Страница 6 из 29
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ну так я про то, что нихрена не бесплатно. Трансфер включен - так денег стоит.

facepalm Трансфер, как и все подобные услуги, включен в цену. Пользуешься - не пользуешься. Без разницы! Отдельно ничего платить не нужно.
Olegan-TLT
Пользуйтесь. Или не пользуйтесь. Платите. Или не платите. Я за любой вариант, я одобрямс.
Я лишь сказал, что не особо это быстрое дело, мотаться Адлер-Кр Поляна и обратно. Хоть на чем.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Мне вообще больше чем Сириус нравится кур городок и армянский отель там Экодом Адлер. Там хорошо, там яблоки. Завтраки хорошие, по нашенски Smile Это я как человек, измученный турецкоегипетскими все включено говорю. Да я и в греции был в турецкого типа отеле и оллинклюзив. А Экодом нравится. Два раза там были.
viper31
Olegan-TLT писал(а):

армянский отель там Экодом Адлер.


Там железка рядом совсем? Поезда прям возле пляжа ходят?
franzferdinand
viper31 писал(а):

Там железка рядом совсем? Поезда прям возле пляжа ходят?


Там от Туапсе до этого самого сириуса такая дрочь. Я всю дорогу ехал и окуевал из окна поезда, как так можно отдыхать. А, и волнорезы эти и какие-то хрени, типа танковых ежей, только в море. Нахрен такой отдых.
Волбще Крым лучше КК, но не теперь.
Olegan-TLT
viper31 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

армянский отель там Экодом Адлер.


Там железка рядом совсем? Поезда прям возле пляжа ходят?


Да, железка. Но несмотря на это мне нра (и меня не напрягает, есть и шумовые защиты, и поезда ездят тихонько). Хотя жена в след раз говорит погнали в Сириус (там то все излазили, а вот чтобы в отеле там - не отдыхали).
Ну вот нравится в Кур городке и все тут Smile) Но - не в горячий сезон. Сентябрь, октябрь.

В Адлере старые отели и нет жд - это на уровне центра (напротив аэропорта). Но там самолеты взлетают (даже улица есть - Взлетная).

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

franzferdinand писал(а):

viper31 писал(а):

Там железка рядом совсем? Поезда прям возле пляжа ходят?


Там от Туапсе до этого самого сириуса такая дрочь.


Ну не везде. Сам Сочи - жд рядом нету. Лазаревское центр - тоже жд далековато. Но в среднем да, везде жд близко. Это царям русским предъявить, ихов проект.
aai
Olegan-TLT писал(а):

Я лишь сказал, что не особо это быстрое дело, мотаться Адлер-Кр Поляна и обратно. Хоть на чем.

А кто-то утверждал обратное? Да и не х... на том море делать: так, разок скататься для разнообразия. Прочувствовать весь ад! pst
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Кровавая воровская власть построила и продолжает строить автобаны (наш регион опоясали, три самых крупных города быстро трассой соединили, и в мск мне теперь на авто 9 часов доехать). Но в Сочи и на подъездах к нему - пока нерешены эти дорожные вопросы. Короче я даже если бы в Краснодаре жил, то покамест на автомобиле в Сочи не ездил бы (без особой необходимости). Пробочно, долго и нервено. Поездом оттуда и проще, и быстро.
Ну и прийдется режиму путенскому делать дорогу новую вдоль моря, адлер-лазаревское-туапсе. Нынешняя задыхавается. А от Горячего ключа через горы будет скоро дорога.


поток сознания какой то. facepalm
Olegan-TLT
aai писал(а):

Да и не х... на том море делать: так, разок скататься для разнообразия. Прочувствовать весь ад! pst


ну вот ты же эту всю хрень пишешь. И с хрена ли? Ты кто - эксперт по морям? Это каждому решать, надо ему на море или не надо. Много народа даже туда прицельно едут на море. Да и не такое оно там плохое, особенно не в горячий сезон. Или ты мне про моря рассказывать чего то собрался? Так это не рассказы будут, а лечево. В сторону дядяньки, которому это не надо лечить.

А так лето-толпы-море мутное ротавирус-дрищ-рыгалики - ну типовая схема тема. Но это на любом море с большой концентрацией народа в жарищу. В Турции в человейниках в жаришку также дрищут. Некоторые.
franzferdinand
Вайпер, ты когда подтянешься? Надеюсь на плацкарте поедешь?
aai
Olegan-TLT писал(а):

Это каждому решать, надо ему на море или не надо.

Как мы недавно выяснили, решать тебе ничего не положено: что за тебя выбрали, то и зае...сь! ROFL
XADZZOX
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это каждому решать, надо ему на море или не надо.

Как мы недавно выяснили, решать тебе ничего не положено: что за тебя выбрали, то и зае...сь! ROFL


pst
Там вопрос - брать его самого или не брать, решается в последний момент. 63
Olegan-TLT
aai писал(а):

Как мы недавно выяснили, решать тебе ничего не положено: что за тебя выбрали, то и зае...сь! ROFL


Ну да ну да. Крыситься начинаешь, прикрываться, а мы да выяснили. Кто вы то? Ты же этот - демократ. И люди в демократичном обществе живут. И я или кто-то другой вольны ездить по своим желаниям, возможностям хотелкам приоритетам. Или не ездить. Кому то нахрен это море не упало - его выбор. А кому то в самый треш-сезон, но в сочи, туапсе или ялту. На неделю, две. А может на месяц. Все по разному. А вот указывать "там гамно" "делать нечего" - это как раз недемократично.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Кровавая воровская власть построила и продолжает строить автобаны (наш регион опоясали, три самых крупных города быстро трассой соединили, и в мск мне теперь на авто 9 часов доехать). Но в Сочи и на подъездах к нему - пока нерешены эти дорожные вопросы. Короче я даже если бы в Краснодаре жил, то покамест на автомобиле в Сочи не ездил бы (без особой необходимости). Пробочно, долго и нервено. Поездом оттуда и проще, и быстро.
Ну и прийдется режиму путенскому делать дорогу новую вдоль моря, адлер-лазаревское-туапсе. Нынешняя задыхавается. А от Горячего ключа через горы будет скоро дорога.


поток сознания какой то. facepalm


не прикидывайся шлангом. Я вот сейчас могу стартануть от себя от дома, и за 9 часов до мск доехать (это прорыв, до недавнего времени это было бы часов 14-15, и дело даже не во времени, а в большом геморе и напряге от той дороги). Или за 40 мин до аэропорта и улететь в мск. Или до сызрани меньше часа, и быстрым поездом ночным в мск. К примеру. А вот до Сочи я быстро не могу доехать. Покамест так.
Но построят (уже утвердили) автобан дальше (Сызрань-Краснодар). И вот здрасьте я сяду и в Краснодар часов за 12-13 доеду. Подогрею адыгских торговцев. Я нормальный турист-хомяк. И все эти инфраструктуры делаются при нынешних воровских кровавых властях. Ведь так, завгар?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Это каждому решать, надо ему на море или не надо.

Как мы недавно выяснили, решать тебе ничего не положено: что за тебя выбрали, то и зае...сь! ROFL


pst
Там вопрос - брать его самого или не брать, решается в последний момент. 63


Это да. Вот я в Тайланд думаю поехать. Там ценник 0.5 млн вырисовывается. Жена разумеется плотит, а меня с собой берет. Но это же не значит, что я плохой. Просто все по разному живут, по разному зарабатывают, на отдых тратят. По разному женились опять же. А на самом деле все это демократично.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

А так лето-толпы-море мутное ротавирус-дрищ-рыгалики - ну типовая схема тема. Но это на любом море с большой концентрацией народа в жарищу.



Не на любом
aai
Olegan-TLT писал(а):

Ты же этот - демократ.

Смешно! pst

Olegan-TLT писал(а):

И я или кто-то другой вольны ездить по своим желаниям, возможностям хотелкам приоритетам. Или не ездить.

Нет - не вольны!
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А так лето-толпы-море мутное ротавирус-дрищ-рыгалики - ну типовая схема тема. Но это на любом море с большой концентрацией народа в жарищу.



Не на любом


о, еще один знаток. Если есть толпа и кучковатость народа - то на любом. Человек и человек люди, яйцо и яйцо муди (С). Человек источник заразы.
Будет мало человеков, будет мало заразы. Л - логика. В турецких толпо-отелях набитых в жаришку дрищут рыгают вперед алга. Палочка если не в море - то через другое передастся. И перехлорированные бассики и уборки не помогают.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

е прикидывайся шлангом. Я вот сейчас могу стартануть от себя от дома, и за 9 часов до мск доехать (это прорыв, до недавнего времени это было бы часов 14-15, и дело даже не во времени, а в большом геморе и напряге от той дороги). Или за 40 мин до аэропорта и улететь в мск. Или до сызрани меньше часа, и быстрым поездом ночным в мск. К примеру. А вот до Сочи я быстро не могу доехать. Покамест так.
Но построят (уже утвердили) автобан дальше (Сызрань-Краснодар). И вот здрасьте я сяду и в Краснодар часов за 12-13 доеду. Подогрею адыгских торговцев. Я нормальный турист-хомяк. И все эти инфраструктуры делаются при нынешних воровских кровавых властях. Ведь так, завгар?


Ну инфраструктуры конечно же нужны. Вон в 41 -42 было бездорожье и немцы даже до москвы не добрались, застряли нахъ. А сейчас обком решил , что это куйня, надо все отрасли загнуть нахъ, а дороги вынь и положь, чтоб без осечек прошло. Пока что планы выполняются с точностью до пары дней.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ты же этот - демократ.

Смешно! pst

Olegan-TLT писал(а):

И я или кто-то другой вольны ездить по своим желаниям, возможностям хотелкам приоритетам. Или не ездить.

Нет - не вольны!


вот такая она, реальная демократия. Оказывается и не вольны, и смешно Smile))
SPORT
Был и в Сочи и в Адлере несколько раз. В Лазаревском. На красной поляне. И в сезон и не в сезон. Ездили туда во времена ковида, по тому как с выездом в другие страны тогда проблемы были. Один раз в ковид перенесли нашу поездку из Турции и пришлось брать этот сраный Адлер взамен, так как отпуска были уже расписаны и запланированы. Одно могу сказать, у кого есть возможность не езжайте туда. Эти курорты тупо для не выездных. Был в январе в анталии на нг, там ребята из Сочи отдыхали. Много интересного они рассказали про свой регион 63 Адлер этот вонючий , вообще не понравился. Пустырь какой-то , зелени нет, сервиса нет, кругом новострой и армянское было. Старый Сочи зеленее , но и там нех делать. В сезон море постоянно штормит , пляж закрывают. Пляж это огромные булыжники. Море не комфортное. Есть возможность, лучше уж турция. Пусть даже 3 звезды, но не это.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ты же этот - демократ.

Смешно! pst

Olegan-TLT писал(а):

И я или кто-то другой вольны ездить по своим желаниям, возможностям хотелкам приоритетам. Или не ездить.

Нет - не вольны!


вот такая она, реальная демократия. Оказывается и не вольны, и смешно Smile))


Вольны вы тока на море черное. А дальше - рылом не вышли, по мнению иностранцев. Оно и верно, ну куда тебя , идиота, впускать, с твоими замашками ракетами перебить хохлов и "гейропейцев"? pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Ну инфраструктуры конечно же нужны. Вон в 41 -42 было бездорожье и немцы даже до москвы не добрались, застряли нахъ. А сейчас обком решил , что это *****, надо все отрасли загнуть нахъ, а дороги вынь и положь, чтоб без осечек прошло. Пока что планы выполняются с точностью до пары дней.


Ой ну не надо тут лечить. Мне похрену на все эти отрасли, заводы и прочее. Я то тут причем? Я в этом не понимаю. Если тебе не повезло, ездишь на ларгусе с пробегом 400 тыс км, на каком то сраном дверном обанкротившемся заводе работал- это твои проблемы. Я выше этого. Меня кормят поют жена по курортам возит. А по построенным дорогам я вот рулю (меня за руль сажают).
И если я много лет был при мнении, что далеко ездить нуегонах, то недавно я свое мнение поменял (как флюгер). Теперь я при мнении, что ездить можно и далековасто. Проверял уже.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

XADZZOX писал(а):


Вольны вы тока на море черное. А дальше - рылом не вышли, по мнению иностранцев. Оно и верно, ну куда тебя , идиота, впускать, с твоими замашками ракетами перебить хохлов и "гейропейцев"? pst


Не ну немного не так. Прошлой осенью в адлере были. Этой весной в египете в шармельшейхе. У меня жена договаривалась с иностранцами, нас впустили.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

SPORT писал(а):

Был и в Сочи и в Адлере несколько раз. В Лазаревском. На красной поляне. И в сезон и не в сезон. Ездили туда во времена ковида, по тому как с выездом в другие страны тогда проблемы были. Один раз в ковид перенесли нашу поездку из Турции и пришлось брать этот сраный Адлер взамен, так как отпуска были уже расписаны и запланированы. Одно могу сказать, у кого есть возможность не езжайте туда. Эти курорты тупо для не выездных. Был в январе в анталии на нг, там ребята из Сочи отдыхали. Много интересного они рассказали про свой регион 63 Адлер этот вонючий , вообще не понравился. Пустырь какой-то , зелени нет, сервиса нет, кругом новострой и армянское было. Старый Сочи зеленее , но и там нех делать. В сезон море постоянно штормит , пляж закрывают. Пляж это огромные булыжники. Море не комфортное. Есть возможность, лучше уж турция. Пусть даже 3 звезды, но не это.


Вот она - горькая, но правда-матка. Еще добавить можно, что Адлер вообще пустыня. Это как шармельшейх, только на черноморском побережии. Все разрушено. Все запущено. И так то там одни невыездные. Исключение - это я. Я выездной, но тоже часто бываю в сочи-адлере. А других таких и нету.
SPORT
В Шарме хоть море красивое. А в Адлере нибуя нет кроме шашлычных , пойла химического и армян. Ну и пустыня там. Олеган, ты будешь спорить чтоль, что там зелени мало. Нибуя нету там. Новострой еще кругом.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Мне похрену на все эти отрасли, заводы и прочее. Я то тут причем?


А мне не похъ, это моя страна. А ты епало в таком разе завали и сиди тихо, не умничай. А то пистишь много, а как просят пояснить, жопой как шалава крутишь, я не я и жопа не моя.
SPORT
Вообще в Адлере какой-то фон путинского режима витает. Не знаю почему. Вся эта олимпийская показушность итд. Противненько там. Не знаю даже почему. Может из за того , что там Кабаева живет 63
franzferdinand
В Адлере дешевле, чем в Турции. И добираться проще и легче.
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Мне похрену на все эти отрасли, заводы и прочее. Я то тут причем?


А мне не похъ, это моя страна. А ты епало в таком разе завали и сиди тихо, не умничай. А то пистишь много, а как просят пояснить, жопой как шалава крутишь, я не я и ж#@а не моя.


но но ню ню разухарился эвон как. Я по делу. Поездочных дел в адлеры сочи у меня за последние годы хватат.
Еще был на кавазе на эти нг праздники- в кчр в Архызе. Развивающееся место, нормально все делают, одобрямс. 10 лет назад там баранов пасли в тех горах. А сейчас земля какие то дикие миллионы за сотку. Тоже при кровавом режиме. Тоже все разрушили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы