Страница 23 из 35
tvist
Даешь больше отставников на фронт....
walkera
Аай, так купи впн и не ной. Если ты без 2.5 миллиардов роликов жить не можешь. И через чатгпт свои сообщения прогонять не забывай. А то они слишком плоские выходят. Одни эмоции и ноль фактов.
Nekto
Процесс продолжается
Цитата:

YouTube без объяснения причин удалил канал создателей российской САПР «Компас 3D»
Google удалил YouTube-канал разработчика программы «Компас 3D». На момент удаление на канале компании «Аскон» было 28 тыс. подписчиков и более 50 тыс. просмотров. Компания выкладывала видеоуроки и вебинары по продуктам компании.

Dron_spb
Nekto писал(а):

Процесс продолжается

Цитата:

YouTube без объяснения причин удалил канал создателей российской САПР «Компас 3D»
Google удалил YouTube-канал разработчика программы «Компас 3D». На момент удаление на канале компании «Аскон» было 28 тыс. подписчиков и более 50 тыс. просмотров. Компания выкладывала видеоуроки и вебинары по продуктам компании.



Так приняли бы аналогичные меры, удалили на рутубе канал Siemens Plm, или как он там у них Smile
Olegan-TLT
Это есть демократия и равенство Smile) Захотели- нахрен удалили канал Аскона. А по факту война идет. Ютуб - ресурс с той стороны. Разумеется есть резон его удалить. Но аскону есть куда перенестись - на рутуб (наверное уже перенеслись).
Дмитрий_053
Замедление ютуба - очередной, тупой высер...на наши головы.
А сколько их ещё будет?! facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Августа 2024 21:39), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
А будет еще много чего такого. Так что привыкайте.
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

.... А по факту война идет. Ютуб - ресурс с той стороны. Разумеется есть резон его удалить. ....


Какой ещё "той стороны"? Ты с НАТО воюешь, что ли?

Так выкинь свой телефон, снеси виндос и выкинь свой комп на помойку, и выруби себе Инернет.

Вояка куев!
Olegan-TLT
Немножко не так. Телефон себе новый скоро куплю (так то и этот на напрягает, но 3.5 года, скоро будет пора). Комп также новый в ближайшее время (часть нового купленного уже лежит, надо докупить и собрать). Виндоус ставлю без всяких лицензий, интернет в колхозе быстрый. Автомобиль новый в этом году больше не буду покупать (хватит, покупал в этом и в прошлом). Ну и все такое. А старое да, суть выкину или куда нибудь отдам. Это жизнь. С той стороны каналы Аскона удаляют с ютуба. С этиой стороны ютуб блочат (так как он антироссийской направленности куча контента несет и это поддерживается). Это тоже все моменты жизни.

Добавлено спустя 45 секунд:

Натовскими ракетами обстреливаются и воюют если что в курской области. Прямо сейчас.
Дмитрий_053
Скрепоносные счёты себе купи и через почту России заходи сюда... с удовольствием почитаем твои философичные изыскания.

supercool
Olegan-TLT
Почта россии, сдеки деовые линии и тд - все это есть на скрепных сайтах, в моильных приложухах и тд. Веяния времени.
приорист
ну чо тута аборигены всё продолжают молится на ютуб
aai
walkera писал(а):

Аай, так купи впн и не ной. Если ты без 2.5 миллиардов роликов жить не можешь. И через чатгпт свои сообщения прогонять не забывай. А то они слишком плоские выходят. Одни эмоции и ноль фактов.

facepalm Скажи, вот откуда таких тугих как ты с профессором берут? Я вам привел более чем достаточно фактов! С вашей же стороны только "гы-гы гопника" про порнхаб(больная тема Wink?) и "гранта=мерс". У меня нет проблем с просмотром ютюба - свой впн для этих(и не только) целей имеется. Но поскольку, есть люди, для которых это мегасложно(и вообще, не нужно), возникают проблемы у меня. Разрешимые, но - неприятные. То, что наши власти занимаются изображением деятельности, мне понятно - не в первой. А вот "подпевалы" вроде вас изрядно бесят, конечно!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Натовскими ракетами обстреливаются и воюют если что в курской области. Прямо сейчас.

Так шуруй на фронт, что ты под юбкой отсиживаешься? Ну или хотя бы мавики для победы закупай! Вместо телефонов вражеских! pst
алексей213
Вчера хотел посмотреть ролик-выступление президента Российской федерации В.В. Путина, на тему ..зачем нужен мир в котором нет России...
И обломился-не смог посмотреть. Куда жаловаться?
walkera
Аай, ты зато очень острый.
Какие факты? Кроме нытья про 2.5 миллиарда роликов?
XADZZOX
walkera писал(а):

Аай, так купи впн и не ной. Если ты без 2.5 миллиардов роликов жить не можешь. И через чатгпт свои сообщения прогонять не забывай. А то они слишком плоские выходят. Одни эмоции и ноль фактов.


Факты вон есть, сапог оккупанта топчет российскую землю, а адепты войны жопы на диванах отсиживают. Это факт[/quote]

Добавлено спустя 38 секунд:

walkera писал(а):

Аай, так купи впн и не ной. Если ты без 2.5 миллиардов роликов жить не можешь. И через чатгпт свои сообщения прогонять не забывай. А то они слишком плоские выходят. Одни эмоции и ноль фактов.


Факты вон есть, сапог оккупанта топчет российскую землю, а адепты войны жопы на диванах отсиживают. Это факт
Nekto
Dron_spb писал(а):

Nekto писал(а):

Процесс продолжается

Цитата:

YouTube без объяснения причин удалил канал создателей российской САПР «Компас 3D»
Google удалил YouTube-канал разработчика программы «Компас 3D». На момент удаление на канале компании «Аскон» было 28 тыс. подписчиков и более 50 тыс. просмотров. Компания выкладывала видеоуроки и вебинары по продуктам компании.



Так приняли бы аналогичные меры, удалили на рутубе канал Siemens Plm, или как он там у них Smile


Ну то есть вместо того чтобы задуматься про причины удаления нифига не политического канала, про который можно потом писать "фек-ньюс" или "разжигание ненависти", предлагаем неизвестно кому произвести придуманные абсурдные действия?
Ну как же на ЛОЛе без этого?
XADZZOX
Nekto
Вчера мне на рынке коммунисты газетку свою дали, Адыгейская правда.ну за обедом пробежался по статьям. Газета эта рупор коммунистов. Так понял, что коммунисты нынче не то чтобы переобулась, а по две пары обуви нацепили. Читаю как много сегодня хорошего, например инфляция около 7%, что беременным добавили очень много в общем обычное враньё от власти и тут же гневные выкрики о том, что кучка людишек растаскивают недра, развалили медицину, образование и ТД.
Это как? Типо царь правильный, друзьям дал много, но друзья те - щетай вражины наши? Так что-ли?
А совсем меня добило название одной из статей, восхваляющих книгу Зюганова.
Всполохи политического урагана!
Блиать всполохи, ураган и зюга 63 это ж надо так пистануть про тихушного пособника путена pst
Nekto
Оф.коммунисты нонче скорее не коммунисты, а банальные социал-демократы, которые в советской историографии имели наименование "меньшевики".
С одной стороны без них в текущей ситуации было бы ещё хуже, с другой воспринимать их лозунги и статьи следует с осторожностью и весьма критически анализируя.
XADZZOX
Nekto писал(а):

Оф.коммунисты нонче скорее не коммунисты, а банальные социал-демократы, которые в советской историографии имели наименование "меньшевики".
С одной стороны без них в текущей ситуации было бы ещё хуже, с другой воспринимать их лозунги и статьи следует с осторожностью и весьма критически анализируя.



В том и беда, что напялили на себя одежды чужие, народ в заблуждение вводят,
Olegan-TLT
aai писал(а):

walkera писал(а):

Аай, так купи впн и не ной. Если ты без 2.5 миллиардов роликов жить не можешь. И через чатгпт свои сообщения прогонять не забывай. А то они слишком плоские выходят. Одни эмоции и ноль фактов.

facepalm Скажи, вот откуда таких тугих как ты с профессором берут? Я вам привел более чем достаточно фактов! С вашей же стороны только "гы-гы гопника" про порнхаб(больная тема Wink?) и "гранта=мерс". У меня нет проблем с просмотром ютюба - свой впн для этих(и не только) целей имеется. Но поскольку, есть люди, для которых это мегасложно(и вообще, не нужно), возникают проблемы у меня. Разрешимые, но - неприятные. То, что наши власти занимаются изображением деятельности, мне понятно - не в первой. А вот "подпевалы" вроде вас изрядно бесят, конечно!


Опять бла-бла вместо того, чтобы просто взять и указать, показать конкретным примером-ссылками тот контент, которого тебе не хватает и в связи с которым ты ущемлен из-за ситуации с ютубом. И почему власти занимаются имитацией деятельности? Вполне конкретная деятельность -ютуб антирусское все поддерживает, его с подачи рф властей суть забанили по вещанию на рф. Что здраво. А твои проблемы -ты их и решай. Такова жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

aai писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Натовскими ракетами обстреливаются и воюют если что в курской области. Прямо сейчас.

Так шуруй на фронт, что ты под юбкой отсиживаешься? Ну или хотя бы мавики для победы закупай! Вместо телефонов вражеских! pst


И это не твоя компетенция и не твои полномочия, советовать или указывать кому идти на фронт, а кому не идти. Это просто добавка бла-бла от тебя (к прочим бла-бла).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

алексей213 писал(а):

Вчера хотел посмотреть ролик-выступление президента Российской федерации В.В. Путина, на тему ..зачем нужен мир в котором нет России...
И обломился-не смог посмотреть. Куда жаловаться?


Вот пожалте. Сходу на Рутубе это все и Путин
https://rutube.ru/video/ea1f521b4656fabd2efbc4eb5defe480/?r=wd
Поэтому ты не обломился, а просто ты тот, кем я тебя в соседней ветке назвал (тут неохота повторяться).
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

тот контент, которого тебе не хватает и в связи с которым ты ущемлен из-за ситуации с ютубом.


GCN news например. Да и вообще по вело тематике.
Или скажем по нелинейному монтажу и цветокоррекции в DaVinci импортный контент.
Опять же по ремонту авто конкретной марки, накопленное годами.
Уроки иностранного с носителями языка.
Да дофига всего.
Olegan-TLT
Nekto писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

тот контент, которого тебе не хватает и в связи с которым ты ущемлен из-за ситуации с ютубом.


GCN news например. Да и вообще по вело тематике.
Или скажем по нелинейному монтажу и цветокоррекции в DaVinci импортный контент.
Опять же по ремонту авто конкретной марки, накопленное годами.
Уроки иностранного с носителями языка.
Да дофига всего.


ну вот, конкретика. Спасибо.
А теперь смотрим. Я говорю за себя (не самого отсталого человека). Сто лет мне упало искать про ремонты то, чего нет в актуальных, русских каналах ютуба или рутуба сейчас. Равно как и велосипеды и уроки иностранного с ютуба меня не интересовали ни десять лет назад, ни сейчас. И в я никогда не интересовался нелинейным монтажом и цветокоррекцией (я даже термин который латинскими буквами употреблен, не знаю).
И наверное такие же как я процентов 95+ пользователей. Ну а кого эти специфические темы интересуют - вот впн ставят, вопросы решают.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но вот про цветокоррекцию в давинчи сходу, с рутуба. Тоже есть
https://rutube.ru/search/?query=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+davinci
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В общем последнюю установку ви чата ей помогали делать (что-то китайцы высылали, код или номер карточки). Это было год назад. Не помнит, на ноут или на телефон (на что то одно поставили, на другое устройство логинится свободно). Проблем с этим нет, если надо - все решается.





В общем оказалось что проблемы есть pst hehe, а ты просто не знал и зачем то об этом вещал.



Меняет показание на допросе. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Nekto писал(а):

Процесс продолжается

Цитата:

YouTube без объяснения причин удалил канал создателей российской САПР «Компас 3D»
Google удалил YouTube-канал разработчика программы «Компас 3D». На момент удаление на канале компании «Аскон» было 28 тыс. подписчиков и более 50 тыс. просмотров. Компания выкладывала видеоуроки и вебинары по продуктам компании.



Процесс давно завершен.
Ютуб признан опасным для скрепных и заблокирован.

Проснись.

Добавлено спустя 45 секунд:

Dron_spb писал(а):

Nekto писал(а):

Процесс продолжается

Цитата:

YouTube без объяснения причин удалил канал создателей российской САПР «Компас 3D»
Google удалил YouTube-канал разработчика программы «Компас 3D». На момент удаление на канале компании «Аскон» было 28 тыс. подписчиков и более 50 тыс. просмотров. Компания выкладывала видеоуроки и вебинары по продуктам компании.



Так приняли бы аналогичные меры, удалили на рутубе канал Siemens Plm, или как он там у них Smile


hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

.... А по факту война идет. Ютуб - ресурс с той стороны. Разумеется есть резон его удалить. ....


Какой ещё "той стороны"? Ты с НАТО воюешь, что ли?

Так выкинь свой телефон, снеси виндос и выкинь свой комп на помойку, и выруби себе Инернет.

Вояка куев!



Это вояка деньги в НАТО отвозит. И оттуда патриврота изображает. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Натовскими ракетами обстреливаются и воюют если что в курской области. Прямо сейчас.



Так ты же им бабло возишь. Могут себе позволить.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

walkera писал(а):

Аай, так купи впн и не ной. Если ты без 2.5 миллиардов роликов жить не можешь. И через чатгпт свои сообщения прогонять не забывай. А то они слишком плоские выходят. Одни эмоции и ноль фактов.


Факты вон есть, сапог оккупанта топчет российскую землю, а адепты войны жопы на диванах отсиживают. Это факт



Катаюсь на велике по выходным.
По одной из дорожек проезжаю кладбище.
С каждым разом все больше могил.
Молодые парни. Почти мальчишки...

Их кровь на языках всяких трансов, петухов и прочих валкеров.

Пускай уроды теперь живут с этим вкусов в своих мерзких ртах. supercool
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Но вот про цветокоррекцию в давинчи сходу, с рутуба. Тоже есть


Есть, кто спорит. Но минимум на пару порядков (то есть минимум в сотни раз меньше) чем на Ютубе. Со всеми вытекающими.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы