Страница 168 из 199
walkera
Женя писал(а):

Почему все же ее? Чисто внешне или потому что там акпп из не многих или еще почему то? Что еще рассматривал? Если большой чанган, как выше писал, тогда почему не взял хотя бы монжаро? Чем он тугеллы этой для тебя? Давай подробнее про выбор. И что скажешь про робот на китайцах? Ведь выбрал с акпп не случайно, или....


С маркой было давно понятно. По моему мнению Джили это сейчас лучший бренд в России. С офф. гарантией и сервисом. На втором месте Танк. К тому же в Китае этой весной, в городе Сиань, я катался на такси джили с пробегами 400к+ км.
Чинган, Черри, Омоды - они внутри дешевые. На ощупь. Ну и едут не очень. Опять лично мое ИМХО.
Хавал F7 - внутри тоже дешман. По СПб они в такси ездят. Вообще не нравится.
Дарго, Жетур Т2 - хотят выглядить как настоящий жип. А на деле это обычный
Монджаро мне по дизайну не зашел. Это наверное для 50+ лет все-таки. Значит лет через 5 может и зайдет ROFL ROFL ROFL
Ну а китайский робот - никаких претензий. Он быстрее автомата работает.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
Но сейчас то чего рассуждать? Новые ваги в рф - это эпизодически и оригинально (ну и в воспаленных мозгах местного одного персонажа). ...


В твоих воспалённых мозгах и есть бредни и безумие, унылый рекламщик китайских какашек.
Все не рехнувшиеся люди видят прорву новых ВАГов в рознице.
И ты, рехнувшийся скот, напрасно врёшь что они "без какой-либюо гарантии".
Они С гарантией.
Они С КАСКО - без проблем.
И я сам езжу на каскованной гарантийной Октавии.
Психиатр твой - бездарь, такой же как и ты, это да.
Изучай, дебил-клеветник:
https://auto.ru/moskovskaya_oblast/dilery/cars/skoda/new/
+ море дилеров поменьше. С новыми Шкодами.
+ Ауди.
+ Фольксы. Новые. С гарантией. С КАСКО.
Лечись, сумасшедшая тварь!
Не ври людям!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

... Зачем и к чему это?
Вот ветка тут - дяденьки рассказывают про автомобили...


Врёшь.
Тут ты, дебил, рассказываешь про свои бредни сивой кобылы.
Что вскрывается двумя щелчками мышки.
Папа его в 1978м первую в СССР шаровую опору изобрёл.
Турбомалокубатурка с ДСГ у него едет как большеобёъмник на МКПП и АКПП. hehe
Ветка представляет интерес только для психиатров и владельцев форума - этот фонтан твоего безумия капельку поднимает посещаемость мёртвого форума.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

я вот не пойму ну вот нервные орут :"я лучше поезжу еще на октахе". ...


Это кто орёт и почему из твоего несогласия следует что говноДарго не тупит на разгоне?
Olegan-TLT
Говнодарго почему не тупит- смотрим графики Smile Потому и не тупит, потому что около 200 нм момента уже на 1 тыс оборотов. Режим спорт - холостын больше 1 тыс поднимант (посмотрю до скольки).
А так, ну не прав бы. Море вагов, кругом и всюду новые с гарантией. Вы езе не купили новый ваг? Тогда ското ложь
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

... ну ладно. ну 3-5 лет еще протянут. а потом то что ? пойдут новенькую такую за 10 лямов(тогда столько будет стоить. штук 100 на Россию завезут) покупать что ли ? supercool


??? Ты совсем дурак?
Черри Аризо
2,200-2,400 в среднем.
https://auto.ru/rostov-na-donu/cars/chery/arrizo_8/new/
Шкода Октавия
2,700 - 2,900 в среднем.
https://auto.ru/moskovskaya_oblast/cars/new/group/skoda/octavia/21713968-21714014/?from=single_group_snippet_listing
У тебя 500 тыр нет? И пёс с тобой.
Так про какие 10 лямов в 2028 ты бредишь?
Если Октавия будет 10 лямов, Аризо будет 8,5 лямов. И чё?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Говнодарго почему не тупит- смотрим графики Smile ...


Так тупит же.
И ВАГ с такими же графиками тоже тупит, но чуть меньше.

Добавлено спустя 50 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... Вы езе не купили новый ваг? Тогда ското ложь


Подойди к санитарам, попроси себе внеочередного укола.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

... И только нива хрен пойми что. И паркетничек с одной стороны. И джипчик с другой.


Главное не забудь - Нива стоковая это какашка, не едущая диагонали. И в связи с этим полный шлак на бездоре. Стоковый L200 едет, стоковая Мазда едет, стоковый ЛУАЗ едет. стоковая Нива висит и безтолково крутит колёсами в диагоналке.
Olegan-TLT
Спорьте с графиками Smile У мегя ничего не тупит. И на турбовагах ездил. Я то тут причем? И робот по полной устраивает. Это после автомата то Smile
Женя
Otto Frija писал(а):

Подойди к санитарам, попроси себе внеочередного укола.


Ему целый курс уколов нужен 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

У мегя ничего не тупит.


А сам? Smile
Илья В.
walkera писал(а):

Чинган, Черри, Омоды - они внутри дешевые.



Чанган кстати в китае не дешевый бренд. Черри, хавал, да одни из самых дешманов.
Olegan-TLT
Жена по работе с китаянкой общается, у той в семье тоже Дарго. Только полторашка и передн привод. Скпзала, китайцы одобрямс и популярный авто. Начальница жены- купии откатав санту фе тигго 8 про макс. Дарго и монжаро им не заши. Тугела тоже.
Женя
Кстати, а какие авто бренды самые лучшие в китае? Ну типа мерседеса, бмв. Smile А то один говорит лучшие чери, худшие джили, другой, наоборот
Olegan-TLT
Лучшая - это октавия а7 эмпиай без турбоямы. За ней мерседнс. А дальшн все это гамно, чнри джили ххавалы
walkera
Хм.
Черри Арризо 8 - 1550 предложений по Росии. 1.95М - 4М
Октавия - 219. 2.7М - 3.65М

Черри Тига8 - 2877 предложений. 2.7М - 4.7М
Кодиак - 394. 4.5М - 5.5М

Как-то все очевидно...

Женя писал(а):

Кстати, а какие авто бренды самые лучшие в китае? Ну типа мерседеса, бмв. А то один говорит лучшие чери, худшие джили, другой, наоборот


Китайцы, к которым я ездил, все ездят на Лисянах. Очень популярен Воях.
На первом месте BYD.
Olegan-TLT
Октавия все равно зе бест. Это все придумывают статистику рекламщики китайских какашек. Сексоты. Твари, уроды и козлы. А кругом ваги, и их полно.
Женя
walkera писал(а):

Китайцы, к которым я ездил, все ездят на Лисянах. Очень популярен Воях.
На первом месте BYD.


Ну это типа какого-нибудь порше ниша. Там за 500л.с. Еще и электро. Не то пальто. А если из всяких черри, хавал, омода, джили и подобного. В цене от 2 до 4 млн. с бензиновым двс?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


2,700 - 2,900 в среднем.
https://auto.ru/moskovskaya_oblast/cars/new/group/skoda/octavia/21713968-21714014/?from=single_group_snippet_listing
У тебя 500 тыр нет? И пёс с тобой.
Так про какие 10 лямов в 2028 ты бредишь?


это ж московия. даже там гарантия такая (из твоего списка). у нас вообще ничего нет кроме ваза и китайцев.

Параллельно со всем этим, начала пинаться ДСГ на 30 000. Снимал видео, возил машину к ним - НЕТ ПРОБЛЕМ ОСОБЕННОСТЬ АВТО! Сейчас 50 000 пинки осточертели, привез, проблему зафиксировали, все разговоры теперь только под запись! В ГАРАНТИИ ОТКАЗ!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_15010118.html

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Otto Frija писал(а):


??? Ты совсем дурак?
Черри Аризо
2,200-2,400 в среднем.
https://auto.ru/rostov-na-donu/cars/chery/arrizo_8/new/
Шкода Октавия
2,700 - 2,900 в среднем.
https://auto.ru/moskovskaya_oblast/cars/new/group/skoda/octavia/21713968-21714014/?from=single_group_snippet_listing
У тебя 500 тыр нет? И пёс с тобой.


почему они все 23-го года ? мб это ты сумасшедший ? свихнувшийся на шкодах facepalm
не ну авто хорошие. но, даже, в Москве они нах никому теперь не нужны.не знаю почему Pardonа уж в пердях тем более. lol1
Женя
TRANS MISSION писал(а):

начала пинаться ДСГ на 30 000


Говорят адаптация помогает, если ошибок нет supercool
Кстати, если топливо не очень может пинаться.
С этого начинать надо было
TRANS MISSION
Женя писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

начала пинаться ДСГ на 30 000


Говорят адаптация помогает, если ошибок нет supercool
Кстати, если топливо не очень может пинаться.


проблема не в этом. проблема в гарантии. шкода лучше китайцев. но это уже в прошлом если даже в боХатой московии не раскупили их Pardon подозреваю нет такой цены. все представленные цифры-замануха и конечная цена не такая как тут слюной брызжет сумашедший этот. вот и не раскупили. Pardon ну или бабло в недвижку кинули. но не все ведь.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Июля 2024 19:28), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Где сейчас найти топливо не очень, я хз. И зачем эти адартации? Сломалась авто- чините. Авто за охрененно нехреновые бабки куплено.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Где сейчас найти топливо не очень, я хз


Как раз сейчас качество топлива на многих азс упало. Но тебе этого не понять
Да и раньше на том же лукойле, официальном, пару раз в год сразу после азс чек загорался и прямо подтраивала. Остальное время, ну где то каждый 5й раз после заправки чувствовалось, что топливо не очень. Тяга похуже.
Olegan-TLT
Мне не понять, я не замечаю. Тяга не ухудшается. Все нормально тянет. На лукойле правда не заправляюсь, там приложуха не работает. Гпн, таиф нк,,татнефть, роснефть - все хорошо.
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Где сейчас найти топливо не очень, я хз


Как раз сейчас качество топлива на многих азс упало. Но тебе этого не понять
Да и раньше на том же лукойле, официальном, пару раз в год сразу после азс чек загорался и прямо подтраивала. Остальное время, ну где то каждый 5й раз после заправки чувствовалось, что топливо не очень. Тяга похуже.


татнефть привык заправляться. на ней не замечал. на Урал гонял по пути разные были тоже ничего подозрительного. но двигатель старой ламповой атмосферной конструкции мб ему пофиг Pardon
Женя
Хорошо тем, кто не замечал. Сейчас дефицит бензина из-за нескольких факторов. Как следствие, качество это не улучшает. Так что я с пониманием отношусь

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

Еще бывает приезжаешь, а 95 нет, но есть 100 и 92, например. А на соседней есть 95, но нет дт. Буквально на след. день привозят. То есть не сильно критично, но так бывает supercool
walkera
Женя писал(а):

Ну это типа какого-нибудь порше ниша. Там за 500л.с. Еще и электро. Не то пальто. А если из всяких черри, хавал, омода, джили и подобного. В цене от 2 до 4 млн. с бензиновым двс?


BYD. Черри и Джили видел довольно много. Танки. Омод вообще не видел. И прочих Кайя, Жеттуров.
Китай прикольный тем, что автопарк очень зависит от конкретного города.
В Шанхае дофига теслы и электроBYD. В Шеньчжене их почти нет. В Нингбо вагов много. Новых МБ везде мало. Ездят прошлые кузова.
Стоят салоны Хуавей. В них можно купить часы, телефон и машину. Также у Сяоми.
TRANS MISSION
Женя писал(а):

Хорошо тем, кто не замечал. Сейчас дефицит бензина из-за нескольких факторов. Как следствие, качество это не улучшает. Так что я с пониманием отношусь

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

Еще бывает приезжаешь, а 95 нет, но есть 100 и 92, например. А на соседней есть 95, но нет дт. Буквально на след. день привозят. То есть не сильно критично, но так бывает supercool


либерда имеет склонность из некоторой случайности выстроить закономерность, чтобы оправдать свою свихнустость на фоне борьбы против тирана путина facepalm . плиа вообще ничего такого. ну хз мб у вас там уже уборочная началась ??? ну ни грамма проблем на заправках в наших ипенях. очереди на заправках есть у вас ?
но вот да подорожал бензик lol1 особенно продвигаясь по башкирии к пермскому краю lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Июля 2024 20:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Olegan-TLT
Тут везде есть бензин, какой хочешь. Пробовал гпн 100 заливать в Дарго- разницы не прочуйствовал ни в динамике, ни в расходе. Но авто спокойно ездит. Если гонять - лучше 98-100. Но авто как бы не для гонок. А спокойно ехать, и на 150 на седьмой передаче немного оборотов.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Вот сейчас приятеля встретил, он на лисянке ли9. Вон как камеры, аж три штуки сбоку спереди.
Женя
walkera
Время покажет. Сейчас купившие поездят, там будет видно, что приживется supercool
TRANS MISSION писал(а):

либерда имеет склонность из некоторой случайности выстроить закономерность


Сказал, как есть, критичного пока ничего не вижу, специально уточнил. У гпн всего 1 раз с таким столкнулся. На не сетевых поток меньше, там вроде бы без проблем и бенз подешевле.
TRANS MISSION писал(а):

но вот да подорожал бензик


Это есть. Несколько раз по 30-40 коп. дорожал. Сейчас на лукойле 95й около 59, на гпн около 57
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы