Страница 3 из 3
GENA
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На Ямал знакомый шоферить уехал - за двестиписят. Причем два через два работа. Там поболее зарабатывают, чем на клубнике в польше все это хохлоло.


Что делать 2 выходных дня на ямале? hehe И в чем прикол работать по 12ч? и жить где, в вагончике? Офигеть какая жизнь) Не для того революция 1917 года свершалась что б как папа карло работать. Поэтому на ямал никто не хочет ехать, в отличие от польши supercool


Это ты щас картинки своего мозга в качестве истины продвигаешь?
"Никто не хочет", ага... Ямпл населен призраками, итить


А кем?
Цитата:

Население Якутии составляет 949 753 чел. (2009). Удельный вес городского населения — 64,3 % (2002), плотность населения — 0,3 чел./км². Таким образом, плотность населения в Якутии является одной из самых низких среди субъектов Российской Федерации.



Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:

Китай также является страной с самой высокой плотностью населения (средняя плотность населения 135 человек на каждый кв. м.)

Nekto
Есть мнение что Геннадии тоже призраки. Больно их мало стало
Цитата:

Пик популярности имени Геннадий давно пройден, он пришёлся на годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Тогда на 1000 новорождённых мальчиков приходилось больше 10 Геннадиев. Вот и мой отец как раз получил это имя на пике популярности. Сейчас в 10 раз реже называют мальчиков Геной, т.е. на 1000 новорожденных в лучшем случае одного. А по рейтингу популярности Геннадии устойчиво находятся в конце седьмого десятка.

GENA
Nekto писал(а):

Есть мнение что Геннадии тоже призраки. Больно их мало стало

Цитата:

Пик популярности имени Геннадий давно пройден, он пришёлся на годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. Тогда на 1000 новорождённых мальчиков приходилось больше 10 Геннадиев. Вот и мой отец как раз получил это имя на пике популярности. Сейчас в 10 раз реже называют мальчиков Геной, т.е. на 1000 новорожденных в лучшем случае одного. А по рейтингу популярности Геннадии устойчиво находятся в конце седьмого десятка.


Я это давно знаю.
Smile
Генна́дий — мужское русское личное имя, восходящее к др.-греч. Γεννάδιος; γεννάδας (геннадас) — «благородный», «благородного происхождения»[2].

Существует также предположение, что имя связано с древнегреческими двухосновными именами с компонентом γένος (генос — «род»). Оно, возможно, образовалось как краткая видоизменённая форма от таких имён, как Διογένης (Диоген), Γερμογένης (Гермоген), и им подобных (в первом случае — «рождённый Зевсом»; во втором — «рождённый Гермесом»)[3].

Нас мало БЛАГОРОДНЫХ осталось.
Но слово Генетика и гены - это наша сестра и братья. Точно не вымрем!
Уж лучше в 100 000 раз чем Вова. lol1 деревянномозговые влдельцы миром! lol1

Добавлено спустя 2 минуты:

И я тут чую что, редкий кто своим именем назвался. gpn
Одни погоняла pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Стас вроде еще Стасом был. Pardon
Про Олегана ХЗ? Pardon Может и Олег.
anonimus
Nekto писал(а):


Это ты щас картинки своего мозга в качестве истины продвигаешь?
"Никто не хочет", ага... Ямал населен призраками, итить


Ну в общем то да, дальше Лабытнанги жизни нет¯\_(ツ)_/¯
Если выбор - перекладывать бумажки в московском офисе с кофемашиной и секретаршей на ресепшене на каблуках 10см, в режиме 5/2 и рулить на камазе по тундре 2/2 при -50, то тут как бы выбор очевиден😁
Не ну за полярный круг хорошо съездить, но только августе и на недельку или дней 10, не больше.
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):


Это ты щас картинки своего мозга в качестве истины продвигаешь?
"Никто не хочет", ага... Ямал населен призраками, итить


Ну в общем то да, дальше Лабытнанги жизни нет¯\_(ツ)_/¯
Если выбор - перекладывать бумажки в московском офисе с кофемашиной и секретаршей на ресепшене на каблуках 10см, в режиме 5/2 и рулить на камазе по тундре 2/2 при -50, то тут как бы выбор очевиден😁
Не ну за полярный круг хорошо съездить, но только августе и на недельку или дней 10, не больше.


Ну да, ну да. "Я не хочу" всегда можно поменять на более авторитетное "никто не хочет". И безапелляционно оттранслировать это окружающим как непреложный факт.
ЗЫ Офисный планктон живёт исключительно за счёт тех кто производит реальные блага. В том числе в трудных условиях жизни на Ямале.
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На Ямал знакомый шоферить уехал - за двестиписят. Причем два через два работа. Там поболее зарабатывают, чем на клубнике в польше все это хохлоло.


Что делать 2 выходных дня на ямале? hehe И в чем прикол работать по 12ч? и жить где, в вагончике? Офигеть какая жизнь) Не для того революция 1917 года свершалась что б как папа карло работать. Поэтому на ямал никто не хочет ехать, в отличие от польши supercool


Я откуда знаю что там делать два дня? Я то тут при чем? Кто никто куда хочет ехать, и кто хочет ехать в Польшу? Мне и большинству из тех, кто вокруг меня - нафиг ни польша, ни ямал не упали. Но кому то вот на Ямал поехать. Дядька так то слесарь рукастый (не инструментальщик, сборка-сварка, на станках универсалах работать может). Там на Ямале как я понял риски - в рейс едешь по тайге, можешь поломаться, может медведь захавать и тд. Вот ему рукастому и с головой там самое то - не сломаться, технику чуять, а сломался- починиться и доехать, а не паниковать. За эти риски и платят. Ездят по 2-3 машины на делюгу. Из рассказов - жилища нормальные, комфортные модульные домики. Телевизоры интернеты, бильярды сауна сколько хочешь. Бухать табу или сильно ограниченно (запой - и вылетел навсегда). Кому как и кому чего. У меня у фрезеровщика сын почти мой ровесник (76-го года рождения) на два контракта по 4 месяца ездил на СВО. В составе Ахмата. Но он - Рэмбо, лютый мужик, охотник, снайпер и тд. Удачно отслужил, в палец осколок попал на втором контракте. Купил паркетник трехлетний нефиговый, новую газель грузовую для бизнеса. Больше не поедет. Сумму зп точную не говорит.
Еще один почти ровесник - уезжает на днях на СВО, у него образование незаконченное военное училище, 46 лет, контракт подписал с Мин обороны (до победного, а не на несколько месяцев). У него сын офицером там два года служит, он к нему. Кстати про зп тоже не говорит. Неразглашение. Но у него ряд обстоятельств - и сын, и еще семейные нелады. Решил вот так.
А согруппник мой уехал с иностранцами (на Валео работал последние почти 10 лет). В Венгрии работает. Хотя и тут мог найти место - ну вот так решил. Он привык руководить в устаканенной структуре с четкими рамками функционала (он логистикой все эти годы руководит). В малом бизнесе чуть по другому. Ему это не надо.
А еще один согруппник наш - топ манагер, главный технолог всея ВАЗа (и типа главный инженер). Но в польшу на клубнику или что то такое при панах - не знаю кто поехал.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Я откуда знаю что там делать два дня? Я то тут при чем?


головка от пескоструя. bboyan pst ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы