Страница 7 из 29
SPORT
franzferdinand писал(а):

В Адлере дешевле, чем в Турции. И добираться проще и легче.

это самообман
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

franzferdinand писал(а):

В Адлере дешевле, чем в Турции. И добираться проще и легче.

это самообман


там все обман, и адлер ушатанный, и сириус кривой с рыгалками кафе. И все это посреди пустыни (болота) в нижнеимеретинской бухте. А самое противное- кругом витает дух путинизма. Зловонный.
Drw75
Olegan-TLT писал(а):

SPORT писал(а):

franzferdinand писал(а):

В Адлере дешевле, чем в Турции. И добираться проще и легче.

это самообман


там все обман, и адлер ушатанный, и сириус кривой с рыгалками кафе. И все это посреди пустыни (болота) в нижнеимеретинской бухте. А самое противное- кругом витает дух путинизма. Зловонный.


да этот все будет хаять внутри страны, ему че не сделай будет вонять и недостатки везде искать, как говорится свинья везде грязь найдет
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

самое противное- кругом витает дух путинизма. Зловонный.


Дада. Вонючее местечко. Моих денег там больше не будет. Тогда им просто с ковидом подфартило supercool
franzferdinand
SPORT писал(а):

это самообман


Нет, это факт. Я не особо па**от, я поехал куда мне лучше подходит.
Drw75
SPORT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

самое противное- кругом витает дух путинизма. Зловонный.


Дада. Вонючее местечко. Моих денег там больше не будет. Тогда им просто с ковидом подфартило supercool


класс значит и тебя там не будет, следовательно и вонять будет меньше 63
спасибо тебе друх
SPORT
Drw75 писал(а):

да этот все будет хаять внутри страны, ему че не сделай будет вонять и недостатки везде искать


Тупенький.
Мне не бесплатно это дают
Я плачу. Я хочу сервис. Я выбираю деньгами где лучше
Усек мыслю. ?
Drw75
SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

да этот все будет хаять внутри страны, ему че не сделай будет вонять и недостатки везде искать


Тупенький.
Мне не бесплатно это дают
Я плачу. Я хочу сервис. Я выбираю деньгами где лучше
Усек мыслю. ?


скок заплатил такой сервис и получил, усек мыслю? денех нет пишется короче
SPORT
Drw75 писал(а):

класс значит и тебя там не будет


Ну да
Подальше от таких как вы надо держаться
Вас и тут много. И там опять вы.
Да ну на)( такое счастье
Drw75
SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

класс значит и тебя там не будет


Ну да
Подальше от таких как вы надо держаться
Вас и тут много. И там опять вы.
Да ну на)( такое счастье


чемодан, вокзал, албания 63 че ты сидишь тут в кровавом мордере?
SPORT
Drw75 писал(а):

денех нет пишется короче


Да поняли все уже. Твоя виртуальная Барселона- Черногория показала сегодня тебя во всей красе 63
XADZZOX
SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

да этот все будет хаять внутри страны, ему че не сделай будет вонять и недостатки везде искать


Тупенький.
Мне не бесплатно это дают
Я плачу. Я хочу сервис. Я выбираю деньгами где лучше
Усек мыслю. ?

да че спорить то, попистите-попистите , один буй все поцреоты в страны нато деньги повезут тратить. 63
Olegan-TLT
Сервис - это Кемер. Как можно сравнивать КЕМЕР с какими то сочи?
Drw75
XADZZOX писал(а):

SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

да этот все будет хаять внутри страны, ему че не сделай будет вонять и недостатки везде искать


Тупенький.
Мне не бесплатно это дают
Я плачу. Я хочу сервис. Я выбираю деньгами где лучше
Усек мыслю. ?

да че спорить то, попистите-попистите , один буй все поцреоты в страны нато деньги повезут тратить. 63


в турции хорошо, там куртки кожанные rlzz
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Сервис - это Кемер. Как можно сравнивать КЕМЕР с какими то сочи?

в Кемере одна гора 63 а сервис от отеля зависит. Но и там лучше чем в вонючем Адлере. Хотя там тоже Галька. Но хоть вход в море по человечески сделан. И нет этих совковых волнорезов.
Olegan-TLT
Да, там нет сраного совка. А еще там яблоки. Груши есть, свекла.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

А так лето-толпы-море мутное ротавирус-дрищ-рыгалики - ну типовая схема тема. Но это на любом море с большой концентрацией народа в жарищу. В Турции в человейниках в жаришку также дрищут. Некоторые.



Да не звезди. 2+ месяца были в жаре на разных морях в этом году. Все типатопа. gpn
SPORT
Ну так быдлота напивается пойла армянохимического в Адлере
Потом срет и ссыт прямо в море там
Туалетов то мало pst
Вот он и ротовирус от дяди Саши педровича🤣
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Если есть толпа и кучковатость народа - то на любом. Человек и человек люди, яйцо и яйцо муди (С). Человек источник заразы.
Будет мало человеков, будет мало заразы. Л - логика. В турецких толпо-отелях набитых в жаришку дрищут рыгают вперед алга. Палочка если не в море - то через другое передастся. И перехлорированные бассики и уборки не помогают.



Помогает наличие очистных в городах, туалетов на пляжах, уровень солености и еще много чего.
aai
SPORT писал(а):

Дада. Вонючее местечко. Моих денег там больше не будет. Тогда им просто с ковидом подфартило supercool

Да не п...и! Самое подходящее место для тебя!
Drw75
Drw75
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Сервис - это Кемер. Как можно сравнивать КЕМЕР с какими то сочи?

в кемере гогно в море не сливают, как в сочах
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Если есть толпа и кучковатость народа - то на любом. Человек и человек люди, яйцо и яйцо муди (С). Человек источник заразы.
Будет мало человеков, будет мало заразы. Л - логика. В турецких толпо-отелях набитых в жаришку дрищут рыгают вперед алга. Палочка если не в море - то через другое передастся. И перехлорированные бассики и уборки не помогают.



Помогает наличие очистных в городах, туалетов на пляжах, уровень солености и еще много чего.


да нормальные очистные в сочи. На любом море сливают. Ну менее соленое - есть такое дело. Вероятность может и больше хватануть в сочи, чем в турции. Но жара толпы - да хоть турция хоть сочи - хапается везде. Я в турции именно особо не хапал заразу. Дети - хапали. Племянник жены вообще тяжело хапнул, в 11-м году были в пятерке в турции двумя семьями. В октябре кстати дело было. Я к тому, что это все возможно и реально.
Да, в египете этого поменьше. Там концентрация народа поменьше, в любом отеле, даже в большом. А море еще солонее.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

да нормальные очистные в сочи.



Нормальные ага facepalm В самом городе есть, а дальше их просто нет в принципе во всей частной застройке на десятки километров вокруг моря.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы