Страница 1 из 1
[Fred]
Говорят, местные уже это. Поеду закупаться.
Olegan-TLT
Ударим арбузом по нашему пузу
Солярко
[Fred]
Ну у вас то можно прямо с бахчи покупать.
[Fred]
Интересно, в холодосе до вечера успеют остыть. И зайдет ли ими вотку закусывать ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Солярко писал(а):

[Fred]
Ну у вас то можно прямо с бахчи покупать.

я как-то мальцом ездил на своей первой машине на поля, которые арендаторы почему-то бросили. Там набрал арбузов полный салон, наелся мякоти и до того ошалел, что стал по бахче бегать перескакивая с арбуза на арбуз и колоть их ногами facepalm до сих пор стыдно за события четвертьвековой давности
Солярко
Ипать ты ипанько pst

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Когда на юге жил в конце лета когда бахчу бросают, там ещё много арбузов остаётся, ну разбивали об коленку, серединку только ели, ну чтобы просто так разбивать, фиг знает может и весело, они же всё равно пропадут.
[Fred]
Солярко писал(а):

и#@ть ты ипанько pst

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Когда на юге жил в конце лета когда бахчу бросают, там ещё много арбузов остаётся, ну разбивали об коленку, серединку только ели, ну чтобы просто так разбивать, фиг знает может и весело, они же всё равно пропадут.

на себя бы в 19 лет посмотрел! Razz
wasd
[quote="[Fred]"]
Солярко писал(а):

и#@ть ты ипанько pst

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Когда на юге жил в конце лета когда бахчу бросают, там ещё много арбузов остаётся, ну разбивали об коленку, серединку только ели, ну чтобы просто так разбивать, фиг знает может и весело, они же всё равно пропадут.

на себя бы в 19 лет посмотрел! Razz[/quote

В 19 лет facepalm Замполит мне мать родная ,старшина отец родной Wink Какие арбузы, lol1 lol1 lol1
приорист
у нас давно ужэ арбузы иранские продают
Turner
приорист писал(а):

у нас давно ужэ арбузы иранские продают



У нас не знаю чьи, наверное тоже иранские, 4 дирхама кило, эт примерно 100 рублей. Но любой бери в магазине, хоть с хвостиком хоть с пятнышком, хоть без них - все внутри такие сахарные, свеженькие, красные, сочные, косточек мало, каждый день ем на ужин килограмчик мякоти арбуза, и не надоедает.
GENA
приорист писал(а):

у нас давно ужэ арбузы иранские продают

\
Ну не из США же вам скрепным арбузы гнать. 63


Turner писал(а):

У нас не знаю чьи, наверное тоже иранские


Воркутинские! pst
Turner
GENA писал(а):

Ну не из США же вам скрепным арбузы гнать



А ты в курсе шо в ихнем тиктоке тренд модный - снимать какие фруктв и овощи они там покупают. Вот например американский арбуз (наверное в обычном магазе, не в супер дорогом органике), можно порезать ножом, а сломать дольку нельзя - она гнется как резиновая эта красная мякоть. Прекрасные арбузы я щетаю hehe

https://youtube.com/shorts/7wmNbEqpjD4?si=HQW_Rb6LKVDrz0EJ

Последний раз редактировалось: Turner (20 Июля 2024 00:09), всего редактировалось 1 раз
GENA
[quote="Turner"]
GENA писал(а):

Ну не из США же вам скрепным арбузы гнать



А ты в курсе шо в ихнем тиктоке тренд модный - снимать какие фруктв и овощи они там покупают. Вот например американский арбуз (наверное в обычном магазе, не в супер дорогом органике), можно порезать ножом, а сломать дольку нельзя - она гнется как резиновая эта красная мякоть. Прекрасные арбузы я щетаю hehe
считай.
Turner
Гена не торопись, аккуратно степенно размеренно цитируй и отвечай.
GENA
писюн то обрезал , что бы арбуза жрать?
antipinoman
Бери федор, я благословляю
GENA
antipinoman писал(а):

Бери федор, я благословляю


Где пропадал убогий? картошки со свининой обожрался? На очке сидел два дня? pst
Turner
antipinoman писал(а):

Бери федор, я благословляю



Гена грит чтоб иранские вкусные спелые кушать надо писюн искромсать. А русские арбузы надобно еще месяцок выждать, щас наверняка франкештейнов накачанных пестицидами дают. Астраханские еще не созрели.
Limon
В прошлом году арбуз не покупал. Потому что за такую цену он мне показался не вкусным.
Когда арбуз стоил по 5-10р за кг, тогда он был вкусный
Sosho
Раньше в Астрахань за арбузом на корабле ездили, вот где шик-блеск.
Meffex
Астраханских раньше сентября не бывает. До августа в сторону арбузов в принципе не смотрю
antipinoman
Ну чо там, федот, купил??
[Fred]
Meffex писал(а):

Астраханских раньше сентября не бывает. До августа в сторону арбузов в принципе не смотрю


Цитата:

В Волгоградской области продолжается уборка ранних овощей.
Быковском и Светлоярском районах готовятся к основному этапу уборки бахчевых.
Подробнее: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=74939


Последний раз редактировалось: [Fred] (24 Июля 2024 01:02), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Meffex писал(а):

Астраханских раньше сентября не бывает.


pst
приорист
шприцом силитру колят чтб созревали
SEMG
Limon писал(а):

В прошлом году арбуз не покупал. Потому что за такую цену он мне показался не вкусным


Вот что ипотека животворящая делает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы