Страница 15 из 21
XADZZOX
Женя
Ну чё ты ржешь? Моя бабушка говорила - дурак думками богатеет. так и эти китаезоводы 63
Женя
Будет интересно почитать отзыв о тугелле после камри Smile
Olegan-TLT
Я про мазду сх5 не скажу, что хреновая. Не мучился. Хорошо поездили, хорошо продали. Но хавал дарго ебее Smile
XADZZOX
Женя писал(а):

Будет интересно почитать отзыв о тугелле после камри Smile


Так то это надо читать в разделе как выживать в условиях санкций. Ну или "работаешь с китайцами, езди на китайском"не
walkera
XADZZOX писал(а):

walkera
На ккуй пошел , жыробас путенский pst


Кончил от завивисти?
Диду, ты говно бесполезное.
Шлак.
Смирись с этим.
Карданы воровать не получается вот и страдаешь тут.
Кстати. Пошёл сам на ккуй. Говна кусок.
XADZZOX
Мазду убил, а теперь говорит новый хавал ибее
Еплан Razz
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Не мучился.


После нивы то, оно понятно supercool
XADZZOX
walkera
Воо. Жыробас духом воспрял, ответку напейсал. Молодца. А так завидовать надо мне, ибо не дошел до идиотизма, чтобы сравнивать Тойоту с китайским говном, возраст которому три дня и за неделю спроектированное.ну а куле меньжоваццо, есть дебилы, купят
Olegan-TLT
Мазда вообще в отл состоянии бвла, чуть меньше 90 тыс пробегу. Для кататься безбашенно у меня нива и была, ее откатал, другую купил. И дарго не после нивы, а вместе с ней. Нива есть ниваз ребята Smile А у вас интерес не про одну машину после другой отзывы почитать. А интерес покидать тут какпшками.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

И дарго не после нивы, а вместе с ней.


Не в том контексте было сказано. Ты же не одновременно на них ездил? Надеюсь
XADZZOX
Olegan-TLT
Отзывы от тебя? Ты чё епнулся? Ты же блиать пукнуть без пиара путенского режима не сможешь. Ну да ладно, это можно между строк пропустить. А вот как быть с тем, что пиарить то, что ещё по сути кот в мешке? А уж , учитывая опыт с китайскими поделками, этот кот в мешке, в недалёком будущем, наверняка окажется облехлым и полудохлым,? Мне бы стрёмно было народ вот так найопывать.
walkera
Дед Майкопский, в том и дело.
Я эоим всем пользуюсь.
И сравниваю. Не как ты в ютубе.
А на практике. Камри дерьмо машина. И я дурак что после шкоды суперба не джилли взял. оно тогда 2.8 стоило
Olegan-TLT
Какой где зачем контекст? Почему ездил? Я езжу здесь и сейчас одновременно на дарго и ниве тревел. В смысле сегодня утром на дарго, сейчас после обеда на тревелел.
XADZZOX
walkera писал(а):

Дед Майкопский, в том и дело.
Я эоим всем пользуюсь.
И сравниваю. Не как ты в ютубе.
А на практике. Камри дерьмо машина. И я дурак что после шкоды суперба не джилли взял. оно тогда 2.8 стоило


Чтобы сравнивать вещи, надо иметь представление о том из чего сделаны, как спроектированы, понимать уровень безопасности, ремонтопригодность, ресурс, оснащённость СТО и ещё кучу специальных вещей. Ты же сравниваешь картинки. Скажу тебе по секрету, если пред тобой лошара, то ему вместо золотого кольца в незатейливой упаковке можно впарить кусок говна в прекрасной упаковке.вот вы с Олегом взяли говно и ещё пока не поняли, ибо вам глаза застит красивая упаковка
walkera
3.4 Дида.
Тебе о этом только мечтать.
Ты нищий и бесполезный.
И в этом, конечно виноват Путин.
Надо было не 1 а 2 кардана своровать.
Olegan-TLT
Так и второй этот эльф- нищий. Озлобленный нищетос (учитывая все то, чего он тут понаписал, вполне применимо). Но эта публика - какой она имеет отношение к тому, что кто какие автомобили покупает? Как их эксплуатирует?
По сервисам, надежности, что как ломается чинится страхуется -ну интернет вам в помощь. Опять же - не на луне живете. Рядом полно народу, кто китайские авто купили и пользуют. Это не те автомобили, как первые Грейт воллы 20 лет назад. Их миллионами делают, не только для рынков рф.
И Хавалы Дарго, и Джили Монжаро уже вовсю тягают беушными из китая. Выгодно получается с мотором 1.5 литра (Дарго в китае такие есть, переднепривод, для рф только 2 литра, полнопривод-жыр комплектухи в основном). Это показатель. Найдите мне 22-го года Дарго с пробегом тыщ 30 и ценой до 2 лямов. Я может вторую себе куплю Smile) С 22-го года они в рф уже выпускались и продавались.
И заводы у китаезов самые современные, и кузова и движки и трансмиссии (и все типовые производители автокомпонентов на них работают). А вы придумываете какую то ерунду, да какашками кидаетесь.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

одновременно на дарго и ниве тревел.


Olegan-TLT писал(а):

В смысле сегодня утром на дарго, сейчас после обеда на тревелел.


Молодец. Сам раскопытил Smile
XADZZOX
Скопировать можно абсолютно все. Но не факт , что копия будет такой же или лучше оригинала. А все потому, что при копировании невозможно учесть мелкие, ничем не приметные нюансы. Но в итоге эти нюансы потом сказывается на качестве копии. Китайцы преуспели в копировании, но ещё пока очень далеки от совершенства оригиналов. Например взять отсутствующую фаску на переходе поверхностей вала - посадочная под подшипник и само тело. Нет ее, вал в этом месте обязательно наипнется, если нагрузка по типу "зажатая балка одним концом". Я столкнулся с таким ляпом на китайцах, чья репутация как бэ была известной. Экономия на всем, особенно на сечении проводки - тоже мина замедленного действия. Да много чего...но вас это не должно волновать, это всего лишь брюзжание деда из Майкопа. Но вы же выше того, чтобы слушать его мнение?! Правильно так держите!

[color=grt

Последний раз редактировалось: XADZZOX (13 Июля 2024 17:07), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Да ничего там не скопировано. Ну опыт учтен и все возможные решения. Но читайте, ребята. Куча инфы про двигатели, кузова и тд. Суверенное моторостроение у китаезов, коробки роботы делают сами, коробки автоматы делаются на китайских заводах айсин, занрадфабрик. Редукторы и полноприводные дела там же - халдексы, боргварнеры, зф. Я же фотки подкапотного пространства Дарго показывал. Там набор брендовых компонентов сходу.
XADZZOX
Olegan-TLT
Не утруждайся. Взял говно? Хавай сам!
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Там набор брендовых компонентов сходу.


pst
https://youtu.be/__z6chkWdFM
Olegan-TLT
Пользуюсь, очень доволен Smile) Больше жена ездит, но и я тоже нормально катаюсь. Пересесть по полной на такое авто с Нивы - да можно (с некоторыми ограничениями мне, привыкшему к безбашен езде на Ниве, передвигаться можно). На мазду сх5 - не пересел бы. Просто в этом году хватит покупок новых машин. Я же не олигарх. Надо себя ограничивать. В прошлом новую покупал, в этом. Покамест с еще одной повременю.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Озлобленный нищетос (учитывая все то, чего он тут понаписал, вполне применимо).


Я не настолько богат, чтобы брать китайца, тут форумное трололо угадало
XADZZOX
walkera писал(а):

3.4 Дида.
Тебе о этом только мечтать.
Ты нищий и бесполезный.
И в этом, конечно виноват Путин.
Надо было не 1 а 2 кардана своровать.


Мечтать о китайском дерьме? Ты дурачек.
О моем состоянии ты , конечно ,осведомлен лучше меня. Но я не в претензии. Я то понимаю, что палочкой в ранку сунул, тебе больно, вот и прёт. А путен ...ну это вторая палочка, для поцреотов. Согласись , ты же бесишься 63

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

GENA
pst
GENA
Olegan-TLT писал(а):

привыкшему к безбашен езде на Ниве


facepalm pst ROFL hehe
гонщеГ- олегарх на тазониве. 63

Последний раз редактировалось: GENA (13 Июля 2024 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы