Страница 2 из 4

Лада и другие авто по жизни и на будущее

  • Лада оптимально, еще буду брать[ 9 ]33%
  • Европейцы хорошо, жаль стали недоступны[ 6 ]22%
  • Корейцы порадовали, жду новых и коплю[ 4 ]14%
  • Япония! Сссука заманчивы и все хочется, но денег мало[ 5 ]18%
  • Китайцы теперь наше все. Слюбится стерпиться[ 3 ]11%
Всего голосов: 27
mikal
dmabr писал(а):

Возможно похвастаюсь тут если будет настроение


Обязательно. Ты седан или кросс?
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Как по мне так для тех лет отличное точило получилось!


Подвеску делал (проектировал) мой батя. Он в то время был начальником бюро передней подвески (33 года ему было). Проект делали с Фиатом. Батяня год в командировке был (80-81 гг). Если бы больше года - с семьей бы отправили. Но мать осталась с нами малыми детьми на руках (мне было 5 лет, брату 3). Родина сказала - надо Smile) А с порше доводили чуть позже, год 82-83, в Штутгарте батяня был пару месяцев (а его друган и начальник, который главным был по этой доводке от ВАЗа, год в Германии был). Вот там батя мой увидел джаст э бизнес, и мне велел идти в инженерию, в оснастку, в технологи. Я отца не смел ослушаться.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

dmabr писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

dmabr писал(а):

Проголосовал за п.2. Во вторник поеду в салон за китайцем. cry


что за китайца берешь?


Там труднопроизносимое название. hehe «Красное знамя» gpn
Но говорят сам Си на таком ездит. gpn
Возможно похвастаюсь тут если будет настроение. Smile


Хонгу? Таких редко видно покамест. Я по типовой схеме пошел - Хавал. Не стесняйся, вещай. Тут есть конечно представители озлобленных нищеепов и эльфов, вот они про китайцев на своей волне рассказывают. Но это все никчемность. Они все продаваемые в рф китаезы (и выпускаемые) вполне нормальные. После европейцев и епонцев нет поводов переживать и расстраиваться. Это то, что я вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Drw75 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Езжу и на вазопродукции. В том числе. 23 гв. Доволен. Ниаа тревел уже 44-я тыща пробега, не сломалась. Обслуга и цена езды недорого по сравнению с иножипами. Аналогов нет. Все, что есть- уже другие бабки как само авто, так и страховки, эксплуптация. Ну и китаец этого года выпуска, он поебее чем прошлый нестарый епонский полнопривод паркет.


сделайте нам колхозникам мордора 14 за 400 прошу тебя gpn


не ну я не на вазе и к нему отношения не имею. Но за 400 врядли какой авто будет Smile) Все относительно. Нива Тревел стоит полторашку в люксе. В ней даже яндекс сервисы есть на мультимедии. Также полторашку стоит не топовый квадроцикл. В котором нет и крыши Smile)
Восьмеркин
На всякий случай поставил п.1, только купив приору понял каеой шлак все зубилы facepalm
Дмитрий_053
Надо на велосипед переходить.
Olegan-TLT
Если кому надо на велосипед переходить- то переходите. Это здраво, ребята.
poliman
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Я за ВАЗ


За нас, за Вас, за АВТОВАЗ Drinks or Beer
Про Приору - ну тоже была. Так себе. Недорого купил новой в 11-м году. Но в том же году продавались Опеля Астры новые (в старом кузове, но выпускались тогда). Разница в ценнике - 130-150 тыс. Небольшая по тем временам. В общем у меня были обе две (на приоре жена ездила какое то время). Эта фотка 12-й год. Опель Астра космо, 620 чтоль тыс рублей обошелся. В тоже время паркетник полноприводный Ниссан Икстрейл 2 литра полный привод на ручке стоил со скидосами 1.05 -1.1 ляма. Это по поводу причитаний что как все было дешево. Нифига не дешево.

Но Приора резкая была, как лемонад. Гоняла 180 легко (последние года были, пока камеры не понаставили). Опеля правда не хуже гоняли (1.8 сарай куда как лучше ездил, тот 220 по спидометру разгонялся, 209-210 по жпс, приора реальных 200 немного недобирала).

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Приора та была с абс, майфуном родным без экрана, но с блютузом вроде, климат почти автомат.
dmabr
Olegan-TLT писал(а):

Хонгу? Таких редко видно покамест. Я по типовой схеме пошел - Хавал. Не стесняйся, вещай. Тут есть конечно представители озлобленных нищеепов и эльфов, вот они про китайцев на своей волне рассказывают. Но это все никчемность. Они все продаваемые в рф китаезы (и выпускаемые) вполне нормальные. После европейцев и епонцев нет поводов переживать и расстраиваться. Это то, что я вижу.


Пока из минусов бак на 55 литров вместо 70 как раньше. И ТО каждые 10 тыс а не 15. Это в Москву ездить на ТО придется на другой ее конец. У нас тут таких дилеров нет. Ну и с запчастями хз как их заказывать если что. Но это в перспективе, а так пока тачка на гарантии- это проблемы дилера, а не мои. Пригнал, кофе пьешь, в инете тупишь, а они пусть ковыряются. Smile

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

mikal писал(а):

dmabr писал(а):

Возможно похвастаюсь тут если будет настроение


Обязательно. Ты седан или кросс?


Седан H5.
Olegan-TLT
Не ну зато очень модная авто. Тут кому чего. Я всю свою автожизнь - за практичность. Я приземленный. Я и Хавал купил тогда, когда он массовым в рф стал. А кто-то - моду покупает, самые новинки.
mikal
dmabr писал(а):

Седан H5


Ок. Пили темку, тем более с пассата пересаживаешься. Сравнишь. Вдвойне интересно gpn
dmabr
mikal писал(а):

dmabr писал(а):

Седан H5


Ок. Пили темку, тем более с пассата пересаживаешься. Сравнишь. Вдвойне интересно gpn


Ладно в профильной создам. Про пассат сразу не создал, а потом жалел- многое можно было бы рассказать, а потом уже задним числом вспоминать что там и как уже не интересно…
Olegan-TLT
Лучше здесь создать, в этом разделе.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Лучше здесь создать, в этом разделе.



А почему? Сглаживать результаты путенских проепов и отсутвие выбора?
Так ты уже заепал своим рутубом и китайцами. Одного долпойопа достаточно Pardon
Turner
Алексей 123 писал(а):

Где американские авто?



Кадиллаки, юкон, тахо, блейзер, надоели уже, хочу на приоре погонять.
Olegan-TLT
Так я еще с нивой тут. Вон вторая ветка в 200 страниц заканчивается за год. Тут и нивы к путенским прогребам. Все в одно.
mikal
XADZZOX писал(а):

Сглаживать результаты путенских проепов и отсутвие выбора?


Хотел Коля кардан логан на Бентли махнуть.. и тут на тебе - Путинский пройоп hehe
Olegan-TLT
Хавал-пройоп. Путенский
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сглаживать результаты путенских проепов и отсутвие выбора?


Хотел Коля кардан логан на Бентли махнуть.. и тут на тебе - Путинский пройоп hehe


Нет, Михуйло, бентли не практичен, но европейца нового бы взял. Или японца леворукого. Но результаты правления вашего вождя лишают меня такой возможности. А отзывы долпойопов, с опытом владения полгода , но со щенячьими восторгами отзывающимися о китайском говне мне не заходят. А ты бери китайа, бери. Олеган хуйни не посоветует. pst
Olegan-TLT
Так их, поцреотов. Чморить
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Так я еще с нивой тут.


Это на которой ты ремень ГРМ собирался менять? pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Так я еще с нивой тут.


Это на которой ты ремень ГРМ собирался менять? pst


Не так. Я шаровую хотел менять на сузуки витаре.
приорист
Одно время иранцев говорили будутт потом тема заглохла видимо ваз боится конкурентов в низовом сигменте китайцы это щитац лакешери для богатых ваз для бедных все остальное это для буржуев
mikal
XADZZOX писал(а):

Нет, Михуйло, бентли не практичен, но европейца нового бы взял


Че ж раньше то не взял? Такой умЫще и не осилил, что дело к пройопу идёт Smile А бабло то у тебя откуда? Ты тут 24/7 воешь что по вине ввп за копейки убиваешься и на тебе Pardon Видать про карданы то дед прав был dns4 За что тебя под зад и выпнули воришку голубого Pardon
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... Тут есть конечно представители озлобленных нищеепов и эльфов, вот они про китайцев на своей волне рассказывают. Но это все никчемность. Они все продаваемые в рф китаезы (и выпускаемые) вполне нормальные. После европейцев и епонцев нет поводов переживать и расстраиваться. Это то, что я вижу...


Так ты психопат, и видишь ты свои галлюцинации.
Благо в сети можно спокойно прочесть про твой дерьмоДарго отзывы людей не страдающих твоим бредом "Багажника 300 литров в дальних семейных поездках хватает по самые уши" "КПП с двумя сцепами и турбомотор переключаются при кикдауне моментально!" "График врёт, там нет турбоямы! Замеры врут там нет турбоямы!" "Там нет турболага!!!".
https://auto.ru/reviews/cars/haval/dargo/23246038/
https://www.avito.ru/otzyvy_vladelcev/auto/haval/dargo/i_2022_2022/vnedorozhnik/benzin-ASgBAgICBkTgtg2umCjitg229aoQ5rYNvrco6rYNwPWqEOy2Dd63KNC8DsyTiwM
Рейтинг твоей какашки 4,4 и 4,1 с вердиктом "Ломучая глючная дрянь без запчастей к КПП".
приорист
Цитата:

Тут есть конечно представители озлобленных нищеепов и эльфов, вот они про китайцев на своей волне рассказывают. Но это все никчемность.


таки это автолада здесь все никчемные нищеброды и эльфы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы