Страница 5 из 8
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вот сила воли у Яшина — не хотел идти на обмен, но пошел


Как и у путина, который клялся не поднимать пенсионный возраст, но поднял...человек слова! hehe



Дык это не тот Путин обещал, а другой - двойник его. Вот иди с двойника и спрашивай. А тот Путин, настоящий который, он ничего такого и не обещал.

Понимать надо!
Восьмеркин
«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

Джон Эдгар Гувер, шеф ФБР США в 1924-1972 гг.
Good
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой ты не уяснил урока, ведешь себя плохо и сразу переходишь на личности. Ты необучаем сколь к тебе не относиться с нисхождением Pardon



То что ты стукачок конченный, кстати, это хороший навык, пригодится тебе в тюрьме Good
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

Джон Эдгар Гувер, шеф ФБР США в 1924-1972 гг.
Good



«Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым», — сказал Путин.

Good Good
Nekto
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

«Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

Джон Эдгар Гувер, шеф ФБР США в 1924-1972 гг.
Good



«Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым», — сказал Путин.

Good Good


Чета ржу
Цитата:

Буш, Джордж Герберт Уолкер (Bush, George Herbert Walker)

Род. 12 июня 1924.

Родился в г. Милтоне, штат Массачусетс. Сын сенатора Прескотта Буша. В 1948 г. окончил Йельский университет, получив степень бакалавра.
......

3 ноября 1975 г. назначен президентом Фордом директором ЦРУ. 27 января 1976 г. утверждён Сенатом. 30января вступил в должность. Возглавлял ЦРУ до 20 января 1977 г.

С 20 января 1981 по 20 января 1989 г. — вице-президент США. Сыграл ключевую роль в подготовке политической почвы для вторжения американских войск в Гренаду.

В 1988 г. выдвинут кандидатом в президенты США от Республиканской партии и победил на выборах демократа Майкла Дукакиса.

С 20 января 1989 по 20 января 1993 г. — президент США.

Nekto
Из телеги
Цитата:

Империалисты обменялись заложниками.

Очевидно, обмен был возможен только на тех, кто был интересен каждой из сторон. То есть, кто верой и правдой служил интересам соответствующего государства. То есть, интересам правящего класса этого государства.

Столь же очевидно, что коммунистам любой страны такая привилегия не грозит. На планете нет сейчас ни одного государства, которое согласилось бы выручить коммуниста из иноземной тюрьмы.

Поэтому надеяться остаётся, как всегда, на пролетариат и его международную солидарность.

GENA
Nekto писал(а):

Поэтому надеяться остаётся, как всегда, на пролетариат и его международную солидарность.


facepalm pst ROFL hehe
сдох твой пролетариат давно. колбасой жвачкой и джинсами его обезвредили. bboyan а откровеной голыдьбы не много, ее глушат на раз.

Что касается обмена, то тут чисто политика!
Навальнята своих вытащили. Ибо позицианируют себя как новое поколение борящееся с феодально олигархическим средневековьем в России. Ну типа в мировом масштабе за ДЕМОКРАТИЮ. Но как по мне, так больше за новую буржуазию типа с человеческим лицом. Видно что единоверцы так сказать.
А если посмотреть на партию едящих россию- то это пауки в банке. Жрут друг друга , ни идеи ни единства. все что их соединяет в кучку это удержание власти и корыто с бюджетным баблом.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Nekto писал(а):

На планете нет сейчас ни одного государства, которое согласилось бы выручить коммуниста из иноземной тюрьмы.


А как же китайцы?! Вы бы уже давно партии то объединили. Чего там зюганыч вату то жует! pst
Nekto
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Навальнята своих вытащили


А навальнята это кто/что? Ну был какой то кружок дурачков, которые кормились возле него на пизженные донаты и подачки госдепа, пока он не помер. Жена его, всякие секретутки, ФБК этот ëпанный

Это вот они все типа его вытащили и обмен согласовали?

pst
GENA
Nekto писал(а):

https://youtu.be/h3lclKWDTwo?si=9ETFUulmF40yz6_q


пролетариат давно выучился и решил от пролетарских портков к буржуйским джинсам перейти во всем мире. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Начали комплектовать новый набор для обменов. Pardon

Цитата:

В Кемеровской области задержали 61-летнего местного жителя за конфиденциальное сотрудничество с иностранным государством. Об этом «Ленте.ру» сообщили в УФСБ России по региону.

По данным ведомства, мужчина негативно относился к российской политике и специальной военной операции. Поэтому он подготовил и направил в иностранные организации электронные письма, в которых предложил оказывать помощь в деятельности, направленной против безопасности России. Кроме того, задержанный выразил готовность оказывать представителем иностранного государства содействие в поиске важной информации и других средств в борьбе с Россией.

Возбуждено дело по статье 275.1 («Сотрудничество на конфиденциальной основе с иностранным государством, международной либо иностранной организацией») УК РФ.

anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Страшнейшие санкции запада: - мы просто вам не будем продавать нашу продукцию!


И откуда только эта санкционка берется только у нас, там же самый сознательнейший бизнес? Он же готов пожертвовать любой прибылью, только бы санкции соблюсти! pst


Так они и не продают. Покупают киргизы и перепродают +100% к цене hehe Они не могут сказать - мы вводим санкции и вы должны платить 2 цены за вашу тупость 63

Nekto писал(а):


И как то из России много чего покупается даже в цитадель демократии. Ну как же так!?

Цитата:

Объем торговли между Россией и США в мае увеличился до $487 млн, что в 1,5 раза больше по сравнению с предыдущим месяцем. Этот показатель также стал максимальным с мая 2023 года, следует из анализа данных американской статслужбы, который провело агентство «РИА Новости».
...
Российский экспорт в мае увеличился на 47%, до $439 млн. Основным товаром, который РФ продавала США, стал уран. Его поставки в мае возобновились после паузы в апреле и достигли максимального с марта 2023 года объема $209 млн.


Так америка с рф не воюет и сама решает что покупать, а что нет. Вот РФ да, воюет с НАТО, красные линии рисует постоянно. При этом продает врагу ресурсы военного стратегического назначения и закупает инсулин и прочие лекарства, чтоб население не вымерло supercool
Nekto
anonimus писал(а):

Так америка с рф не воюет и сама решает что покупать, а что нет. Вот РФ да, воюет с НАТО, красные линии рисует постоянно.


pst
"Это другое!" (с)
Цитата:

Поставки оружия КНР в РФ для боев на Украине будут красной линией для США.Об этом в воскресенье, 19 февраля, заявила американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд.



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

anonimus писал(а):

Так они и не продают. Покупают киргизы и перепродают +100% к цене


И никто не в курсе нафига Киргизии столько всего! Ой как удобно для бизнеса!
Ковбой Джо
Nekto
Ага, США так не воюет у нас тут под боком, что военный переворот организовала и 12 баз ЦРУ поставило у нас на границе.

Интересно если б СВР военный переворот в Канаде устроило бы и 12 баз секретных открыло на границе с США, что сказали последние бы? Типа всë нормально, ничего страшного?

Ах да, забыл. Ещё военно-морскую базу нашу совместную с Канадой где нить в Новой Шотландии, также чтобы Канада вступила в ОДКБ, и английский язык в Канаде отменить.

А так нет - всë ок, не обращайте внимания. И Штаты такие - да, без обид, вопросов нет)
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Я считаю



мне плевать что ты там считаешь. я тебя за нормального человека не считаю. ты чёрт конченный и ворюга мелкий. и ещё вор вздумал учить меня патриотизму. я в жизни ни копейки не украл и всегда работал в белую, отчисляя налоги.

щас я подниму твои старые темы где ты хвалишься воровством, раздумываешь об эмиграции. нахваливаешь европу, сша и канаду.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Ржака в аэропорту, типа "путин" встречает у трапа самолета? Да там клоун какой-то пляшет на видео перед камерой



там смешной момент когда красиков спустился и путин такой ему "здорово" говорит и руку тянет. как будто кореша с хургады встречает

да ясно что пиарщики кремля видят как зеленский лично встречает пленных с трапа.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

мне плевать что ты там считаешь. я тебя за нормального человека не считаю. ты чёрт конченный и ворюга мелкий. и ещё вор вздумал учить меня патриотизму. я в жизни ни копейки не украл и всегда работал в белую, отчисляя налоги.

щас я подниму твои старые темы где ты хвалишься воровством, раздумываешь об эмиграции. нахваливаешь европу, сша и канаду.


Мне плевать что считает без 5-ти минут сиделец, который ни сегодня-завтра лет на 15 уедет. Ты сумку мыльно-рыльную уже подготовил хоть и с родителями попрощался?

Кстати как родители твои вообще, нормально к этому относятся что такого сына воспитали? Не?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

По твоим статьям, когда тебя посодют, тебя ещё к тому же Росфинмониторинг в чёрные списки внесет - погугли что это такое и чем чревато))

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:

Со всей Европы мы слышим стоны. CNN, BBC, Die Welt и другие неполживые СМИ хором скулят по поводу вчерашнего обмена. «Двойная победа Путина», «Путин диктует условия Западу» - самые мягкие из заголовков.

«Самая горькая уступка Путину. Без этого шага журналисты, политики и другие заключённые не были бы освобождены» — министр юстиции Германии Марко Бушманн плачется BILD на тему освобождения Вадима Красикова

23 августа 2019 года в Берлине Красиков подъехал на велосипеде к Зелимхану Хангошвили (фото №3), участвовавшему во Второй чеченской войне в качестве полевого командира и проживавшему после этого в Германии, и произвёл три выстрела из пистолета, в результате которых Хангошвили был убит на месте.

Хангошвили не только убивал и пытал российских солдат. Он активный участник нападения группы боевиков на Назрань в июне 2004 года. Эта атака привела к гибели почти 100 сотрудников МВД и ФСБ России. Хангошвили получил убежище в Германии, но и там его достало возмездие, прострелили башку, как бешеной собаке. Уйти Красиков не смог, задержали. Но за все годы он никого не сдал. Его даже на освобождение вели в кандалах и закрытом шлеме.

Как уже говорил ранее, Россия вернула достойных своих сынов и дочерей, готовых отдать за нее жизнь - в обмен на кучу предателей, мусора и навальновской плесени типа Кара-Мурзы и Яшина. Что это, как не очищение.

Гордость - вот основное чувство по итогам и во время вчерашнего обмена.
GENA
*Nikita* писал(а):

щас я подниму твои старые темы где ты хвалишься воровством, раздумываешь об эмиграции. нахваливаешь европу, сша и канаду.


Это не он был. У меня стойкое ощущение что это таракан DыRяWый 75 раз который, как в людях в черном, в яме высосал ковбойку и натянул его шкуру на себя. pst Так на ЛОЛ и вылезает то как таракан то в шкурке ковбойки. hehe С банами борется так.
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Так америка с рф не воюет и сама решает что покупать, а что нет. Вот РФ да, воюет с НАТО, красные линии рисует постоянно.


pst
"Это другое!" (с)


Ну в общем да, с сша воюет только воспаленной сознание патриотов supercool И сша и европа с интересом наблюдают за тем как с ними 3й год воюют ROFL

Nekto писал(а):


Цитата:

Поставки оружия КНР в РФ для боев на Украине будут красной линией для США.Об этом в воскресенье, 19 февраля, заявила американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд.



Американские красные линии они более красные. И Китай об этом хорошо знает. Поэтому армия РФ и воюет на Т-55/Т-64, а вместо БТР/БМП ездит на буханках и гольфкарах. Поэтому чери, хавали и чанганы массово идут в РФ, а танки - нет. Китаю отдали авторынок РФ на миллиарды долларов - его думаю такой подарок от США вполне устраивает Good Ну по мелочи электронику двойного назначения дозировано поставляет, но не более того.

Nekto писал(а):


anonimus писал(а):

Так они и не продают. Покупают киргизы и перепродают +100% к цене


И никто не в курсе нафига Киргизии столько всего! Ой как удобно для бизнеса!


Ну там где не требуется указание конечного потребителя - да, всем пофиг. Лох не мамонт, не вымрет - если кто то хочет платить в 2 раза дороже - пожалуйста, это и есть действие санкций.
Где обязателен конечный потребитель - тут уже фиг. Никто ничего не продает - колупайтесь сами как хотите.
*Nikita*
ковбойчик отлично скопировал вики, но не до конца

Цитата:

В 2007 году Красиков и два его сообщника, действующие сотрудники ФСБ, расстреляли главу общества предпринимателей и городского депутата Костомукши Юрия Козлова. В 2014 году сообщники были задержаны[7]. Также Красиков был основным подозреваемым по делу об убийстве предпринимателя Альберта Назарова из Нальчика, которого застрелили в Москве в ночь на 19 января 2013 года



козлов и назаров я так понимаю тоже пытали русских?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

и чем хонгашвили от джамбетова отличается? последний даже за ВСУ повоевать успел Good а сейчас перешёл на сторону кадырова и видимо уже герой россии
Nekto
anonimus писал(а):

Американские красные линии они более красные.


pst
*Nikita*
наёмного убийцу обменяли на девочку, которая наклеивала антивоенные стикеры, как уже выше писали. этого достаточно чтоб понять ситуацию.
Nekto
anonimus писал(а):

Ну там где не требуется указание конечного потребителя - да, всем пофиг.


Ржунимагу! Видимо ты с этим не сталкивался никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Империалисты рвут мир на части, но всегда найдутся благодушные граждане обеляющие одну из сторон.
*Nikita* писал(а):

наёмного убийцу обменяли на девочку, которая наклеивала антивоенные стикеры, как уже выше писали. этого достаточно чтоб понять ситуацию.


Какую ситуацию? Милая правящая элита США меняет простых девочек, клеящих стикеры, на убийц? Просто ми-ми-ми! pst
"А за что? Просто так!" (с)
antipinoman
*Nikita* писал(а):

щас я подниму твои старые темы где ты хвалишься воровством, раздумываешь об эмиграции. нахваливаешь европу, сша и канаду.


Вот кстати да, пока севе не фартануло бомбить гостиничных лохов - он был настоящим белоленточным навальнистом с еврейским уклоном.
А потом хоба - и перековался в, практически, соловьева v2.0
Nekto
anonimus писал(а):

И сша и европа с интересом наблюдают за тем как с ними 3й год воюют


Транслируешь их мысли? Выражаешь мнение большинства населения этих стран?


Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Кстати об убийцах и террористах
Цитата:

Песков сообщил, что Россия благодарна Батьке Лукашенко за помощь с обменом.

Осужденный немецкий террорист Кригер стал немаловажной частью комбинации по обмену наших разведчиков, ну а смертный приговор Кригеру надо понимать ускорил общий обмен.

mikal
*Nikita* писал(а):

щас я подниму твои старые темы где ты хвалишься воровством, раздумываешь об эмиграции. нахваливаешь европу, сша и канаду.


И заодно где ты уверяешь что сейчас каждый порядочный человек должен донатить на дроны ВСУ. Не стесняйся.
Nekto писал(а):

Какую ситуацию? Милая правящая элита США меняет простых девочек, клеящих стикеры, на убийц? Просто ми-ми-ми!
"А за что? Просто так!" (с)


Ага. Просто шалеешь с этого детского сада. ДБ(с) Лавров. Smile
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):

Ну там где не требуется указание конечного потребителя - да, всем пофиг.


Ржунимагу! Видимо ты с этим не сталкивался никогда.


Видимо это опять манипуляция в виде ложных выводов supercool
Еще раз и медленно - там где не требуется указание конечного потребителя (типа турбины сименс на 100 мВт или двигателя от боинг) - привезти все можно, но - задорого. Что такого нельзя привести? Машину, станок, насос, генератор. Да пожалуйста, любых американских или европейских марок. Ну по крайней мере по своей работе я так же закладываю импорт (те же европа/штаты). Правда уже классом пониже, так как дорого выходит. Сложности были в первой половине 22 года, потом как то все наладилось. Ничего отечественного за это время не появилось, а то что есть только подорожало. Китай появился, заням приличную долю рынка - таки да.

Так что санкции прекрасно работают. Какая цель экономических санкций? Наказать рублем (долларом). Получилось? Получилось supercool

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

mikal писал(а):


Nekto писал(а):

Какую ситуацию? Милая правящая элита США меняет простых девочек, клеящих стикеры, на убийц? Просто ми-ми-ми!
"А за что? Просто так!" (с)


Ага. Просто шалеешь с этого детского сада. ДБ(с) Лавров. Smile


Я тоже возмущен - патриот гиркин сидит. Пяток замов-генералов шойгу арестованы. А девочка наклеивающая стикеры, которую раньше никто и не знал обменяна! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы