Страница 11 из 35
aai
Olegan-TLT писал(а):

Потому что я один из всех остальных.

Абсолютно всем усложнили потребление и распространение информации. Крайне полезной информации в массе. В том числе, и тебе. Просто ты - слепой!

PS Кнопочный телефон купил? А проводной дома есть? Надо мобильную связь того... прикручивать. А то - "вражеская пропаганда". pst

Olegan-TLT писал(а):

... мне же никто не поможет.

wwow Где ты увидел, что б я просил мне помогать!!! Но было очень зае...сь, если б просто не мешали.
Olegan-TLT
Тебе никто и не мешает. Ты все попутал. Надо тебе - решай спокойно.
Мне никто ничего не усложнял. И к кнопочному телефону возвращаться не буду.
И у меня с 20-го года телефоны без гугл сервисов. Вообще пофигу. Телевизор один с гуглтв - хрень. Второй (который на первом этаже)- система Вида. Вот она нормальная.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Тебе никто и не мешает.

facepalm Когда мне намеренно создают проблемы - конечно мешают.
Olegan-TLT писал(а):

Мне никто ничего не усложнял.

Да тебя и на кнопочный телефон пересадят - ты будешь те же песни петь! bboyan
Olegan-TLT писал(а):

И к кнопочному телефону возвращаться не буду.

А куда ты денешься! pst
Olegan-TLT писал(а):

И у меня с 20-го года телефоны без гугл сервисов.

facepalm Андроид - один большой
"гуглсервис".
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Тебе никто и не мешает.

facepalm Когда мне намеренно создают проблемы - конечно мешают.


Государство - это силовой аппарат. Так тысячи лет. Российское государство, китайское или сша. Оно блюдет свои интересы. Тут армия целая вошла в часть страны, и улюлюкание во весь ютуб антироссийское. Ну разумеется ютуб прикроют. И сделали тебе этим проблемы - так решай. Такие мелочи, как альтернатива просмотра котиков, пляжиков, бытовых вещей - все это в наличии, имеется. На выбор.

Добавлено спустя 1 минуту:

aai писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

И к кнопочному телефону возвращаться не буду.

А куда ты денешься! pst


да никуда не денусь, никто не пересадит меня на кнопочный. Забьемся?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

aai писал(а):

facepalm Андроид - один большой
"гуглсервис".


Андроид это открытая система. Туда можно гугл поставить - а можно и совсем без гугла. Айфоны без гугл поддержки насколько знаю не бывают. А прочие- да пожалте. Сколько лет у меня эти хуавеи. Санкциями их пытались давить - так добились того, что просто альтернатив систему сделали на андроиде. Я как пользователь доволен (есть заморочки с андроид авто, но и это решается).
В вазовские автомобили мультимедия на андроиде - никакого же гугла. Зато яндекс есть по полной. Удобно.
SPORT
Через ВПН все прекрасно работает. Даже лучше чем раньше 👍
Алексей 123
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Надо на рутуб переходить. Так то без разницы. Тоже самое.

Ни фига себе - без разницы! facepalm Это не то, что не тоже самое, а никогда ничем подобным не будет! Хоть весь бюджет страны туда запихай! Это платформы разных порядков просто. supercool



+1
Это просто несопоставимо. Разина куда больше чем между жигулем и мерсем.

Добавлено спустя 54 секунды:

SPORT писал(а):

Через ВПН все прекрасно работает. Даже лучше чем раньше 👍



Через ВПН и на Кубе все прекрасно работает. Где с ютубом уже лет 20 борются. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Значит разраьотчикам поднимать качество, делать рекламу, увеичивать аудиторию. Само время.



Смотря каким.
Одним надо освоить бюджет и на этом все. supercool
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ну разумеется ютуб прикроют.

Вот аналогично и андроид прикроют. Тут уже один обещал! pst

Olegan-TLT писал(а):

да никуда не денусь, никто не пересадит меня на кнопочный. Забьемся?

Прикроют - никуда не денешься.
PS Забиваться я не буду - х... знает, что этих .... в голове.

Olegan-TLT писал(а):

Андроид это открытая система.

Андроид - бизнес-объединение возглавляемое гугл. Там одни враги! pst Наших -нет! pst

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

SPORT писал(а):

Через ВПН все прекрасно работает. Даже лучше чем раньше 👍

Что, болезный, научился в впн на телефоне?
Женя
Алексей 123 писал(а):

Через ВПН и на Кубе все прекрасно работает. Где с ютубом уже лет 20 борются.


А с впн там не борются? Не запрещен? Тогда смысл такой блокировки?
Алексей 123
Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Через ВПН и на Кубе все прекрасно работает. Где с ютубом уже лет 20 борются.


А с впн там не борются? Не запрещен? Тогда смысл такой блокировки?



Ютуб там запрещен, бакс категорически запрещен. Но ютуб с ВПН работает без проблем, а бакс везде с радостью принимают. Ну кроме гос. учреждений. Там принимают Евро. hehe

Смысл - красиво доложить начальству. Smile Вот проклятый ютуб, смотрите Ваше Величество, нажмите кнопочку, видите он не работает. Но нам надо еще денег на блокировку. lol1
приорист
Алексей 123 писал(а):

Женя писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Через ВПН и на Кубе все прекрасно работает. Где с ютубом уже лет 20 борются.


А с впн там не борются? Не запрещен? Тогда смысл такой блокировки?



Ютуб там запрещен, бакс категорически запрещен. Но ютуб с ВПН работает без проблем, а бакс везде с радостью принимают. Ну кроме гос. учреждений. Там принимают Евро. hehe

Смысл - красиво доложить начальству. Smile Вот проклятый ютуб, смотрите Ваше Величество, нажмите кнопочку, видите он не работает. Но нам надо еще денег на блокировку. lol1


в настоящее время никакой блокировки нет вся эта типаблокировка идет со стороны гугла

Последний раз редактировалось: приорист (09 Августа 2024 15:19), всего редактировалось 1 раз
Женя
Что то сильно просто. Впн, наверно, тоже запрещен
приорист
Женя писал(а):

Что то сильно просто. Впн, наверно, тоже запрещен


гугл блокирует в рф уже давно еще в крыме когда был там гугл сервисы без впн не работали

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

либерастам как всегда главное говна на винтилятор накидать побольше про кровавый русский режим
aai
приорист писал(а):

в настоящее время никакой блокировки нет вся эта типаблокировка идет со стороны гугла

Нет - это не так. Блочат(замедляют до полной блокровки pst ) именно внутри.
Olegan-TLT
Бюджет разумеется надо освоить. Вся бизнес-жизнь- это освоение бюджета. Деньги - это как кровь, которая необходима в организме и должна прокачиваться. А все это - джаст э бизнес. Сделают кривой продукт и хостинги сервисы - не получат денег. Сделают хорошо, развивать будут- и забудет много пользователей про ютуб. Перейдя на другие сервисы.

А так давайте про кубу, про доллар. Только попробуйте в рф рассчитаться долларом. Мало где примут. Автомобили, еще автомобили как на кубе. Я недавно только купил ГАЗ-21. Выбора же нет Smile)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

aai писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Андроид это открытая система.

Андроид - бизнес-объединение возглавляемое гугл. Там одни враги! pst Наших -нет! pst


Андроид это в первую очередь открытая линукс система. И тот же хуавей, выпуская телефоны без гугл сервиса, вроде и не называет их андроидами. Но это есть андроиды и сути дела не меняют. Просто от гугла уже не зависят их телефоны. Как и вазовская мультимедия-яндекс устройства. Вообще все это по большому счету вкусовщина.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Просто от гугла уже не зависят их телефоны.

facepalm Зависят. Даже их собственная HarmonyOS зависит в текущей реализации. Обещают, что в будущем зависеть не будет. Правда, андроид-приложения, например, ты(именно про тебя речь) уже не установишь. Но тебе по х..., тебя ж опять ничем не ограничивают. pst
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Андроид это в первую очередь открытая линукс система.


Да ладно!
Цитата:

Модель развития Android — это поистине потрясающая находка Google. Они умудряются успешно развивать систему, которая при внешней открытости включает в себя множество проприетарных компонентов, развивается единственной компанией за закрытыми дверями и полностью ей подчинена.

Olegan-TLT
Мне в этом плане вообще все пох.
Илья В.
Это получается враги пендосы из гугла сделали совершенно открытую систему которую они никак не контролируют. Вот же тууупыыые блин. pst pst pst
А еще говорят есть виндоус без майкрософта pst pst pst
aai
Olegan-TLT писал(а):

Сделают кривой продукт и хостинги сервисы - не получат денег. Сделают хорошо, развивать будут- и забудет много пользователей про ютуб.

facepalm Это вообще не так работает. Во-первых, когда деньги из бюджета, вообще пофиг, какой продукт сделают; во-вторых, когда ютюб пользоваться нельзя(а для большинства впн - непреодолимая преграда), то деваться будет просто некуда; в-третьих, никаких, даже теоретических, шансов создать что-то сопоставимое ютюбу нет.

PS Превратятся смарты в тыкву, перейдешь на кнопочный - еще и радоваться будешь. supercool
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сделают кривой продукт и хостинги сервисы - не получат денег. Сделают хорошо, развивать будут- и забудет много пользователей про ютуб.

facepalm Это вообще не так работает.


Вот я как ватник объясняю, как это работает. Я тапаю по тач экрану, или по клавишам на компе тынц-тынц. И оба-на- загрузился ролик с разгоном нивы до ста. Загрузился быстро, показывается нормально - вот и ладненько. Больше мне познаний в этой сфере не надо. А если продукт сделали нехорошо, то нехорошо будет загружаться, и нехорошо будет показывать.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

aai писал(а):

Во-первых, когда деньги из бюджета, вообще пофиг, какой продукт сделают;


Пардон, а разве могут быть бабки не из бюджета? Они все, до копейки, из какого то бюджета. Из частного, или из государственного. И за всеми бюджетами очень следят. За государственными особенно. Тут делаю железяки подрядчикам на тепловые сети - ой как дотошно все проверяется-контролится. Потому что их очень сильно контролят по качествам работ. Сроки еще жесткие ставят.
aai
Olegan-TLT писал(а):

А если продукт сделали нехорошо, то нехорошо будет загружаться, и нехорошо будет показывать.

Когда альтернативы нет - всегда хорошо загружаться будет! pst
Olegan-TLT
А американцы умные и прозорливые. Передовики по зарабатыванию капусты. По зарабатыванию от софта и на софте- тоже лидеры. У них учиться (да и учатся программисты). Виндоуса без майкрософта не бывает, приложухи без виндоуса-майкрософта - вполне себе есть (если уж кому надо). Где можно - везде будут контролить чтобы гешефтик взять. Где их могут обойти и кидануть на гешефт - это делают (как хуавей и гугл). Это жизнь и джаст э бизнес. Всю свою жизнь нелицензионными пиратскими виндоусами пользовался. Ну и что?
aai
Olegan-TLT писал(а):

Всю свою жизнь нелицензионными пиратскими виндоусами пользовался. Ну и что?

Причем здесь нелицензионный софт? Какой-то поток сознания...
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Бюджет разумеется надо освоить.



При госфинансировании это главная цель. Далее выбивание очередного бюджета.
В случае коммерческого проекта финансирование идет исключительно от клиентов.

Это принципиально разные модели с принципиально разным продуктом на выходе. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А так давайте про кубу, про доллар. Только попробуйте в рф рассчитаться долларом. Мало где примут. Автомобили, еще автомобили как на кубе. Я недавно только купил ГАЗ-21. Выбора же нет Smile)



+1
Купил шнягу по тройной цене. Выбора у тебя не было.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Всю свою жизнь нелицензионными пиратскими виндоусами пользовался. Ну и что?

Причем здесь нелицензионный софт? Какой-то поток сознания...


просто про нелицензионный софт. Никогда я майкрософту не платил, но его продуктом пользовался. Есть в этом необходимость - делается так.
Полная аналогия с ютубом. Ну ставьте впн, еще что-то (мне не интересно). Будет у вас он работать.
Я все, канал на рутуб настраиваю. Попробую сегодня выложить. С яндекс сервисом синхронизирован (ютуб- с гугл аккаунтом).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы