Страница 26 из 35
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Повелитель разрешил - я доволен.



Ключевое. supercool
Olegan-TLT
Да, именно это - ключевое. Ну если 95 процентов населения страны это вата и делают то, что разрешает Повелитель- куда же деваться? Остальным пяти процентам- понять, простить, принять.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

хочешь йошкар ола



https://youtu.be/d9y4ZRsA2T0?si=2sFqp-0E_cxiyqOX
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Да, именно это - ключевое. Ну если 95 процентов населения страны это вата и делают то, что разрешает Повелитель- куда же деваться? Остальным пяти процентам- понять, простить, принять.



Пока ты один такой альтернативно одаренный на ЛОЛе. hehe
Даже тверской над дыркой ютуб смотрит.
Olegan-TLT
Нет, таких именно 95 процентов. Даже поболее Smile Не придумывайте и не врите.
Turner
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да, именно это - ключевое. Ну если 95 процентов населения страны это вата и делают то, что разрешает Повелитель- куда же деваться? Остальным пяти процентам- понять, простить, принять.



Пока ты один такой альтернативно одаренный на ЛОЛе. hehe
Даже тверской над дыркой ютуб смотрит.



Я тожа вата та еще, ненавижу все западное, буду презирать свой 16й айфон конда он выйдет, ругать его буду матерными словами.
Olegan-TLT
Вот снимал и в Рутубе. Фонтанчики поющие в НиНо - красиво. И музыка скрепная - Чайковский.
https://rutube.ru/video/8b64564c567c29a5c9c16e64c22b17ad/?r=wd
А вот что не понра. Снял медведя белого и как он ныряет в зоопарке. Ролик длинее минуты. На Рутубе показывает на мобильном устройстве не как шортс (не во весь экран, а с черными краями по сторонам).
https://rutube.ru/video/894cf7157330a17d4d4d73625a9872e5/
Ролики короче одной минуты показываются как шортсы, и также как в ютубе, находятся в отдельном разделе
https://rutube.ru/video/894cf7157330a17d4d4d73625a9872e5/
Ну и повторюсь. Пока основной косяк - нет в рутубе редактора с возможностью обрезки видяхи. Но появится стопудов в ближ время.
Алексей 123
Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да, именно это - ключевое. Ну если 95 процентов населения страны это вата и делают то, что разрешает Повелитель- куда же деваться? Остальным пяти процентам- понять, простить, принять.



Пока ты один такой альтернативно одаренный на ЛОЛе. hehe
Даже тверской над дыркой ютуб смотрит.



Я тожа вата та еще, ненавижу все западное, буду презирать свой 16й айфон конда он выйдет, ругать его буду матерными словами.



И очень любить Родину. Из Дубая. Smile
Olegan-TLT
Родину отовсюду можно любить. Это другое (с).
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Аудиоспектаклями вот не интересовался. А путешествкий- до едрени страсти. Обучающих роликов тоже хватает (хотя и на ютубе я их и не смотрел). Лавинообразно растет контент на Рутубе.
Ну и я этот- ватник. Я жру блины с лопаты, живу в хлеву у сортира, мне все это за счастье. Повелитель разрешил - я доволен. Вот по туризму



именно, ты хоть когда картинки постишь смотри сколько подписчиков у каналов pst
иностранный контент на Ютубе в том числе и по технике, вот чего точно не будет
обучающие ролики на Ютубе неплохо помогали как в школьной программе, так и в проф. деятельности

Последний раз редактировалось: Hudoi (20 Августа 2024 18:42), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Так подписывайтесь на канал. Ставьте лайки. У меня уже 1 подписчик есть на рутубе (на жтубе под 400). Да начало это все. Движ пошел рутубный.
Nekto
Кстати прикольно что на Рутьбе понавыкладывали и фильмов и сериалов всяких.
Наверное покамест на авторские права там мораторий.
Olegan-TLT
Глаза разуй худой, и развивающие обучающие там уже есть, и коичество нарастает. С хрена ли не ьудет?
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Глаза разуй худой, и развивающие обучающие там уже есть, и коичество нарастает. С хрена ли не ьудет?


Несравнимое количество, как и писали выше.
С учётом того что автоперевод Яндекса неплохо работает - особенно несравнимое.
Hudoi
Nekto писал(а):

Кстати прикольно что на Рутьбе понавыкладывали и фильмов и сериалов всяких.
Наверное покамест на авторские права там мораторий.



ага, такое ощущение что ТНТ спонсор pst
Olegan-TLT
Вся нелицензионка фильмы тама, в рутубе.
Turner
Вот честно шо ютуп шо рутуп - это ток в мечтах было шо народ станет смотреть и снимать обучабщие видосики, делиться умом. А по факту 99% населения тупо втыкало в тупые шортсы как трое на мотоцикле уипались в самосвал. Ну харэ истерить, никто ничего не потерял. Кому надо - обойдут блоку, кому не надо - станут втыкать во вконтакт и телегу. Инсту вот поxepили кто помер? Шавки кривляки тока заныли. Так же и ютуп. У кетайцев вон давным давно его нету и че, прям исстрадались от несвободы бедненькие. Да всем покласть на эту шелуху ипаную. Вот конда бензин кончится или водяру запретят, тогда волна пойдет, а щас тююю херобору какую то в каких то ентернетах забанили, подумаешь.
Все плакальщики про обучалки, про контент полезный, да просто не пестите и не натягивайте сову на глобус, обучалки они потеряли, темерь не узнаете как белые ведмеди в арктике сношают антарктических пенгвинов, ох бедненькие. Вставай с девана иди епошь на производстве чем пенгвинов зырить в ютупе. Карочи пиндюлей походу мало народу прописали, разбалованные и нежные какие то все.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Кстати прикольно что на Рутьбе понавыкладывали и фильмов и сериалов всяких.
Наверное покамест на авторские права там мораторий.



Ворованное душу ватную греет. Smile
Hudoi
Turner писал(а):

Вставай с девана иди епошь на производстве чем пенгвинов зырить в ютупе. Карочи пиндюлей походу мало народу прописали, разбалованные и нежные какие то все.



сказал Тюрнер сначала съепавший в Мск в Йошки, а на в Киров условно
а потом вообще умотал в Дубай pst
Turner
Hudoi писал(а):

Turner писал(а):

Вставай с девана иди епошь на производстве чем пенгвинов зырить в ютупе. Карочи пиндюлей походу мало народу прописали, разбалованные и нежные какие то все.



сказал Тюрнер сначала съепавший в Мск в Йошки, а на в Киров условно
а потом вообще умотал в Дубай pst



Вот именно, джаст синк эбаут зис gpn
Алексей 123
Turner писал(а):

А по факту 99% населения тупо втыкало в тупые шортсы как трое на мотоцикле уипались в самосвал.



Ютуб огромен.
А там кому что надо.

Я оттуда море полезной и развивающей информацию получаю по всем направлениям.
А написанное тобой лучше в ТикТоке смотреть.
Правда на России от тоже полурабочий. lol1
Turner
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

А по факту 99% населения тупо втыкало в тупые шортсы как трое на мотоцикле уипались в самосвал.



Ютуб огромен.
А там кому что надо.

Я оттуда море полезной и развивающей информацию получаю по всем направлениям.
А написанное тобой лучше в ТикТоке смотреть.
Правда на России от тоже полурабочий. lol1



Ой давай ты не будешь писать вот эту типа серьезную чушь. Ютуб огромен, вода мокрая, земля круглая... По статистике весь интернет на 99,9999999999999999 процентов состоит из cpаной xepи. Блокируй че хошь и никто ничего не потеряет, а только преобретет. Яб вообще весь интернет заблокировал, вас таких умных больно много стало, поначитаетнсь на всяких парашах всякой ерунды и в инте умные. А как вживую встретишь - ну дыбил дыбилом, ни ума ни книжек не читал, вообще поговорить то с идмотом неочем.

Прреехать из колхоза в столицу - а как, ой а что же, ой я не умею, ой надо у мамы отпроситься.
А уж сменить страну проживания - ну это только в ютупе я готов смотреть про манхеттен и подсерать как там прекрасно и какая рашка гaвно. А в реале взять да поехать - нееее, да вы что у меня семья, у меня родня, я боюс, а вдруг ой ой ой. Ссикунишки мелкие ни на что не способные, вот сидите и смотрите свои обучалки в своем cpаном ютупе, идиотов куски.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

А по факту 99% населения тупо втыкало в тупые шортсы как трое на мотоцикле уипались в самосвал.



Ютуб огромен.
А там кому что надо.

Я оттуда море полезной и развивающей информацию получаю по всем направлениям.
А написанное тобой лучше в ТикТоке смотреть.
Правда на России от тоже полурабочий. lol1


куда тебе тупому развиваться то ? книжек читать не умеешь что ли ? все законы в прошлом веке были уже (до) открыты. А про бозоны хиггса шортам знать нет необходимости lol1 иди на маркетплейс , потребитель космополит. facepalm
aai
Алексей 123 писал(а):

Это твое мнение.

Это - факт.

Алексей 123 писал(а):

Они уже заблокировали.
Зомби и так в телевизоре или его филиалах в тырнете, кто способен мыслить, на тех это не влияет.

facepalm Официально, они не делали ничего.

PS Делить людей на зомби/не зомби по способности/желанию обходить блокировки - верный признак ограниченности. Не обольщайся, то что ты смог в гудбайдипиай/впн(спасибо гуглу) и слушаешь каца с наки(редкий пропагандон, кстати) умным тебя не делает!

Алексей 123 писал(а):

Если бы они были НЕ придурки, до избежали бы этой ситуации.

Одно из другого никак не следует. Не стоит ориентироваться на свои фантазии.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вся нелицензионка фильмы тама, в рутубе.

Кстати, не понимаю, почему их не запретят. Любой американский фильм/мультик - галимейшая вражеская пропаганда! Не боишься смотреть? Wink
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати прикольно что на Рутьбе понавыкладывали и фильмов и сериалов всяких.
Наверное покамест на авторские права там мораторий.



Ворованное душу ватную греет. Smile


Горячицца нэ нада.
Я поглядел что там из масскульта пригодного - это балалайка.
Огрызки Шаова в море федеральной шлакоэстрады и изобилие Никитушки Мигалкова, борящегося черенками лопат с либердой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы