Страница 1 из 2
тест-пилот
в акуе.
бесплатно выложил кресло, в связи с ремонтом дома. нормальное.
по итогу первая желающая баба местная забила.
обещала забрать на Шкоде в 4 часа.
спросила типа - дом где парикмахерская?, я сказал, нет, дом где ВБ.(2 похожих дома рядом)

по итогу приперлась в мой дом и влетает в ВБ - где мое кресло?.
там над ней посмеялись. она мне в ответку гневное письмо с матами, отрицательный отзыв на авито.
самое прикольное, что я вежливо ей обьяснил - в чем именно она не права (сдержался сразу крыть).
и при этом авито не удалил отзыв.

Но авито дает возможность ответить только один раз, я там также наврал с три короба.
выставил ее в неадеквате.
больше ничего дарить не буду. мусорка все стерпит
Алексей 123
тест-пилот
С отзывами не все так просто.
С одной стороны полно заказных, с другой полно неадекватов.
Если есть желание понять, надо читать и вникать.

В данном конкретном случае косяк Авито. Они должны были вникнуть и удалить. Но им в лом. Точнее кроят на поддержке сервиса. Pardon

Про бабу дуру писать не буду ибо таких полно и не обязательно баб.

Я когда в городе жил зачастую относил относительно полезное на свалку и ставил рядом. Забирали ВСЕ.

А на Авито ВСЕГДА только продавал. Типа монитор за 100 руб. Почему то если продажа пусть и за условные деньги народ более адекватный пишет/звонит. Smile
franzferdinand
Алексей 123 писал(а):

на Авито ВСЕГДА только продавал. Типа монитор за 100 руб. Почему то если продажа пусть и за условные деньги народ более адекватный пишет/звонит.


+ Многа.
Пробовал отдавать за бесплатно неплохие вещи (я не жадный) - это мрак. Трата нервов и времени.

Тс, понять, простить, забить. Радикально для тебя ничего не изменилось в плохую сторону.
Алексей 123
franzferdinand писал(а):

Тс, понять, простить, забить. Радикально для тебя ничего не изменилось в плохую сторону.



Может ТС чего периодически на Авито продает.
А тут рейтинг упал на ровном месте и за бесплатно.
Обидно. Авито конечно хрень, но лучше то ИМХО нет.
GENA
Забей. У меня с отзывами давно душевное равновесие. Ну написал псих ипатнутй и буй с ним. В основном бабы истерички.
Когда сам читаю, сразу вижу что писал ипатнутый и отзыв пропускаю. Читаю нормальных о товаре. И заказные сразу видно. Над ипатнутыми стебусь мягко в ответ. Обычно затыкаются и не пишут больше. Ибо доказать и обосновать свои истерики им нечем.
Сам пишу специально что бы видно было что человек а не ИИ или писаки подыматели за деньги - недоразвитый ИИ. 63
У всяких агрегаторов услуг 100500 отзывов на 5 звезд купленных. pst Сразу видно лохотрон.
Мне постоянно приходят письма за бабло поднять отзывы. Один раз пользовался и все. Посмотреть чиста как работает. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Алексей 123 писал(а):

franzferdinand писал(а):

Тс, понять, простить, забить. Радикально для тебя ничего не изменилось в плохую сторону.



Может ТС чего периодически на Авито продает.
А тут рейтинг упал на ровном месте и за бесплатно.
Обидно. Авито конечно хрень, но лучше то ИМХО нет.


АВИТО просто из барахолки превращается в бизнес проект с продажами и и т.п.
Сам много продал, а купил еще больше. И это я еще не начинал. Лежит куча всего тыш на 500 что продать можно и надо.
franzferdinand
Алексей 123 писал(а):

Может ТС чего периодически на Авито продает.
А тут рейтинг упал на ровном месте и за бесплатно.
Обидно. Авито конечно хрень, но лучше то ИМХО нет.


Нтчего страшного, потому что
GENA писал(а):

сразу вижу что писал ипатнутый и отзыв пропускаю. Читаю нормальных о товаре. И заказные сразу видно.


Там наверное даже пометка "сделка не состоялась, отзыв без оценки"
GENA
franzferdinand писал(а):


GENA писал(а):
сразу вижу что писал ипатнутый и отзыв пропускаю. Читаю нормальных о товаре. И заказные сразу видно.

Там наверное даже пометка "сделка не состоялась, отзыв без оценки"


Да нет. Но сразу видно. Чел по делу пишет или это истеричка или заказуха. Ну видно!
Может кто первый раз там и ведется.
Но у меня все эти сервисы и сайты на коленках выросли. Я в сетях с 1987 го. Еще ДУВЗ застал. Звук АДСЛ моедама еще в ушах иногда стоит и оплата за него 5000 в месяц! facepalm pst
anonimus
Авито какая то лютая хрень для нищуков, что продающих, что покупающих. Брать бу, общаясь с придурками что б скроить - нищебродсво.
Продавать шлак которому место на помойке - это вообще за гранью добра и зла.

Холодильник в утиль сдать - за час таджики приехали, сами вынесли. Через пару часов доставка новый. А если продавать, сколько времени надо?
Старые покрышки - опять же отвечать нищукам на тупые вопросы про грыжи, а можно на 500р дешевле и я могу приехать только в чтв в 7 утра?! 😁 пусть в помойке лучше ищут)
GENA
anonimus
facepalm ROFL
70% страны нищеброды!
И ты бы сопли втянул.
Я вот много лет уже по работе вижу, чем богаче машина, тем нищеброднее клиент. За 100 рублей давяться. Две аналогичных услуги. Бабушка пенсионерка платит спокойно, я им всегда скидку потом делаю. Как только не нищеброд типа тебя, так за 100 рублей давиться. Я им всегда потом добавляю в ценник! соплю размазать под носом. Good
От брал я детям велосипеды, они выросли, я их продал через авито. Да у многих на новый денег нет, а дети кататься хотят. Им им хорошо и мне. Что тут плохого? Детские вещи на 70% проходят две три перепродажи.
Я вот выкупаю битые ТВ ставлю НОВУЮ матрицу и продаю на 30% дешевле чем в магазине. В чем нищебродство?! Людям просто везет. Мусора на свалке меньше. А такие как ты в магазине за понты переплачивают и все свалки засрали. ROFL

Последний раз редактировалось: GENA (01 Сентября 2024 17:23), всего редактировалось 1 раз
приорист
и что такого подумаешь отзыв какая катастрофа
GENA
приорист писал(а):

и что такого подумаешь отзыв какая катастрофа


ипать ты деревянный печенег lol1 facepalm pst
речь об людях и их психике! но тебе не понять. ты вата по жизни. vfac
приорист
GENA писал(а):


и#@ть ты деревянный печенег lol1 facepalm pst
речь об людях и их психике! но тебе не понять. ты вата по жизни. vfac


женщина тебя что бомбит все время у тебя понос сфинктор не держит вставь пробку себе в опу усбагойся
dmabr
приорист писал(а):

и что такого подумаешь отзыв какая катастрофа


Я читал что некоторые после покупки требуют скидку сделать- типа кинь мне 500руб или я тебе плохой отзыв сейчас напишу! И люди кто постоянно что-то продает и покупает и у них рейтинг хороший- очень боятся что им его испортят. facepalm
Kuba
GENA писал(а):

и#@ть ты деревянный печенег


pst hehe ROFL
dmabr
У меня история была. Решил гараж перекрыть. Обычный 4 на 6. Полез на авито в услуги. Нашел чувака, он назвал цену, я договорился о встрече. Тот приехал, посмотрел и называет цену на 2 тысячи дороже чем по телефону. При чем не объяснил в чем причина (ну а и не спрашивал). Поторговался и настоял на той цене, что была по телефону озвучена. Ну короче он все перекрыл, я подъехал, расплатился внизу за работу, тот уехал. Попросил еще отзыв на авито оставить. Я залезаю на крышу, показалось узковато настелено. Ширина гаража 4 метра (реально 3.90 по осям). Обычно все делают нахлест на соседние и стелят 5 метров ширину. Я меряю- ширина настила 3.80. То есть даже на ширину гаража не застелил. И еще краской через трафарет свою рекламу забацал с телефоном на моей крыше! Так хотелось ему плохой отзыв написать по его же просьбе! Но плюнул и не стал. Хрен с ним. Никакой не написал. Не стал карму портить.
Алексей 123
anonimus писал(а):

Авито какая то лютая хрень для нищуков, что продающих, что покупающих.



Не совсем так.
На Авито полно продаж и новых товаров. В том числе и премиум сегмента. Фактически Авито используется как рекламная площадка мелкими и не очень фирмами торгующими по серым схемам.
приорист
и что рейтинг упал какая разница если челу нужно он купит все равно ему покер на отзывы
Алексей 123
Kuba писал(а):

GENA писал(а):

и#@ть ты деревянный печенег


pst hehe ROFL


hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

приорист писал(а):

и что рейтинг упал какая разница если челу нужно он купит все равно ему покер на отзывы



Не.
Не у всех есть способность к критическому мышлению.
Понимание что надо смотреть из чего этот рейтинг складывается.
GENA
приорист писал(а):

GENA писал(а):


и#@ть ты деревянный печенег lol1 facepalm pst
речь об людях и их психике! но тебе не понять. ты вата по жизни. vfac


женщина тебя что бомбит все время у тебя понос сфинктор не держит вставь пробку себе в опу усбагойся


Для тебя мой сфинктер всегда готов бомбить! Обтекай чмо обдрыстанное. Good ROFL
приорист
Алексей 123 писал(а):


Не.
Не у всех есть способность к критическому мышлению.
Понимание что надо смотреть из чего этот рейтинг складывается.


даже если в минуса уйдет ваще покер всеравно не заблокируют и вообще насрать трудно чтоли акаунд удалить и новый аккаунд сделать
dmabr
Алексей 123 писал(а):

Не у всех есть способность к критическому мышлению.
Понимание что надо смотреть из чего этот рейтинг складывается.


Учитывая, что там не только продажи, но и услуги. И я все отзывы про мастера почитаю прежде чем его заказывать. И плохим отзывом можно его бизнес пошатнуть. Придется ему телефон тогда менять что ли.
приорист
кстати на озоне заметил много отрицательных оценок специально ставят конкуренты
GENA
Алексей 123 писал(а):

Не у всех есть способность к критическому мышлению.


Поверь моему опыту с клитентами. если у него нет способности - НАКУЙ такой клиент!
раньше таким еще и презерватив бесплатно давали после общения, что бы не плодились. pst Пусть он пистует в любое другое место кроме тебя. Это будут их проблемы.
Клиенты давно правы пока их накуй не пошлют, там где такие клиенты и накуй не нужны. Они потом и дрыщут анонимно на всех порталах в отзывах. На медни одна такая обосралась везде, где можно было. А у меня много где с отзывами. Думала ей за 100 рублей жопу лизать будут! А ей по ней пинка дали! 63 ее визги в отзывах наоборот как бальзам на душу. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

приорист писал(а):

кстати на озоне заметил много отрицательных оценок специально ставят конкуренты


Да ты ЧЁ?! pst
У путина твоего рейтинг 86% от туда же! hehe

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

dmabr писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не у всех есть способность к критическому мышлению.
Понимание что надо смотреть из чего этот рейтинг складывается.


Учитывая, что там не только продажи, но и услуги. И я все отзывы про мастера почитаю прежде чем его заказывать. И плохим отзывом можно его бизнес пошатнуть. Придется ему телефон тогда менять что ли.


Да ни муя nea ! Поверь. нормальные спецы на месяц вперед расписаны. У меня под 80 000 оказанных услуг за 20 лет. кучка судов, ЗППП я знаю наизусть. Прошло по договарам 100 контор продаванов. Тысячи клиентов юриков от газпрома до единой россии.
Пока тендеров не было их было много. Потом я на их хитровыдуманные тендеры буй забил (себе дороже) их стало меньше.

А про физиков от нормальных до дебилов и говорить нечего. Опыт ООООО!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

dmabr писал(а):

И я все отзывы про мастера почитаю прежде чем его заказывать


Ты про этих? pst
https://www.avito.ru/omsk/predlozheniya_uslug/remont_stiralnyh_mashin_remont_holodilnikov_vyezd_3542310275
anonimus
Старые покрышки - в помойку
Кресло с изофикс (цена 11 новое) -отдал тетке из подъезда.
Старая стиралка у родителей - у дворника спросил ннада? Через 5 мин забрал.
Холодильник - таджики забрали.
Старые костюмы пиджаки/рубашки - просто которые неохота носить - отдал теще в провинции, местный алкобомонд счастлив😁
Суммарное время на избавление от всего - минут 30 разговоров.
Если это все продавать - надо потратить часы. А получить с этого ну тыщ 15-20 маскимум за который весь мозг выклюют.
GENA
anonimus писал(а):

Старые покрышки - в помойку
Кресло с изофикс (цена 11 новое) -отдал тетке из подъезда.
Старая стиралка у родителей - у дворника спросил ннада? Через 5 мин забрал.
Холодильник - таджики забрали.
Старые костюмы пиджаки/рубашки - просто которые неохота носить - отдал теще в провинции, местный алкобомонд счастлив😁
Суммарное время на избавление от всего - минут 30 разговоров.
Если это все продавать - надо потратить часы. А получить с этого ну тыщ 15-20 маскимум за который весь мозг выклюют.


Ты продавца говна из под себя с другими не путай. pst nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы