Страница 23 из 26
mikal
XADZZOX писал(а):

Наш разговор имеет примерно такой характер:
Я: Чикатило нелюдь, таких надо уничтожать!
Микал: В омериге же есть тоже чикатилы, поэтому я готов плевать на твое мнение , а Чикатило наш!!!


Нет. Наш разговор имеет характер почему в РФ Чикатилло надо уничтожать, а в америке превозносить. У ватоголовых мнение что как минимум стандарты должны быть едины для всех, а вот у либерасиков - это другое bboyan
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Наш разговор имеет примерно такой характер:
Я: Чикатило нелюдь, таких надо уничтожать!
Микал: В омериге же есть тоже чикатилы, поэтому я готов плевать на твое мнение , а Чикатило наш!!!


Нет. Наш разговор имеет характер почему в РФ Чикатилло надо уничтожать, а в америке превозносить. У ватоголовых мнение что как минимум стандарты должны быть едины для всех, а вот у либерасиков - это другое bboyan


Я разве где то говорил, что омериканских не надо? Я сказал, что Чикатило надо уничтожать. Ты сказал, что срать на вас лицемеров. Вот и все. Не надо огород городить. Вернись и прочти конкретно контекст. И извинись за брехню hehe
mikal
XADZZOX писал(а):

Я сказал, что Чикатило надо уничтожать.


А Чикатилло в твоём понимании кто? Хохлы 7 лет геноцидившие даунбасцев с полного одобрения прогрессивного запада или ВВП вставший на их сторону? Сербы ставящие в стойло албанцев или косовары вырезавшие местных сербов?
XADZZOX писал(а):

И извинись за брехню


Ты сначала назови вещи своими именами, а не плети кружева Pardon красивые Pardon
Восьмеркин
кола писал(а):

Восьмеркин писал(а):

кола писал(а):

Всё таки тупизна хохлов не просто с потолка взята.
Сколько людей загублено кошмар facepalm
Ради чего?
Этот кошмар, можно было несколько раз остановить, на очень хороших условиях для Украины.


Не они это начали чтоб останавливать...ты бы Гитлеру тоже тупизной советских людей все разъяснил? facepalm


Я понимаю что ты троляка.
Кто одел кастрюли и кричал москоляку на гиляку?
Кто после гос переворота попёрся на Донбасс уничтожать тех, кто не согласился с гос переворотом?


Это ты про Гиркина со товарищи? И правда непонятно зачем он туда поперся, сидел бы дома и войны не было никакой, и Донецк с Луганском процветали бы все последние годы, как тот же Мариуполь, где русский мир ожидаемо обоцрался bboyan
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я сказал, что Чикатило надо уничтожать.


А Чикатилло в твоём понимании кто? Хохлы 7 лет геноцидившие даунбасцев с полного одобрения прогрессивного запада или ВВП вставший на их сторону? Сербы ставящие в стойло албанцев или косовары вырезавшие местных сербов?
XADZZOX писал(а):

И извинись за брехню


Ты сначала назови вещи своими именами, а не плети кружева Pardon красивые Pardon



Хорошо, давай вернемся к конкретным словам, коли иносказательность до тебя не доходит. Я сказал дословно:
Цитата:

Цитата:

Внутреннее дело чужой страны не подразумевает вмешательство никаких других стран. Это если предполагаешь вещать тут как дартатьян в белом пальте..


Это утверждение имеет вполне правильные черты разумного и цивилизованного подхода к взаимоотношению людей и стран. Но ты , видимо, с этим не согласен, оттого и стал возражать , приплетая какие то посторонние частности, таким образом лживо обвиняя меня в лицемерии. Ты оспорь вот это мое утверждение в котором вещи названы своими именами. Без всяких кружев. Это несложно.
Восьмеркин
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я сказал, что Чикатило надо уничтожать.


А Чикатилло в твоём понимании кто? Хохлы 7 лет геноцидившие даунбасцев...


Микал, а как ты относишься к персонажам типа Мильчакова и прочих свастиками на теле, поехавших кого-то там денацифицировать? Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

геноцидившие даунбасцев


Даунбасцы это так понимаю жители донбасса? Куясе ты поцреот facepalm
Или оговорка, но по фрейду?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Микал, а как ты относишься к персонажам типа Мильчакова и прочих свастиками на теле, поехавших кого-то там денацифицировать? Smile


Ты спроси, сын , че за партаки набил? Тем более, находясь ,так сказать, в гуще активных почитателей нательного искусства facepalm
red_rata
Восьмеркин писал(а):

где русский мир ожидаемо обоцрался

Ты своему бате-фронтовику тоже так про "русский мир" толковал? Или он умер раньше чем его сынок проявился, и не имел возможности исправить свою ошибку как Тарас Бульба?
алексей213
Год примерно 2012-2013. Афтершек. Много писал человек, ник не помню, как я понимаю он посещал наши Валдаи. В те года еще никто никого не геноцидил, но на Валдаях уже была принята концепция.
Вкратце- России мало 140 млн чтобы противостоять глобальному западу, потому кровь из носа надо присоединять 40млн украинского народа и 10 млн белорусского.
Белоруссию оставили на потом и плотно занялись украиной, избрали нужного президента, все шло как надо, но в какойто момент Янукович накосячил и все пошло накперекосяк. Попробовали силовым методом-получили то что имеем.
При том что изначально планировалось просто Присоединить ....
mikal
XADZZOX писал(а):


Хорошо, давай вернемся к конкретным словам


Давай вернёмся. Если откинуть всё балабольство весь мир после второй мировой опирался на два постулата - нерушимость установленных послевоенных границ и право наций на самоопределение. Сербия стала первой птичкой продемонстрировавшей что один с другим не уживается. Напомню это было
XADZZOX писал(а):


Внутреннее дело чужой страны не подразумевает вмешательство никаких других стран


Однако вмешательство имело место быть. Ты это одобряешь? Если да, то чем оправдываешь? Если нет, то считаешь ли что прогрессивный мир в данном случае совершил акт агрессии против внутренних дел другой страны силой изъяв кусок её территории?
Хорошо, пусть это демократическая позиция считающая что право на самоопределение важнее нерушимости границ, что, собсно, подтверждалось и поддержкой Чечни в 90-е, тогда почему мы не видим поддержки этим самым цивилизованным миром русского мира который решил выделиться из заявившего о своей индивидуальности украинского?
Так какую из этих двух позиций поддерживаешь ты? И почему говно от тебя льётся строго в одну сторону несмотря на абсолютно идентичные ситуации?
XADZZOX писал(а):

Это несложно.


Естественно. Потому что я всегда называю вещи своими именами, а не пытаюсь заболтать суть как ты.
Восьмеркин писал(а):

Микал, а как ты относишься к персонажам типа Мильчакова и прочих свастиками на теле, поехавших кого-то там денацифицировать?


Такой же дебил как и ты. Чуть лучше. Smile
XADZZOX писал(а):

Даунбасцы это так понимаю жители донбасса? Куясе ты поцреот
Или оговорка, но по фрейду?


Даунбасцы, настоящий ты патриот, это то как трепетно защищаемые тобой хохлы 7 лет именовали своих соплеменников с Донбасса. Можешь поднять посты Номерного и убедиться. Точно так же как крысчане. Но ты же на это тщательно глаза закрывал раз таким вопросом задаёшься. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

XADZZOX писал(а):


Ты спроси, сын , че за партаки набил?


У сына, слава Богу, мозгов сильно больше чем у вас, так что обошлось Smile
XADZZOX
алексей213 писал(а):

При том что изначально планировалось просто Присоединить ....


Вся проблема в том, что вова приучил своих халдеев безнаказанно воровать. Ну те и хапали как не в себя. В том числе и расхапали денежки, выделенные на нужды Присоединения. Пусть и нелегальные, неважно. Деньги распистели, как обычно, вове наплели, про организовали встречу с хлебом и солью. А тому нет бы иметь проверенных людей, равнодушных к злату, чтобы те прозондировали детально, он ринулся хлеб поскорее с солью отведать . А имукуйца в харю. вот и вся проза. Я всегда говорил, что жадных до злата людей нельзя ставить во власть. Вон Виссарионович - один сраный китель facepalm
кола
Герой Украины!
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):


Хорошо, давай вернемся к конкретным словам


Давай вернёмся. Если откинуть всё балабольство весь мир после второй мировой опирался на два постулата - нерушимость установленных послевоенных границ и право наций на самоопределение. Сербия стала первой птичкой продемонстрировавшей что один с другим не уживается. Напомню это было
XADZZOX писал(а):


Внутреннее дело чужой страны не подразумевает вмешательство никаких других стран


Однако вмешательство имело место быть. Ты это одобряешь? Если да, то чем оправдываешь? Если нет, то считаешь ли что прогрессивный мир в данном случае совершил акт агрессии против внутренних дел другой страны силой изъяв кусок её территории?
Хорошо, пусть это демократическая позиция считающая что право на самоопределение важнее нерушимости границ, что, собсно, подтверждалось и поддержкой Чечни в 90-е, тогда почему мы не видим поддержки этим самым цивилизованным миром русского мира который решил выделиться из заявившего о своей индивидуальности украинского?
Так какую из этих двух позиций поддерживаешь ты? И почему г@$но от тебя льётся строго в одну сторону несмотря на абсолютно идентичные ситуации?
XADZZOX писал(а):

Это несложно.


Естественно. Потому что я всегда называю вещи своими именами, а не пытаюсь заболтать суть как ты.
Восьмеркин писал(а):

Микал, а как ты относишься к персонажам типа Мильчакова и прочих свастиками на теле, поехавших кого-то там денацифицировать?


Такой же дебил как и ты. Чуть лучше. Smile
XADZZOX писал(а):

Даунбасцы это так понимаю жители донбасса? Куясе ты поцреот
Или оговорка, но по фрейду?


Даунбасцы, настоящий ты патриот, это то как трепетно защищаемые тобой хохлы 7 лет именовали своих соплеменников с Донбасса. Можешь поднять посты Номерного и убедиться. Точно так же как крысчане. Но ты же на это тщательно глаза закрывал раз таким вопросом задаёшься. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

XADZZOX писал(а):


Ты спроси, сын , че за партаки набил?


У сына, слава Богу, мозгов сильно больше чем у вас, так что обошлось Smile



Ты идиот? Я тебе третий раз повторяю - принцип невмешательства един для всех. Это принцип разумного сосуществования. Если кто то поступает вопреки этого принципа, то я против этого принципиально. И похъ кто там пендосня, албанцы или армяне с азерами. Их действия, нарушающие этот принцип, не могут быт примером подражания и уж тем более оправдания с дивана. Еще раз - это при условии что ты в белом пальте. Именно это я и написал. Куле ты начал тут приплетать? Неймецца в грызло куями получить? Мне несложно, если не хочешь предметно беседовать. Не надо приплетать то, чего я не говорил , а является лишь твоими фантазиями. Дело то в том, что я как раз против всякого глумления над разумным. А ты юзаешь чужие глумы, как оправдание своим.

Про даунбасцев ты канеш криво отмазался. 63 Ты че обезьяна, что повторяешь подлости за кем то? У тебя че мосгов не хватает понять, что повторяя такую куйню ты ее продвигаешь? ты настолько глуп? Не верю. Тогда че: lol1

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

И почему г@$но от тебя льётся строго в одну сторону несмотря на абсолютно идентичные ситуации?


Дебил , блиа, видит бог я не хотел срача, но михуйло захотел очень сильно получить куев в грызло. Еще раз перечитай мой твит, там ваще адресатов нет! Там описан основополагающий принцип цивилизованного сосуществования, а не говно. Говна ты страстно хочешь и выпрашиваешь. Ну дв и ккуй на тебя. facepalm

В моем понимании в конфликтах сторон всегда , так или иначе, виновны обе стороны. Этого можно избежать, при условии разумного подхода и взвешенной оценки последствий. Но когда индивид находится долго у власти, то у него просыпается некое чувство самолюбования и соответственно самоуверенности .Это то и притупляет возможность адекватной оценки последствий. А если еще много шестерок вокруг, которые вместо критики орут слава великому! То какая нахъ тут оценка последствий? Тут на все плюется. Пары хвалебности туманят башку и он ккуй кладет на все предосторожности . К тому же может именно такое развитие ему и надо. facepalm
алексей213
XADZZOX писал(а):

алексей213 писал(а):

При том что изначально планировалось просто Присоединить ....


Вся проблема в том, что вова приучил своих халдеев безнаказанно воровать. Ну те и хапали как не в себя. В том числе и расхапали денежки, выделенные на нужды Присоединения. .....:



Было две даты-14 и 22 года -вы про какой?
Если про 22, то некто собственоручно за пару месяцев поменял план который предусматривал окружение групировки на Донбассе, а далее переговоры .
В принципе могло и выгореть , но не срослось. Не всегда все срастается. Прошли успешно, но ..вроде как таки взорвали мосты у самого Киева и....

Есть мнение что при наличии у власти Порошенко ....это бы сподвигло Россию более серьезно подготовиться и...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

[q.... Но когда индивид находится долго у власти, то у него просыпается некое чувство самолюбования и соответственно самоуверенности .Это то и притупляет возможность адекватной оценки последствий....


Не так. Когда долго у власти Большого государства... Большое государство + несменяемый лидер= Империя.
Империя во все времена , со времен зарожденияцивилизации имела одну цель-расширение границ, утверждение на новых территориях своей культуры.
Восьмеркин
red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

где русский мир ожидаемо обоцрался

Ты своему бате-фронтовику тоже так про "русский мир" толковал? Или он умер раньше чем его сынок проявился, и не имел возможности исправить свою ошибку как Тарас Бульба?


Я твоих родичей вроде не трогаю, а тебе видимо никто не привил правил хорошего тона facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Микал, а как ты относишься к персонажам типа Мильчакова и прочих свастиками на теле, поехавших кого-то там денацифицировать?


Такой же дебил как и ты. Чуть лучше. Smile


Вона как ты о героях СВО, ну ок 63
XADZZOX
алексей213 писал(а):

Было две даты-14 и 22 года -вы про какой?


22 конечно. В 14 иму не разрешили , судя по всему. Дали отмашку тока на начало грызни.
алексей213 писал(а):

Если про 22, то некто собственоручно за пару месяцев поменял план который предусматривал окружение групировки на Донбассе, а далее переговоры .


Ну скажем я вне ведении планов главшпана...главштаба. Однако судя по произошедшему и растерянности в первые месяцы, дело было именно как я описал - деньги распистели, а потом удивились что хохлы залупились и бушлатов нема, и обуви и никуя нема facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

алексей213 писал(а):

XADZZOX писал(а):

алексей213 писал(а):

При том что изначально планировалось просто Присоединить ....


Вся проблема в том, что вова приучил своих халдеев безнаказанно воровать. Ну те и хапали как не в себя. В том числе и расхапали денежки, выделенные на нужды Присоединения. .....:



Было две даты-14 и 22 года -вы про какой?
Если про 22, то некто собственоручно за пару месяцев поменял план который предусматривал окружение групировки на Донбассе, а далее переговоры .
В принципе могло и выгореть , но не срослось. Не всегда все срастается. Прошли успешно, но ..вроде как таки взорвали мосты у самого Киева и....

Есть мнение что при наличии у власти Порошенко ....это бы сподвигло Россию более серьезно подготовиться и...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

[q.... Но когда индивид находится долго у власти, то у него просыпается некое чувство самолюбования и соответственно самоуверенности .Это то и притупляет возможность адекватной оценки последствий....


Не так. Когда долго у власти Большого государства... Большое государство + несменяемый лидер= Империя.
Империя во все времена , со времен зарожденияцивилизации имела одну цель-расширение границ, утверждение на новых территориях своей культуры.


Желание попасть в историю пишется короче. И ему похъ на нород и территории.
*Nikita*
кола писал(а):

Кто после гос переворота попёрся на Донбасс уничтожать тех, кто не согласился с гос переворотом?



ты совсем тупой осёл или прикидываешься? стрелков\гиркин уже много раз говорил что он (гражданин россии) и ещё 50 человек на деньги российского олигарха малофеева при поддержке спецслужб россии вооружились, незаконно пересекли границу с украиной и вошли в украинский город Славянск.
mikal
XADZZOX писал(а):

Я тебе третий раз повторяю - принцип невмешательства един для всех.


Ты и ещё 10 раз повторишь. Только серишь исключительно односторонне, в другую сторону как пелена пала Smile
XADZZOX писал(а):

Не надо приплетать то, чего я не говорил


А что ты умного сказал кроме всем известного - лучше быть богатым и здоровым и каждой бабе по мужику? Лепишь избитые аксиомы без единой собственной мысли Pardon
XADZZOX писал(а):

Про даунбасцев ты канеш криво отмазался.


Причём тут отмазка? Для идиота поясняю - это был сарказм. Раз ты такой же туповатый как Восьмёркин в следующий раз специально для тебя в кавычки возьму.
XADZZOX писал(а):

Ты че обезьяна, что повторяешь подлости за кем то?


Что-то я за много лет ни разу не увидал что ты ему это вчинил, а тут вдруг распушил перья. Лицимер и есть лицемер bboyan
XADZZOX писал(а):

но михуйло захотел очень сильно получить куев в грызло.


Тебе твоим куйлом хотя бы дальше тапок написать, в грызло он захотел Smile
XADZZOX писал(а):

В моем понимании в конфликтах сторон всегда , так или иначе, виновны обе стороны. Этого можно избежать, при условии разумного подхода и взвешенной оценки последствий


Ну тупое понимание чё Pardon Это уровень семейной ссоры, а не геополитики. Самое характерное, что на конкретные вопросы ты так и не ответил. Опять попытался заболтать суть. Как всегда.

Восьмеркин писал(а):

Вона как ты о героях СВО, ну ок


Ну ты же тут профессора говном помазал и ничего Smile
Перец
*Nikita* писал(а):

кола писал(а):

Кто после гос переворота попёрся на Донбасс уничтожать тех, кто не согласился с гос переворотом?



ты совсем тупой осёл или прикидываешься? стрелков\гиркин уже много раз говорил что он (гражданин россии) и ещё 50 человек на деньги российского олигарха малофеева при поддержке спецслужб россии вооружились, незаконно пересекли границу с украиной и вошли в украинский город Славянск.



все началось с евромайдана, когда власть в хохляндии захватили нацисты, между прочим при поддержке американских и европейских спецслужб которые оазыграли типовой сценарий и когда кастрюлеголовые прыгали на площади незалежности с криками москаляку на гиляку, ну а дальше всего лишь последствия от потери Крыма, до потери практически всей страны Pardon
*Nikita*
Цитата:

Империя во все времена , со времен зарожденияцивилизации имела одну цель-расширение границ, утверждение на новых территориях своей культуры.



это говнище закончилось к середине 20 века.

Добавлено спустя 35 секунд:

Перец

чей нагорный карабах?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Перец писал(а):

все началось с евромайдана



когда в 1993 году ельцин захватил власть и расстрелял верховный совет - хоть одна сука забрала у россии часть территории, под предлогом гос переворота?

Добавлено спустя 46 секунд:

Перец писал(а):

захватили нацисты



погугли сколько мест в парламенте на выборазх набрала партия "яроша"
mikal
*Nikita* писал(а):

когда в 1993 году ельцин захватил власть и расстрелял верховный совет - хоть одна с..а забрала у россии часть территории, под предлогом гос переворота?


А у Милошевича? А что касается РФ так точно так же призывали дать независимость Чечне. Забрали бы и силой, если бы не ссались.
Guk
Вот явился на ЛОЛ славный Николай Николаевич и как оживились темы. А то было сонное царство. Ещё вот Леща подтащим сюда, обиженного на всех и вся.
Перец
*Nikita* писал(а):


Перец

чей нагорный карабах?



на 70% азербайджанский, на 30% армянский Pardon

*Nikita* писал(а):


погугли сколько мест в парламенте на выборазх набрала партия "яроша"



ну ну supercool

Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) фотографию с украинским десантником. Примечательно, что у военного оказалась нашивка немецкой третьей танковой дивизии СС «Мертвая голова».



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

*Nikita* писал(а):


когда в 1993 году ельцин захватил власть и расстрелял верховный совет - хоть одна с..а забрала у россии часть территории, под предлогом гос переворота?



очканули, хотя хотели и кавказ раскачивали активно, но на прямой конфликт с ядерной державой побоялись идти, если бы не ядерное оружие, то сто процентов бы напали, собственно как и сейчас натравливают на Россию лимитрофов, а сами шкерятся за их спинами Pardon
XADZZOX
Михуйло, ты тупой дебил, не способный прочесть русским по белому. Продолжай тупить, тчк
Восьмеркин
Перец писал(а):

*Nikita* писал(а):


Перец

чей нагорный карабах?



на 70% азербайджанский, на 30% армянский Pardon

*Nikita* писал(а):


погугли сколько мест в парламенте на выборазх набрала партия "яроша"



ну ну supercool

Цитата:

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) фотографию с украинским десантником. Примечательно, что у военного оказалась нашивка немецкой третьей танковой дивизии СС «Мертвая голова».



Ты лучше про Мильчакова расскажи, как он командует целым батальоном чуваков со свастиками на теле, типа денацификатор 63 вон Микал его дебилом обозвал, героя то СВО hehe

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

Михуйло, ты тупой дебил, не способный прочесть русским по белому. Продолжай тупить, тчк


Удивительно, но на замечания "не смей ссать в подъезде!" эти персонажи находят оправдание "так вон тот же там срёт!" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы