Страница 194 из 199
Otto Frija
О. Раньше было один больше четырёх, теперь один больше двух и ноль больше одного.
Прогресс.
Olegan-TLT
Крузак 200, икона стиля и птестижа, все 15 или сколько там лет в рф продавали - два мотора. В прадике три мотрра, но слабая бензинка там спецмотор. Я про все не скажу - но хавалы ф7 ф7х - два мотора, передний или полн привод. Хавал н9- бенз и дизель. В дарго мотор один, но чтобы не переживать (хватает более чем). Пикапов два вида, бензы и дизель. Автоматы роботы. Дохрена всего. Гибриды - Воя от грейт волла. Седанов вот нет. Но это рынок решает. Джаст э бизнес. Сайт откройте хавал ру. Там написано.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Короче все эти причитания по слабости ассортимента и скудно выбору - это от турбоямы. Которая в голове тут у некоторых персонажей.
Otto Frija
Одни клоуны агитируют за идиотскую политику заунывным воем "Николашаааа!! Хруст булкиии!!! Николашаааа!!! Хруст булкиии!!@"
А эти комики "Выбор вырос с 4х до одного!!! Выбор вырос с двух до одного!!! Выбор вырос с 4х до одного!!! Выбор вырос с двух до одного!!! "
pst
Походу они в контракте обязались писаь только аргументы из методички.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
Короче все эти причитания по слабости ассортимента и скудно выбору - это от турбоямы. Которая в голове тут у некоторых персонажей.


Чем докажешь свой бред что 4 меньше одного, два меньше двух и тд?
Olegan-TLT
Это да. И ничем я свой глупый бред не докажу. Скоты уроды шаровая.
Но переживаний, что нет авто типа кодьяк барабан 1,4 передний привод - не испытываю. Мне не надо.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Это да. И ничем я свой глупый бред не докажу. Скоты уроды шаровая.
Но переживаний, что нет авто типа кодьяк барабан 1,4 передний привод - не испытываю. Мне не надо.


И поэтому 1 больше 4х?
Ты точно псих.

А с шароваой ты да, эпический обгадился.
Утверждать что первая в СССР шаровая в автомобиле это 1978й - чистейшая клиника.
Olegan-TLT
Да, именно поэтому 1 больше 4 Smile
И поэтому я псих. Прокатился немного на Танк500. Нужно иметь очень специфические пожелания, чтобы хотеть на этой авто другой мотор. В двух словах - его хватает. Более чем. Ну и экономично. Кушает не как атмо 5+ литров. Но поболее танка300, судес ведь не бывает.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да, именно поэтому 1 больше 4 Smile
И поэтому я псих...


Врёшь.
Ты писх потому что ты не можешь сравнивать числа 1,2,4,5,6 и понять какое больше а какое меньше.
Olegan-TLT
Да, и это. Я совершенно не могу такие числа сравнивать. Поэтому чушь такую про шаровую и пишу.
На тугеле кстати прокатился, которая 200 сил (двушка послабее). Хз, хрен нахрен с более мощной двушкой. Если не давить в упор - не аидно разницы. И мало кто на такой машине захочет полторашку, или 3 литра мотор.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да, и это. Я совершенно не могу такие числа сравнивать. Поэтому чушь такую про шаровую и пишу...


ЧТД. Говнoтeма про говнoaвтомобиль от ненормaльнoго.
Olegan-TLT
Все абсолютно так. Гавнотема, ненормальный автор. Гавномобили. У нивы вообще один мотор и нет межколесных блокировок в стандарт варианте Smile
Otto Frija
Изолента!
Чувак, во время вечности в аду она будет тебя преследовать!
Чёрная чёрная изолента гоняется за брехливым чмом с чёрной чёрной душой. hehe
Olegan-TLT
Да, мне нравится изолента и гамномобили.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да, мне нравится изолента и гамномобили.


Но это не причина непрерывно врать.
Olegan-TLT
Ну не всем же быть правдорубами и уметь считать до десяти. Много тварей и лгунов типа меня. Это жизнь.
Otto Frija
Молебен.
Только качественный молебен может изгнать сатанистов из ЛОЛа и изоленту из Тольятти.
Olegan-TLT
В жизни есть правда, есть ложь. Есть шаровая.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

В жизни есть правда, есть ложь. Есть шаровая.


А ещё есть прохвессор-восьмиклассник, но это другое. hehe Drinks or Beer
Olegan-TLT
Guk писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В жизни есть правда, есть ложь. Есть шаровая.


А ещё есть прохвессор-восьмиклассник, но это другое. hehe Drinks or Beer


Нет, это не другое. Это добавление к реалиям про лгуна, тварь, сексота китайского и тд. Еще я нищий и на содержании у жены. Все это так.
Плюшки себе зарабатываю черным пиаром китайского гамнища, чтобы на следующую машину скидку поболее сделали. Это практикуется. А чо, деньги и скидки не пахнут.
алексей213
Про Шеви ниву( Тревол) уже забыли? чето все либо срач ради срача либо про китайский автопром.
А такто поговорить есть о чем-к примеру у меня раздатка на новой машинке молчит как немой-в че я не верил-...так не может быть....
Но вроде как присутствует некая вибронагруженость кузова-то ли это от полной тишины, то ли где крутится небалансированая масса.
Сильно не хочется чтобы эта *масса* оказалась дифференциалом раздатки.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

[.... Еще я нищий и на содержании у жены. В.....



тут сосед по даче срачь устроил с соседями кричал соседу... я слышал как твоя жена говорила что ты у нее с тряпочки кормишься....

Я опосля сказал свой что она может направо и налево рассказывать что я у нее тоже ...с тряпочки...-не обижусь.
Olegan-TLT
Я охрененно забыл ниву. Вон как на ней наматываю - 44-я тыща км. И китайца под такое моталово поджоп покамест не решил брать.
А по шумам можно сказать доведена по полной. Но надо отчет себе отдавать, что все равно шумнее и легковых и паркетов и танков триста пятьсот. Но не критично шумнее.
Женя
Olegan-TLT писал(а):

И китайца под такое моталово поджоп покамест не решил брать.


А что так? Думаешь сломается быстрее тоеты? Вон они - крузак с мертвым цилиндром или камри с убитой акпп. На них мотаются. Думаешь китайцы хуже?
Olegan-TLT
Не хуже. Просто других денег и авто стоит (3,2-3,5 под мой формат, даже чуть беу). За другие деньги экспоуатируется, другие деньги по уценке. У нивы эти все сервисы амортизации- копейки. Дешевле только гранта. Но гранта не мой формпт.
Женя
У тебя же гарантия 5 лет. А если что им же вернешь еще и с выгодой. Wink
Olegan-TLT
Да, если что верну и с выгодой. Да я вообще не про поломки. Просто автомобиль и его эксплуатация дороже. А лучше ли он настолько и надо ли для такого поджоп моталова - вопрос. Нива то отоично ездит.
Женя
Посмотри с другого ракурса. Проездишь года 3-4. Так пробег будет 70. Если мотаться будешь, тогда 170. Ну продашь на 100ку дешевле. Еще быстрее возьмут. Так зато будет нормальная динамика, акпп, комфорт и расход ниже. Ну накрайняк сам 100ку смотаешь.
Может ты в надежности не уверен?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 194 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы