Страница 161 из 199
Olegan-TLT
Модераторы тут вообще есть? Набуханный же ошалелый персонаж всякие гадости выдает. Захламляет ветку. При том что релинги на Тревеле - это действительно чотко, и для хозяйского автомобиля практично.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Alexandr008 писал(а):

Китайцы переходные рамки для магнитол в подвальных мануфактурах и то культурнее делают.
А это на шниве facepalm . еще б саморез вкрутили hehe


Да нормально все сделано. Лада инджой есть -уже лучше. Меня и эта то магнитола устраивает (нормально к ней все хай фай хозяйство прицепилось и заиграло). Главное - что родное, и нижняя часть магнитолы рабатает. Мне нравится громкость крутилкой регулировать, переключать кнопками. И экранчик при всем при этом есть. Вторая то машина с очень модным экранчиком планшетом. И то и то пойдет.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Модераторы тут вообще есть?



Пятница развратница. Завтра ближе к вечеру разберутся. Тем более дядя ваня седня рано встал, этож надо в 6 утра горчичники раздавал hehe
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Мне нравится громкость крутилкой регулировать, переключать кнопками


Если бы в на вазе шли бобинники, ты б наверное писал, что любишь бобины перекидывать на ходу pst
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Модераторы тут вообще есть?


Что? обосрался, все памерсы кончилсиь? pst
Olegan-TLT писал(а):

При том что релинги на Тревеле - это действительно чотко, и для хозяйского автомобиля практично.


Как ты ее питорасишь тряпочкой, судя по видео - ни муя ты там не возишщь. Твоя ШЫнива походу кроме твоего седалища геморройнго и китайского сабвуфера из опилок ваще не возит. pst

Последний раз редактировалось: GENA (20 Июля 2024 00:35), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Не ну бабинников то нет, и прослушка идет что в хавале, что в ниве по блютусу (если не радио). С лада инджоем просто удобнее. Это не допотопная виндовс се. Хотя в мазде сх5 18 го года такая ье доптоп виндовс балалайка с экраном была. Страшнючая навигация, не подключить кар плей. Эти сервисы- прогресс. И удобно ье, крутилочки снизу.
GENA
Turner писал(а):

Тем более дядя ваня седня рано встал, этож надо в 6 утра горчичники раздавал


даже мне за мусора в сортире. Он же по закону не мусор, а достопочтенный орган! pst

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Не ну бабинников то нет


Да ты профессор обосрешься из обслуживать. твой удел 8 бит мп3 hehe
Turner
GENA писал(а):

Как ты ее питорасишь тряпочкой



Каждую машину надо любить и содержать в чистоте. Приятно же самому на такой по грибки поехать. А если её проантикорить как следует, представь лет через 20 как будет опупенно пересесть с какого нибудь кетае автопелота на эту железяку и поездить самому. Я счетаю коли уж шнивку новую купил, её надо сохранять для раритету. Ну и ездить конечно, главное кузов и салон не укантропупить.
Olegan-TLT
Бабинник да - мне не обслужить.
А поперечины пользуются регулярно. Причем выручают в самый нужный момент. И машина львиную долю времени возит меня. Или с дочкой в школу из школы. Для того и покупалась.
А за лкп кузовом как опытный автолюбитель слежу. Но это воздастся. Потом же продавать- ну год может еще поезжу, как выйдет с новым вазовским мотором - куплю ее. А чо, надо же попробовать поозоровать.
Коричневая прошлая трехдверка ухоженная была (и по кузову, и по всему остальному, сервис и ремонты без кроилова) - так за 20 минут продалась. И эта также продастся. Тоже удобство. Забочусь о следующем покупателе.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Turner писал(а):

А если её проантикорить как следует, представь лет через 20 как будет опупенно пересесть


Кроме шуток и серъезно - Тревел отлично проантикорена с завода. Доп антикор разумеется не повредит. Но на эти года, на которые мною покупается - смысла вообще нету. Никак не повлияет, и ржи не будет.
Вот вчера увидел - Танк подзаряженный. Бокс прикольный, хоть и низкий, но во всю крышу. Снизу видно что тюнинг подвески есть. На серъезную туристическую делюгу люди собрались, сразу видно. Правда на колесах мудях по трассе быстро ездить - ну хз. Шумно. Дождь пойдет - улететь можно. Очень аккуратно нужно.

Хотя как низкий бокс - нифига не низкий. Огромный это бокс.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Потом же продавать



Дак а смысл продавать если шнива 10 лет назад была на порядок лутьше новой? Думаешь допилят? А я думаю еще похуже станет. Вот например завод уаз. С каждым годом делает все большее и большее гaвнo, портит патриота уже лет 15. И металл плохеет, и сборка хужеет, и от ненужных опций типа там есп, абс, подушки, круиз, автомат, постепенно избавляется. Думаю надо эту твою шнивку сохранить.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Бокс прикольный, хоть и низкий, но во всю крышу



Эт не бокс, это палатка.

Подвеска видно штат, попа загружена присела. Надо ставить OME от кенгурятников.
Olegan-TLT
Turner писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Потом же продавать



Дак а смысл продавать если шнива 10 лет назад была на порядок лутьше новой? Думаешь допилят? А я думаю еще похуже станет. Вот например завод уаз. С каждым годом делает все большее и большее гaвнo, портит патриота уже лет 15. И металл плохеет, и сборка хужеет, и от ненужных опций типа там есп, абс, подушки, круиз, автомат, постепенно избавляется. Думаю надо эту твою шнивку сохранить.


Да нормально с ней все. Не ухудшили по кузову. Абс на моей нет - но это по другим причинам. А так все ок. Их же этих шнив куча вокруг, и у меня были (04 и 07 гв), у другана одного 11-го года, у другого 15-го. Сравнивали - тоже самое. Как раз не придраться по кузову, окраске, пластикам и тд. У меня только двери зашумованы под мое мощное музло - а ничего не бренчит. Поэтому покатался, поездил, продал (у них ликвидность хорошая и потери небольшие). Гоняй как хочешь (но с умом). Обслуживай без кроилова - вот для этого Нива. А так мне не солить же ее. Олдтаймером делать не собираюсь. При моей интенсивности намотки пробега десятилетнее авто будет с пробегом 400 тык. А по мне хоть какая с таким пробегом не нужна, я сменю гораздо раньше.
Но и просто так менять на такую же - не буду. Как карта ляжет. Новый мотор будет, эта уже покатавшаяся - пошел сменил, не ахти какие бабки. А может и не ниву куплю. Я пока не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Turner писал(а):



Эт не бокс, это палатка.

Подвеска видно штат, попа загружена присела. Надо ставить OME от кенгурятников.


По виду как бокс. Но если палатка - то отоночо, озорники. Увлекаются люди. Сзади в подвеске распорка какая то красная, нестандарт.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Всяк озорует по своему. Мне эти джипинги, палатки, походы, рыбалки - вообще не интересно (раньше лодочной темой увлекался). А кто то озорует. Сегодня в городе увидел мотоциклиста, подфигел. Навьюченный на каком то дырчике и с чешскими номерами. Прикольно.


Скорей всего в вазовский комплекс-музей заезжал, он рядом с этим местом.
Живут же люди.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Но если палатка - то отоночо, озорники



Да 100% палатка. Правда дешевая из пластика и тяжелая. Щас модно алюминевые палатки за 300 тыщ, типа вот, вес всего 52 кг.

Приехал, встал поровней хоть в болоте хоть на камнях, одна минутка и по лесенке спать. И мишка косолапый не задерет и волчок не куснет и змейка не заползет и спать спокойно. Отопитель еще в нее провести гофры и зимой прекрасно. И салон машины свободен для остального шмурдяка - матрас там 20 см, постель белье подушки там же, лесенка в чехле тамже, буквально через 3 минуты после остановки в экспедиции можно хлопнуть чекушку и вырубаться в тепле, главное баклажку поссать не забыть взять с собой hehe

https://youtu.be/2S8n_FZUxt0?si=GA6W5Mybl8-UkIS9
walkera
Перец писал(а):

walkera писал(а):



Забрал.



поздравляю, хотя это больше молодежный вариант, а такому скуфу как ты больше бы монджаро подошел Pardon


Согласно популярным версиям, скуф — зачастую женатый мужчина, обеспечивающий семью и детей, нередко обремененный кредитами и ипотекой, трудящийся на низкооплачиваемой работе. Кроме того, скуф, в типичном понимании пользователей сети, — обычно человек с консервативными взглядами, критикующий молодежь и современные тенденции. Кто-то считает, что скуф обязательно всем недоволен и ворчлив, а другие настаивают, что его устраивает его жизнь.

Сильно мимо. 1 и 3 похоже.

А фрижа и бандерлог- гена братья похоже.
Однояйцевые.
Olegan-TLT
Не, я от всего этого совершенно далек. Не моя тема. В смысле про палатки, туризм, ночевки на природе. Нива Тревел - один фиг коротыш и небольшой автомобиль. Хотя смотрю навьюченные, боксы на крыше, семьями на юга и тд. У меня для этого есть паркет-лимузин (Дарго реальный лимузин по салону, в угоду которого и багажник уменьшили, но и он на самом деле немалый). Тут смотрю по трассе кто и как только не едет. Вчера видал большой старый Инфиник куикс 56, с огромным боксом на крыше, и сзади на рогатинах еще один бокс - Туле. Чего же они там перевозят и сколько им шмурдяка надо. Мы на юга авиабилеты берем бывает без багажа -я там себе трусы плавки носки покупаю. А люди эвон как.

Но для езды в одного и шнива - лимузин Smile)

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (20 Июля 2024 01:47), всего редактировалось 1 раз
aai
GENA писал(а):

А когда ездил и зимой и летом в СИБИРИ. просто дружил с головой, проблем ваще не знал. При выезде с гаража разгонялся, торомил резко и сомтрел состояние торомзной системы.

Это никак не отменяет того просто факта, что это старое и опасное ведро.

GENA писал(а):

160 кмч. на моторе 2111 8кл. шла отлично расхо 8-9 литров на сотню. 60% поездок груженная на 100%.

Меньше б ты п...л!

GENA писал(а):

К 100 тырам потребовал капиталки.

Что за мочу ты в нее лил?
Turner
2111 8 клоп на 90-100 по безлюдным дорожкам у меня ела 4-4,5 литра на сотню.
Olegan-TLT
У меня вот - для хозяйства прицеп. 13 пачек эппс 50 мм с соседом перевозили недавно. Что можно - в прицеп. Он в Хавал Джолион три упаковки, я внутрь нивы пачку. Увезли.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

И удобно ье, крутилочки снизу.


Все таки кнопки на руле удобнее, как ни крути (крутилочки )
Olegan-TLT
По мне крутилка много удобнее. Старообрядная. В хавале кнопочки на руле
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

По мне крутилка много удобнее


Наверное это сильно имхо, как говорится. На вингле крутилки и кнопки на руле. Пользуюсь кнопками.
Olegan-TLT
Вот Тревел люкс 2024. С конвейера сошла меньше недели назад. Руль вот такой (кожей обшит после покупки).

Щиток с борткомпом

Лада инджой - как в Вемте экранчик. Работает шустро (быстрей, чем у меня).


нижняя часть магнитолы доугая Две фото- новпя и моя. Если менять на новую - то и верх, и низ. В новой нет разьема для эсди карты



Сзади пояаились колонки

Ну и релингов нет. Может, временно



Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Яндекс сервисы работают, это есть хорошо.
Turner
Вот зачем красят в цвет фендера на арках и по дверям накладки пластиковые. Лутьше бы смотрелось некрашеное. А так симпатичная машинешка конечно.
Olegan-TLT
Ну мне люкс поэтому тоже не нра. У меня Блэк и темно зеленая - все расширители и молдинги некрашенные. Практично. Диски черные на блеке как по мне - ебее.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

А так - саиый популярный вседорожник в стране. Раскупается влет. Первое о основное - вопоос цены. Можно вынживаться, визжать - но есть как есть. 1,5 млн за джипчик такой сейчас - это нормально.
walkera
Геннадий, а чё ты так усираешся?
Тебя очень много стало.


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:



Бантик не забудь к попке приклеить. Лошара.
Olegan-TLT
Вот видно- все в трендах. Дача-2024. Китаец модный на лужайке. Все тип топ.
walkera

Там ещё и японец стоит...

Добавлено спустя 55 секунд:

Гена, вали на жигули 20+ летний наяривать
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 161 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы