Страница 27 из 35
Olegan-TLT
aai писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Вся нелицензионка фильмы тама, в рутубе.

Кстати, не понимаю, почему их не запретят.


Мне вообще похрену, что ты понимаешь или не понимаешь по этой части. Что понимает не понимает другой, пятый десятый сотый. Вообще не колышет.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

aai писал(а):

Любой американский фильм/мультик - галимейшая вражеская пропаганда! Не боишься смотреть? Wink


Ну я таких терминов "любой", "все", "все знают", "а вот все" - избегаю. Неправильно же их применять. Фильмы разные есть и в числе американских. И не американскими едины хостинги. Я особо то не смотрю - у меня свободное время - это лол, если у компа. Жена чего то смотрит, теща.
Но если что - смотреть не боюсь. Ну и?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Фильмы разные есть и в числе американских. И не американскими едины хостинги. Я особо то не смотрю - у меня свободное время - это лол, если у компа. Жена чего то смотрит, теща.
Но если что - смотреть не боюсь. Ну и?



Ну и семейка национал-предателей у нас ребята. facepalm
Вместо того что бы пересматривать фильм про Крымский мост смотрят вражескую пропаганду.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Turner писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Turner писал(а):

А по факту 99% населения тупо втыкало в тупые шортсы как трое на мотоцикле уипались в самосвал.



Ютуб огромен.
А там кому что надо.

Я оттуда море полезной и развивающей информацию получаю по всем направлениям.
А написанное тобой лучше в ТикТоке смотреть.
Правда на России от тоже полурабочий. lol1



Ой давай ты не будешь писать вот эту типа серьезную чушь. Ютуб огромен, вода мокрая, земля круглая... По статистике весь интернет на 99,9999999999999999 процентов состоит из cpаной xepи.



Ты мне напомнил пиздулину которая возмущалась в Госдуме что везде в инете одни фаллоимитаторы рекламируют и надо это немедленно запретить! pst

Открой ютуб на чужом смартфоне и это будет совершенно другой ютуб. Ибо алгоритмы ютуба подстраивают набор контента под запросы пользователя.
Ну а какого типа ролики предпочитаешь ты я уже видел. Smile
Olegan-TLT
Да, вот такая ватная семейка. И таких семеек - 95 процентов. И ватный сервис рутуб наполнил хостинг любыми фильмами (хоть американскими, хоть какими). А вата смотрит. Вате то что - чтобы тарелка щщей была, да блины на лопате поднесли. А еще вата эта и в турции и куда там ездит (мы не поедем, ибо обрыгло покамест, мы шибко много поездившая вата).
И ничегошеньки с этим не сделать, и никак не изменить. И очень тяжело демократам жить с такой ватой рядом.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Да, вот такая ватная семейка. И таких семеек - 95 процентов.



Ты ОДИН такой тут.
Хавай помои, тебе никто не запрещает. Pardon
Чего ты ноешь, что все остальные не хотят этого делать? wwow
Olegan-TLT
Я тут один такой. А так вокруг процентов 95 то есть. Ну вата ватная.
И эта - я и ною? Прикольно. Я лишь сервисами пользуюсь, ютубы рутубы и прочее, по своему ватному усмотрению. Как мне надо. На ютуб лазить и заморачиваться - пока не надо. Новый контент свой - в рутубе размещаю. Там же вижу все основное, что мне надо.
Помои есть, блины на лопате, самокат велосипед- и на том спасибо ПОВЕЛИТЕЛЮ.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Я тут один такой.



Да. Pardon

Olegan-TLT писал(а):

Помои есть, блины на лопате, самокат велосипед- и на том спасибо ПОВЕЛИТЕЛЮ.



Против велика ничего не имею. gpn
Остальным пользуйтесь без меня ребята.
Nekto
Нашел статистику по Рутубу на 31.07.2024
https://inclient.ru/rutube-stats/#rutube
Интересно, насколько она за август поменяется.
Olegan-TLT
Nekto писал(а):

Нашел статистику по Рутубу на 31.07.2024
https://inclient.ru/rutube-stats/#rutube
Интересно, насколько она за август поменяется.


в три или сколько раз статистика по рутубу и до проблем с ютубом изменилась. Я вангую, чтр теперь увеличение пользователей и контента по рутубу и вк - в десятки раз. Ну да время покажет.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Нашел статистику по Рутубу на 31.07.2024
https://inclient.ru/rutube-stats/#rutube
Интересно, насколько она за август поменяется.



Давай статистику по ютубу.
Поржем. hehe
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Nekto писал(а):

Нашел статистику по Рутубу на 31.07.2024
https://inclient.ru/rutube-stats/#rutube
Интересно, насколько она за август поменяется.


в три или сколько раз статистика по рутубу и до проблем с ютубом изменилась. Я вангую, чтр теперь увеличение пользователей и контента по рутубу и вк - в десятки раз. Ну да время покажет.


Сейчас сезонный спад у всех. Самое интересное в сентябре пойдет. Ну и как эти цифры поменяются, если поменяются.
Цитата:

Аудитория Rutube в России в два раза меньше чем аудитория YouTube
Сайт YouTube посещают на 251 раз чаще, чем сайт Rutube (здесь учитывается международная аудитория)
Приложение Rutube скачали в Google Play более 10 млн раз, тогда как приложение YouTube в этом магазине скачали более 10 млрд раз.

Olegan-TLT
Ну да, осенью больше смотреть будут. Засядут ватники перед компами, приедут с дач бабушки и дедушки. Я всю статистику не смотрел, но скорей всего раньше в сто раз меньше у рутуба скачиваний было, чем у ютуба. Сейчас в 10 раз меньше. Что дальше - время покажет.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Сейчас сезонный спад у всех



2,5 ЛЯРДА у ютуба.

Согласно Statista в период с 2024 по 2029 год количество пользователей YouTube по всему миру будет расти примерно на 232 млн пользователей в год. После девяти лет непрерывного роста, пользовательская база YouTube, по оценкам, увеличится как минимум еще на 1.2 млрд человек к 2029 году.

hehe
Olegan-TLT
Весьмирснами (с)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Весьмирснами (с)



Не. Тока Иран с Северной Кореей. hehe
Olegan-TLT
Это да. И вате на это класть Smile
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это да. И вате на это класть Smile



Отставить класть! Родина сказала гордится.
Некто даж гордую статистику побежал искать. gpn
Прада по дороге обделался, но то такое. На гордость не влияет. Smile
Olegan-TLT
Клал на гордиться ии не гордиться видеохостингамт, рутубом ютубом. Блины на лопате, хостинги устраивают , вот и все. Также клал на агрессивных демократов.
Hudoi
Nekto писал(а):


Сейчас сезонный спад у всех. Самое интересное в сентябре пойдет. Ну и как эти цифры поменяются, если поменяются.



показательно будет не количество посетителей, а как создатели сего чуда в лице Газпрома быстро смогут отреагировать на изменения запросов пользователей.
Но они до сих пор даже не реализовали автозаполнение и автопоиск при вводе запроса в окно поиска facepalm
Думаю, что ВК может их с легкостью положить на лопатки
п.с. третий день на Рутуб захожу - кручу счетчик pst
Nekto
Hudoi писал(а):

Nekto писал(а):


Сейчас сезонный спад у всех. Самое интересное в сентябре пойдет. Ну и как эти цифры поменяются, если поменяются.



показательно будет не количество посетителей, а как создатели сего чуда в лице Газпрома быстро смогут отреагировать на изменения запросов пользователей.
Но они до сих пор даже не реализовали автозаполнение и автопоиск при вводе запроса в окно поиска facepalm
Думаю, что ВК может их с легкостью положить на лопатки
п.с. третий день на Рутуб захожу - кручу счетчик pst


ВКВидео - очень специфический сервис. Он скорее "аппендикс к простому ВК". Хотя и он растет быстро. А так будем посмотреть, деваться то непродвинутому народу не так много куда.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Блины на лопате, хостинги устраивают , вот и все. Также клал на агрессивных демократов.



Кушай блин с лопаты и сотри рутуб. Кто тебе не дает??? wwow
Тока перестань ныть и агрессировать. Smile
Olegan-TLT
Так агрессируете вы, демократы Smile) И люто агрессируете (указываете кому чего смотреть, как родину любить и тд). А я чо - я ничо Smile) Меня все устраивает по этим хостингам. Нет проблем.
И вам говорю - смотрите что хотите. Есть проблемы - решайте. Нет проблем - не решайте. Ваш выбор.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Так агрессируете вы, демократы Smile) И люто агрессируете (указываете кому чего смотреть, как родину любить и тд).



Это нам моральные уроды пытаются всякое гогно навязать. Делимся опытом как лучше созданную ими проблему решить.

Тебе то кто мешает рутуб смотреть? Никто. Тогда чего все ноешь? wwow
Olegan-TLT
Ну вот, начались визги. Создали проблему, как решить. Решайте, работайте. Мне рутуб вообще никто не мешает и смотреть, и ролики туда грузить. И нчего не то что страшного, а вообще никаких даже мелких проблем от того, что я пользуюсь рутуюбом, а не ютубом, я не вижу. О чем в начале ветки и написал.
Я не ною - я про рутуб здесь рассказываю в том числе.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Мне рутуб вообще никто не мешает и смотреть, и ролики туда грузить. И нчего не то что страшного, а вообще никаких даже мелких проблем от того, что я пользуюсь рутуюбом, а не ютубом, я не вижу.



Так радуйся. Чего ноешь? Чего в 100-й раз пытаешься доказать как тебе стало хорошо после мудрого запрета? Razz
ВСЕМ остальным это гогнище не надо. Поэтому решают как лучше обойти созданную проблему и пользоваться полноценным источником информации и развлечения, а не жалким изуродованным обрезком.
Olegan-TLT
Я то да, я то радоваюсь. Лаптям, хостингу рутуб, блинам и чему кому Повелителю.
Но всех остальных не говорю, как это делают агрессивные демократы. Визжащие Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы