Страница 1 из 8
Восьмеркин
США-Германия-РФ-Беларусь.
Этого Красикова прям как священную корову вытаскивают facepalm
Ковбой Джо
Так Красиков герой

Тебе не понять даже этого

А 'политзеки' это гавно никому не нужное, ни здесь, ни там
GENA
Восьмеркин писал(а):

США-Германия-РФ-Беларусь.
Этого Красикова прям как священную корову вытаскивают facepalm


А я все думаю куда всех навальнят с тюрем сдернули. На свободу везут?
Ковбой Джо
GENA писал(а):

На свободу везут?


на свободу с нашей стороны везут только одного, какого-то шпиона американского
Цитата:

С российской стороны возможен возврат журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича, приговоренного к 16 годам исправительной колонии по делу о шпионаже, говорится в материале.



А навальнят наверно всех по дуркам позакрывали, хз. Или окопы щас роют под Угледаром во славу 'русского мира' Pardon
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Так Красиков герой

Тебе не понять даже этого

А 'политзеки' это г@$но никому не нужное, ни здесь, ни там


Герой чего и кого facepalm
6 лет на пожизненном уже отмотал. Если такой нужный чтож его на Навального ботоксный не обменял?
GENA
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так Красиков герой

Тебе не понять даже этого

А 'политзеки' это г@$но никому не нужное, ни здесь, ни там


Герой чего и кого facepalm
6 лет на пожизненном уже отмотал. Если такой нужный чтож его на Навального ботоксный не обменял?

Навальный это был ЛИЧНЫЙ враг путина. Я думаю там еще героев наловили с 5-10. С учетом войны пленных много думаю. supercool

Ковбой Джо писал(а):

Так Красиков герой

Тебе не понять даже этого

А 'политзеки' это г@$но никому не нужное, ни здесь, ни там


А вариант быть свидетелями по разоблачению культа личности после госпереворота в августе не рассматриваешь? pst
Восьмеркин
GENA писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Так Красиков герой

Тебе не понять даже этого

А 'политзеки' это г@$но никому не нужное, ни здесь, ни там


Герой чего и кого facepalm
6 лет на пожизненном уже отмотал. Если такой нужный чтож его на Навального ботоксный не обменял?

Навальный это был ЛИЧНЫЙ враг путина. Я думаю там еще героев наловили с 5-10. С учетом войны пленных много думаю. supercool

Ковбой Джо писал(а):

Так Красиков герой

Тебе не понять даже этого

А 'политзеки' это г@$но никому не нужное, ни здесь, ни там


А вариант быть свидетелями по разоблачению культа личности после госпереворота в августе не рассматриваешь? pst


Мне прям интетесно будет наблюдать как вся поцреотная шалупонь в воздухе начнет переобуваца, какие опусы начнет выдавать 63
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Если такой нужный чтож его на Навального ботоксный не обменял


Навальный был подполковником ФСБ под прикрытием, об этом все знают. А русские своих не отдают и не бросают!
FHR
Навальному немцы сказали: Ты нам нужен в России
дмитрийй
GENA писал(а):

Восьмеркин писал(а):

США-Германия-РФ-Беларусь.
Этого Красикова прям как священную корову вытаскивают facepalm


А я все думаю куда всех навальнят с тюрем сдернули. На свободу везут?

кто это гено весть с кичи прислал? 63 как бы думалку не сломал
приорист
когда уже политзека восмеркина отправят на лесоповал
antipinoman
приорист писал(а):

когда уже политзека восмеркина отправят на лесоповал


Bravo Bravo Bravo
GENA
antipinoman писал(а):

приорист писал(а):

когда уже политзека восмеркина отправят на лесоповал


Bravo Bravo Bravo


Леса нет давно, клоуны. С разрешения вашего царя вырубили весь. lol1
XADZZOX
Навальнят надо ваще к стенке. Ишь чё удумале, выявлять тех, кто разворовывает Россию. А это ведь не халам балам , а друзья сами знаете кого. Петрович вон молодец, не даст их в обиду еси чё. Вон восьмёркена на кол , навальнят в расход и заживем gpn
GENA
XADZZOX писал(а):

Навальнят надо ваще к стенке.


Да их и не осталось уже почти. Кто на нарах, кто за бугром, а вождь под памятником. facepalm
Только вот типа либерастов отпетых уже нет, а жопппа все шишре и глубже в стране. Сгнило все от генералов до самолетов. facepalm pst От банкиров до безработных антипониманов. Так сгнило, что даже отпетые антипониманы даже будучи в угаре пивном уже созерцают сию жоппу и понимают, куда их ведет их вождь. Smile
Olegan-TLT
Задница в стране ужасная. Вы только осознайте. Мне тут по делам в Нижний нужно. Ну и поедем заодно с семейством, там погулять. Так отель на три ночи на троих на минималах - 30+ тыс рублей. Это без завтрака. Прийдется ехать по недавно построенным автобанам. Которые тоже сделали для отвода глаз от задницы и ужоса. Да и вообще кучу всего для отвода внимания сделали. Хоррор.
SEMG
Тольяттинский пальцы тут гнет, а ведущее предприятие его города ищет

"Ведущий инженер-конструктор
45 800 - 54 700 руб.
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВТОВАЗ"Полная занятость"

Расскажи про то куда едешь гулять и как збс живётся простому человеку где нить на городском форуме Тольятти.
GENA
SEMG писал(а):

Тольяттинский пальцы тут гнет,


нищеброт бывший малеха денег поимел. Они все себя так ведут. Нищебродство то из головы не вытравить если оно у него с рождения. pst
пусть поякает нарцисик . поржем. 63
Olegan-TLT
Да вы читайте, переживайте за несчастных конструкторов. Да только все по другому. Джаст э бизнес. Констоуктора ныне дорого стоят. И их нехватка. И на вазе, и везде.
И эта- я то тут причем?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Я не рассказываю про збс жизнь. Я сказал, сколько стоит гостигица в ни но. И все они гостишки хорошо загяты. Потому что нищета.
SEMG
Опять задом завилял. Ну и г. же этот человек.

Если конструктора дорого стоят, почему им не платят соответствующе на ведущем предприятии России? Чтобы они тоже могли радоваться асфальтовому обьезду, катя в иномарке, и кататься семьёй в крутые гостиницы.
Olegan-TLT
Им платят хорошо и на ведущем автозаводе. Так понятнее? А написать могут что угодно.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

За 10 тыс в сутки в ни но не крутые гостиницы. Обычные.
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Д... Я сказал, сколько стоит гостигица в ни но. И все они гостишки хорошо загяты. .....



Есть формулы занятости комерческих заведений-гостиниц, кафешек. так вот максимальная выручка при 50% занятости.
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Если конструктора дорого стоят, почему им не платят соответствующе на ведущем предприятии России?


Откуда ты знаешь сколько получают ведущие конструкторы на предприятиях? И на каких предприятиях ты работал ведущим конструктором? Ну ка расскажи, если не балабол
SEMG
Ковбой Джо
Вакансию выше привел.
АвтоВАЗ - ведущее предприятие России.

Так понятно?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Во в ВК попалось "Добрый день! Просто крик души. Почему на АвтоВАЗе идет полным ходом дискриминация инженеров. Абсентеизм не платят, повышение оклада на 10% нет. Все эти привилегии только рабочим и линейному персоналу, тобиш мастеру". Июль 2023г.
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Так понятно?



То есть ты нигде не работал, просто что то в интернете прочитал.

Понятно pst

Я хз даже как это назвать, это уже даже не просто балабол, тут по-серьезней терминология нужна)

Может тебе по-меньше интернетов читать надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы