Страница 19 из 26
anonimus
алексей213 писал(а):

народ нутром чуствует что тема очень опасна( пятерик можно с пола поднять не нагибаясь) потому обчем угодно, но не об Этом.


Будешь говорить что НАТО хочет захватить НАШИ (которые давно не наши) ресурсы, или про народ донбасса, над которым издевались (а над народом харькова кстати нет) или про то как укробендеровцы хотели напасть на россию имея в 2022 году всю армию меньше 200 тыс чел - будешь выглядеть откровенным идиотом.
Скажешь что во время второй мировой всю украину целиком освободили где то за 1,5 года (авг 43- окт 44) силами 2 млн чел, а сейчас за 2 года 1 млн (суммарно, как говорит геостратег) вторая армия мира не дошла 30 км до харькова (хотя была в нем в феврале 2022) - можно как минимум штраф получить тыщ 50 а то и присесть supercool
aai
anonimus писал(а):

...которые давно не наши...

Для россиян было бы большим благом, если б они были "давно не наши"!
GENA
facepalm где вы этих гомосеков встречаете. Я их только на картинках видел и в кино. Это про реальных. Про моральных типа местных димитрииев трансиков антипонимашек и перцев я и не говорю. Все и так знают. hehe но это моральные!
Дядя Ваня
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Я бы сказал наоборот, поддерживает процентов 5.

Фиг знает.... Внешних атрибутов мало конечно(машины с Z и т.д.), а вот скидывающихся деньгами вокруг немало.


Знаю ноль человек таких hehe Машины, телефоны китайские, квартиры (изредка) все себе покупают - что бы кто то денег дал на борьбу с нато... ну такое себе. Народ по автосалонам ходит, все ТЦ забиты людьми. При этом линия фронта стоит. Значит чего то не хватает для продвижения, но всем пофиг.
Когда была реальная война с врагом - все по 12ч работали, и деньги на танки самолеты собирали, по кабакам никто не шлялся. И самое главное государство все деньги тратило на оборону, плитку и бордюры никто не перекладывал. А если даже государство не хочет тратить деньги на содержание армии - это повод задуматься даже самым туповатым с 3-мя классами образования, что тут что то не так. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Дядя Ваня писал(а):

koko


чую пора убирать перископ и погружаться на глубину hehe
GENA
anonimus писал(а):

- это повод задуматься даже самым туповатым с 3-мя классами образования, что тут что то не так.


Они бы и рады задуматься, да нечем! pst По трнасмисии давно психушка плачет или зоопарк.
Перчипук просто троллит и защищает сиську с которой кормится.
Остальные уже почти все потухли. Даже полубухой бомж антипиномашка все понял, просто признаться боится. ROFL
*Nikita*
anonimus писал(а):

вторая армия мира не дошла 30 км до харькова (хотя была в нем в феврале 2022) - можно как минимум штраф получить тыщ 50 а то и присесть



хорошо что можно говорить о идиотах в штабе, которые "чудом" (предательством в всу) взяли Херсон, а как его удерживать - не знали. По итогу ушли, хотя шишка путинская лично базарил что "росия здесь навсегда мамой клянусь". и назвалось это всё тогда официально "непростое решение".
алексей213
[quote="anonimus"]
aai писал(а):

[qu...- все по 12ч работали, и деньги на танки самолеты собирали, ....e



Вопрос очень интересный.....
Как вариант-техника стала на порядок( на два порядка ) сложней. И ее производство не подается масштабированию.
Плюнув в потолок на данное время авиационая промышленость выдает в месяц пару многофункциональных истребителя. При том что во время второй мировой в месяц выдавали одну тысяу Ил и Як, которые на 50 % были из перкаля. Но тысячу-которые были по силам бабам с фабрики музыкальных инструментов.
GENA
anonimus писал(а):

чую пора убирать перископ и погружаться на глубину


Команда газы! pst


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Дядя Ваня писал(а):

koko


Когда перца накажешь за ЛГБТешную аватраку. Wink Там лицо похожее на его вождя всех трахнуть обещает или уже говорит что трахнуло! На супостатском языке!
Перцу это конечно любо, что вождь так с ним. Но нам нет! nea Smile
*Nikita*
anonimus писал(а):

Народ по автосалонам ходит, все ТЦ забиты людьми. При этом линия фронта стоит. Значит чего то не хватает для продвижения, но всем пофиг.



все всё понимают. и ждут когда "упокоится с миром" один кремлевский оккупант. на том война сразу и закончится. у меня тут один на работе по началу окопные свечи делал, я ему сказал что он долбойоп и чем меньше он будет "помогать" тем быстрее война закончится. он на меня в обиде теперь и злобе. но смотрю уже переключился на "русскую общину". теперь главные враги россии не хохлы а чурки facepalm
GENA
*Nikita* писал(а):

он на меня в обиде теперь и злобе. но смотрю уже переключился на "русскую общину". теперь главные враги россии не хохлы а чурки


Ну хоть так! Smile там и до евреев дойдет. 63 Они всегда виноваты во всех бедах Российских. bboyan
aai
anonimus писал(а):

Знаю ноль человек таких hehe

Либо у тебя очень специфический круг общения, либо не замечаешь(никто ж спецом не бегает и не кричит об этом).

anonimus писал(а):

Когда была реальная война с врагом - все по 12ч работали, и деньги на танки самолеты собирали, по кабакам никто не шлялся.

Так то "кровавый тиран" заставил!

PS Да, по кабакам шлялись. И даже концерты в блокадном Ленинграде были.

anonimus писал(а):

И самое главное государство все деньги тратило на оборону...

Так не бывает. Физически не бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

*Nikita* писал(а):

все всё понимают. и ждут когда "упокоится с миром" один кремлевский оккупант.

И что, сразу в Гаагу побегут? Самостоятельно?
*Nikita*
aai писал(а):

И что, сразу в Гаагу побегут? Самостоятельно?



ну представь, великий скоропостижно скончался вот прямо сейчас. мишустин И.О. президента. элиты ему в ухо шепчут - давай мирись. россия выводит войска, запад снимает санкции. восстанавливают северные потоки, растёт экономика. но конечно военных преступников придётся выдать, да, шишки скорее всего убегут в китай на пенсию к си, а вот рядовых преступников кто засветился и на кого дела заведены в украине - этих какое то количество сдадут. понятное дело не всех.
Evgen
*Nikita* писал(а):

переключился на "русскую общину". теперь главные враги россии не хохлы а чурки facepalm


Прозрел, наконец, и обрёл истину
Olegan-TLT
*Nikita* писал(а):



ну представь, великий скоропостижно скончался вот прямо сейчас. мишустин И.О. президента. элиты ему в ухо шепчут - давай мирись. россия выводит войска, запад снимает санкции. восстанавливают северные потоки, растёт экономика. но конечно военных преступников придётся выдать, да, шишки скорее всего убегут в китай на пенсию к си, а вот рядовых преступников кто засветился и на кого дела заведены в украине - этих какое то количество сдадут. понятное дело не всех.


Чувак, тебе лет то немало. Ты в разборке участвовал? Даже бытовые и бизнес терки - там всегда хотят сожрать. Если ты уступишь - тебя растопчут дальше, не останавливаясь и не жалея. Поэтому этот весь бред "мирись мирись и больше не дерись" - ну в детском саду иди рассказывай.
Конкретно в этом случае если отступить - так те, с кем помиришься, они поубивают большую часть народа рф. Найдут поводы быстро. Даже чтобы сами себя убивали.
aai
*Nikita* писал(а):

мишустин И.О. президента. элиты ему в ухо шепчут - давай мирись. россия выводит войска, запад снимает санкции.

Россия может делать все что угодно - никаких санкций запад снимать не будет, ни при каких обстоятельствах(и Потоки восстанавливать естественно). Мишустин и Ко и есть те самые "военные преступники" - поедут в Гаагу первым рейсом. Это не говоря о том, что кто там к власти придет - вообще неизвестно.

*Nikita* писал(а):

... а вот рядовых преступников кто засветился и на кого дела заведены в украине - этих какое то количество сдадут. понятное дело не всех.

Т.е. Украина будет "продавать" своему обществу сдачу "шестерок"? "Формула Зе" - фейк? А как дышал, как дышал! (с) pst
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Конкретно в этом случае если отступить - так те, с кем помиришься, они поубивают большую часть народа рф.


да зачем ты им нищеброд сдался, с обкаканными от страха перед НАТО штанцами. pst
Говнобайки как тебя богатого поработить хотят иди к дмитрию в сортир рассказывай. Он вчера много накопил и вбан ушел, теперь в сортире своем ЛОЛ читает с планшета супостатского. 63 Как слово НАТО видит, сразу дрыщет больше. hehe А от слова Украина еще и ссыться.
И ты почти такой же. В дяханских памперсах на ЛОЛ пишешь? ROFL
Olegan-TLT
Думайте как хотите, я не возражаю. Просто чего совсем на виду и недавняя история - так везде, где демократия силовая заходила, то убой, геноцид и все такое. Ирак, Сирия (благо ее не отдали). Ливия (как собаку правителя убили улюлюкали). Египет пытались (благо вырулили, даже Мубарака вроде отпустили).
А в Ираке вышки нефтяные под опеку американских стволов, и бабосики себе. Это то, то я по демократии вижу. Там все джаст э бизнес. Сколько им надо людей истребить- столько и истребят.

Поэтому я как то ватник. Меня не переделать.
anonimus
алексей213 писал(а):


Как вариант-техника стала на порядок( на два порядка ) сложней. И ее производство не подается масштабированию.


Вытряхнуть из ТЦ типа ОБИ/Леруа/Икеи все барахло, поставить туда китайские токарные станки и точить снаряды 24/7 никто не запрещает. Так же как и делать пушки типа зис-3 или гаубицы Д-30. Град тоже примитивная конструкция.
Olegan-TLT
anonimus писал(а):


Вытряхнуть из ТЦ типа ОБИ/Леруа/Икеи все барахло, поставить туда китайские токарные станки и точить снаряды 24/7 никто не запрещает. Так же как и делать пушки типа зис-3 или гаубицы Д-30. Град тоже примитивная конструкция.


Это делают и так, не вытряхивая торговые центры. Неприметно на самом деле, что совершено здраво. Так что не переживай. Много чего точат.
Перец
Цитата:

В ночь на 12 июля Вооружёнными силами России были нанесены очередные удары по объектам контроля киевского режима. В очередной раз с начала недели российские дроны «Герань» добрались до Хмельницкой области, нанеся ущерб инфраструктуре аэродрома в Староконстантинове. Напомним, что киевский режим пытается выстроить вокруг этого аэродрома кольцо ПВО, чтобы прикрывать истребители F-16 на случай из размещения на этом объекте.

Как минимум три российские «Герани» в результате удара вывели из строя оборудование, которое ВСУ подвезли на аэродром накануне. Судя по всему, планировали осуществлять ремонтно-восстановительные работы, но снова не вышло.

Как уже сообщало «Военное обозрение», теперь на Украине обсуждают вопрос размещения F-16 на дорогах общего пользования. По сути, речь идёт о подготовке к откровенной провокации. Ведь прилёт российской ракеты по F-16 на обычной дороге тут же противником будет выставлен как «атака на гражданскую инфраструктуру». О поражении самого истребителя, конечно, не скажут.



да и пoкую, дорога тоже часть военной инфраструктур gpn
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

Конкретно в этом случае если отступить - так те, с кем помиришься, они поубивают большую часть народа рф.



украина хочет в ес. они даже пленных не убивают на войне, потому что женевская конвенция и надо соблюдать. а ты рисуешь из них дикарей, которые резали головы пленным солдатам.
Перец
anonimus писал(а):

алексей213 писал(а):


Как вариант-техника стала на порядок( на два порядка ) сложней. И ее производство не подается масштабированию.


Вытряхнуть из ТЦ типа ОБИ/Леруа/Икеи все барахло, поставить туда китайские токарные станки и точить снаряды 24/7 никто не запрещает. Так же как и делать пушки типа зис-3 или гаубицы Д-30. Град тоже примитивная конструкция.



уже gpn

Цитата:

Главный конструктор группы компаний Zala Aero Александр Захаров не стал выстраивать завод, а просто выкупил здание убыточного из-за постпандемийного времени современного ТЦ, на базе которого было налажено массовое производство новейших образцов БПЛА «Ланцет».

aai
*Nikita* писал(а):

украина хочет в ес. они даже пленных не убивают на войне, потому что женевская конвенция и надо соблюдать. а ты рисуешь из них дикарей, которые резали головы пленным солдатам.

Серьезно? Ты ж рассказывал, что часами что-то там смотришь в телеграммах(или еще где). Я вот таким похвастать не могу, но несколько случаев припоминаю влет! И, уверяю тебя, того, что не попало на камеру больше на порядок. ПТСР никто не отменял и для ВСУ. Да и садисты есть в любой армии.

Последний раз редактировалось: aai (12 Июля 2024 12:53), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Конкретно в этом случае если отступить - так те, с кем помиришься, они поубивают большую часть народа рф.



украина хочет в ес. они даже пленных не убивают на войне, потому что женевская конвенция и надо соблюдать. а ты рисуешь из них дикарей, которые резали головы пленным солдатам.


я никого из них не рисую. Населения этой страны бывшей мне жаль. Кто куда там хочет, я не знаю. Большинство здравых людей хоть к черту рогатому сейчас, а лишь бы не стреляли. Населения значительную часть там тупо на убой и под сокращение отправили. Вот мне неохота показывать, чего мне моя родня писала в 14-м году (после чего общаться со мной перестали). Я не знаю кто где сейчас они, но пускай перечитают и осмыслят. Они тоже о такой жести и не предполагали.

Но если что - я не жил и не живу на украине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы