Страница 2 из 2
XADZZOX
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

anonimus писал(а):

В раше - сразу на зону за такое


Ты типичная жертва либедрильной пропаганды. Сочувствую cry

Ну ничего, вот ютуб отключат у нас - и потихоньку излечиваться начнешь, может быть


Да мне без разницы кто что про меня думает от слова совсем, а на сочувствие совсем болт положить😁 Мои действия и поступки от этого не меняются.
С точки зрения либерализма я ставлю свои личные интересы выше государственных - поэтому предпочту непатриотично потратить деньги на отдых в стране НАТО и налоги с моего бухалова в кабаках пойдут на укрепление силы и мощи альянса, во главе с США👍
(Хотя чую вата также делает))


про все все давно понятно. хомячки на прикормке "прогресса". нет не все так. Я вот на Урал ездил. И, кстати, лучше бы заграницу вас всех спокойно выпускали тут чище и поспокойнее тогда будет.
anonimus
Либералы - мерзкие предатели, их надо пересчитать и выдать всем белый билет. Как им можно оружие в руки давать? Вот истинные патриоты - другое дело, должны защищать родину, путина и депутатов (которые кстати вчера не приняли отсрочку для отцов 3-х детей).
Кстати, как практика показывает дураки заканчиваются - в зажравшейся москве просто за подписание контракта 1,9+0,4=2,3 ляма просто за росчерк пера дают. видимо желающих нема hehe
FHR
XADZZOX писал(а):

anonimus
63


Старый ты что повёлся на это блаблабла с про данной бабушкин ой квартиры в Москве?
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

Либералы - мерзкие предатели, их надо пересчитать и выдать всем белый билет. Как им можно оружие в руки давать? Вот истинные патриоты - другое дело, должны защищать родину, путина и депутатов (которые кстати вчера не приняли отсрочку для отцов 3-х детей).
Кстати, как практика показывает дураки заканчиваются - в зажравшейся москве просто за подписание контракта 1,9+0,4=2,3 ляма просто за росчерк пера дают. видимо желающих нема hehe


так это и есть основное место сборища уродов. тут, конечно, и вова виноват. ну не хочет он переводить мирную жисть в вариант полдготовки к тя. а мог бы просто объявить вас минимум половину бы сдуло второй раз штурмовать верхний ларс.
Dron_spb
Хрена тут назначения виновных пошли, хулу наводят да фимильярничают wwow
anonimus
Фига себе какой наезд на вову hehe Хотя он как никто другой знает, что с натой воюют только патриоты с телевизором вместо головы, у остальных мирная жизнь - у либералов в москве - смузи, электросамокаты и обсуждение в курилке что лучше эксид или монджаро. У депутатов и сенаторов - поездки на выходных к семьям в европу и сша через стамбул supercool
Бермадей
anonimus писал(а):

Фига себе какой наезд на вову hehe Хотя он как никто другой знает, что с натой воюют только патриоты с телевизором вместо головы, у остальных мирная жизнь - у либералов в москве - смузи, электросамокаты и обсуждение в курилке что лучше эксид или монджаро. У депутатов и сенаторов - поездки на выходных к семьям в европу и сша через стамбул supercool


Да ка ты можещь!!!??? СТРАНА ВОЮЕТЬ!!! (с)
Nekto


Цитата:

Многим олимпийским триатлонистам, которые сегодня всё же поучаствовали в заплыве по реке Сене, стало плохо во время и после выступления

Так, Екатерина Шабалина, выступавшая за сборную Казахстана, рассказала, что во время заплыва ее как будто ударили по голове, после чего она захлебнулась речной водой.

"Я захлебнулась водой из Сены, после чего меня начало тошнить до конца плавания. И меня вырвало после первого круга велоэтапа".

В финале мужских индивидуальных соревнований Тайлера Миславчука из Канады вырвало в прямом эфире. Триатлонист рассказал, что его «рвало десять раз».

Ковбой Джо
Бенефис толерантности с самой инклюзивной Олимпиады в Париже — там абу-трансгендерша из Алжира избила итальянскую спортсменку и стала одной из главных претенденток на золото ОИ.

Мужчину в красном зовут Иман Хелиф. В профессиональном спорте он давно, но в качестве девушки. Не раз говорил, что считает себя таковой с рождения. Несколько лет назад подавал заявку на женский чемпионат мира по боксу, но получил отказ — потому что мужик. Переживал, жаловался на притеснения и добился своего: МОК заявил, что раз алжирец говорит, что он девушка, значит девушка. Тесты даже на тестостерон делать не будут, потому что они не нужны. 

Радостный Иман приехал на Игры и начал избивать дамочек. Во имя равноправия и золотой медальки. В 1/8 финала за несколько секунд первого раунда отдубасил Анджелу Карини — девушка сначала взяла паузу, пожаловалась тренеру на богатырскую силушку Хелиф, а потом сдалась. Ей засчитали техническое поражение. В европейских соцсетях вновь закринжевали: написали, что никогда бы не подумали, что на Олимпиаде будут показывать, как мужчины избивают женщин.

се ля ви

❗️ Подписывайся на Mash
FHR
Сева, почему тебя интересует данная животрепещая тема?
Ковбой Джо
Приплыли…

Выступавшая за сборную Казахстана Екатерина Шабалина: «Получив по голове несколько раз, я захлебнулась водой из Сены, после чего меня начало тошнить всю оставшуюся часть плавания. И вырвало уже после первого круга велосипедного этапа».

В финале мужского личного зачета Тайлера Миславчука из Канады вырвало в прямом эфире. 29-летний спортсмен финишировал девятым. Триатлонист заявил, что его стошнило десять раз…
Дмитрий_053
Во Франции - плохо.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Августа 2024 06:06), всего редактировалось 1 раз
FHR
Там в Сену 100500 арабов подписало, что они хотели то
Turner
Уже вроде второй мужик поколотил женщину. Мне это очень нравится. Я за то чтобы мужчин которые чувствуют себя женщинами не проверяли на гормоны, на половые признаки, просто сказал "я женщина" и этого достаточно - иди колошмать или беги или плыви с бабами.

В итоге женский спорт в 99% олимпийских дисциплинах просто умрет, а я его и так не смотрю, ваще класть. Мужскому спорту нашествие баб чемпионов уж явно не грозит, таким образом мы вернемся в древние времена когда в подавляющем большинстве спортивных состязаний учавствовали только мужики, а бабы им в ладошки хлопали. Ибо бабы своим феминизмом, миту, лесбийством и прочим сами открыли этот ящик пандоры.

С - спераль истории.
Dron_spb
Ну ХЗ, мне женский пляжный волейбол всегда нравился, нахер там мужики
Turner
Dron_spb писал(а):

Ну ХЗ, мне женский пляжный волейбол всегда нравился, нахер там мужики



Ну нравится так и смотри отечественное.

В россиюшке ваще ноль проблем понаслаждаться женскими телами.

Хошь - дак сходи на поклонку или на горький парк, там частенько играют летом чемпионаты всякие. И чики там такие шо ум потеряешь.
Я уверен шо и в регионах постоянно всё лето кто нить играет с кем нить. Поищи и найдешь.

А вне нашего российского пузырика пускай мужики в стрингах там взъепывают баб, этож тоже прикольно смотреть как страдают бабы из дикого мира толерастных упырей.

Или зимой сходи на чемп рашки по лыжам. Там такие телачки, ой вей, красотки.

Вариантов по всем видам спорта - масса, ток успевай ходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы