Страница 17 из 21
Olegan-TLT
Я то тут причем? Я про сущность автобытия. Ну и элементы статистики. Безнадеги в 24 году стало больше, чем в 23-м. Низеброды расейские купили больше китаезов и аазов, чем в прошлом году. Всего и делов.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Я то тут причем?


Olegan-TLT писал(а):

Я про сущность автобытия.


головка от пескоструя bboyan pst
Olegan-TLT
Да нету у меня пескоструя, не придумывайте

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Тем временем, скоро в автосалонах рф в конкуренцию Монжарику и тигго 8про макс появится Хавал н7. И с ним же здоровяк-огромняк Хавал н9. Будем посмотреть. Потестить. Роботы преселективные мокрые эвон как зашли на мощнодвигательные автомобили.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Да нету у меня пескоструя, не придумывайте


причем тут это? Хотя для тебя это скорее отрицательный показатель.
Ты просто головка от него и все. 63
Olegan-TLT
Вот и я не знаю, при чем тут это. Это вам не то.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Тем временем, скоро в автосалонах рф в конкуренцию Монжарику и тигго 8про макс появится Хавал н7. И с ним же здоровяк-огромняк Хавал н9. Будем посмотреть.


И что? технологии 0х завернутые в красивую фольгу с фонариками. и чего там смотреть?! facepalm Ценники и как ими лопоухих Олеганов нахлобучивают? 63
Я много уже посмотрел и почитал как китаеавтопром рванул. До этого китаеэлектроника у меня на руках росла и анализировалась. Молодцы, правильно все сделали. Но ссаться нет ни какого резона и смысла. Упростили до нельзя что бы торговать в с маржой. Демпингом и дармовой рабсилой схавали конкурентов. Что нормально для рынка. НО! теперь дармовой силы почти нет , рынок России схаван и демпинговать нет смысла. Можно дорого и богато продавать фуфло в красивой золотинке. Ибо а куда вы лопоухие Олеганы = россияне денетесь. 63
И ты тут цифрами продаж тычешь?! Для чего и для кого?
Тебя в сортире закроют и будут помои в дырочку продавать в три дорого ты не будешь покупать? facepalm Ты их через месяц за самую вкусную еду будешь считать! Wink

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вот и Я


Головка от пескоструя. 63
Olegan-TLT
Пока визгуны визжат даже не ведая сами про что (чушь всякая, фольга китайская и тд), вот чего получается. Раньше это все в премиумаъ бумеве было, радиоточки харман-кордон они же инфинити и тд. А теперь они в джилях и хавалах. В Монжаро сменили в прошлом году Босе на Харман (Инфинити).
https://www.drive2.ru/l/657767714105862383/

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:

Вот еще момент про китайское кроилово. Мимо соседского Хавал Джолиона прохожу - смотрю шины. А там не просто скорпион алл верде всесезонки. А скорпион, который покруче. В магазинах такие шины в 1.5 дороже (этой модели). При этом скорпион всесезонку в своих размерах долгие годы ставят и ставили и на уаз патриоты, и на шнивы-Тревелы, и на Дастеры-Каптюры. А китаезы кроильные шины подороже поставили

Про дорогущую агм батарейку Варта под капотом моего Хавал Дарго я рассказывал.
Это большой вопрос, кто кроит и кроил.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

А на Тугеле прямо из коробки в стоке вообще шинки Гудиер какие то финтиперствовые (фроде асиметрик ф1 сув). На бумеве иксы такие ставят. Как же так, китайцы к гамну прикручивают такие колеса?
Илья В.
walkera писал(а):

А на практике. Камри дерьмо машина



Вот тут плюсану.
Olegan-TLT
Камря то пейсатая из тех старых времен. У соседа 08-го года выпуска, пробег 250 ткм, вообще ничего не делает кроме замен масла. Но это автомобили уже из глубокого прошлого. А эти последних лет нихрена не такие. Киа и Хундаи были не хуже их. Сейчас если уж так охота - китайские седаны есть. Тоже кого знаю кто по привычке камри покупал в 20-21 гг - распродали их.
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

Мимо соседского Хавал Джолиона прохожу - смотрю шины. А там не просто скорпион алл верде всесезонки. А скорпион, который покруче. В магазинах такие шины в 1.5 дороже (этой модели). При этом скорпион всесезонку в своих размерах долгие годы ставят и ставили и на уаз патриоты, и на шнивы-Тревелы, и на Дастеры-Каптюры. А китаезы кроильные шины подороже поставили


Какая именно модель шин? На фото ни хрена не видно
aai
Evgen писал(а):

Какая именно модель шин? На фото ни хрена не видно

Не знаю, внешне - обычный скорпион. В этом году такие брал.
Olegan-TLT
У Пирелли куча шин с названием Скорпион. Вот для наглядности в нивском размере (в 18-м две одновременно не нашел). Которая дешевле - на Ниве Тревел с завода, у брата с завода на Каптюре была (в 17-м размере). У меня на Уаз Патриоте были такие же шины (в 18-м размере). А на Хавал Джолионе - тот Скорпион, который дороже.


Ну кроили ушедшие иностранцы. А у китаезов - даже запаски почти везде полноразмер и заводским литым диском.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

У Пирелли куча шин с названием Скорпион. Вот для наглядности в нивском размере (в 18-м две одновременно не нашел). Которая дешевле - на Ниве Тревел с завода, у брата с завода на Каптюре была (в 17-м размере). У меня на Уаз Патриоте были такие же шины (в 18-м размере). А на Хавал Джолионе - тот Скорпион, который дороже.


Ну кроили ушедшие иностранцы. А у китаезов - даже запаски почти везде полноразмер и заводским литым диском.

И который говнищще редкостное.
Изучаем тесты АвтоБильд:

https://www.pokrishka.ru/tires-tests/auto-bild/test-letnih-shin-dla-krossoverov-235-55-r18-2022/



https://www.pokrishka.ru/tires-tests/auto-bild/test-letnih-shin-dla-krossoverov-235-55-r18-2022/
facepalm
6 метров просира а ториожении по мокрому асфальту и полная импотенция на грунте. Да она тупо опасна доля жизни.
Дно из дна. Полный кал.
Olegan-TLT
А премиум гудиер шины, которые на тугнлу ставят, да на иксы - это вообще никак на мало мальском размокшем проселочке. Ну и? И пирелли скорпион хорошие шины. Даже котррые дешевле (олл сезон верде). Но китайцы то ставят более дорогие скорпионы. Разговор же про кроилово.
Guk
Олеган- рекламщик китайского автодерьма?
Olegan-TLT
Последние посты- про пирелли, гудиер и тд. Посмотрел сейчас на новый эксид тхл - на нем шины континенталь. Спллшное кроилово. Или обосраца и не жить, полусается и пирелли, и гудиер и континенталь гамнище? Так?
aai
Olegan-TLT писал(а):

У Пирелли куча шин с названием Скорпион. Вот для наглядности в нивском размере (в 18-м две одновременно не нашел). Которая дешевле - на Ниве Тревел с завода, у брата с завода на Каптюре была (в 17-м размере).

Которая дешевле, по-другому выглядит. У меня точь в точь, как на твоем фото. Дешевая - 10-11тр в моем размере. Устраивает.
Olegan-TLT
Ну да, по другому выглядит Пирелли, которая подешевле. И если просто по асфальту для лета ездить - да отличные шины, они 99 процентов пользователей устраивают. И посуху, и по воде и по грунтовке по легкому. Меня не устроили они на Ниве и на Уазе, так я АТ шины купил (но это другое- АТ шины с завода даже на Танк 300 не ставят, ставят на Нивые Тревел некоторые, и на все трехдверки нивы, пирелли ат).
Но разговор то про кроилово и дешмано китай (про что тут ряд ребят благим визгом визжат). А дешмано китайцы ставят даже из Пиреллей шины подороже, чем ставили рено. Батарейка агм Варта у меня в хавале- она тыщ 25 стоит (не факт что в запчастях именно Варта будет, но такого же класса и формата).
Я же конкретно - вот автомобиль, вот у него то се пятое десятое. Аккумулятор, колеса шины кузов.

Ну а тесты шинные по моему мнение -да заказуха сплошная. Кто бабосики закинул, того на первое место и поставили. А так и опыт и попомер скажет, хорошие или нет шины.
алексей213
Guk писал(а):

Олеган- рекламщик китайского автодерьма?



100%
Olegan-TLT
Не придумывайте, я на Ниве езжу, на скрепной. Доволен. Но - про что вижу, про то и пишу.
На китайце то тоже езжу Smile Доволен.
GENA
алексей213 писал(а):

Guk писал(а):

Олеган- рекламщик китайского автодерьма?



100%


он рекламщик своего Я и не более. pst
Olegan-TLT
Началось в колхозе утро Smile

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

И я то тут причем? Это все пирелли, хавал, джили и ваз, варта и бош, черри и гудиер и многие другие. А я чо- я ничо. Просто автолюбитель, ездун, покупатель продаватель пользователь автомобилей.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А премиум гудиер шины, которые на тугнлу ставят, да на иксы - это вообще никак на мало мальском размокшем проселочке. Ну и? И пирелли скорпион хорошие шины...


Врёшь.
Пирелли Скорпион Верде - отвратительные и опасные шины.
И да, бедность не порок а большое свинство.

Добавлено спустя 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

...
И я то тут причем? Это все пирелли, ...


Ты как всегда нахваливаешь дерьмо.
Olegan-TLT
Если для вас дерьмовые шины от мирового концерна Пирелли - не покупайте значит эти шины. Не покупайте автомобили на них. Ваш выбор, ваше право, ваши бабки, ваше это вот все. Я то тут причем?
Для меня все заводские Пирелли - нормальные. С отступлением - что для Нивы Тревел и для Уаз Патриота заводские пирелли скорпион верде олл сезон - мне не подошли. Они по грязючке никакие. А на трехдверке Ниве Пирелли ATR - зашибись и по асфальту, и для бездороги. Но это я так езжу. А кому то и заводские на Тревеле пирелли само то, а кому то только МТ надо. Все от задач.
На Тревеле у меня вместо заводских Пиреллей китайские АТ Фронвей - отличные шины. Это я говорю как пользователь разных АТ шин (бриджстоун, данлоп, гудиер). Ничуть не хуже китае шины.
Зимние нешипованные прошедшую зиму откатал на Пирелли фрикшен зиро - зашибись. Не хуже чем прошлые Йокогама ж075 (я их два комплекта на трехдверке откатал). Ну за исключением того, что размер разный. А так - отличные нешиповки что те, что другие. На Дарго буду выбирать в его размере между такими же Пирелли и Йокогамой. Есть и те, и другие.

Вот сфоткал сейчас колесо Эксида. Континенталь ультраконтакт резинки. Тоже дерьмовые?
XADZZOX
Мне вот интересно, когда тольяттинский еплан ваще ездит, чтобы че то там оценивать в долгосрочном порядке? Он тут 24х7, а еще работа полчаса в неделю 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы