Страница 82 из 82
wild82
Женя писал(а):


У нас разные подходы. Но если ты делаешь по 12-15 раз и не знаешь сколько на максимум жмешь, конечно, зачем тебе... Smile


у тебя нет подхода. Ты лепишь о том, о чем понятия не имеешь
Женя
wild82
Ты профессионально занимался когда-нибудь? Людей тренировал? supercool
wild82
Я нет. А ты занимался, что советы такие раздаешь? Так похвастался бы результатами. Есть ощущение что кроме просмотра ютюба опыта у тебя не особо реального
Женя
wild82
Закусило что ли? Smile Ты пойми одну простую вещь, что надо подстраиваться под человека. Конкретно, Полиман. Записался в зал, делает по долгу, рвется гирю покупать. Ты ему начинаешь про то, что жим не база, про наклонный жим, про смит. Я то понял тебя. Больше 10 лет назад была мода на наклонку, что значит вот там растет ого-го. Многие попробовали и вернулись обратно. Это новичек, с небольшими весами, среднего возраста. Ему нужна тяжелая атлетика, обычная русская классика. Даже не бодибилдинг. Он же не позировать на сцене собирается. Из этого и надо исходить. А ты либо умничаешь, либо не понимаешь, что ему немного другое надо, чем то, о чем ты говоришь. Я же сразу его спросил, что он хочет. Понятно, что по и-нету это близко не то, даже не видя человека, его техники. А полиман уже сам для себя определится, и-нет еще почитает
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

А для меня предпочтительнее долголетие в спорте. Поэтому силовые рекорды пусть проходят мимо. Я не знаю сколько жму, сколько тяну и приседаю, даже близко не интересно. Мне важны ощущения во время тренеровки и думается это правильно. И базовые упражнения я в том числе тоже делаю, потому что есть в них польза. Только делаю с головой, ниже 8ми повторений не опускаюсь.


Женя всегда последний подход давал 3-4 повторения.

А так вот вспоминаю. Нормально в зале выглядели те, кто хорошо ставил, при этом некоторые делали полнейшую ерунду. hehe 63

Осенью 6 лет будет как бросил. Razz

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

poliman писал(а):

Но мне бы по рабоче крестьянски сказали бы как жать жим?
С скольки начинать, сколько подходов и повторений.
Вот и всё


Пирамида 12-10-8
Добиваешь вторым упражнением, гантелями.

Угол меняется.
Неделю жмешь горизональный, а после гантели под углом.
Потом наоборот - штангу под углом, гантели не поднимая лавку.
Ну и всякое на добивку - отжимания от брусьев, сведение в кроссовере, уже не помню что там еще делали...

Если всё на тренировке сделал правильно - мышечная радость наступает. Все забивается, ноет. Если не чувствуешь мышцы - значит, недоработал.


Питание правильное самое важное. А то был у нас один качок, на сушке ел от килограмма и более персиков в день... Smile
Женя
MEPHI_Aahz писал(а):

Осенью 6 лет будет как бросил.


Что так?
MEPHI_Aahz
Женя писал(а):

Что так?


Так сложилось.


Женя начал терять учеников, а с ними и доход. Кончилось дело тем, что он ушел из зала на Преображенской и в конце концов уехал жить и работать в Калугу к себе.

Тем временем я организовал себе вторую работу, чтобы было чем семью кормить.

Потом ещё ремонт пришлось делать в новой недвиге, вот только заканчиваем...

В общем - пришлось пожертвовать чем-то. Я ж не могу общением с детьми пожертвовать или делом своим, ну вот зал пошёл под нож.

Надеюсь что ремонт сейчас добьем, переселимся и с осени начну но это не точно.
Женя
MEPHI_Aahz писал(а):

Потом ещё ремонт пришлось делать в новой недвиге, вот только заканчиваем...


Ты хоть фотки ремонта потом выложи. Даже интересно, все эти скрытые двери посмотреть, цветовую палитру. На пол что выбрал в итоге, кстати?
MEPHI_Aahz писал(а):

Надеюсь что ремонт сейчас добьем, переселимся и с осени начну но это не точно.


С осени самое оптимальное начинать. Выбери зал у работы и за час до работы приезжай, как вариант. Меньше пробок и уже рядом с работой
Кстати, как твоя валютная позиция? У нас Илья уже доллары на вклады меняет
MEPHI_Aahz
Женя писал(а):

На пол что выбрал в итоге, кстати?


Alpine Floor Premium XL Дуб Природный Изысканный ECO 7-6 hehe

Женя писал(а):

Ты хоть фотки ремонта потом выложи. Даже интересно, все эти скрытые двери посмотреть, цветовую палитру


Да чего там потом, можно и сейчас, пока полиман жмёт. gpn











Вот думаю, куда принтер лучше поставить - на балкон или на стол в кабинете. Pardon bboyan
wild82
MEPHI_Aahz писал(а):



Женя начал терять учеников, а с ними и доход. Кончилось дело тем, что он ушел из зала на Преображенской и в конце концов уехал жить и работать в Калугу к себе.


У меня сложилось впечатление что он не сильно положительный персонаж, особенно в отношении к здоровью своих клиентов facepalm
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):


У меня сложилось впечатление что он не сильно положительный персонаж, особенно в отношении к здоровью своих клиентов facepalm


Народ получал то за чем шёл. Все выглядели более или менее хорошо относительно большинства в нашем зале и силовые прогрессировали у всех.
wild82
с нуля спрогрессировать ума особо не надо))) и где вы все сейчас?
Женя
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот думаю, куда принтер лучше поставить - на балкон или на стол в кабинете.


На балкон не кошерно Smile
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

с нуля спрогрессировать ума особо не надо))) и где вы все сейчас?


Критикуя - предлагай.
MEPHI_Aahz
Женя писал(а):

Кстати, как твоя валютная позиция? У нас Илья уже доллары на вклады меняет


Купил до выборов немного по 94.50 у барыг на рынке.

А так все уходит на ремонт, как в песок... траты колоссальные. nea
Илья В.
Женя писал(а):

У нас Илья уже доллары на вклады меняет



не доллары, а евро. facepalm
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

Женя писал(а):

У нас Илья уже доллары на вклады меняет



не доллары, а евро. facepalm


Евро я прилично подслил еще при покупке стельвио и считаю, правильно сделал.

Все вокруг говорят про то, что экономика Евросоюза будет падать и евро будет терять позиции.

А доллар, естественно, останется в силе - замены ему нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 82 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы