Страница 8 из 8
GENA
Ковбой Джо писал(а):



Поэт ому все сотриники ФСБ даже в Анкару теперь отдыхать не летают а трутся попами и бухают по Анапам и Гленджикам. facepalm pst
Цитата:

С российских югов продолжают поступать отчаянные отзывы отпускников. Теперь к уже ставшим привычными стенаниям по поводу бешеной дороговизны всего и вся, плотных толп народа повсеместно, грязи, цветущей воды в море и непременного спутника в виде ротавируса прибавилось еще одно.

Отдыхающие жалуются на мат и реки алкоголя на черноморских пляжах

Огромное число пьяных – на это жалуются, судя по всему, те немногие, что остаются относительно трезвыми.

- Такое впечатление, что в Адлер этим летом съехались алкаши со всей страны! – жалуется санкт-петербурженка Лариса. – Повсюду пьяные компании, причем подчас с самого утра. А уж вечером хоть вообще из номера не выходи – всюду мат, орут песни пьяными голосами, и в кафе, и на улицах, и в парках. Нет, поймите правильно, я не ханжа, и вполне способна сама выпить – но когда вокруг люди напиваются до скотского состояния, это не может нравиться.

- Очень много пьяных на пляжах, - вторит ей супружеская пара, отдыхающая сейчас в Геленджике. – Приносят с собой целые сумки с бухлом, закуску, располагаются и весь день пьют. Потом, как водится, начинаются разборки, вопли, ругань, мат-перемат. Причем народ стал крайне агрессивный, как мужчины, так и женщины, и даже страшно сделать им замечание – еще получишь по морде в ответ.

Москвичка Марина только что вернулась с двумя детьми из Анапы – на этот традиционно детский курорт они ездят уже не один год. Но только в этом году столкнулись с проблемой повального пьянства курортников.

- Не могу понять, - сетует 50-лений житель Подмосковья Олег, отдыхающий в Лазаревском, - то ли в этом году одни маргиналы двинули на юг, то ли обычные люди стали пить в отпуске так, будто решили выполнить годовую норму по алкоголю. Но такого количества пьющих – причем пьющих очень некрасиво, много и не скрываясь – я еще в своей жизни не видел.



Русский мир во всей красе. ROFL
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Поэт ому все сотриники ФСБ даже в Анкару


Ну если б ты вживую знал хоть одного сотрудника ФСБ, то ты бы знал что очень вежливые и воспитанные люди, которых ты ногтя не стоишь. С их системой отбора, службой и тд

Но так как ты сугубо диванный теоретик на пенсии, ничего не знаешь реально, сам нигде не был и никого не видел, то тебе остаётся только истерично анонировать на какие то писульки в интернетах

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Похоже, общая ненависть к Владимиру Кара-Мурзе станет отправной точкой для начала переговоров между Россией и Украиной

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

"Русские тоже люди," — Андрей Пивоваров призвал вернуться в Россию "Макдоналдс" и "Икею"

Во время пресс-конференции обменянный иностранный агент Андрей Пивоваров призвал западные фирмы вернуться в Россию.

- Во что превратилась моя страна? Людям нечего надеть, нечего есть. И этот голодомор устроили вы.

Я требую возвращения "Макдоналдса", "Икеи" и H&M в России. Русские тоже люди. Вы ведете войну против них, — заявил Пивоваров.
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Ну если б ты вживую знал хоть одного сотрудника ФСБ, то ты бы знал что очень вежливые и воспитанные люди, которых ты ногтя не стоишь.


pst facepalm
Ты это на себе проверил? pst Или Сара твоя рассказала? 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

"Русские тоже люди," — Андрей Пивоваров призвал вернуться в Россию "Макдоналдс" и "Икею"

Во время пресс-конференции обменянный иностранный агент Андрей Пивоваров призвал западные фирмы вернуться в Россию.


Ну ты то не русский. Тебе то чего обрезанному кипишевать? pst
дмитрийй
гено само агент фсб hehe
Ковбой Джо
GENA
Говорят ты агент ФСБ
Turner
Несколько раз отдыхал в адлере в этом олимпийском парке. Ни пьяных ни вакханалий ни быдла не видел. Дороговизна это да, ну дак там рестораны новикова извините, неплохие но и не шикарные кстати, местный колорит превалирует. Что должно произойти чтоб там прям содом и гоморра стало, не понимаю. Скорее всего отзыв либо полное вранье, либо нищенка какая то сварливая не нашла нирвану.

За анапу не скажу не бывал, а вот лазаревское - ну прекрасное место, там в глубине вдоль поймы реки столько гостевых домиков и отелей, на любой вкус и все прекрасные, с парковочкой, с бассейником, ну живи и радуйся чего зачем негатив искать не понимаю. И дешево все.
Ковбой Джо
Ну короче пиздит Геннадий как обычно, всë понятно
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA
Говорят ты агент ФСБ


Говорят, - путина на ГАЗ китайцы доят! pst
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Ну короче п*з**т Геннадий как обычно, всë понятно



Ну а как назвать мнение человека который не был там что критикует. Гена просто на солях чтоли, или на нюхательном чем то, последние 2-3 дня ваще дерзкий ниче не боится, бессмертный типа.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

козлов и назаров я так понимаю тоже пытали русских


Козлов и Назаров были зомбанутыми либерастами, вроде тебя, так что за это ему ещё отдельная медаль и грамота полагается
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

GENA писал(а):

Поэт ому все сотриники ФСБ даже в Анкару


Ну если б ты вживую знал хоть одного сотрудника ФСБ, то ты бы знал что очень вежливые и воспитанные люди, которых ты ногтя не стоишь. С их системой отбора, службой и тд






pst
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Ну если б ты вживую знал хоть одного сотрудника ФСБ




Тупые как пробка. Грозев подменил номер, Навальный позвонил пранканул и этот осел все выболтал как они травили Алексея и как следы подчищали.
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Грозев


pst

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Даже не вникая в детали этой Санты Барбары с якобы отравлением, одного просто того факта что Навальный что то там в дёсна целуется с открытой западной клиентелой и разведчиками (Грознев) чтобы опять что-то там придумать влажную историю и поднасрать Царю, для русского человека уже этого одного достаточно просто чтобы поставить жирный крест на этом чме, всё. Точка. Как собственно 147 миллионов населения нашей страны к нему и относилось - никак.

Какой-то там мутный полуаферист что-то кукарекает. Ну покукарекает и перестанет.

Мал ли что ли инфоцыган.

1% сочувствующих встревоженных мамкиных инфантилов/студентов и прочих не нашедших себя в реальной жизни полусумасшедших плоскоземельцев двойников-восьмёркиных почти что попадает в статистическую погрешность, и лишь доказывает правило
*Nikita*
Конечно ты не вникал. Тебе же по телевизору сказали что Навальный отравился самогоном.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А болтуна скорее всего тихо зажмурили, чтоб не убежал как Родченков и не продал свои секреты.
Ковбой Джо
Илья Яшин вернется в Россию в ближайшее время

Иностранный агент Илья Яшин, освобожденный и обменянный на прошлой неделе, сообщил, что вернется в Россию до конца месяца.

- Я российский политики, я русский. Меня ничего не держит здесь в Германии. Я просто не понимаю, что мне делать тут.

Я не просил о помиловании, но меня помиловали. Значит, я свободен и могу вернуться назад. До конца августа я решу этот вопрос, — заявил Яшин во время стрима.
antipinoman
яшин по стопам ходора и навальнера собирается идти. Совсем дурачок.
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

яшин по стопам ходора и навальнера собирается идти. Совсем дурачок.



Работа такая, что ж теперь поделать? Вот ты любишь свою работу? И я не люблю. А что поделать?! Хош, не хош - надо
GENA
путинприводных все плющит. pst
Ковбой Джо
Россиян, не имеющих второго гражданства, обязали в Германии ходить в тюремных робах

Восьмеркин
Неужели кто-то всерьез думает что настоящий Путин, не допускавший даже Макрона ближе восьмиметрового стола, станет лобызаться с прилетевшими с Запада зеками, неизвестно каким Новичком обмазанными? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Россиян, не имеющих второго гражданства, обязали в Германии ходить в тюремных робах


Им даже вещи не дали собрать попросту выведя из камер в наручниках facepalm
GENA
Восьмеркин писал(а):

Неужели кто-то всерьез думает что настоящий Путин, не допускавший даже Макрона ближе восьмиметрового стола, станет лобызаться с прилетевшими с Запада зеками, неизвестно каким Новичком обмазанными?


Почему бы и нет? Намахнул на радостях самогона шойгувского с Алтая, на кедровых шишках настоянного, и лобызайся сколько хочешь. pst
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Неужели кто-то всерьез думает что настоящий Путин, не допускавший даже Макрона ближе восьмиметрового стола, станет лобызаться с прилетевшими с Запада зеками, неизвестно каким Новичком обмазанными?


Так Макрон это питарас и гниль, вроде нашего Панина или этого, как его, Смольянинова - с такими западло даже на одном поле срать. Вот он и отгородился от него.

А тут наши ребята вернулись из плена, достойные сыны Отечества. Вот и встречают как положено
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Так Макрон это питарас и гниль, вроде нашего Панина или этого, как его, Смольянинова - с такими западло даже на одном поле срать. Вот он и отгородился от него.


Good pst
Ковбой Джо
GENA

Рыцари длинного стола. Слыхал о таком?
GENA
Шепелявый Конец сегодня в угаре! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы