Страница 25 из 35
Turner
Ой боженьки, горе то какое, это чтож я приеду осенью и мне что, рутуб смотреть чтоле? Или вконтакту? Или простихоспати дзен? Ой вей вот одно несчастье за другим, да сколько то можно то...
Алексей 123
Turner писал(а):

Ой боженьки, горе то какое, это чтож я приеду осенью и мне что, рутуб смотреть чтоле? Или вконтакту? Или простихоспати дзен? Ой вей вот одно несчастье за другим, да сколько то можно то...



Ну ситуация меняется. Часть России опять может смотреть ютуб и пить настоящею колу! gpn
Olegan-TLT
А гамбургер, настоящий качественный гамбургер из Макдональдса можно где взять?
Turner
Алексей 123 писал(а):

Часть России опять может смотреть ютуб и пить настоящею колу



У меня у жены родня по отцу из курской губернии. Как раз ниже курска село, ближе к украине. Они каждое лето там в доме собираются. Но дед и баба померли, и этим летом там никто не жил. И повезло, там как раз катаются эти со свасстикой на касках освободители ютуба и макдональдса. Так что кому шутошки а кому и не шутошки.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А гамбургер, настоящий качественный гамбургер из Макдональдса можно где взять?



Без паники товарищи. Все будет. Но попизней.
aai
Алексей 123 писал(а):

Он не хочет на три буквы. Но с удовольствием идет на четыре. В НАТО говорит очень потрясающе отдыхается. Денег на это не жалко. Бойцам согласен передать только пламенный привет.
Как то так. Smile

Ты бы тоже не очень хорохорился: за так обожаемую демократию и пальцем не пошевелишь! ROFL

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Nekto писал(а):

У меня руками вроде вполне догружается.

Не. Пишет: "Что-то сломалось" Обещают починить! С пятницы. pst

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):

Ну как замедлился... колом встал. lol1

К счастью эти придурки ничего не умеют делать и есть 100500 вариантов как обойти их запрет. gpn

facepalm Еще один идиот безмозглый! Они - не придурки! У них нет цели на 100% заблокировать. Пока по крайней мере. И проблему они создали вполне реальную. Народ в "телевизор" перетаскивают успешно. Причем так, что как бы и не причем - никаких официальных решений нет.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

Ой боженьки, горе то какое, это чтож я приеду осенью и мне что, рутуб смотреть чтоле? Или вконтакту? Или простихоспати дзен? Ой вей вот одно несчастье за другим, да сколько то можно то...



Ну ситуация меняется. Часть России опять может смотреть ютуб и пить настоящею колу! gpn


ну вот за что гомосятина нонче родину продает. уже не печенье с вареньем. facepalm
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Он не хочет на три буквы. Но с удовольствием идет на четыре. В НАТО говорит очень потрясающе отдыхается. Денег на это не жалко. Бойцам согласен передать только пламенный привет.
Как то так. Smile

Ты бы тоже не очень хорохорился: за так обожаемую демократию и пальцем не пошевелишь! ROFL



Это твое мнение. А вот Лев Николаевич считал что это уже очень серьезная помощь.


aai писал(а):

Они - не придурки! У них нет цели на 100% заблокировать. Пока по крайней мере. И проблему они создали вполне реальную. Народ в "телевизор" перетаскивают успешно. Причем так, что как бы и не причем - никаких официальных решений нет.



Они уже заблокировали.
Зомби и так в телевизоре или его филиалах в тырнете, кто способен мыслить, на тех это не влияет.

Если бы они были НЕ придурки, до избежали бы этой ситуации.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

гомосятина нонче родину продает



Как у тебя торговля? pst
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):


Зомби и так в телевизоре или его филиалах в тырнете, кто способен мыслить, на тех это не влияет.


а почему зомби не может быть в ютубе ? как ты можешь мыслить если не способен понять, что родину и народ предавать это плохо ?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Зомби и так в телевизоре или его филиалах в тырнете, кто способен мыслить, на тех это не влияет.


а почему зомби не может быть в ютубе ? как ты можешь мыслить если не способен понять, что родину и народ предавать это плохо ?



Развивай мозг, развивай критическое мышление и тогда будет понятно где зомби и кто предатель народа. supercool
Turner
Алексей 123 писал(а):

развивай критическое мышление и тогда будет понятно где зомби и кто предатель народа



Зачем, тебе же это не пригодилось. Тебе пальчиком ткнули вот тут зомби а вот тут демократия свобода либеральные ценности, и ты как кротик пополз по нужному направлению. Какое у тебя критическое мышление если ты такую чушь сочинял про дубай например живя при этом в сpaной индюшатской дейре? Нет у тебя никакого мышления ни критического ни некритического. Не выступай тут умненьким, глупышка.
дмитрийй
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

развивай критическое мышление и тогда будет понятно где зомби и кто предатель народа



Зачем, тебе же это не пригодилось. Тебе пальчиком ткнули вот тут зомби а вот тут демократия свобода либеральные ценности, и ты как кротик пополз по нужному направлению. Какое у тебя критическое мышление если ты такую чушь сочинял про дубай например живя при этом в сpaной индюшатской дейре? Нет у тебя никакого мышления ни критического ни некритического. Не выступай тут умненьким, глупышка.

Good
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

развивай критическое мышление и тогда будет понятно где зомби и кто предатель народа



Зачем, тебе же это не пригодилось. Тебе пальчиком ткнули вот тут зомби а вот тут демократия свобода либеральные ценности, и ты как кротик пополз по нужному направлению. Какое у тебя критическое мышление если ты такую чушь сочинял про дубай например живя при этом в сpaной индюшатской дейре? Нет у тебя никакого мышления ни критического ни некритического. Не выступай тут умненьким, глупышка.



Когда продашь квартирку в Дубае которая вот вот обесценится и купишь перспективное жилье в Самаре ил Тольятти?

Вот тебе и критическое мышление на все бла-бла-бла. hehe
Turner
Алексей 123 писал(а):

Когда продашь квартирку в Дубае



Когда сво закончится сразу же.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Зомби и так в телевизоре или его филиалах в тырнете, кто способен мыслить, на тех это не влияет.


а почему зомби не может быть в ютубе ? как ты можешь мыслить если не способен понять, что родину и народ предавать это плохо ?



Развивай мозг, развивай критическое мышление и тогда будет понятно где зомби и кто предатель народа. supercool


ну да конечно 5% населения России и все покорители верхнего ларса - мыслители России facepalm да очень ловко намыслили как грузинскую границу перейти пошустрее. facepalm
Hudoi
Turner писал(а):

Ой боженьки, горе то какое, это чтож я приеду осенью и мне что, рутуб смотреть чтоле? Или вконтакту? Или простихоспати дзен? Ой вей вот одно несчастье за другим, да сколько то можно то...



только есть одно но , там смотреть нечего pst
Илья В.
Hudoi писал(а):

только есть одно но , там смотреть нечего



Для "среднего Россиянина" в принципе вполне достаточно.
А остальное им не нужно.
Алексей 123
Hudoi писал(а):

Turner писал(а):

Ой боженьки, горе то какое, это чтож я приеду осенью и мне что, рутуб смотреть чтоле? Или вконтакту? Или простихоспати дзен? Ой вей вот одно несчастье за другим, да сколько то можно то...



только есть одно но , там смотреть нечего pst



Как сказать. Петух в экстазе.
А мне нечего.

По-разному.

Добавлено спустя 58 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Зомби и так в телевизоре или его филиалах в тырнете, кто способен мыслить, на тех это не влияет.


а почему зомби не может быть в ютубе ? как ты можешь мыслить если не способен понять, что родину и народ предавать это плохо ?



Развивай мозг, развивай критическое мышление и тогда будет понятно где зомби и кто предатель народа. supercool


ну да конечно 5% населения России и все покорители верхнего ларса - мыслители России facepalm да очень ловко намыслили как грузинскую границу перейти пошустрее. facepalm



Ага, некотрые так спешили, что зомби знак стереть с авто не успели. pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Когда продашь квартирку в Дубае



Когда сво закончится сразу же.



Понятно. Значит пока не планируешь. Smile
дмитрийй
Илья В. писал(а):

среднего Россиянина


О, золотой вагины колпак нарисовался hehe
Nekto
Не ТыТрубой единой
Цитата:

Замедление работы видеохостинга YouTube вызвало интерес россиян к отечественным и менее популярным иностранным сервисам. Об этом, ссылаясь на данные службы «Яндекс Вордстат», сообщает газета «Коммерсантъ».

Так, с 1 августа резко возросло число поисковых запросов с названием китайского видеосервиса Bilibil. Количество поисковых запросов к американскому видеохостингу Vimeo за тот же период выросло вдвое.

Кроме того, значительно увеличились поисковые запросы с упоминанием Rutube. Их число возросло в три раза. Также вдвое вырос рост запросов на «VK Видео».


https://www.gazeta.ru/tech/news/2024/08/19/23719585.shtml
Алексей 123
Nekto писал(а):

Не ТыТрубой единой



Хорошо царь тебя перенаправил! Good
Hudoi
Илья В. писал(а):

Hudoi писал(а):

только есть одно но , там смотреть нечего



Для "среднего Россиянина" в принципе вполне достаточно.
А остальное им не нужно.



нет ни аудиоспектаклей на Рутубе, ни путешествий, ни обучающих роликов

зато мне сразу выдало - политика

сомневаюсь, что иностранцы будут заливать видео на Рутуб
Nekto
Hudoi писал(а):

нет ни аудиоспектаклей на Рутубе, ни путешествий, ни обучающих роликов


Какой то у тебя странный Рутьюб

Он конечно на порядка 3 меньше Ютьюба, но кое-что там есть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Hudoi писал(а):

сомневаюсь, что иностранцы будут заливать видео на Рутуб


Иностранцев заливают только заинтересованные этими роликами граждане. Я сталкивался несколько раз. Но, ясен пень, все это хаотично и непредсказуемо.
Не иностранные, а даже местные граждане залить не могут, тот же Евген Баженов.
Алексей 123
Nekto писал(а):

кое-что там есть



Ключевое.

Нравится такое - кушай.
И благодари царя что тебя оградил от непотребства. hehe
Olegan-TLT
Аудиоспектаклями вот не интересовался. А путешествкий- до едрени страсти. Обучающих роликов тоже хватает (хотя и на ютубе я их и не смотрел). Лавинообразно растет контент на Рутубе.
Ну и я этот- ватник. Я жру блины с лопаты, живу в хлеву у сортира, мне все это за счастье. Повелитель разрешил - я доволен. Вот по туризму любой ватный запрос отрабатывает, хочешь Гоа-2024, хочешь йошкар ола.


Или вот новинка новинская, автомобиль Хавал. Новая модель! Он дней несколько по всем салонам, и до представления в салонах фирма блогерам и журналистам как я понял именно эту тачку не давала. И уже все есть.


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

То есть мне нравится - я кушаю сей контент. Контента мне более чем, я даже сильно низко по высвечиваемым спискам роликов опускаться не буду, смотрю из верха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы