Страница 4 из 4

Лада и другие авто по жизни и на будущее

  • Лада оптимально, еще буду брать[ 9 ]33%
  • Европейцы хорошо, жаль стали недоступны[ 6 ]22%
  • Корейцы порадовали, жду новых и коплю[ 4 ]14%
  • Япония! Сссука заманчивы и все хочется, но денег мало[ 5 ]18%
  • Китайцы теперь наше все. Слюбится стерпиться[ 3 ]11%
Всего голосов: 27
Olegan-TLT
Мнения и реалии продаж показывает статистика. Я тут не причем.
franzferdinand
Olegan-TLT писал(а):

Мнения и реалии продаж показывает статистика. Я тут не причем.


А солярисов этих столько же производится, сколько хавалов?
Olegan-TLT
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Мнения и реалии продаж показывает статистика. Я тут не причем.


А солярисов этих столько же производится, сколько хавалов?


в разы меньше производится, в разы меньше продается. В разы меньге причин, чтобы купить такой солярис,а не хавал или ваз. Но сколько то продают.
franzferdinand
Olegan-TLT писал(а):

в разы меньше производится, в разы меньше продается.


Может первое - причина второго?
Olegan-TLT
Может так, может эдак. Результат- рынок. Хавалы массовые машины по продажам. А соярисы так, спец вариант.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

...
Ответ вот он. Это из ссылки. Шкода Карок 1.4. С турбоямой и богомерзским роботом. Но зато 3.55. И при этом без гарантии Smile) Это очень специфический вариант....


Это вариант для твоих лечащих психиатров.
Твои визги и клевета про "европейцев нет в продаже" не прокатили, теперь ты врёшь и клевещешь про "без гарантии".
Докажи, рехнувшийся ты дебил, что эти машины без гарантии.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...А толку от визгов мало...


Ну так и не визжи.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
Другое дело, что рынок порешал и джаст э бизнес,..


В хреновые времена сбыт маргарина сильно превысил сбыт сливочного масла, и продажи лаптей уделили продажи кроссовок.
Но только Олеган визжал что маргарин лучше масла а лапти лучше кроссовок.
XADZZOX
Все ещё читаете ублюдка, который на серьезных щах втюхивает путенские проебы и их плоды за обуенный выбор?
Olegan-TLT
Меня можно не читать. Можно посмотреть немецкий сайт фольца, французский рено. И осознать, стоит или нет переживать, что таких автомобилей тут нет в большинстве своем Smile) Как по мне - переживать то не стоит. Наоборот - свят-свят что сдриснули, и упаси Бог, если бы такое навязывали. Лучше 2 литра турбокитаезы Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Меня можно не читать. Можно посмотреть немецкий сайт фольца, французский рено. И осознать, стоит или нет переживать, что таких автомобилей тут нет ...


Он опять ширнулся.
Их тут есть, хватит врать!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

... Наоборот - свят-свят что сдриснули, и упаси Бог, если бы такое навязывали. Лучше 2 литра турбокитаезы Smile)


Врёшь.
Дарго хуже по разгону, багажнику, надёжности, ресурсу, дизайну, юзабельности, электрике и электронике.
Olegan-TLT
Да, ширнулся. И новый китаец оказался получше прошлого епонского паркета (тоже нефигового). Вот так, ребята
Otto Frija
Хуже, но ты подрядился хвалить дерьмо, как всегда делаешь.
Чёткие цифры ТТХ изобличают тебя.
Olegan-TLT
Да, хуже что я на это мерзкое дело подрядился.

Добавлено спустя 26 секунд:

Меня изобличает шаровая.
Otto Frija
Авто ру рейтинг Дарго на сегодня 4,4
Мазды 4,7.
Авито рейтинг Дарго 4,1
Рейтинг Мазды 4,9
Olegan-TLT
Да ужас вообще
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Да ужас вообще


Точно.
Минусов полно, в плюсах дешевизна этого чюда.
А я как прочёл тебя, что в машине важнейшим является наличие непроходимо тупой Алисы - аж прослезился.
Olegan-TLT
Да дешман сраный этот дарго.
Ну так что, кто то по линейке этих нынешних вагов переживает? Электро и гибриды? Замыленные под китаез? Или туарегов по от 7,5 лямлв вам не хватат?
Otto Frija
Ты ж и переживаешь до судорог.
У кого есть деньги - идут и покупают новые с гарантией. У кого нет- берут китайщину.
У кого вообще нет денег - так на делушкином 21093 и ездят.
Olegan-TLT
Я вообще не переживаю. Просто езжу. А так страна в нищете в основном - потому что китайцы доминируют на рынке новых ино в рф. Все от бедности.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Я вообще не переживаю. Просто езжу. А так страна в нищете в основном - потому что китайцы доминируют на рынке новых ино в рф. Все от бедности.


Именно.
Времена маргарина, дешёвых китайских балалаек и прочей туфты типа Инвайта.
Но как только нищета отступает, ни Панашиту ни Националь ни Чери ни Хавал уже никто не берёт, и начинается ЛОЛ-2011 "Пассат - дерьмо, Камри если только в топе и 3,5, ну ладно, ну так и быть, ну помучаюсь, Пассат СС я подумаю, ну если со скидкой, только в топе, Пионер шлак, Альпайн шлак, ну если за $3000 апнуть звук, ну может быть, Нокиан шлак, Гиславед шлак, ну подумаю между Мишленом и Бриджстоуном, Штиль дерьмо, Хуска дерьмо, но если профессмональная то может быть, Ямаха Серв шлак, Хонда Баха шлак, вот если новый верхний КТМ то может быть, с весом Восход-2 и мощностью 2109..." и тд.
Сейчас эпоха попы, и мы снова слышим былины что какашки они в чём-то напоминают шоколад.
Olegan-TLT
Да да. Когда так будет- непременно куплю магнитолу Грюндиг или Блаупункт Smile Но есть как есть. Фольц пассат сс был законодателем мод и стиля. Когда то. А что сейчас - так смотрите на фолькс сайте немнцком. Обмылочеи, и у китаезов поинтересней. И инженерят китайцам в том чисое бывшие ваговские инженера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы