Страница 7 из 10
дмитрийй
Guk писал(а):

дмитрийй писал(а):

да мы в курсе что у тебя заместо головы ж#@а


Это что, и рот повдоль, а не поперёк? Прямо мутант какой то. Smile

да он весь через жопу сделан supercool а ты еси бушь ёрничать пойдёшь опять☆☆☆☆☆
GENA
Владимир Путин молодец! - положил на всех конец! pst
XADZZOX
GENA писал(а):

молодец! - положил на всех конец! pst


Молодец среди овец, а среди молодцов - сам овца hehe
Ковбой Джо
🇬🇧 Великобритания впервые выпала из первой десятки ведущих стран мира по промышленному производству и опустилась ниже России.

Такие данные приводит газета Times со ссылкой на анализ отраслевой ассоциации Make UK. 

Конечно, бриты могут рассказывать про про то, что на торговле, брокерстве и «цифре» можно заработать больше, но именно пром революция сделала Британию империей. Можно было бы сохранять свое место под солнцем на финансах, но в условиях деглобализации мировой экономики, этого точно будет недостаточно.
FHR
Ковбой Джо писал(а):

🇬🇧 Великобритания впервые выпала из первой десятки ведущих стран мира по промышленному производству и опустилась ниже России.

Такие данные приводит газета Times со ссылкой на анализ отраслевой ассоциации Make UK. 

Конечно, бриты могут рассказывать про про то, что на торговле, брокерстве и «цифре» можно заработать больше, но именно пром революция сделала Британию империей. Можно было бы сохранять свое место под солнцем на финансах, но в условиях деглобализации мировой экономики, этого точно будет недостаточно.


Казалось бы каким местом Сева-конокрад к этой новости? hehe
XADZZOX
Сидит обоссаный алкаш, из под него лужа течет и смеётся. Его
спрашивают:
- что так развеселило?
-Так вон видишь сидит бухарик?
- вижу, и что?
- говорят бухает так, что обсерается.
ЗЫ. Параллели не буду проводить 63
Дмитрий_053
GENA
FHR писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

🇬🇧 Великобритания впервые выпала из первой десятки ведущих стран мира по промышленному производству и опустилась ниже России.

Такие данные приводит газета Times со ссылкой на анализ отраслевой ассоциации Make UK. 

Конечно, бриты могут рассказывать про про то, что на торговле, брокерстве и «цифре» можно заработать больше, но именно пром революция сделала Британию империей. Можно было бы сохранять свое место под солнцем на финансах, но в условиях деглобализации мировой экономики, этого точно будет недостаточно.


Казалось бы каким местом Сева-конокрад к этой новости? hehe


он заменитель путина конца. 63
Ковбой Джо
Пассажиропоток российских авиакомпаний вырос на 7,6% за последние полгода. Только с января по июнь они перевезли более 51 млн человек.

При этом чаще всего в первый летний месяц соотечественники выбирали "Аэрофлот" (1 место), "Россию" (2 место) и "Победу" (3 место) — авиакомпании заняли тройку лидеров в рейтинге. "Аэрофлот" перевёз 2,8 млн пассажиров, что на 20,5% больше, чем за тот же месяц в 2023-м. "Россия" — 1,2 млн клиентов, что на 42% больше. "Победа" — 1,2 млн человек, что на 2,4% больше. А за первое полугодие группа компаний увеличила перевозки на 21,4%, до 25,4 млн человек.

Кроме того, по международным рейсам отечественные авиакомпании тоже растут в сравнении с 2023-м. Прирост по итогам января–июня — 23,2% (12,5 млн пассажиров).

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Иноагент Юрий Дудь пожаловался Артемию Лебедеву на криминал в европейских городах, на карманников-беспредельщиков и невкусные рестораны — в диалоге за кадром, после интервью. Признался: в России ему было безопаснее, но страшнее и вкуснее.

Артемий рассказал Mash: за кадром, после интервью Юра искренне поностальгировал по московским ресторанам и поделился своими наблюдениями о жизни в Европе. По его словам, миф о спокойной жизни разрушается о криминал. К примеру, это воры-карманники, которые достают телефоны прямо на ходу. И это не мигранты, а обычные неприметные люди — такие же, как ты. Плюс легендарные европейские рестораны, которые разочаровали.

Признаётся: в России ему было вкуснее и безопаснее.
Ковбой Джо
«Плавательные тренировки для олимпийцев в Сене снова перенесли из-за плохого качества воды. Как заявили организаторы, неблагоприятно сказалось «усилившееся течение».

Уже писал, что нашим доморощенным казнокрадам до европейцев, в большом наебизнесе, как раком до Луны. Я искренне рукоплещу господам в хороших костюмах, говорящим правильные для западного уха слова про многогендерность, мультикультурализм, настоящую демократию и одновременно выкачивающим миллиарды евро из европейского охлоса. Напомню, это вторая отмазка по поводу качества воды в Сене и потраченных на её очистку миллиардов. Первая была связана с проливными дождями, второй стало «усиливающееся течение».

Наши казнокрады просты и ленивы, решают свои вопросы за счёт личных договорняков. Потом их ловят и раскручивают цепочку. Европейское ворьё делает всё на куда более высоком уровне. Причём если их начинают ловить, то тут же адвокат вытаскивает из кожаного портфеля заготовку, в которой от лица ответчика сказано: «Меня преследуют, потому что я гей, трансгендер и чернокожая лесбиянка»., после чего вопросы у предварительного следствия как правило исчезают. Профит!
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Пассажиропоток российских авиакомпаний вырос на 7,6% за последние полгода. Только с января по июнь они перевезли более 51 млн человек.

При этом чаще всего в первый летний месяц соотечественники выбирали "Аэрофлот" (1 место), "Россию" (2 место) и "Победу" (3 место) — авиакомпании заняли тройку лидеров в рейтинге. "Аэрофлот" перевёз 2,8 млн пассажиров, что на 20,5% больше, чем за тот же месяц в 2023-м. "Россия" — 1,2 млн клиентов, что на 42% больше. "Победа" — 1,2 млн человек, что на 2,4% больше. А за первое полугодие группа компаний увеличила перевозки на 21,4%, до 25,4 млн человек.

Кроме того, по международным рейсам отечественные авиакомпании тоже растут в сравнении с 2023-м. Прирост по итогам января–июня — 23,2% (12,5 млн пассажиров).

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Иноагент Юрий Дудь пожаловался Артемию Лебедеву на криминал в европейских городах, на карманников-беспредельщиков и невкусные рестораны — в диалоге за кадром, после интервью. Признался: в России ему было безопаснее, но страшнее и вкуснее.

Артемий рассказал Mash: за кадром, после интервью Юра искренне поностальгировал по московским ресторанам и поделился своими наблюдениями о жизни в Европе. По его словам, миф о спокойной жизни разрушается о криминал. К примеру, это воры-карманники, которые достают телефоны прямо на ходу. И это не мигранты, а обычные неприметные люди — такие же, как ты. Плюс легендарные европейские рестораны, которые разочаровали.

Признаётся: в России ему было вкуснее и безопаснее.


Ты че совсем конченный?! facepalm lol1 hehe
Ну достаточно окрыть флайрадар и окунуть тебя щенячей рожицей в жидкие фекалии, которые тут на ЛОЛе размазываешь. Или ты реально такой упортотупой?! 63
дмитрийй
Гено, када картинки будут?
Ковбой Джо
Почему Дядя Сэм так легко поджигает мир?

Десятилетиями крупномасштабный конфликт на Ближнем Востоке — был харам: Иран мог безнаказанно разрабатывать ядерное оружие, Саудовская Аравия — сдирать кожу с «неправильных» журналистов, Катар — финансировать бородатых повстанцев, ОАЭ — отмывать сотни миллиардов долларов (и т. д.). На все это закрывались глаза: сложные интриги, сепаратные союзы, система сдержек и противовесов — на что не пойдёшь ради стабильного снабжения обычного Джо бензином по 3,5 доллара за галлон.

Те времена канули в лету. Ближневосточной нефти в США — почти нет: сланцевая революция и разработка нефтеносных песков Канады, и создание промышленного офшора в Мексике сделало из американского зависимого острова — континент автаркию. То есть почти все, что нужно для мирной и счастливой жизни, — Северная Америка производит сама: зависимость от внешнего мира сведена к минимуму. В таких условиях и Европа, и Ближний Восток, и Дальний, могут тонуть в крови. Американцы на этом лишь заработают.
Turner
Кстати про интервью. Я выключил на половине. Лебедев разочаровал. Дудь идиот и валенок, но я в душе не ипу почему лебедев перед ним оправдывался за слова и поступки. Тоже мне моральный камертон нашелся идиотик сдриснувший заграницу. Это было невыносимо тупо, я такое смотреть не согласен. Допрос аля в жопу дашь мли мать продашь, это полное дно.
И вообще лебедев должен был на первой минуте сказать дудю - это я нужен тебе, которого перестали смотреть почти все последние 2 года с твоими ноунеймами соплежуями которые ничего из себя не представляют а мнение потешное имеют.
В лебедев пресмыкался. Очень большое разочарование в человеке. Пустышка наблатыканная 10 детей студии 28 лет меня забанил ютуб. А такой же пустозвон как и все. Стержня нет. Разочароавн полностью.
Даже дудю не смог дать отпор, молчал и соглашался с тупорылыми выводами, сглаживал углы. Стыдоба.

Последний раз редактировалось: Turner (04 Августа 2024 20:16), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Turner
Просто это не его манера общения с собеседником. Вот как ты сказал, так куями он кроет у себя на канале всех и вся.

Чтоб крыть куями Дудя в лицо тут нужен Стас ай как просто
GENA
дмитрийй писал(а):

Гено, када картинки будут?



Кричи громче, а то тебя из очка твоего сортира и не слышно. 63
дмитрийй
GENA писал(а):

дмитрийй писал(а):

Гено, када картинки будут?



Кричи громче, а то тебя из очка твоего сортира и не слышно. 63

тыж услышал 63 гено молодец
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Turner
Просто это не его манера общения с собеседником. Вот как ты сказал, так куями он кроет у себя на канале всех и вся.

Чтоб крыть куями Дудя в лицо тут нужен Стас ай как просто



Стас тупорылый валенок хуже лебедева. Я ваще в акуе как они позволяют такому ничтожеству на себя нападать без ответки. Этож просто уму непостижимо, какое то чмо которому ничего не грозило в рф сдриснуло, и с такой наглостью ловит на словах. Уровень ничтожеств. Сурков бы этого дудя размотал по каждому вопросу как щенка.
Ковбой Джо
Turner
Да понятно что Дудь чмо, Лебедев не перед ним конкретно оправдывался, а работал на аудиторию Дудя. Просто по пунктам спокойно объяснял весь этот понос из либедрильных методичек.

Хотя я хз, объяснять что то зомбанутым либерастам - такое себе дело.

Ну вот человек старается, хз.

Я все три часа просмотрел, ниииичего нового вообще не услышал, ну лишний раз убедился какое пустое чмо Дудь и всë
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Я все три часа просмотрел


Ковбой Джо писал(а):

чмо Дудь и всë


pst hehe
Ковбойко ежик плакало, плакало но все жрало и жрало кактусы. hehe
По мне что дудь что этот мальвина что путин - пистуны и не более. особо не смотрю и не собираюсь.

Последний раз редактировалось: GENA (04 Августа 2024 21:35), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Ковбой Джо писал(а):

Почему Дядя Сэм так легко поджигает мир?



Байден провокатор? Smile

https://youtu.be/rM-7A0Kmz4g?si=ZZZKfKj7j4cSHAjx
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Turner
Да понятно что Дудь чмо, Лебедев не перед ним конкретно оправдывался, а работал на аудиторию Дудя. Просто по пунктам спокойно объяснял весь этот понос из либедрильных методичек.

Хотя я хз, объяснять что то зомбанутым либерастам - такое себе дело.

Ну вот человек старается, хз.

Я все три часа просмотрел, ниииичего нового вообще не услышал, ну лишний раз убедился какое пустое чмо Дудь и всë



Мне тон не понравился. Тон должен быть таким что чмо дудь просит прощения и лезет обратно ради роликов.
А тон был типа дудь это свет, а лебедев типа оправдывается почему рф достойна света.
Полный провал, можно было легко уничтожить всю эту дудевскую повестку, модно было сделать его виноватым, что на самом деле и правда. А в интервью вышло оправдание какое то мычание я пацифифист я за мир я никого не хочу убивать.

Позорище. Лебедев не смог потянуть изи катку. Разочарование в этом человеке
Ковбой Джо
Американцы считают канадскую нефть своей и делают на ней бизнес по-американски. Нефть WTI торгуется со скидкой к Brent, а американские НПЗ получают ещё и дополнительный дисконт к внутреннему бенчмарку на тяжёлую нефть Альберты (WCS). Готовую продукцию — бензин и дизель НПЗ продают на экспорт по мировым ценам.

Секрет ценового успеха прост: вся логистическая инфраструктура канадской нефти завязана на Штатах, а до 60% импортной нефти в США родом из Канады. Там добывается 4,6 млн барр. в день, на внутренний рынок из которых уходит 1,7 млн барр. Остальное — экспорт.

То есть то, что индусы и китайцы делают с Urals, американцы делают с WCS много лет. Миллионы баррелей со скидкой 5–10 долл. за десятилетия выливаются в десятки миллиардов долларов дополнительного гешефта.

Все попытки Канады выйти из кабалы натыкались на проблемы: экологические НКО отрабатывали сделанные в них инвестиции. Лишь в мае 2024 года Канаде удалось запустить новую трубу и порт на Тихоокеанском побережье.

Добавлено спустя 32 секунды:

GENA писал(а):

По мне


А ты кто?
Ковбой Джо
Великобритания больше не входит в ТОП-10 мировых индустриальных держав.

Это впервые.

В этом списке ее обогнали Россия, Мексика, Италия и Тайвань.

Кажется, нужны дополнительные санкции против России.
Ковбой Джо
График, объясняющий многое: госдолг США может только расти. Правительство регулирует лишь скорость этого роста: в хорошие времена долг растет медленнее ВВП, в плохие — быстрее. Но за последние 4 года долг США вышел из под контроля и вырос на треть! Хотя страна (согласно официальной статистике) не переживает экономический кризис, не ведет войн (в классическом определении ООН), не ликвидирует последствия ЧС.

Растущий долг должен кто-то постоянно подпитывать новым притоком валюты. В условиях, когда ФРС не может включить печатный станок, это бремя ложится на финансовые институты самих США и стран-сателлитов. Сателлиты не выдерживают — первой под откос пошла финансовая система Японии. Возможно, впереди стресс и у европейских финансистов, однако вероятнее всего до этого не дойдет. Уже в ближайшее время антикризис включит ФРС и зальет все проблемы новой порцией свеженапечатанных долларов.

Выбирая между инфляцией и коллапсом долларовой пирамиды, выбор очевиден. Вопрос лишь в скорости реакции ФРС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы