Страница 25 из 26
mikal
XADZZOX писал(а):

но поцреотов больше хохлы волнуют


Поцреотов волнует, что дай вам либерасам власть, так вы мигом превратите Россиюшку в хохляндию с теми же демографическими результатами. Может и сейчас плохо, но будет намного хуже. К сожалению надо голову иметь что бы это понимать, а вы ДБ(с) Лавров bboyan
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

но поцреотов больше хохлы волнуют


Поцреотов волнует, что дай вам либерасам власть, так вы мигом превратите Россиюшку в хохляндию с теми же демографическими результатами. Может и сейчас плохо, но будет намного хуже. К сожалению надо голову иметь что бы это понимать, а вы ДБ(с) Лавров bboyan


Дура, я не либерал. pst Вернее и либерал и патриот и коммунист и нацик . Разносторонне развитая личность! . Это ты, ущерб, принял на веру одно, что тебе по скудоумию втемяшили иты не можешь даже прочесть что тебе пишут, сразу переиначиваешь писанное, ибо зомби тупое. 63
Turner
XADZZOX писал(а):

либерал и патриот и коммунист и нацик



Да мы поняли что в тебе ни стержня нет, мозгов кот наплакал, рассуждения твои основаны на эмоциях, одним ты говоришь одно другим другое, постоянно врешь и клевещешь, и ты очень зависим от мнения окружающих.
Думаю твой диагноз звучит гораздо проще чем ты думаешь - обычное чмо.

Последний раз редактировалось: Turner (15 Июля 2024 15:03), всего редактировалось 1 раз
SEMG
mikal писал(а):

Может и сейчас плохо, но будет намного хуже



Несмотря на существующие цифры экономики и демографии патриот пишет "может и плохо" , однако на 100 проц уверен, что в будущем обязательно будет хуже.

Германия после Гитлера, СССР после Сталина, Камбоджа после ПолПота?
GENA
mikal
Как там твой антилиберальный сынка? На пальме сидит еще или слез уже?
Внучат подогнал? pst -


Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В розовых шортиках на тебя похож!
Как назвали? Микапутом? ROFL
XADZZOX
Turner писал(а):

Да мы поняли


Вы это ты и тинка? Так у вас обоих говно личное прет. Это же видно невооруженным глазом. Непонятно тока на буя тебе дебилу надо пыжится и пытаццо возвести эту неприязнь в рамки какого то особенного твоего видения? А потом я лицемер pst
Turner писал(а):

ы очень зависим от мнения окружающих.


pst
Поэтому срусь с тупыми поцреотами, с фаначичным демократом лешей123, с лживыми очернителями моей страны -СССР.
Turner писал(а):

рассуждения твои основаны на эмоциях


Да ну? Ты свое то мне не приписывай. Мое это то, что четко ложится в основу справедливого сосуществования и основано на логике и строго соответствует реальному. А ты пытаешься , используя твой термин, плести кружева, вместо ого, чтобы разумно называть вещи своими именами. То есть оккупацию - оккупацией, америкосы чего желали, то и получили а не надо мне срать в ухи про всякие планы и красные линии.
Turner писал(а):

Думаю твой диагноз звучит гораздо проще чем ты думаешь - обычное чмо.


А ты опрос по этому поводу забацай, чтобы твое изначальное
Turner писал(а):

Да мы

показало что ты прав или что ты пистабол. Сто пудово засышь 63 ибо червяк дешевый


pst Тюююю, блиать, попутал ... думал это михуйло из под плинтуса вылез, оправдываццо. Знал бы что это маромойка марийская, просто обоссал бы да и все pst
Turner
Санитаров зовите, поциент не видит буквы и садится на невидимую бутылку

Добавлено спустя 3 минуты:

XADZZOX писал(а):

просто обоссал бы



Стиралька то хоть есть у тебя, обоссыши свои стирать?
А то логану 14 лет и еще 14 ездить собрался, зарплату 36 тыщ предлагают, я чет это, беспокоюсь за твои перспективы на старость pst
XADZZOX
Turner писал(а):

Санитаров зовите, поциент не видит буквы и садится на невидимую бутылку

Добавлено спустя 3 минуты:

XADZZOX писал(а):

просто обоссал бы



Стиралька то хоть есть у тебя, обоссыши свои стирать?
А то логану 14 лет и еще 14 ездить собрался, зарплату 36 тыщ предлагают, я чет это, беспокоюсь за твои перспективы на старость pst


Логан это вещь! именно еще 14 лет постараюсь поездить и не затрачивая средства на поломки, тока регламент! gpn
Да и 36 мне хватит. Богат не тот у кого много, а кому хватает. Умные люди же не надеются на ЗП или пенсию. У них все продумано. Им даже не надо на чужбине пресмыкаццо и о соловьях воронежских слезно на лоле песнь воспевать. они на курорте живут, где летом нормально, ибо прохлада гор это естественный кондер и зима почти без снега. Ну бывает.. . Как то же научился на коньках и лыжах нарезать. А ты буй арабский соси, хоть за 36, а хоть и за 360 63
Turner
XADZZOX писал(а):

Как то же научился на коньках и лыжах нарезать



Я в детстве хоккеист и лыжник с юношества. Думаю ты вообще не имеешь представления ни о коньках ни об лыжах беговых.

XADZZOX писал(а):

У них все продумано. Им даже не надо на чужбине пресмыкаццо



А как это - пресмыкаться, в чем это выражается, объясни тебе лутьше знать. Да и не на чужбине, дубайская область это скопление русских так то. Ну погодка и природка так себе, но уж точно не чужбина, тут русских больше чем у вас в горах.
XADZZOX
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):
Как то же научился на коньках и лыжах нарезать


Я в детстве хоккеист и лыжник .


Фуфлыжник ты . А от умения что то делать ты человеком не стал. Не смогли тебя воспитать правильно. Или не захотели.
Turner писал(а):

А как это - пресмыкаться, в чем это выражается, объясни


ну вот как ты пресмыкаешься там, так и есть pst
Turner писал(а):

Да и не на чужбине, дубайская область это скопление русских так то. Ну погодка и природка так себе, но уж точно не чужбина, тут русских больше чем у вас в горах.


А ну ладно, соси дальше hehe
Turner
А по факту есть че сказать? Про коньки, лыжи и житие на чужбине? Может экспертными мнениями померяемся? А, пиндабол сиплый? Зассал чтоль?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Походу сиплый реально зассал продолжать разговор и завис, поди истерично курит википедию как обocpать релоканта в дубай pst

Ход мыслей сиплого:

Арабы арабы сосать шлюxи верблюды зассал убежал поцреот арабы арабы подстилки шлюxи подстилки сосать сосать подстилки арабы верблюды пустыня подстилки сосать сосать ммм огромный и очень вкусный, ой чет я не туда размечтался hehe

Последний раз редактировалось: Turner (15 Июля 2024 16:52), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Turner писал(а):

А по факту есть че сказать?


А тебе важно мое мнение? Ты определись уже. А то как пони килька - то бишь , как говно в проруби. 63
Turner писал(а):

Про коньки, лыжи и житие на чужбине? Может экспертными мнениями померяемся?


Ну и на кой буй мне с тобой меряццо? pst ROFL
Ты дурак ваще штоле? wwow Ты хто ваще? 63

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Turner писал(а):

поди истерично курит википедию как обocpать релоканта в дубай


Так всем и без википедии известно - арабская соска, петераст, чмо 63

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Turner писал(а):

всего редактировалось 1 раз


ты соберись то , внимательнее обдумывай, дело серьезное! pst

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Turner писал(а):

Да мы поняли что в тебе ни стержня нет


У тебя то есть наверняка... буй арабский в твоей заднице . Надо же , блиать, педота как шифруется... стержень , мол это ROFL
Turner
XADZZOX писал(а):

А тебе важно мое мнение



Нет. Мне важно что бы лол увидел какое ты ничто по любому вопросу. Ты сидишь в своей деревне, у тебя изжога, тебе плохо и ты изрыгаешь гaвнo.

XADZZOX писал(а):

Ну и на кой буй мне с тобой меряццо



Ну я то и знал что ты зассышь. Если не готов спорить по фактам, тогда просто пасть свою вонючую завали и не рассуждай о том, в чем ты ничего не понимаешь, и даже не упоминай, ибо притянуть тебя за откровенный пиндешь - проще легкого.

Карочи, старикашка деревенский. Ругай путена, благослови сталина, а по фактам к взрослым дяденькам не лезь больше, ты ни в чем не разбираешься, ты судишь эмоциями, ты реально просто тупой гуппи.
XADZZOX
Turner
Опять истерить надумал? Ну поистери , куле, развлекуха все же pst

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Turner писал(а):

Ну я то и знал что ты обоссышь.


Извини, поправел, стукани и сразу благодать наступит - никто не будет измываццо над истеричкой тинкой pst
Turner
XADZZOX писал(а):

Извини



Не извиню, ты поступаешь именно так, как я ранее описывал тебя - истиное чмо, которое придумывает высказывания оппонентов и на эти придуманные высказывания отвечает, ибо в реале по фактам ничего раскидать не может. Жалко тебя сиплая дурашка.
XADZZOX
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

Извини



Не извиню, ты поступаешь именно так, как я ранее описывал тебя - истиное чмо, которое придумывает высказывания оппонентов и на эти придуманные высказывания отвечает, ибо в реале по фактам ничего раскидать не может. Жалко тебя сиплая дурашка.


Бла, бла, бла... уныло как гомно. А я развлекаюсь. Давай перепысывай заново. И епало попроще состряпай, а то небось в жопку куриную сморщилось от злобы. pst

Добавлено спустя 29 минут 40 секунд:

Всякий раз, когда истеричка тинка решает прийти на лол поразвлечься описанием , по его мнению, мыслей, первым делом оно смотрит на аватарку. Свою, блиать, аватарку. Святую, блиать, аватарку...И что оно видит? Епта, пред, блиать, блиать, блиать( повторить сорок рас) , пожизненный!!! Цуко!. Сразу же комок обиды подкатывает к зобу, тонкая душевная организация начинает бунтовать! Как так, цуко, как так?! Я же , блиать цаца ниибаццо 80 уровня, а тут пред, блиать пожизненный. Организм мгновенно начинает вырабатывать кортизол в конских дозах и моск, не отягощенный особым умом, а только педоизвратами, вспоминает, что пред ему повесил один из модеров за оскорбление в похабных формах покойной матери форумчанина. Что за нахъ?!- вскипает кортизол в башке дебошира?! Да я ведь окуенный , блиа, я цаца, а тут пред!!! Душевные терзания переходят в острую форму. Владелец сих переживаний начинает разбрасывать вещи по комнате, часто мочиться, а от волнения, мимо унитаза. Апогей истерики застает нашего героя в момент мысли залить горе спиртным или заменителем оного. Немного успокоившись, опять собравшись , по его мнению , с мыслями наша истеричка идет на лол. Ну а дальше все знают че и как pst
mikal
XADZZOX писал(а):

Дура, я не либерал.


Нет, конечно. Ты либерас. Smile
SEMG писал(а):

патриот пишет "может и плохо" , однако на 100 проц уверен, что в будущем обязательно будет хуже.


Не просто в будущем, а в будущем под вашим руководством. Это разные вещи.

GENA писал(а):


В розовых шортиках на тебя похож!


Шорты это ты с друзьями, напомню ЛГБТ - это Лёша, Гена, Бомбовоз и Так далее. Вон кабыздох с семгой радостно примкнули Smile
Turner
О, ответа нет - спустя полчаса добавил какую то простынь душевного поноса...

Ну сиплый, ну троллит так троллит, просто смеется во весь рот, сразу видно доминатора бабушкиного hehe
XADZZOX
Turner
Тебе не понравилось? wwow
Ну ты и днище. Я старался 63 [/spoiler]
Восьмеркин
У нас на деревне ржач! Местная бабка-активистка-путинистка, в прошлом коммунистка и староста местного актива, с дочей в очередной раз поперлась в Италию, у них там родственники какие-то...в общем дочу на границе Евросоюза пропустили, а бабу Любу завернули со словами "пребывание вашей персоны в границах Евросоюза признано нецелесообразным" pst впрошлом годе вещала мне как она любит путина и во всем верит телевизору 63
mikal
Восьмеркин писал(а):

в прошлом коммунистка и староста местного актива


Чё прям как ты с кабыздохом и Геной - дитё украденной Родины? Так над чем ты смеёшься? Над собой(с)? Дб(с) bboyan
red_rata
Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

где русский мир ожидаемо обоцрался

Ты своему бате-фронтовику тоже так про "русский мир" толковал? Или он умер раньше чем его сынок проявился, и не имел возможности исправить свою ошибку как Тарас Бульба?


Я твоих родичей вроде не трогаю, а тебе видимо никто не привил правил хорошего тона facepalm


Более убедительной отмазки не придумал? При чем здесь правила хорошего тона?
Это разве я порочу и глумлюсь над памятью твоего отца-фронтовика?
Это ты милок!.. И тебе держать ответ за твой глум... gpn
tvist
red_rata писал(а):

Более убедительной отмазки не придумал? При чем здесь правила хорошего тона?
Это разве я порочу и глумлюсь над памятью твоего отца-фронтовика?
Это ты милок!.. И тебе держать ответ за твой глум..


Так его.
Но и не забывай слова из песни.
"Мы коммунисты правдой своей сильны..."
Восьмеркин
red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

red_rata писал(а):

Восьмеркин писал(а):

где русский мир ожидаемо обоцрался

Ты своему бате-фронтовику тоже так про "русский мир" толковал? Или он умер раньше чем его сынок проявился, и не имел возможности исправить свою ошибку как Тарас Бульба?


Я твоих родичей вроде не трогаю, а тебе видимо никто не привил правил хорошего тона facepalm


Более убедительной отмазки не придумал? При чем здесь правила хорошего тона?
Это разве я порочу и глумлюсь над памятью твоего отца-фронтовика?
Это ты милок!.. И тебе держать ответ за твой глум... gpn


я никого не порочу и не над чем не глумлюсь, но точно знаю что за "трогание" темы родителей Вадя банит нещадно и иногда бессрочно bboyan
red_rata
Восьмеркин писал(а):

я никого не порочу и не над чем не глумлюсь, но точно знаю что за "трогание" темы родителей Вадя банит нещадно и иногда бессрочно

У тебя правда перевернутое сознание! Это точно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы