Страница 24 из 35
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А теперь смотрим. Я говорю за себя (не самого отсталого человека).



Это ты про Транса намекаешь? Smile
Так то да, ты как не крути деньги зарабатываешь. В НАТО ездишь развлекаться и отдыхать, авто пусть и китайское но новое купил, гнездо обустраиваешь.
А Транс нищеброд.
Nekto
Народ переносит данные
Цитата:

Ранее в видеохостинге Rutube появилась функция, позволяющая переносить свои видео из YouTube. Теперь стало известно, что всего за один день в сервис импортировали более 240 тысяч роликов.

«Цифра дня: 242 402. Это количество видео, импортированных из YouTube на Rutube всего за один день! И это лишь начало. Присоединяйтесь к нам, делитесь своими видео и вдохновляйте других!», — говорится в сообщение в официальной группе Rutube в Telegram.

У функции есть ряд ограничений. Чтобы перенести видео из YouTube на Rutube, оно должно находиться в публичном доступе, длиться не более 300 минут и весить менее 25 Гб.

Алексей 123
walkera писал(а):

Ну что-то дудю посмотреть, конечно стоит впн покупать...



Смотри Симонянов, это бесплатно.
Чего ноешь? wwow

Кому Симонянов мало так или иначе пользуются полноценным интернетом а не его остатками.

Добавлено спустя 43 секунды:

Nekto писал(а):

Народ переносит данные

Цитата:

Ранее в видеохостинге Rutube появилась функция, позволяющая переносить свои видео из YouTube. Теперь стало известно, что всего за один день в сервис импортировали более 240 тысяч роликов.

«Цифра дня: 242 402. Это количество видео, импортированных из YouTube на Rutube всего за один день! И это лишь начало. Присоединяйтесь к нам, делитесь своими видео и вдохновляйте других!», — говорится в сообщение в официальной группе Rutube в Telegram.

У функции есть ряд ограничений. Чтобы перенести видео из YouTube на Rutube, оно должно находиться в публичном доступе, длиться не более 300 минут и весить менее 25 Гб.



Перемогу отпразднуешь? Smile
walkera
Что-то дерьмом завоняло.
А, точно, шортики пришло.
Алексей 123
walkera писал(а):

Что-то дерьмом завоняло.



Мыться не пробовал?
Попробуй. Может понравится. Но это не точно.
Olegan-TLT
Nekto писал(а):

Народ переносит данные

Цитата:

Ранее в видеохостинге Rutube появилась функция, позволяющая переносить свои видео из YouTube. Теперь стало известно, что всего за один день в сервис импортировали более 240 тысяч роликов.

«Цифра дня: 242 402. Это количество видео, импортированных из YouTube на Rutube всего за один день! И это лишь начало. Присоединяйтесь к нам, делитесь своими видео и вдохновляйте других!», — говорится в сообщение в официальной группе Rutube в Telegram.

У функции есть ряд ограничений. Чтобы перенести видео из YouTube на Rutube, оно должно находиться в публичном доступе, длиться не более 300 минут и весить менее 25 Гб.


вот это попробоваю. Хотя - не вот прям горю желанием взять и перенести с ютуба ролики свои. Но если даже у меня их 400, то сколько всего сейчас переносят - мне неведомо, но очень много. Я так смотрю - за считанные дни рутуб лавинообразно роликами и пользователями новыми прирастает.
Продолжаю наблюдение и пользование рутубом. Уже один подписчик есть у меня Smile) И шесть чтоль роликов.
Дмитрий_053
Там всё равно не будет того множества... Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

И никогда не будет.
Потому что РФ - это лишь часть Мира, а не весь - он.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

P.S. Сам пользуюсь ютубом и никогда на рутуб (какой-то там...) не перейду.
Olegan-TLT
Никогда не будет, низафто не будет. Даже не сравнивайте. И ваш демократический выбор - чем пользоваться. Рутубом или ютубом через впн.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И я добавлю - разговор то не про какой то там рутуб. Разговор про какую то там расею Smile) Так ведь? Знать надо свое место. Где житие у параши, а не то что в развитом мире.

Добавлено спустя 26 секунд:

Какие то там ватники. В какой то там самаре и тольятти.
Дмитрий_053
В нормальных странах ютуб не замедляют.

И проблема - не в ютубе... Wink
Olegan-TLT
Кому как кому чего. Кому в нормальных странах жить, кому в гамне среди какой то ваты.
Мне чо главное- смотреть есть чо мне надо и на рутубе. Расскажу как чего прибавится. Мои ролики загружаются.
Хреново, что обрезки видео нету на рутубе. Как добавят - сообщу. Мне нужная опция. Я не любитель компового редактирования (хотя можно). 4к грузит и кажет. А я чо- я ничо. Я кнопки клац, по смартофону тапс.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

И в сотый раз- у меня нет проблем по видеохостингам и от них. И от страны. А у кого есть- решайте. Ваши проблемски. Ваши же решения.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Кому как кому чего. Кому в нормальных странах жить, кому в гамне среди какой то ваты.
Мне чо главное- смотреть есть чо мне надо и на рутубе.



Живи в привычной субстанции смотри рутуб, тебе то не запрещают. Чего ноешь?
aai
walkera писал(а):

Какие факты? Кроме нытья про 2.5 миллиарда роликов?

2.5 млрд - это факт! Ты даже факт от нытья отличить не можешь! facepalm

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

И почему власти занимаются имитацией деятельности? Вполне конкретная деятельность -ютуб антирусское все поддерживает, его с подачи рф властей суть забанили по вещанию на рф. Что здраво.

Т.е. ты даже не в курсе, что его не забанили? П...ц ты кадр конечно! facepalm Никаких официальных решений на эту тему нет! Так, создали проблем по-тихому! Причем,именно тем, кому этот "вражеский" контент как раз и не нужен!

PS Знаешь, что делают, при этом, альтернативно одаренные вроде тебя, но которым ютюбчик все же нужен, а мозгов на впн не насыпали? Выносят мозг провайдерам! facepalm

Olegan-TLT писал(а):

И это не твоя компетенция и не твои полномочия, советовать или указывать кому идти на фронт, а кому не идти.

Что, не готов на фронт? И даже на мавик сраный бабло зажал? Тогда предлагаю тебе с пафосным речами про войну пройти на йух!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

А теперь смотрим...

facepalm Именно по тому, что я знал наверняка(и практически дословно) твой ответ, у меня не было никакого желания приводить тебе какие-то ссылки!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Nekto писал(а):

Есть, кто спорит. Но минимум на пару порядков (то есть минимум в сотни раз меньше) чем на Ютубе. Со всеми вытекающими.

Ему бестолку что-то объяснять! У него "гранта"="мерс". И так - во всем!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Nekto писал(а):

Народ переносит данные...

О, работу этого чудесного сервиса я наблюдаю сейчас воочию! Перенести можно только 2000 видео. Только открытые. За 2 суток перенесено 61 из 2000. Т.е. ожидаемое окончание процесса - 2+ месяца. Отменить его работу нельзя. Загрузить руками ничего нельзя пока он выполняется. Тех поддержка молчит наглухо.
приорист
Дмитрий_053 писал(а):

В нормальных странах ютуб не замедляют.

так пис дуй в эту свою страну теба тут никто не держит
Nekto
aai писал(а):

О, работу этого чудесного сервиса я наблюдаю сейчас воочию! Перенести можно только 2000 видео. Только открытые. За 2 суток перенесено 61 из 2000. Т.е. ожидаемое окончание процесса - 2+ месяца. Отменить его работу нельзя. Загрузить руками ничего нельзя пока он выполняется. Тех поддержка молчит наглухо.


У меня руками вроде вполне догружается.
Алексей 123
приорист писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В нормальных странах ютуб не замедляют.

так пис дуй в эту свою страну теба тут никто не держит



Гражданство оформишь? Нет. Тогда чего предлагаешь? hehe
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

приорист писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В нормальных странах ютуб не замедляют.

так пис дуй в эту свою страну теба тут никто не держит



Гражданство оформишь? Нет. Тогда чего предлагаешь? hehe


вы сразу парой с Дмiтро приезжайте. не знаю уж какие там попросят доказательства, но чего не сделаешь ради ютуба да ?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

приорист писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В нормальных странах ютуб не замедляют.

так пис дуй в эту свою страну теба тут никто не держит



Гражданство оформишь? Нет. Тогда чего предлагаешь? hehe


вы сразу парой с Дмiтро приезжайте. не знаю уж какие там попросят доказательства, но чего не сделаешь ради ютуба да ?



Ютуб да, это круто. За ютуб многое готов сделать. gpn

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И это не твоя компетенция и не твои полномочия, советовать или указывать кому идти на фронт, а кому не идти.

Что, не готов на фронт? И даже на мавик сраный бабло зажал? Тогда предлагаю тебе с пафосным речами про войну пройти на йух!



Он не хочет на три буквы. Но с удовольствием идет на четыре. В НАТО говорит очень потрясающе отдыхается. Денег на это не жалко. Бойцам согласен передать только пламенный привет.
Как то так. Smile
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Ютуб да, это круто. За ютуб многое готов сделать. gpn


страну предал. на что еще готов ?
Перец
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ютуб да, это круто. За ютуб многое готов сделать. gpn


страну предал. на что еще готов ?



шортики ширинкой назад одеть, поди Pardon
Алексей 123
Перец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ютуб да, это круто. За ютуб многое готов сделать. gpn


страну предал. на что еще готов ?



шортики ширинкой назад одеть, поди Pardon



О озорник Перец подтянулся. Тебе явно есть чего обсудить с Трансом. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ютуб да, это круто. За ютуб многое готов сделать. gpn


страну предал. на что еще готов ?



Страну предал ты. Готов ты наверное на все. Только что бы тебя на диванчике оставили. supercool
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Страну предал ты. Готов ты наверное на все. Только что бы тебя на диванчике оставили. supercool


а у вас что там в "голубой устрице ? пуфики ?"
Дмитрий_053
приорист писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В нормальных странах ютуб не замедляют.

так пис дуй в эту свою страну теба тут никто не держит


А может, пусть замедляльщики ютуба валят отсюда?
В свою образцово-показательную КНДР... единый вождь, единое чучхе и ядерная бомба... и больше - ничего. Красота!
Всё как вы любите... а, приорист?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Страну предал ты. Готов ты наверное на все. Только что бы тебя на диванчике оставили. supercool


а у вас что там в "голубой устрице ? пуфики ?"



По-русски научись писать, а то геям за тебя стыдно наверное. hehe

Добавлено спустя 30 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

приорист писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

В нормальных странах ютуб не замедляют.

так пис дуй в эту свою страну теба тут никто не держит


А может, пусть замедляльщики ютуба валят отсюда?



А вот это хорошо бы! gpn
Turner
А че там у вас реально ютуп замедлился шоле? Поди и тикток и инсту через впны смотрите? Ужасть ужасть, ничего себе...
Алексей 123
Turner писал(а):

А че там у вас реально ютуп замедлился шоле? Поди и тикток и инсту через впны смотрите? Ужасть ужасть, ничего себе...



Ну как замедлился... колом встал. lol1

К счастью эти придурки ничего не умеют делать и есть 100500 вариантов как обойти их запрет. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы