Страница 31 из 35
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Он сдал секреты Красной армии ) Отдав ключи ) Хрень все это та еще. Спецвязи никто не отменял. И насколько знаю - на передке и все что более менее важное - никаких мессенджеров нету.



Olegan-TLT писал(а):

Я достаточно трудился в сферах, где и разрешения всякие нужны, и приходят проверяют, и дури откровенной много.


Теперь понятно откуда у Олегана мухи в головке. pst
Olegan-TLT писал(а):

Американцы первые союзники и хозяева французов. И так без их ведома ничего не делается.


А ты никогда не задумывался ПОЧЕМУ!? Wink
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

хозяева французов. И так без их ведома ничего не делается.


А ты никогда не задумывался ПОЧЕМУ!? Wink


Вообще не задумывался. Зачем мне это? Педерасты там, чепушилы. Кто еще - мне неведомо. Кто кого и зачем и почем греет - это же не мой вопрос.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Педерасты там, чепушилы


Ты на себе этот проверил? facepalm pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вообще не задумывался. Зачем мне это?


Да это то и понятно!Профессор 8 битный. pst
Olegan-TLT
Я 4-х битный.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Я

головка от пескоструя. pst
Olegan-TLT
GENA писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я

головка от пескоструя. pst


головка от фрезерного станка Smile) Пескоструй дробеструй - не моя тема.

А так время покажет, по формальным признакам чего затеяли - врядли отпустят Дурова. Наверное в долгую. На подельников партнеров скорей всего крутят (заявили уже есть неустановленные лица). Но это все так, может и ничего не значить с тем, чего реально хотят-добиваются. Партнеры у него стопудово не простые, чтобы так взял он и сдавал по полной. Такими ярдами ворочать - у него целая корпорация.
Drw75
Olegan-TLT
Телегу отожмут, Павел сядет... брат если не дурак пойдет на сделку. Это в России с ним нянчились и даже дали денег за ВК, в оплоте свободы и демократии отберут все просто так. bboyan
приорист
Цитата:

Найдена предполагаемая спутница Дурова, которая могла быть с ним во время ареста

24-летняя Юлия Вавилова не появлялась в Сети с момента задержания бизнесмена
Телеграм-канал Shot узнал личность предполагаемой спутницы основателя Telegram Павла Дурова, которая была с ним во время ареста в Париже.

Это 24-летняя Юлия Вавилова. Девушка занимается криптокоучингом и проводит стримы. Около двух лет назад она переехала в Дубай, а до этого жила в Москве. За последние месяцы девушка посетила Казахстан и Кыргызстан в те же даты, что и Дуров, однако в ее соцсетях он не был отмечен.

шаршеляфам
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Такими ярдами ворочать - у него целая корпорация.


ярды все нарисованные. bboyan нажал кнопку и нет ярдов. Wink
цифровики давно раздули экономику до взрыва, оторвав ее от реальности. Первые пшики уже слышны отовсюду. А народ в золото бежит и скоро в бетон снова рванет. Ибо бумажки и наборы цифр на дисках начнут сдуваться ибо не обеспечены НИ ЧЕМ bboyan!
Olegan-TLT
Вот вот. Поэтому российской вате (а большая часть населения - ватники и лапотники) переживать совершенно не о чем. Это ихие буржуазные фенечки - дискеты, флешки, крипты. А тут репа, просо, ячмень и мед.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Это ихие буржуазные фенечки - дискеты, флешки


Благодаря которым ты тут пескоструишься. 63
Но давно скрепно должен -

Последний раз редактировалось: GENA (27 Августа 2024 10:35), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Да, боагодаря им я и пескоструюсь
Hudoi
10 день пользования
очень мало контента кроме политики, но много фильмов в свободном доступе
основные блогеры переезжают, но мало и медлено
некоторые баги видно что пилят
GENA
Hudoi писал(а):

10 день пользования
очень мало контента кроме политики, но много фильмов в свободном доступе
основные блогеры переезжают, но мало и медлено
некоторые баги видно что пилят


Ты о чем? О рутубе?
Hudoi
GENA писал(а):


Ты о чем? О рутубе?



да
но иноагентов конечно же нет
aai
Hudoi писал(а):

основные блогеры переезжают, но мало и медлено

Не удивительно - там все работает через ж...
GENA
Hudoi писал(а):

GENA писал(а):


Ты о чем? О рутубе?



да
но иноагентов конечно же нет


там и монетизации поди нет. 63 потрахаются и бросят все. будут все ждать кончины путинизма.

Я то в основном иноагентов и смотрел до того еще как их ими сделали. Ну музыку еще. Остальное 2-3%.
В рутуб еще не раз не ходил. Не тянет. Чую там шаманы и шаманизм сплошной. Бузова и бузовщина. pst Симонян и бобры с зубами. hehe facepalm
Hudoi
GENA писал(а):


там и монетизации поди нет. 63 потрахаются и бросят все.



из вне никто ничего не будет на Рутуб заливать, вот что напрягает на самом деле
Nekto
Hudoi писал(а):

GENA писал(а):


там и монетизации поди нет. 63 потрахаются и бросят все.



из вне никто ничего не будет на Рутуб заливать, вот что напрягает на самом деле


Энтузиасты уже заливают "извне" приличное число роликов без перевода. Перевод через Яндекс.
Nekto
Пишут
Цитата:

Задержание Павла Дурова взорвало популярность Telegram в App Store по всему миру.

Во Франции мессенджер стал самой скачиваемой соцсетью, а среди всех приложений в стране занимает третье место. Мировые же загрузки выросли на целых 4%.

приорист
Цитата:

Задержание Павла Дурова взорвало популярность Telegram в App Store по всему миру.

Во Франции мессенджер стал самой скачиваемой соцсетью, а среди всех приложений в стране занимает третье место. Мировые же загрузки выросли на целых 4%.


так это просто рекламная пиар компания была
раньше никто не знал про отот говнотелеграмм кроме наркоманов и пидерасов
Drw75
приорист писал(а):


раньше никто не знал про отот говнотелеграмм кроме наркоманов и пидерасов



говорят есть там питушиный угол 63
svarnoi
Все просто следует понимать. В чьей команде играл Дуров?
В команде Володи.
Стало быть варианта его заключения в Турьму 2:
1.Запад это сделал с целью поднасрать Володе, которого с Дуровым обвели вокруг пальца.
2.Володя решил что Дуров плохой игрок.А Дуров немедленно сдался чтобы перейти в команду противника. Будучи уверенным что его возьмут.
rezident
Да фиг с этим Дуровым, VPN все поставили?
приорист
А что там смотреть то на сборище дибилов блогеров там в трендах вообще одни идиоты у которых главное это поймать хайп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы