Страница 20 из 21
XADZZOX
Если еще и автозаводы закрыть, то страна станет военно-аграрной. Ну как бэ это не але
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Не ну если я не в автотеме, тогда я вообще не знаю Smile)


Да. Ты не в теме.
Очередной твоё высер что 2х поршневые ЕСП и 6и поршневые ЕСП работают одинаково - характерный пример твоей чистейшей психиатрии. лечись, завравшийся дурачёк.
Olegan-TLT писал(а):

...Можно конечно пытаться на какашки и эмоции грязные перевести, как этот чудо-завгар делает ...


Не ври, гнидёныш! Это ТЫ всё время врёшь, обзываешься и святотатствуешь.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... Вот я рассказываю как оно что...


Врёшь.
Ты рассказываешь бред сумасшешшего.
Витара-1 у него с несущим кузовом.
Блокировки в мостовых дифах у него для лютых джипов не нужны.
Проводка, обмотанная изолентой у него топчик. (Ты же так и не нагуглил как сделана нормальная проводка в автомобилях, да?)

Последний раз редактировалось: Otto Frija (20 Июля 2024 19:02), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
А в чем отличие двух, трех или шестипоршневых есп? Ну я действительно не знаю. Первое авто с есп был форд фокус2, 2005 года выпуска. Сейчас есть авто 2024-го года (Хавал) с есп (правда на ней срабатывало разок, когда резко стартовал на скользкой дороге). Были и промежуточных годов. Отличий не увидел. Все работало одинаково, как по мне.
Alexandr008
Гонял сегодня на джолион сего года.
Ну так ничего. Но я б за такое 2.8 не отдал ( да у меня их на данный момент и нет).
Тупенький. Подвеска мягкая. Но не сильно энергоёмкая. Управление климой через сенсор. Привыкать надо. Салон хороший.
GENA
XADZZOX писал(а):

Если еще и автозаводы закрыть, то страна станет военно-аграрной. Ну как бэ это не але


А зачем закрывать? делать он одноразовые автомобили для фронта. Электроники прилепил от яндекспилота и боевой автодрон получился. gpn

Добавлено спустя 56 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Салон хороший.


не на долго он хороший. Smile
Alexandr008
GENA писал(а):

не на долго он хороший


Уж лучше ненадолго хороший , чем надолго гогно
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Если еще и автозаводы закрыть, то страна станет военно-аграрной. Ну как бэ это не але



Как это закрыть? А армия на чем ездить будет? Не, производство грузовиков и вездеходов необходимо.. dns4
Опять же танки ну и трактора как побочка от их производства.. Pardon
GENA
Alexandr008 писал(а):

GENA писал(а):

не на долго он хороший


Уж лучше ненадолго хороший , чем надолго гогно


вот поэтому и утилизационный сбор ввели. 63
Olegan-TLT
Ой ну вам знатокам (но только пользователям беушных и сильно беушных автомобилей) прям знать и переживать, кто на чем будет ездить и какие новые авто покупать? ВАЗ - это хорошо. Я его продукцией пользуюсь. Меня устраивает.
Вот, пускай визгун визжит дальше. Это про проводку, изоленту. Фотки из подкапотного пространства Ниссан Тииды. От именитого автобренда автомобильчик Smile) Мотор правда не мылся все 12 лет пользования, но это сути дела не меняет. Как же так, что изолентой допом жгуты скручены? А я вам еще и бумеве покажу с такими же скрутками. Хапятую. Так что продолжайте визжать. Ваше право.





А вот китаец. Но вообще, в вопросе надо разбираться, даже если собираетесь начать визжать.


В китайце то изолента почище. Но он и сам новее будет Smile)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Гонял сегодня на джолион сего года.
Ну так ничего. Но я б за такое 2.8 не отдал ( да у меня их на данный момент и нет).
Тупенький. Подвеска мягкая. Но не сильно энергоёмкая. Управление климой через сенсор. Привыкать надо. Салон хороший.


я кстати такого же мнения. 2.8 за него я бы не отдал. Лучше чуть добавить, и совсем другого формата авто купить. Даже ф7/ф7х. Не говоря про Дарго. Разница совсем небольшая в деньгах по доплате, а авто очень сильно разные. Но когда то же хитом многолетним был Дастер, и не жужали. А он так то не лучше Джолиона. Другое дело, что появилось много других авто. А тогда был только Дастер, а все другое- очень сильно дороже.
GENA
facepalm
нарцис в своем репертуаре.
но одних фото показывает не силовую проводку от дачиков, а на другом своем китайском, силовой провод от АКБ.
Ты на ниссане такой же покажи.

И кстати 12 летняя изоляция ниссана выглядит надежнее твоей китайской изоленты свежей.
Olegan-TLT
Ну началось в колхозе утро Smile) Увеличьте фотку с общим видом подкапотки Ниссана - там к аккуму подходит обмотанный изолентой провод. Или на ниссане аккум не силовой? Или ниссан - это тоже гамно? Пишите письмо на ниссан, я то тут причем? Я просто вижу, что в подкапотке китайца - все обычно.
А то, что по фото ниссановская изолента смотрится надежнее - ну вы додумывать можете что угодно. Но объективно что есть по фоткам - так это Ниссан. Изолента. И ацки засратый моторый отсек.
Можете визжать про теплый ламповый звук, про надежную ниссановскую изоленту. Это же другое? Так, ребята?

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Вот дался вам этот Ниссан. Специально для вас (еще раз повторю) - подкапотку икса нового покажу.
Ну и Кодиака 21-го года Smile) Я честно говоря, на ваге не смотрел. Но так по описаниям, самая чудо проводка и волшебная изолента - это на Октавии А7 Smile) А на кодьяке скорей всего гамно-изолентов обматывают.
Alexandr008
GENA писал(а):

вот поэтому и утилизационный сбор ввели


Тебе то какие переживания
Olegan-TLT
Он за изоленту переживает. Давайте уже ребята, вещайте про правильную ваговскую или мерсовскую изоленту. Интересная же тема. Там изолента так изолента. Не то, что на китайском гамнище.
aai
GENA писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Салон хороший.


не на долго он хороший. Smile

facepalm У 20+ летней "десятки" долго видимо "хороший"! pst
Olegan-TLT
Так что все таки с изолентой порешали, а, ребята? Вижу варианты:
а) ниссан гамно
б) хавал и китайцы гамно
в) хавал и китайцы и ниссан гамно
г) только ваг не гавно
д) все гамно, кроме шкоды октавии А7

Кто что думает?
walkera
Конечно Д.
Особенно третей в лизинг.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Так что все таки с изолентой порешали, а, ребята? Вижу варианты:
а) ниссан гамно
б) хавал и китайцы гамно
в) хавал и китайцы и ниссан гамно
г) только ваг не г@$но
д) все гамно, кроме шкоды октавии А7

Кто что думает?



Все гамно. И американцы и китайцы и корейцы и немцы с французами, россия само собой. Вот разве что среди японцев что-то найдется хотя большая их часть тоже гамно. Razz
GENA
Alexandr008 писал(а):

GENA писал(а):

вот поэтому и утилизационный сбор ввели


Тебе то какие переживания


никакие nea

Добавлено спустя 55 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кто что думает?


всем по барабану чем ты там заизолирован. Smile
Olegan-TLT
Ну вот, уже всем, уже все равно на изоляцию изоленту. Отоночо отонокак получается Smile Зато как визжали, как визжали. Ложь, обман, скот. Ското ложь Smile
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот, уже всем, уже все равно на изоляцию изоленту. Отоночо отонокак получается Smile Зато как визжали, как визжали. Ложь, обман, скот. Ското ложь Smile


тут только ты хрюкал. Остальные hehe над тобой и изолентой.
Ты всегда смешно хрюкаешь.
https://youtu.be/uiQqTVM0cA0
Olegan-TLT
Ага, вот только такие детсдад ответы и делать может генка
Evgen
Alexandr008 писал(а):

Гонял сегодня на джолион сего года.
Ну так ничего. Но я б за такое 2.8 не отдал ( да у меня их на данный момент и нет).
Тупенький. Подвеска мягкая. Но не сильно энергоёмкая. Управление климой через сенсор. Привыкать надо. Салон хороший.


2.8 это действительно многовато. Я в конце марта дорестайл максимальную комплектацию за 2 взял. В эти деньги вполне приличный авто.
Olegan-TLT
Ну за 2 передний привод же?
Evgen
Да, передний. Мне полный привод за 12 лет не понадобился и в перспективе также не вижу моей в нём необходимости.
Olegan-TLT
Не ну это чуть другое. Хотя за 2 и передний привод норм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы