Страница 16 из 35
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Хоть кто нить написал кт какую програмулину поставил, какая половчей и скорось не режет...
Зы...шорты уже слышали



Чем тебя это программка не устраивает?
Запускается моментом, висит в фоне и ничему не мешает.

Ну и на всякий случай платный VPN.
Мне посоветовали такой:
https://blancvpn.live/ru/

Все летает, подключается моментом, если не выключать сам запускается автоматом при включении девайса.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:



Кому что.
Вопрос был чего не хватает. supercool
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

платный VPN.


facepalm
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

платный VPN.


facepalm



Можно бесплатный.
Но на постоянку вариант не айс. Ибо то работает, то не работает, то работает, но медленно. Сервисов конечно много, перебором можно всегда найти приемлемый.
Реклама при подключении...

Мне проще было заплатить, раз теперь надо постоянно пользоваться. Pardon
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

платный VPN.


facepalm



Можно бесплатный.
Но на постоянку вариант не айс. Ибо то работает, то не работает, то работает, но медленно. Сервисов конечно много, перебором можно всегда найти приемлемый.
Реклама при подключении...

Мне проще было заплатить, раз теперь надо постоянно пользоваться. Pardon

a на гитхабе поискать

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

дмитрийй писал(а):

програмку для не торможжения ютуба power tunnel

Алексей 123
дмитрийй писал(а):

a на гитхабе поискать



Надо - ищи.
А так про рабочею, бесплатную, проверенную лично прогу для Виндоус, я писал.
Под Андроидом правда она не работает. Pardon
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):


Надо - ищи


Все найдено и установлено supercool
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Надо - ищи


Все найдено и установлено supercool


Аналогично. Drinks or Beer
Olegan-TLT

ну вот такого контента нет на рутубе. Навального дудя и тд. Вот они примеры и показали. Кому это надо - безусловно мудрить, чтобы ютуб работал. Мне не надо ни этого, ни симоньянов ни кого другого. Грязи и более грязной на ютубе навалом (антирусской направленности). А я за котиков, горнолыжный спуск посмотреть, тайланд пхукет и тд.

Ну и время покажет. Инстаграм с проблемами стал работать - так выросла аудитория во вконтакте. К нему больше пользователей пришло.
И на рутуб прийдут не только из рф. Потому что русскоязычных много, даже эта хохлоло ошметки ее, как бы ни пыжились - русскоязычкная. А ютуб под монетизацию рассматривать для рф публики - не то время.
Кстати живет тут на колхозе блогер один известный, Илья Губарев. Бомбер шоу канал называется. Он в ряду таких персонажей как саша шпак, монгол, руки базуки и тд. Был в каком то году в десятке самых массовых рф блогеров. Он друган моего соседа. Будем вместе выпивать - спрошу что как.
Но у него получается, что он не ушел на рутуб. Также на ютубе, но его там донатят пользователи (капусту ему кидают в обход платежей ютуба). Если такое дело ютуб прикроет, перейдет на рутуб. Покамест хватает ему заработка как я понял.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

ну вот такого контента нет на рутубе.



+1
Olegan-TLT
Поэтому чтобы смотреть такой контент - вам и только вам решать вопрос с доступом к ютубу Smile) Подавляющему большинству ваших сограждан это не интересно. А ютуб себя из-за подобного контента лишил хреновой тучи пользователей.
Посмотрел по статистике своих роликов- есть и 80+ тыс просмотров. Вроде ничего особенно, буксую на выезде. Но это все грубо говоря котики.

Буду по мере размещения на рутубе наблюдать статистику и тут сообщу Smile) Денег никаких зарабатывать на этом не хочу. Просто как хранилище видеоконтента.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Один из следующих роликов будет про максималку Хавал Дарго. Спидометровую. Вангуем, сколько поедет Smile)
200 то по любому поедет. А вот дальше во что упрется, в 205 или в 210 - надобно проверить Smile)
GENA
Olegan-TLT писал(а):

А ютуб себя из-за подобного контента лишил хреновой тучи пользователей.
Посмотрел по статистике своих роликов- есть и 80+ тыс просмотров


facepalm Есть еще долпоебы это смотреть? facepalm
Перец
клал на ютуп lol1
GENA
По мне так ваще пусть сдохнут все! Нормальные люди на аську вернуться. pst Как в светлые добрые времена, когда в инренетн не лезли политик, экономисты, блохеры и олеганы со своим гвоноконтентом. lol1 Good

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Перец писал(а):

клал на ютуп lol1


тебя, факнутый путиным, из низов кучки говна наклатой над тобой над тобой никто и не слышит. 63
Бзди громче, факнутый. lol1

тебя точно не раз!!!
Перец
как раз меня и слышат, ютуп пишут вообще на десктопе не пашет Pardon

так что генокок это тебя не слышат, гейропейские ценности в радужную башку не заливаются Pardon
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А ютуб себя из-за подобного контента лишил хреновой тучи пользователей.
Посмотрел по статистике своих роликов- есть и 80+ тыс просмотров


facepalm Есть еще долпоебы это смотреть? facepalm


ну да, есть. В статистике же отражается. Десятки тыщ по некоторым роликам просмотров.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А ютуб себя из-за подобного контента лишил хреновой тучи пользователей.
Посмотрел по статистике своих роликов- есть и 80+ тыс просмотров


facepalm Есть еще долпоебы это смотреть? facepalm


ну да, есть. В статистике же отражается. Десятки тыщ по некоторым роликам просмотров.


Ютуб онаноолеганы. pst
Но твои цифры на общем ландшафте ютуба - три дебила на всю Землю. pst

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Перец писал(а):

как раз меня и слышат,


Вой твой куриный? facepalm pst Кому он накуй нужен?! ROFL Соловьева не перебздишь! nea

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Перец писал(а):

в радужную башку не заливаются


Там все этим сперматазоидным киселем залито.

Как твоя головка чушпанская. Razz
Olegan-TLT
Но я то тут причем? Три или тридцать тыщ дебилов. Или не дебилов. Смотрют
GENA
Olegan-TLT писал(а):

GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А ютуб себя из-за подобного контента лишил хреновой тучи пользователей.
Посмотрел по статистике своих роликов- есть и 80+ тыс просмотров


facepalm Есть еще долпоебы это смотреть? facepalm


ну да, есть. В статистике же отражается. Десятки тыщ по некоторым роликам просмотров.


Поаноириуй на радостях перед зеркалом. 63 От просмотров твоего дерьма с нивой в пердях. 63

Добавлено спустя 45 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Но я


головка от изношенного пескоструя! pst Good 63
TRANS MISSION
шо либерде прикрыли путь на уроки как гомосячить ?
wonderer
ну так-то нездоровая движуха, что бы перех ни говорил.

даже я против, хотя у меня и работает все.

вот инсту не жалко было, без нее мир даже чуточку лучше.

а вот ютуб - полезная же штука. 99% его использует с хорошими целями.

да, с 1% либерды бороться надо государству. нравится или нет -работа у них такая.

но в случае ютуба, мне кажется, соотношение эффекта и вреда совсем не адекватное
XADZZOX
wonderer писал(а):

ну так-то нездоровая движуха, что бы перех ни говорил.

даже я против, хотя у меня и работает все.

вот инсту не жалко было, без нее мир даже чуточку лучше.

а вот ютуб - полезная же штука. 99% его использует с хорошими целями.

да, с 1% либерды бороться надо государству. нравится или нет -работа у них такая.

но в случае ютуба, мне кажется, соотношение эффекта и вреда совсем не адекватное


На ютубе очень много полезного контента для людей. Его удушение это выстрел себе в коленку. Перцы тупые же, думают что ютуб это угроза для них.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Подавляющему большинству ваших сограждан это не интересно.



Не надо выдавать свои странные фантазии как реальность.
Достаточно статистику глянуть.

https://www.youtube.com/@Max_Katz/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=2

После блокировки ютуба просмотры не только не упали, но даже заметно увеличились.

Но это ладно, типа "либерда". hehe

Смотрим общею статистику:
Стала известна статистика посещаемости YouTube на фоне замедления
Посещаемость YouTube в России выросла вопреки замедлению его работы.

Несмотря на замедление YouTube в России, посещаемость видеохостинга продолжает расти. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на данные Mediascope.

Отмечается, что в период с 29 июля по 4 августа Ютубом пользовались хотя бы раз в день 82,6 млн человек. Этот показатель превышает те, которые были неделей ранее (82,5 млн), а также за тот же период в 2023 году (81,47 млн).

Кроме того, сообщается, что в сравнении с прошлым годом также выросло среднее время, которое пользователи проводят в YouTube. Так, на прошедшей неделе россияне провели 107 минут в видеохостинге против 93 в прошлом году.


И это скрепный ресурс сообщает.
https://www.mk.ru/social/2024/08/07/stala-izvestna-statistika-poseshhaemosti-youtube-na-fone-zamedleniya.html

Практически ВСЕ в России пользуются Ютубом на ежедневной основе.
приорист
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Подавляющему большинству ваших сограждан это не интересно.



Не надо выдавать свои странные фантазии как реальность.
Достаточно статистику глянуть.

https://www.youtube.com/@Max_Katz/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=2

После блокировки ютуба просмотры не только не упали, но даже заметно увеличились.

Но это ладно, типа "либерда". hehe

Смотрим общею статистику:
Стала известна статистика посещаемости YouTube на фоне замедления
Посещаемость YouTube в России выросла вопреки замедлению его работы.

Несмотря на замедление YouTube в России, посещаемость видеохостинга продолжает расти. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на данные Mediascope.

Отмечается, что в период с 29 июля по 4 августа Ютубом пользовались хотя бы раз в день 82,6 млн человек. Этот показатель превышает те, которые были неделей ранее (82,5 млн), а также за тот же период в 2023 году (81,47 млн).

Кроме того, сообщается, что в сравнении с прошлым годом также выросло среднее время, которое пользователи проводят в YouTube. Так, на прошедшей неделе россияне провели 107 минут в видеохостинге против 93 в прошлом году.


И это скрепный ресурс сообщает.
https://www.mk.ru/social/2024/08/07/stala-izvestna-statistika-poseshhaemosti-youtube-na-fone-zamedleniya.html

Практически ВСЕ в России пользуются Ютубом на ежедневной основе.


пистишь как зеленский вообще не смотрю последнее время твой говнотуб

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

и большенство тожэ не смотрят потому что ютуб просто не работает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

в китае так вообще ютуб никто не смотрит и он им накукуй не нужен там полно своих видеохостингов
Dron_spb
приорист писал(а):


и большенство тожэ не смотрят потому что ютуб просто не работает.
в китае так вообще ютуб никто не смотрит и он им накукуй не нужен там полно своих видеохостингов



Так то если унитазы в теплых помещениях запретить, то все будут в дырку на улице как дед ходить, что делать, потребности то есть Smile

А Китай да, молодцы, наделали своих видеохостингов и машин, и катаются, а мы гранту сделали, слава слава Smile
Предлагаю запретить Мерседесы и бээнве, или стоп, вроде запрещали уже чиновникам неоднократно? wwow

Гранта эдишон


Последний раз редактировалось: Dron_spb (11 Августа 2024 10:00), всего редактировалось 1 раз
приорист
Dron_spb писал(а):



Так то если унитазы в теплых помещениях запретить, то все будут в дырку на улице как дед ходить, что делать, потребности то есть Smile

А Китай да, молодцы, наделали своих видеохостингов и машин, и катаются, а мы гранту сделали, слава слава Smile
Предлагаю запретить Мерседесы и бээнве, или стоп, вроде запрещали уже чиновникам неоднократно? wwow


таки если есть унитаз дома завчем ходить срать к американцам
китайцы молодцы просто расстреливают на площади и все
россия она всегда перед гейропой прогибалась исторически со времен правления фрау софии ангольд и немецких царей голдштейнов по позвищу романовы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы