Страница 7 из 8
Turner
дмитрийй писал(а):

Мих, куда вечный пред дел?



Фигасе, чудеса, я не заметил даже
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мих, куда вечный пред дел?



Фигасе, чудеса, я не заметил даже

в профиле висит
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мих, куда вечный пред дел?



Фигасе, чудеса, я не заметил даже

в профиле висит



Да вашуж мать, а я то подумал что сиплого стукачка прокинули, а это просто глюк видать на аве...

Вспомнилась серия из доктора хауса, конда мужичку сказали шо у него рак, он уволился продал хату и купил путевки на море, а потом - извините вы здоровы hehe
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

цуко и с такими дебилами приходится работать, а молока за вредность я не получаю...


Не с такими дебилами, а НА таких дебилов. А знаешь почему? Потому что ты дебил намного больше Smile


Дебил это ты, нереревоспитуемый. А я своим мозги вправляю и говорю в лицо какие они отмороженные мрази...и это дает свои плоды - уже "путиным" недовольны hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):

Дебил это ты, нереревоспитуемый.


Мнение холодильника 91 года бесконечно ценно hehe
Turner
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Дебил это ты, нереревоспитуемый.


Мнение холодильника 91 года бесконечно ценно hehe



Они походу все невменяемые. Посмотрел я на их прессуху кратенько (мурза, пивоваров, яшин) - их, как и ходорковского, ничему тюрьма не научила. Видимо сидели конфортно. Они вообще не понимают контекста, не понимают что сейчас в россии происходит, не чувствуют народ, с которым этим либерашкам походу пообщаться ниже их достоинства. Какие то сферические пони в вакууме все трое, актеры, притворщики и корыстные человечишки. Не мужики, а блохеры борющиеся за лайки и гранты.

Взять ту же певчих - вообще прекрасную карьеру сделала. Сидит где она там, в лондоне, интервью раздает как большая. Ни работать не надо, ни беспокоиться о будущем - кураторы из госдепа обеспечат накормят жилье предоставят, трибуну тоже предоставят, вот и живет такая краля за границей годами поливая россию и при этом абсолютно ничего не зная про россию...
mikal
Turner писал(а):


Они походу все невменяемые.


Да уже весь инет ржёт с реакции украинских друзей на их выступление hehe

GENA
От путиприводных то пучит. pst Нормальные люди одобрили что людей с тюрьмы вытащили и дальше по делам. А путиприводные все на овно уже изошлись. 63 Шипят, слюнями брызжат, сопли пузырями пускают. ROFL
Turner
GENA писал(а):

От путиприводных то пучит. pst Нормальные люди одобрили что людей с тюрьмы вытащили и дальше по делам. А путиприводные все на овно уже изошлись. 63 Шипят, слюнями брызжат, сопли пузырями пускают. ROFL



Не проецируй свои эмоции на других. И подкрепляй свои слова фактами. Кого пучит, где, как ты это понял, ну и так далее. Иначе станешь как сиплый дурачок доминатор над всем лолом.
GENA
Turner писал(а):

GENA писал(а):

От путиприводных то пучит. pst Нормальные люди одобрили что людей с тюрьмы вытащили и дальше по делам. А путиприводные все на овно уже изошлись. 63 Шипят, слюнями брызжат, сопли пузырями пускают. ROFL



Не проецируй свои эмоции на других. Иначе станешь как сиплый дурачок доминатор над всем лолом.


Не шипи слюнявый. 63
Turner
GENA писал(а):

Turner писал(а):

GENA писал(а):

От путиприводных то пучит. pst Нормальные люди одобрили что людей с тюрьмы вытащили и дальше по делам. А путиприводные все на овно уже изошлись. 63 Шипят, слюнями брызжат, сопли пузырями пускают. ROFL



Не проецируй свои эмоции на других. Иначе станешь как сиплый дурачок доминатор над всем лолом.


Не шипи слюнявый. 63



Типичный либерашка. Чем то напоминаешь фемок лесбух, те тоже очень агрессивные просто по жизни.
GENA
Тюнер на ЛОЛе

Тюнер по жизни-


63
mikal
Раз Гинатий начал постить картинки значит шов треснул вместе с шортами hehe
дмитрийй
anonimus
Nekto писал(а):

anonimus писал(а):



Хотя с учетом того, что и гражданство (вопреки конституции) теперь разделяется по сортам - то ничего удивительного, в третьем рейхе также было)


Может как в США времён маккартизма?
С третьим рейхом же стоит сравнивать скорее сегрегацию в том же США.


Ну может и как в сша тоже. Только они прошли этот путь 70 лет назад, а у нас он только начинается. А с третим рейхов в чем проблема, там как все четко - есть титульная нация и есть унтерменши. Последние поражены в правах, наличие гражданства не обеспечивает равенство прав.
Вот недавно какой то туповатый подпол заявил о необходимости "осветления московской области" - это вообще как воспринимать, он то думает что первого сорта?😁
Когда я выхожу в 6 утра с псом, дворник Алим уже чистит во всю двор. А зимой в снегопад такое впечатление что он вообще не спит. Хз какое у него гражданство, но ему я руку подам, а осветлителю московской области нет)
Turner
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):

anonimus писал(а):



Хотя с учетом того, что и гражданство (вопреки конституции) теперь разделяется по сортам - то ничего удивительного, в третьем рейхе также было)


Может как в США времён маккартизма?
С третьим рейхом же стоит сравнивать скорее сегрегацию в том же США.


Ну может и как в сша тоже. Только они прошли этот путь 70 лет назад, а у нас он только начинается. А с третим рейхов в чем проблема, там как все четко - есть титульная нация и есть унтерменши. Последние поражены в правах, наличие гражданства не обеспечивает равенство прав.
Вот недавно какой то туповатый подпол заявил о необходимости "осветления московской области" - это вообще как воспринимать, он то думает что первого сорта?😁
Когда я выхожу в 6 утра с псом, дворник Алим уже чистит во всю двор. А зимой в снегопад такое впечатление что он вообще не спит. Хз какое у него гражданство, но ему я руку подам, а осветлителю московской области нет)


Похвально. А вот допустим другим простым рабочим разных национальностей ты руку подашь?
А то у нас сейчас больше и больше сегрегация по доходам идёт. В образовании, в медицине, в месте жительства, в отдыхе и т.д.
anonimus
Turner писал(а):

Они вообще не понимают контекста, не понимают что сейчас в россии происходит, не чувствуют народ, с которым этим либерашкам походу пообщаться ниже их достоинства.


Как раз наоборот, очень хорошо чувствуют. Типичный московский офисный планктон - к войне и теме патриотизма охладел полностью. Интересует как сделать так чтоб айфон не отключили, какой карточкой платить в дубаях и какую китайскую тачку взять на замену фольцвагена/шкоды. Обычно мкогда идет война с нато - айфоны, новые машины и квартиры массово не берут😁
Другое дело быдловатые маргиналы, у кого ничего нет кроме сортира с дыркой и величия - им да, нужно организовывать бесплатные чартеры в ЕС, что бы они сами увидели что с ними еще никто воевать и не начинал, народ так же берет новые тачки и ошивается по кабакам, оставляя там за раз среднюю россиянскую пенсию😁 Ну я так понял про это они и говорят (не смотрел).
алексей213
Turner писал(а):

[q...

Они походу все невменяемые. Посмотрел я на их прессуху кратенько (мурза, пивоваров, яшин) - их, как и ходорковского, ничему тюрьма не научила. .... Они вообще не понимают контекста, не понимают что сейчас в россии происходит, не чувствуют народ......




А может быть это ты ничего не понимаешь?
Попалось интервью одной нестарой дамы-фамилия немецкая( по мужу), была в совете президента.
так вот она в тему одной личности, которую все хорошо знают и считают непросыхающим пьяницей который несет всякую....
Та дама-... все кто был ранее наверху власти рано или позно плохо кончают-то в окошко ненароком выпадут, по косточной подавятся....
Вот и отрабатывает человек свою *роль*-неопасного человека.
Аналогично те что давали интервью-то ли отрабатывают идиотов чтобы не выпасть из окна, то ли натурально недалекие( но это врядли)
anonimus
Nekto писал(а):


Похвально. А вот допустим другим простым рабочим разных национальностей ты руку подашь?
А то у нас сейчас больше и больше сегрегация по доходам идёт. В образовании, в медицине, в месте жительства, в отдыхе и т.д.


Ну с кем здороваться у меня не зависит он национальности, я даже об этом не задумывался. Если чел нормальный то здороваюсь, если идиот то нет. Русский, таджик или негр без разницы. Про рабочих тож не ясно, я периодически на стройках бываю, понятно там почти все простые рабочие, ну прораб, мастера, нач стройки, технадзоры. Зачем проводить внутреннюю сегрегацию, типа со сварщиками и нач стройки здороваюсь а с остальными нет? 😁
Nekto
anonimus писал(а):

Nekto писал(а):


Похвально. А вот допустим другим простым рабочим разных национальностей ты руку подашь?
А то у нас сейчас больше и больше сегрегация по доходам идёт. В образовании, в медицине, в месте жительства, в отдыхе и т.д.


Ну с кем здороваться у меня не зависит он национальности, я даже об этом не задумывался. Если чел нормальный то здороваюсь, если идиот то нет. Русский, таджик или негр без разницы. Про рабочих тож не ясно, я периодически на стройках бываю, понятно там почти все простые рабочие, ну прораб, мастера, нач стройки, технадзоры. Зачем проводить внутреннюю сегрегацию, типа со сварщиками и нач стройки здороваюсь а с остальными нет? 😁


Затем что в современном обществе у богатых владельцев прибылей намного больше реальных прав и свобод.
GENA
Turner писал(а):



А роба то тюремная у сопостатов круче нашей. Как раз такая как путин любит.
Восьмеркин
На последних двух фото реально разные человеки....
На днях мастеру звонил что дом мне стпвил...Сын в армии срочником. Говорю смотри шоб там контракт с дуру не подписал, а он говорит им командиры говорят шоб никто ничего не подписывал, ибо это "не ваша война". Оказывется еще в росармии есть вменяемые офицеры, молодцы Good
Ковбой Джо
Ковбой Джо


Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

🇺🇸🇷🇺 Американский морпех Пол Уилан провел в российской тюрьме 8 лет. Вернулся домой.
🇺🇸🇷🇺 Американский журналист Эван Гершкович провел в российской тюрьме больше года. Вернулся домой.
...
🇺🇸🇺🇦Американский журналист Гонсало Лира погиб в украинской тюрьме после 8 месяцев заключения. Больше никогда не вернется домой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы