Страница 15 из 35
SPORT
Алексей 123 писал(а):

Есть и положительные моменты у всего этого звездица. Монетизация для РФ на Ютубе получается возобновилась, поскольку при просмотре через ВПН это уже не считается просмотром из РФ.

Количество и качество контента ориентированного на жителей РФ будет теперь расти. gpn

Странно, но у меня через впн нет рекламы на ютубе, а значит и монетизации не будет. Да и как вы собираетесь деньги с него выводить, если даже она есть.
Olegan-TLT
Я специально посмотрел на ютубе про домину корал бей. Ну больше. Но - во первых я дальше десяти-пятнадцати роликов и не опускался на ютубе (самое топовое, интересное и новое вверху). Во вторых - актульны верхние ролики. Десятилетние то зачем смотреть? А так - ютуб дольше по времени существует.
Даже самому отъавленному ватнику типа меня не пересмотреть сотни роликов про один отель (хоть на ютубе, хоть на рутубе).
Но то что есть объективно - основные блогеры уже там, на рутубе. А теперь миллионы всяких бытовых блогеров типа меня за считанные дни там появились.
Выкручиваться и додумывать то вы конечно можете. Но ютуб теряет колоссальную русскоязычную аудиторию.
И никаких поводов для повышения качества контентов для русских на ютубе нет. На рутубе, дзене - есть. Там монетизация. Джаст э бизнес.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я совершенно не против твоих позывов.

Вне всякого сомнения!


Так вперед, чувак. Потом расскажешь, какие успехи в битве ратной с ватниками да телефонами смартфонами при них. Я желаю тебе удачи!
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я специально посмотрел на ютубе про домину корал бей. Ну больше. Но - во первых ...

Да, да! Гранта ничем не хуже мерса! bboyan У тебя так во всем! ROFL
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я специально посмотрел на ютубе про домину корал бей. Ну больше. Но - во первых ...

Да, да! Гранта ничем не хуже мерса! bboyan У тебя так во всем! ROFL


да ну... я такого совершенно не говорил. Гранта лучше тем, что она стоит в самом жыре сейчас 1.2 - 1.3 млн. И это новый автомобиль, сель-поехаль, гарантия, страховки недорогие. А по прочему всему гранту некорректно ни с каким мерседесом сравнивать.
Но мне такая не нужна - я ее не купил (да и не было у меня Гранты, калина была 15 лет назад).
Это суверенный и демократишный выбор, вопрос приоритетов, желаний и денег чего купить - гранту или мерседес.
И обзоры имеют место быть на оба этих автомобиля. И они есть и на рутубе в достаточном количестве.
Так что опять пук-пук.
Алексей 123
SPORT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Есть и положительные моменты у всего этого звездица. Монетизация для РФ на Ютубе получается возобновилась, поскольку при просмотре через ВПН это уже не считается просмотром из РФ.

Количество и качество контента ориентированного на жителей РФ будет теперь расти. gpn

Странно, но у меня через впн нет рекламы на ютубе, а значит и монетизации не будет. Да и как вы собираетесь деньги с него выводить, если даже она есть.



При включённым ВПН мы же входим с IP другой страны.
Деньги выводим на любую не российскую карту. У меня есть казахстанская. Выводить правда нечего. hehe
Olegan-TLT
Тут кто-то хочет черное назвать белым и наоборот. Какие нахрен монетизации с ютуба от рф. Карты, впн - зачем это? Кто делает на этом бизнес - тот делает. Монетизация сейчас -рутуб и дзен яндекс.

так вы еще не сделали аккаунты на рутубе, ребята?
aai
Olegan-TLT писал(а):

да ну... я такого совершенно не говорил.

Ты это говоришь постоянно и по любому поводу. Придет время - и про гранту будешь теже песни петь!
Olegan-TLT
Тут кто то либо бухой, либо дурак. Ничего такого и про гранту не говорил, и по другим поводам.
Про гранту читаем выше. Или спорить будете?
дмитрийй
XADZZOX
Когда уже забанят придурка, якобы производственника? Он 24х7 уже всех зоипал своей тупизной facepalm
Olegan-TLT
Так что завгар, еще не поставил приложуху рутуб? Так то нормальная. Вот для вас сервис, удобство и комфорт. Можете на меня подписаться. Можете не подписываться Smile)
Я твое возмущение по поводу меня понимаю. Но рутуб ютуб это другое (С).

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Я не производственник, я разгильдяй и лентяй и на содержании жены.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Так что завгар, еще не поставил приложуху рутуб?


Я занятой человек, мне некогда развлекаться. У меня в семье хлеб добываю я, а не как у тебя жена. Pardon
дмитрийй
Николай Николаевич, прекратите кормить........
Olegan-TLT
Ну я рад за тебя. А у меня так - жена зараьатывает. А я теплицу полить, на лоле посидеть, рутубчик ютубчик. У всех по разному.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Николай Николаевич, прекратите кормить........


Не поможет. Там в голове кроме лола, ваще ни буя не воспринимается.
Olegan-TLT
Завгар, можешь протест против писать, не возражаю
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Завгар, можешь протест против писать, не возражаю


Вспомнил надпись над писуаром- Не льсти себе, подойди ближе!
Olegan-TLT
Так а нахрена ты тогда про меня пишешь? Ну и пройди мимо, все просто. Не мешай дядям рутуб ютуб обсуждать
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Тут кто-то хочет черное назвать белым и наоборот.



Знаем такого пернатого. Smile

Olegan-TLT писал(а):

Какие нахрен монетизации с ютуба от рф. Карты, впн - зачем это?



Что бы смотреть интересный, познавательный, развивающий контент. И зарабатывать на создании оного.

Olegan-TLT писал(а):

Кто делает на этом бизнес - тот делает. Монетизация сейчас -рутуб и дзен яндекс.



Смотрел нытье поцреотов перешедших на рутуб (еще до всего этого) сплошное нытье про разводило и копеечную оплату. supercool

Olegan-TLT писал(а):

так вы еще не сделали аккаунты на рутубе, ребята?



А нафига аккааунт? Ставишь прогу и смотришь. Я ставил. Опять таки до всего этого еще. Это пипец. Тормоза вперемешку с рекламой и контент как на Дзене. pst
Удалил за ненадобностью. Pardon
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Так а нахрена ты тогда про меня пишешь? Ну и пройди мимо, все просто. Не мешай дядям рутуб ютуб обсуждать


Я так и делаю. Но в каую тему не зайду ты там тупишь километровыми портянками с нулевым содержанием. От этого устаешь. И не я один уже об этом говорю.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Алексей 123 писал(а):

А нафига аккааунт? Ставишь прогу и смотришь. Я ставил. Опять таки до всего этого еще. Это пипец. Тормоза вперемешку с рекламой и контент как на Дзене. pst
Удалил за ненадобностью


Говно пишется же короче? Не? hehe
Olegan-TLT
Так на рутубе такой же интересный и познавательный контент.
Я уж сколько прошу- ну дайте ссылки на темы-сферы, которые не охвачены в рутубе. Мне самому интересно.
Молчок.
А про заработки блогеров - мне не интересно. Я не планирую на этом зарабатывать. Но если бизнес такой вести - думаю и на ютубе и на рутубе зарабатывают. Ютуб то с 22-го года отключен от монетизации по рф, так что хоть копейки с рутуба - с ютуба то совсем нихрена нету.

Ну и аккуант нужен нет - дело каждого. Я сделал, видяхи буду туда загружать. Посмотрел на ютубе - у меня под 400 видях с 12-го года, под 400 подписчиков. По последним видео - просмотров от где 1 тыс, а где и под 5-10 тыс.
А поцреотов, не поцреотов, симоньян, нытье - мне побоку. Ничего не тормозит, реклама отключается (вот в дзене реклама бесит, но я не смотрел, где отключить). Все нормально загружается.

Если видите другое- рассказывайте. За себя, а не со слов каких то поцреотов.
дмитрийй
Хоть кто нить написал кт какую програмулину поставил, какая половчей и скорось не режет...
Зы...шорты уже слышали
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Я уж сколько прошу- ну дайте ссылки на темы-сферы, которые не охвачены в рутубе. Мне самому интересно.



https://www.youtube.com/@vdud
https://www.youtube.com/@AlexShevstsov
https://www.youtube.com/@Max_Katz
https://www.youtube.com/@TamaraEidelmanHistory

Есть?

Olegan-TLT писал(а):

А про заработки блогеров - мне не интересно. Я не планирую на этом зарабатывать. Но если бизнес такой вести - думаю и на ютубе и на рутубе зарабатывают. Ютуб то с 22-го года отключен от монетизации по рф, так что хоть копейки с рутуба - с ютуба то совсем нихрена нету.



Возможность заработать, при чем очень хорошо заработать, на создании востребованного контента безусловно стимулирует увеличение такого контента.

Что до русскоязычного сегмента, то как то так получилось что половина русскоязычных, если уже не больше, живет за пределами РФ. Что создает запрос. Теперь еще и монетизация и с РФ добавится, что еще больше сделает русскоязычный контент востребованным.
viper31
дмитрийй
а когда от него было чё путное то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы