылечатся не все facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

red_rata писал(а):

anonimus писал(а):

Слился доказывать что то человеку который верит в укрофашистов притесняющих жителей херсона

А у тебя какие основания не верить в укрофашистов? Ютуб?
Я то там регулярно бывал, последний раз в 2020 году. https://autolada.ru/viewtopic.php?p=11947703#11947703 У меня там родственники...
Нагнули укрофашики всех там. Нагнули!


У меня есть основания верить в руссофашистов, которые себя так и называют, все в свастиках воюют там facepalm что на это скажешь?
https://m.youtube.com/watch?v=7qtL_IOHc0Q
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Успакойся, столь желанного тобой совка уже не будет


Ну если лысый сказал 63 то будет обязательно
red_rata
Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

*Nikita* писал(а):

у тебя НАТО теперь возле санкт-петербурга. значения подлётного времени уже пересчитал?

Там другое НАТО. Там мы можем ипашить ЯО без зазрения совести. Финны это понимают и будут очень осторожничать с размещением америкосовских ракет. Применение нами ЯО по Украине исключено.


это по какой же причине то? Smile От пропагандонов типа Соловьева только и слышны призывы вдарить ЯО по хохлам Pardon

facepalm Ты не умеешь слушать Соловьева. И не умеешь читать между строк.
Соловьев говорит то что ему как пропагандисту и положено говорить. А то там всякие Макроны и череда английских премьеров слишком оборзели уверовав, что Путин никогда не осмелится применить ЯО.
Демонстрационное применение ТЯО возможно, при крайних обстоятельствах, по территории Польши, Румынии, тех же Франции и Англии.
По Украине - НЕТ! это наша территория. Там наши люди. По Молдавии тоже нет.
Украину придется зачищать от нациков без применения ЯО. В несколько этапов.
Первый этап - река Днепр.
Второй этап - река Днестр.
Третий этап - реку Прут.
С западными областями Украины пока не ясно. Бум договариваться...
anonimus
red_rata писал(а):


Я то там регулярно бывал, последний раз в 2020 году.

Нагнули укрофашики всех там. Нагнули!


Какие же они злобные фашисты, раз к ним свободно в 2020г могли приехать граждане россии, которые как известно для укрофашистов лютые враги. Что то тут не бьется supercool Из скрепно-патриотического Белгорода еще в 2021 народ на электричке ездил в фашисткий Харьков на рынок в барабашево. Ну типа они конечно нацики и фашисты но за мясом можно и сгонять hehe не складно.
Ну и опять же если население выбрало укрофашистов и их эта власть устраивает - чего туда лезть? А кто не доволен - чемодан - вокзал - белгород. (так же говорят в раше тем, кто властью не доволен? не нравится - вали в тбилиси ROFL )
дмитрийй
Где блаженный микитка со своей мобилизацией в России? Аль опять мне скрины на пистопола выкладать
aai
anonimus писал(а):

не нравится - вали в тбилиси ROFL )

Любопытствую... Wink Тебе нравится? Или ты уже в Тбилиси?
XADZZOX
Смотрю красная крыса с адептами ЕР в десны жахаецо, типо СССР реставрируют? Дебил забыл, что путена поставил ебн. И что ставят там людей не просто так. И что из СССР пока тянут самое гнусное, а самый цимус от СССРовского строя и сути оставлен для путенских друзей -олигархов, которые сделались таковыми при нем. Крысы тупые, им чет вякнули что строят СССР, но не сказали, что что это будет тока вывеска. Все для олигархата! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы