Страница 21 из 35
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

уж как они там делали хз, но ватсап и вайбер еле еле работали на любых впн-ах.



К меня вотсап, телеграм и ютуб работал без проблем.

Olegan-TLT писал(а):

Всяк туда приезжающий ставит ви чат (китайский мессенджер). Он работает.



Ну ну facepalm вот зачем ты комментишь то, в чем вообще не в зуб facepalm
Ты ставил ви чат? Расскажи как просто ты его поставил и пользовался pst
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

С каких наших ваших айпи серверов и тд - я в этом не понимаю. Я понял из последней страницы, что качественные европейские серверы - это надежные серверы. С них никакие хакер-шпиены атаки не запускают. Надо брать нидерланды, люксембург, прочий цюрих серверы. Там, где стабильность. Там и серверы добрые.



Писец. facepalm pst
Ты реально ВПН в своей жизни не видел? Или видел но нифига не понял? Smile
Olegan-TLT
У меня не работал ни ватсап ни вайбер адекватно в китае. Даже с впн. Еле-еле. И у всех кто рядом был- тоже самое. Яндекс там кстати тоже заблочен.
Я рассказываю о том, что прошел. Ви чат ставил, он нормально работал.
Я об этом не рассуждаю - просто говорю, как было. Это в 18-м году.
Еще про ютуб и демократию. Много ютуб каналов из рф давно запрещены.
Корефан мой живущий на германии совсем не мог посмотреть клипы группы Ленинград с официального сайта. Мат перемат - но в рф можно смотреть, в германии блоченные каналы.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Я пользовал достаточно прог впн. Бесплатных. Любой бесплатный впн работает сколько то запусков, потом все. Жена вроде платный какой то ставила. Для инстаграма ей хватало. Скорость урезал.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Ви чат ставил, он нормально работал.



То есть просто скачал, установил и он заработал?? Как у нас вотсап???????
Olegan-TLT
Да, просто скачал, установил, он заработал. Надо телефон тот старый включить, в нем остался. Код на рф номер пришел без проблем. Более того - я еще в рф ви чат поставио. В аэропорту самарском все туристы ставили, и я поставил. Навигацию еще китаезскую ставили- нормально работала. И прогу именно китайскую с онлайн переводом иероглифов на русский и обратно (не гугл, какая то другая, которая там без впн работала).

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Жена с китайцами работает, ви чат у нее - никаких проблем. Ватсапом тоже китайцы сейчас пользуются. Но он хуже работает. Не знаю с впн или нет сейчас.
walkera
Вичат не работает без китайской сим-карты...
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Жена с китайцами работает, ви чат у нее - никаких проблем.



Ну попробуй установи и подключись сейчас.
Olegan-TLT
Попробую специально. Никаких проблем не было с установкой этой проги на смарт жены (на компе вроде тоже есть).
Илья В.
walkera писал(а):

Вичат не работает без китайской сим-карты...



У Олега все работает не наговаривай. pst
Там и на китайской симке могут быть проблемы и надо просить китайцев поручиться за тебя
walkera
Илья В. писал(а):

Там и на китайской симке могут быть проблемы и надо просить китайцев поручиться за тебя


Если заниматься коммерческой деятельностью, то еще и ID нужен.
А его только китайцам дают.
Olegan-TLT
У меня сейчас не работает ви чат. У жены- работает и по работе используется. В 18 м году ставил без проблем себе. Жена год назад ставила на новый смарт- от китайцев ссыль скидывали или что то такое. Но невелика заморочь. Работает без впн.
Nekto
Запустили сервис по автопереносу видео на Рутьюб
Цитата:

Rutube сделал важный шаг для упрощения жизни создателей контента, внедрив функцию переноса видео с YouTube. Теперь пользователи могут перевести до 2000 роликов со всеми метаданными, что делает переход на другую платформу менее трудоемким.


https://pikabu.ru/story/novaya_funktsiya_rutube_kak_legko_perenesti_svoi_video_s_youtube_11709928
TRANS MISSION
нафига какие-то платные впн-ы да еще платные если не надо антисоветчину читать ? под ютуб достаточно хром и расширения. работает как раньше как было До блокировки. вчера мельком проверил. и ничего переключать не надо .Ну да хром пришлось поставить. Pardon
приорист
ну чот там вырубили этот содомию тытум уже
Алексей 123
Илья В. писал(а):

walkera писал(а):

Вичат не работает без китайской сим-карты...



У Олега все работает не наговаривай. pst
Там и на китайской симке могут быть проблемы и надо просить китайцев поручиться за тебя



Smile
Алексей 123
Смотрю очередное шедевральное интервью у Дудя. Good

https://www.youtube.com/watch?v=udXOGA8wjD8&t=5421s
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Смотрю очередное шедевральное интервью у Дудя. Good

https://www.youtube.com/watch?v=udXOGA8wjD8&t=5421s


про ксюшу рассказывает ?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Смотрю очередное шедевральное интервью у Дудя. Good

https://www.youtube.com/watch?v=udXOGA8wjD8&t=5421s


про ксюшу рассказывает ?



Интервью Дудя с Яшиным. Вот где реальная жизнь, реальные события и отношения.

Фильмы как то мало интересны на таком фоне. Хочу его старое интервью посмотреть, которое он делал с Яшиным за 3 недели до его ареста. И которое стало последней каплей для принятия решения об аресте Яшина.
franzferdinand
Алексей 123 писал(а):

. Вот где реальная жизнь, реальные события и отношения.

Фильмы как то мало интересны на таком фоне.


Это все вполне может быть и так.
Ты мне вот одно объясни.чо вся эта либеральная оппозиция - Яшин, Ройзман, Явлинский, Ходорковский, Немцов, Навальный, Кац, Надеждин - все из Яшиных? Можно ли им доверять? Принесут ли они успех и пользу стране, где все же другие нации представлены в основном?
Алексей 123
franzferdinand писал(а):

Алексей 123 писал(а):

. Вот где реальная жизнь, реальные события и отношения.

Фильмы как то мало интересны на таком фоне.


Это все вполне может быть и так.
Ты мне вот одно объясни.чо вся эта либеральная оппозиция - Яшин, Ройзман, Явлинский, Ходорковский, Немцов, Навальный, Кац, Надеждин - все из Яшиных? Можно ли им доверять? Принесут ли они успех и пользу стране, где все же другие нации представлены в основном?



А это должен решать не я.
А все общество.
На свободных выборах.
После свободной публичной дискуссии.

И это безусловно принесет пользу обществу и государству. Good

Что до меня лично, то я не знаю какая у кого национальность и мне это не интересно. Я не нацист. Мне важен что и как делает человек, а не его национальность.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Что до меня лично, то я не знаю какая у кого национальность и мне это не интересно. Я не нацист. Мне важен что и как делает человек, а не его национальность


Шорты сам махровый еврей
aai
TRANS MISSION писал(а):

нафига какие-то платные впн-ы да еще платные если не надо антисоветчину читать ?

vpn - штука крайне полезная. И не только для ютюба. Лучше всего - свой собственный.
приорист
Алексей 123 писал(а):

Смотрю очередное шедевральное интервью у Дудя. Good

и кто кому вдул он тебе или ты ему
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Что до меня лично, то я не знаю какая у кого национальность и мне это не интересно. Я не нацист. Мне важен что и как делает человек, а не его национальность


Шорты сам махровый еврей



Ви что то имеете против евреев?



Добавлено спустя 2 минуты:

приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Смотрю очередное шедевральное интервью у Дудя. Good

и кто кому вдул он тебе или ты ему



Не противный, там про другое. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нафига какие-то платные впн-ы да еще платные если не надо антисоветчину читать ?

vpn - штука крайне полезная. И не только для ютюба. Лучше всего - свой собственный.



Персональный?
Ну в принципе не плохо.
walkera
Ну что-то дудю посмотреть, конечно стоит впн покупать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы