Страница 160 из 199
GENA
walkera писал(а):



Забрал.


pst
Бантик на попу перепривяжи. ROFL
Он как пол этой машины стоит. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

anonimus писал(а):

Должен пулять нормально supercool


Китай это 1-2 года, Потом утилизация. Ну это который для лопоухих россиян 2-3 ляма стоит. pst
Женя
GENA писал(а):

Потом утилизация.


Из-за таких и повышают утилизационный сбор Smile
GENA
Женя писал(а):

GENA писал(а):

Потом утилизация.


Из-за таких и повышают утилизационный сбор Smile


Так они засрут скоро все свалки. pst
Я вон заипался уже их электронику расчленять и утилизировать. Причем ссука разобранное потом не так част о пригождается. Хотя окупается, но на 60% идет в мусор. Китайцы делают говно, рубят на нем бабло и и заваливают им соседей. Гешефт у них, говно у нас. bboyan ЕС и США приняли и принимают законы это дерьмо уменьшающие. А Россия как всегда как говно в проруби между западом и востоком. facepalm Pardon
Alexandr008
walkera писал(а):

Забрал


Drinks or Beer
GENA
Сегодня он знакомый пришел грустный со стойкой от КИА верхняя прокладка опоры сгнила за 10 лет. Мой ВАЗ 2111 до сих пор ездит. До крылья внизу арки и пороги с дырочками и проржавели, но ему 21 год. Страшно думать про китаезов, вернее про машины из разряда одноразовых которыми они заполонили Россию. facepalm
Olegan-TLT
Жизнь- боль. А вам еще изза этих фраеров олеганов валкеров и тд (меняющих раз в несколько лет автомобили) платить повышенный утиль сбор. Вот таки дела. Невесело на спмом деле, ребята
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Жизнь- боль. А вам еще изза этих фраеров олеганов валкеров и тд (меняющих раз в несколько лет автомобили) платить повышенный утиль сбор. Вот таки дела. Невесело на спмом деле, ребята


Прочти сам себя профессор найди логическую ошибку и застрелись! pst
Клоун с 8 класами образования.
Напиши ка данные твоего алма матер, хочу почитать про него.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

изза этих фраеров


до фраера тебе еще расти и расти. Пока ты флюгер трех рублевый но элитный с циатимом. pst но продлевать точно не будем. hehe
Olegan-TLT
Чтож ты фраер сдал назад (с)
Alexandr008
GENA писал(а):

Страшно думать про китаезов, вернее про машины из разряда одноразовых которыми они заполонили Россию.


А зачем про них думать. Я сомневаюсь что walkera на этим китайце будет 21 год hehe

Olegan-TLT писал(а):

платить повышенный утиль сбор


А зачем платить повышенный? Это ж для перекупов. Если на себя машину ввозишь раз в год , на новую (1-3 года) утиль 3400 вроде, выше 3 х лет 5200
Olegan-TLT
Да я просто прикалываюсь. Я вообще не в курсе про утиль сбор, сколько чего.
anonimus
Тыщ 150 точно любой китаец отходит, тыщ на 100 китаец продается в провинцию где на нем 50 тыщ будут 10 лет накатывать по селу, вот и 15 лет срок службы получитсяSmile Пользуясь двухзонным климатом, андроид авто и адаптивным круизом перемещаясь по полям 😁 Но скорее всего 200 откатает норм.
GENA
Alexandr008 писал(а):

А зачем про них думать. Я сомневаюсь что walkera на этим китайце будет 21 год


Ога! засрет всю путинскую Россию металлолом. pst Не ему же на свалке жить, а его детям. если они у него ваще есть. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

anonimus писал(а):

Тыщ 150 точно любой китаец отходит, тыщ на 100 китаец продается в провинцию где на нем 50 тыщ будут 10 лет накатывать по селу, вот и 15 лет срок службы получитсяSmile Пользуясь двухзонным климатом, андроид авто и адаптивным круизом перемещаясь по полям 😁 Но скорее всего 200 откатает норм.


https://youtu.be/Sbg3UcBOwng
Olegan-TLT
Гарантия же три-пять лет, каска. Не починят вовремя - дороже имам будет. И вернуть авто и денег с наваром взять. А потом продается- найдется покупатель. Не этот завгар купит, так другой. Но это все обычно, обыденно, много лет так со всеми авто.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Гарантия же три-пять лет, каска. Не починят вовремя - дороже имам будет.


Устанешь пыль в судах глотать! (С) В.В,Путя pst Наивный чукотский путиноид. pst
aai
GENA писал(а):

Сегодня он знакомый пришел грустный со стойкой от КИА верхняя прокладка опоры сгнила за 10 лет. Мой ВАЗ 2111 до сих пор ездит. До крылья внизу арки и пороги с дырочками и проржавели, но ему 21 год. Страшно думать про китаезов, вернее про машины из разряда одноразовых которыми они заполонили Россию. facepalm

Страшно, когда хлам 20+ летний по одним с тобой дорогам ездит!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

anonimus писал(а):

Но скорее всего 200 откатает норм.

+1
Перец
walkera писал(а):



Забрал.



поздравляю, хотя это больше молодежный вариант, а такому скуфу как ты больше бы монджаро подошел Pardon
GENA
Перец писал(а):

поздравляю, хотя это больше молодежный вариант,


pst
GENA писал(а):


Бантик на попу перепривяжи.
Он как пол этой машины стоит.

Alexandr008
aai писал(а):

Страшно, когда хлам 20+ летний по одним с тобой дорогам ездит


+1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

GENA писал(а):

Мой ВАЗ 2111 до сих пор ездит


Решил проблему с разворачиванием машины при экстренном торможении?
Olegan-TLT
Двушки турбовые что на тугеле, что на монжаре, черри тигго 8 про макс, что на ф7 или дарго - валят будь здоров. Но Тугела - молодежно спортивно. Кому чего - выбирайте. Формаций автомобилей у китайцев более чем хватат.

Расскажу про Ниву Тревел автобанную. Автобан новый открыли - я по нему езжу. Вчера поехал в Волжский (это пригород Самары). Перед поездкой залил полный бак, обнулил комп после заезда на терминал в ОЭЗ Тольятти. Проехал 38.4 км, средняя скорость вышла 109 в час (ехал 120-130, под горку 140, жара больше 30, кондей всегда работал). Расход -12.3 (расход считает точно, как и километраж, тарировано и проверено, на компе часы неправильно выставлены и некорректно показывает уровень топлива в баке, пока в нем не будет меньше 2/3 бенза, показометр на бак работает от датчика бака, а не считает остаток бенза).



Дальше терминал выездной, какие то минуты потерял, потом опять автобан (110 в круглом значке). А потом два села- Курумоч и собственно Волжский. Там потише ехал. Когда приехал до места - расход средний был 11.4, и средняя скорость 94 в час (а проехал 76.1 км)


Порешал свои дела оперативно (минут 15 там был). Поехал обратно.
На выезде с терминала в Тольятти около ОЭЗ (это около моего колхоза) средний расход опять стал 12.3, средняя скорость за всю поездку- 90 в час (обратно тоже по населенным пунктам ехал часть пути). Всего проехал 161.3 км за 1 час 46 минут.

upload pictures

Вообще по времени это все - апупеть как быстро, плюс минус в два раза время сокращается по сравнению с тем, что было раньше (это мои типовые поездки в те места). Ну бензину поболее хавает на стабильно высоких скоростях - да и хрен бы с ним. Мне пофигу. Кто там рассказывает про 15 литров на ниве? 15 литров среднего с нивы отжать на трассе - ну я не знаю как ехать нужно. 15 с хавал дарго получить - думаю вполне (под 180 если ехать). Попробоваю, расскажу по результатам.
А если ехать соточку - будет расход десяточка. Но учитывайте, что кондей +1.2..1.5 литра прибавку к расходу дает (на хавале при более мощном моторе - также, да и на Танке 300 добавляет). Но разговор не об этом. Просто вон как на Ниве можно ездить, пожирать километры. Не гудит не вибрирует, хотя и шумнее, чем обычная авто. Но не напрягает. Ничегошеньки Ниве от езды на таких скоростях не будет (это к разговору, что развалится, масло потечет). Просто следить надо за авто (у меня масла синтетики в моторе и коробке, колеса балансированы и тд). С мотором 1.8 увереннее по таким автобанам идет. Стабильно по жпс 125-130, даже в затяжные подъемы плавные, с кондеем, и это не переключая на четвертую.

Большое и долгое будущее будет у Тревела, когда ей мотор доведут вазовский родной новый 1.8. Прям 200 проц ставлю.

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:

Ну и моя Нива Тревел- на АТ колесах (215/65/15) - причем отлично и на них по трассе на всех этих скоростях нивских (до 140-150). И поперечины на релингах стоят (правда аэродинамические, расход если и добавляют - то копейки). Вот езда по новому автобану по объезду Тольятти в сторону Зеленовки-Самары. Регик скорость показывает. Стабильно 125-130 держится. До Зеленовки 18-20 минут вместо почти часа раньше доезжаю.
https://youtu.be/I7Jcs2ZQ5HA?si=mSCS9OeGJlqMhiSW
GENA
Alexandr008 писал(а):

aai писал(а):

Страшно, когда хлам 20+ летний по одним с тобой дорогам ездит


+1


Мой ВАЗ 2111 до сих пор ездит
Решил проблему с разворачиванием машины при экстренном торможении?


Она моя. Но я давно на ней не езжу. А когда ездил и зимой и летом в СИБИРИ. просто дружил с головой, проблем ваще не знал. При выезде с гаража разгонялся, торомил резко и сомтрел состояние торомзной системы.

10 е семейство , это продолжение 9 го, а 9 ку проектировал порше.
Мне ходовка ваще нравилась. Тем более универсал! -чем выше скорость тем лучше прижимает машину к дороге.

Там где Олеган недавно памперсы траил, я давно такие дороги ощутил на Кузбассе.


Разгонял на максимум машинку. Знал динамику и как говориться чуял ее ПОПОЙ и нутром. 160 кмч. на моторе 2111 8кл. шла отлично расхо 8-9 литров на сотню. 60% поездок груженная на 100%.
Машина Good . Ни каких отрицательных эмоций.

Но движок точно не миллионник. facepalm К 100 тырам потребовал капиталки. Но она обошлась в 30 тыр. Pardon Это года три назад. Шурин делал.
Olegan-TLT
Друган вчера забрал из салона новую Ниву Тревел, люкс 24-го года. Белая. Абс, круиз, подогрев лобового. По вазовским спискам что-то 1.35 млн. Недавно еще раз подорожала. Из новинок - есть Лада инджой (с алисой, яндекс навигатором и музыкой). Это хорошее дело. Из фигового - нет релингов. Релинги добавляют чоткости Ниве, ну и поперечины к ним прикручиваются, в хозяйстве часто пригождается чего нибудь перевезти без прицепа. Завтра увидимся с товарищем, заценю.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Из новинок - есть Лада инджой (с алисой, яндекс навигатором и музыкой)


в дупло с друганом себе это и затусуйте. pst
Olegan-TLT
Ну у кого что болит, тот о том и говорит.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Релинги добавляют чоткости Ниве,


Купи себе
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/600xH/media/img/5/15/756769055277155.webp
«Это интригует». На раскопках древнеримского форта найден фаллоимитатор. Ученые разгадали тайну предмета спустя 30 лет
Девайс, обнаруженный на раскопках древнеримского форта в 1992 году, оказался фаллоимитатором

Обновлено 21 февраля 2023, 14:56
ncl.ac.uk
Фото: ncl.ac.uk
Археологи из Университета Ньюкасла и Университетского колледжа Дублина вернулись спустя 30 лет к исследованию необычной находки, сообщает The Guardian.

Артефакт из дерева продолговатой формы обнаружили еще в 1992 году на севере Англии в древнеримском укрепленном военном лагере Виндоланде. Лишь спустя годы ученые приблизились к разгадке предназначения этого предмета.

«Насколько нам известно, это первый римский фаллоимитатор, найденный археологами. Мы знаем из греческой и римской поэзии, греческого и римского искусства, что они использовали фаллоимитаторы. Но у нас не было найдено ни одного археологического примера, что само по себе интригует», — сообщил старший преподаватель кафедры археологии Университета Ньюкасла Роберт Коллинз.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

Ну у кого что болит, тот о том и говорит.


тебе на ночь, что бы не болело.

Alexandr008
Китайцы переходные рамки для магнитол в подвальных мануфактурах и то культурнее делают.
А это на шниве facepalm . еще б саморез вкрутили hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы