Страница 1 из 2
Бермадей
Собстно. Его там должны тогой. Встретить.
Путин Монголд ирсэн. Европын Холбоо ОУХТ-ийн бүрэн эрхийн улмаас энэ айлчлалын талаар санаа зовж байна
https://lenta.ru/news/2024/09/02/putin-priehal-v-mongoliyu-evrosoyuz-obespokoen-etim-vizitom-iz-za-ordera-mus/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Если честно, я удивлён
Pardon

Последний раз редактировалось: Бермадей (03 Сентября 2024 01:58), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Sampoderma allergorhaihorhai
Бермадей
SEMG писал(а):

Sampoderma allergorhaihorhai


Не, я, конечно, всё понимаю! Но я не понимаю! Ничего не понимаю! Что за нахйчинглдээрнгж?
Dron_spb
Страшно, очень страшно,
Мы не понимаем, что это такое...
Бермадей
Dron_spb писал(а):

Страшно, очень страшно,
Мы не понимаем, что это такое...


Монголы ответили кратко.
"Забирайте"
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кетайся задали краткий вопрос
"Тайвань?"
Olegan-TLT
Да да, попробуй забери арестуй. Это другое (С). Мир многополярный и стандарты десятерные.
приорист
чин чин чингисхан gpn
anonimus
Царь пообещал беспланый газ для монголов в улан-баторе. Для россиянских бурят в улан-удэ, ни платный ни бесплатный газ царь не пообещал😁 Полумилионный город, столицу региона, богатого золотом топить углем? Это норма в раше😁
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

Царь пообещал беспланый газ для монголов в улан-баторе. Для россиянских бурят в улан-удэ, ни платный ни бесплатный газ царь не пообещал😁 Полумилионный город, столицу региона, богатого золотом топить углем? Это норма в раше😁


Да ладно тебе кручиниться. Главное что ты за дядьку моего мариупольского порадовался и его рф пенсию.
TRANS MISSION
новость часа. АРЕСТОВАЛИ!!!! подло в юрту (или в чум. неважно) кинули в поле(или в степи. неважно. больше негде схоронить до приезда каклов из гааги)!!! смотрите канал нетвойняшек hehe
Бермадей
Каклы запращчувають
"Ха хгдэ нащи компэньсации за йиго? Вийтдайтэ намо Пууутина алэ грощи за татарьскэ-монгильскэ нащэствування!"
https://lenta.ru/news/2024/09/02/v-mid-ukrainy-rezko-otreagirovali-na-vizit-putina-v-mongoliyu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Не помню как они там отреагировали на визит Пуууутина в Кетай?

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Монголы в ответ
"Вы знаеете... А мы вас ну совсем не понимаем. На какой-то тарабарщине на кривляканной говорите. Вошще не понятно!"
Вадя™
Восьмеркин
Вадя лучший Админ!
Перец
TRANS MISSION писал(а):

новость часа. АРЕСТОВАЛИ!!!! подло в юрту (или в чум. неважно) кинули в поле(или в степи. неважно. больше негде схоронить до приезда каклов из гааги)!!! смотрите канал нетвойняшек hehe



как его арестуешь то? это же тройник двойника, а настоящий в холодильнике бункера лежит, надеюсь в морозилку не забыли переложить для лучшего сохрану lol1
Бермадей
Перец писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

новость часа. АРЕСТОВАЛИ!!!! подло в юрту (или в чум. неважно) кинули в поле(или в степи. неважно. больше негде схоронить до приезда каклов из гааги)!!! смотрите канал нетвойняшек hehe



как его арестуешь то? это же тройник двойника, а настоящий в холодильнике бункера лежит, надеюсь в морозилку не забыли переложить для лучшего сохрану lol1


Кириешка удивлённо:
"Да ладна вам, я счас на Мальдивах, я шо хужее Каца? Дайте отдохнуть по-человечьи!"

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Вадя™ писал(а):

koko


Ассаламу Алейкум, тёзка gpn
Pardon
приорист
Поехал к чингисхану получать ярлык биклярбека великого уруса золотой орды
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):


"Да ладна вам, я счас на Мальдивах, я шо хужее Каца? Дайте отдохнуть по-человечьи!"



пусть куда хочет ездит заслужил за сохранение и развитие атомки. ну а взятые на себя грехи бори не его вина.
mikal
приорист писал(а):

пусть куда хочет ездит заслужил за сохранение и развитие атомки. ну а взятые на себя грехи бори не его вина.


Плюсану. Кириенко как раз образец того каким должен быть либерал Good Я бы его и премьером с удовольствием увидел.
приорист
Цитата:

Евросоюз (ЕС) выразил Монголии обеспокоенность в связи


таки гейропа слишком много на себя берет навязывает всему миру свои хотелки гейропа это дикари по сути какого х..я эти дикари должны указывать цивилизовенному миру свои дикарские правила
Dron_spb
приорист писал(а):

Цитата:

Евросоюз (ЕС) выразил Монголии обеспокоенность в связи


таки гейропа слишком много на себя берет навязывает всему миру свои хотелки гейропа это дикари по сути какого х..я эти дикари должны указывать цивилизовенному миру свои дикарские правила



Критерии дикости какие? Стрельба из золотых пулеметов несовершеннолетними это цивилизованность и продвинутость ? Smile
алексей213
anonimus писал(а):

Царь пообещал беспланый газ для монголов в улан-баторе. Для россиянских бурят в улан-удэ, ни платный ни бесплатный газ царь не пообещал😁 Полумилионный город, столицу региона, богатого золотом топить углем? Это норма в раше😁



в сибири восточнее новосибирска газа нет
полагаю вследствии очень низкой плотности населения.
а где есть население там угольные разрезы с тэц и грэс .
иршабородинский. дубининский. балахтинский (этот мелкий на фоне вышеперечисленых но уголь хороший с него)
а саамые продвинутые типа меня собирают хворост....
Лежандр
anonimus писал(а):

Царь пообещал беспланый газ для монголов в улан-баторе. Для россиянских бурят в улан-удэ, ни платный ни бесплатный газ царь не пообещал😁 Полумилионный город, столицу региона, богатого золотом топить углем? Это норма в раше😁



Монголы - это друзья, мясо и вес на мировой арене, а буряты тьфу, и так никуда не денутся..даже охотничьих ружей для нужд СВО всего пять штук сдали.. ROFL
svarnoi
Лежень, выживут не все.
Бармалея подчистят.Худайберды Хренатобаевича.
Желаю чтоб мудайвербин бекдохерович всем. 63
TRANS MISSION
Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - "Газпром" готов привести магистральный газ в Бурятию и Забайкалье в 2029-2030 годах при условии принятия инвестиционного решения о строительстве газопровода "Сила Сибири 2" в 2023 году, сказал предправления концерна Алексей Миллер на совещании у президента о развитии дальневосточных городов.
svarnoi
Фраерок, ты сначала доживи до 2030 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы