Страница 2 из 4
TRANS MISSION
Таки шо слился, фантазер? Теперь понятно кого жена бросила. Клуб лузеров по одному итересу- родину обвинять в своей никчемнсти facepalm
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

родину обвинять в своей никчемнсти


родину, говоришь...?











Они толже любят Родину...
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):


Они толже любят Родину...


Ну тут мне пофиг какое ты лично себе оправдание выдумал.
Бермадей
Оправдание чего, добоёж? Ты кукуёвый чейтатель, тебе пишешь про Ивана, ты топишь про барана. Ты хоть понял, про что я изначально говорил?
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

Оправдание чего, добоёж? Ты кукуёвый чейтатель, тебе пишешь про Ивана, ты топишь про барана. Ты хоть понял, про что я изначально говорил?


Не хочу я знать почему ты родину предал. У вас примерно одинаковые отмазки ничем не удивишь
Бермадей
pst hehe ROFL
1. Ты не читаешь
2. Ты не хочешь знать
3. Все кроме тебя предатели
4. Либерасня вокруг, независимо от ничего.
5. Вы все отмазываетесь, пофиг как, всё равно отмазываетесь.
Good
Кроссавчег! Из тебя охренительный свидетель получится.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

ты родину предал.


Мою родину разбомбили, распилили и оккупировали пи2арасы, за которых ты и тебе подобные топят. И придёт время, я не сомневаюсь, что и тебя тоже закатают в братскую могилу и прикатают катком те самые жулики и воры, которым ты вылизываешь жёппы.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):


Мою родину разбомбили, распилили и оккупировали пи2арасы, за которых ты и тебе подобные топят. И придёт время, я не сомневаюсь, что и тебя тоже закатают в братскую могилу и прикатают катком те самые жулики и воры, которым ты вылизываешь жёппы.


Ты югослав что ли? Неплохо по русски шпрехаешь. Не хуже какла прям. Но не будем про этих неблагодарных скотин.. а то понабегут сюда. Нюх у них на упоминание чубатни.
*Nikita*
Крах "империи" все ближе Pardon
TRANS MISSION
Прибежал таки . Я угадал hehe
Лежандр
tvist писал(а):


Надо рот открывать в атаке на врага на СВО вместе со старшим поколением и когда перевес будет семь к одному.
"Семеро же одного не боятся!"
Вот там и надо повышать процент старшего поколения?



Когда молодое положат в боевых действиях, % старшего сам вырастет.. Good
приорист
бред алкоголика никто не зарещал советские джинцы и жовачка была в магазине
Лежандр
приорист писал(а):

бред алкоголика никто не зарещал советские джинцы и жовачка была в магазине



В моем детстве и юности в 70-х гг - не было. cry В лучшем разе джипсы и чухасы, жалкая пародия не пойми из чего сшитая. bbbee
приорист
Лежандр писал(а):

приорист писал(а):

бред алкоголика никто не зарещал советские джинцы и жовачка была в магазине



В моем детстве и юности в 70-х гг - не было. cry В лучшем разе джипсы и чухасы, жалкая пародия не пойми из чего сшитая. bbbee

были полно тверь салаватские и тд в магазинах . джинцы это спецодежда американских колхозников при том говно одноразовое которое рвется и краска облазит

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

эт щитай теже стекляные бусы которые колонизаторы аборигенам впаривали
Бермадей
приорист писал(а):

бред алкоголика никто не зарещал советские джинцы и жовачка была в магазине


гамно вапрос. жвачка рот-в-фронт и джынцы индийские с жёлтой ниткой. Помню-помню. Цвет у джинцов прикольный был - синий-синий, как синька для стирки. Почти индиго. И жёлтые жёлтые строчки. Синие с жёлтым. Сейчас за такие джынцы могут и пасодить, если неаккуратно чо-то сделать.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

приорист писал(а):

эт щитай теже стекляные бусы которые колонизаторы аборигенам впаривали


Ну незнаю. Наши комсомольские товарищи, которые сейчас все в америках, тогад орали с пеной у рта, что джынцы эти синие и жувачка бабуль-ГУМ это зловонная отрыжка империалистического капитализьма, в то время, как бездомные рабочие Чикаги стоят в очереди за бесплатной похлёбкой, акулы из пентагона распространяют своё тлетворное влияние на страны Варшавского Договора и развивающиеся демократии народных республик Африки.
Что я не помню чтоли... Wink
TRANS MISSION
Ну вот джинсов дали и прочего, а дерьмо как было им так и осталось facepalm
Бермадей
родился долбоёжом и здохнешь долбоёжом.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

родился долбоёжом и здохнешь долбоёжом.


Что ,чубатый,приютила тебя Россиюшка, а ты гадить сповадился?
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

приютила


ты кретин? ответь только честно.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

приютила


ты кретин? ответь только честно.


Левый предатель России, как это на твоё гнилое нутро то повлияет?
XADZZOX
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

приютила


ты кретин? ответь только честно.


Вадим, Я же уже говорил тебе, что транс конченный долбоеп, который не состоянии понять что ему пишут. Я как понял это, сразу в игнор и все хорошо.
TRANS MISSION
Ещё майкопский предатель родины вылез. Что он может понять если предал свою предыдущую страну, в нынешней так же гадит. Перманентный предатель. А ведь этот старикашка уже не сошлется, что государство его правильно не воспитало, книжек правильных не предоставило. И теперь вот это все дерьмо предательское внаглую начинают считать себя спасителями отечества facepalm
Бермадей
XADZZOX писал(а):

Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

приютила


ты кретин? ответь только честно.


Вадим, Я же уже говорил тебе, что транс конченный долбоеп, который не состоянии понять что ему пишут. Я как понял это, сразу в игнор и все хорошо.


Ладно. Постараюсь одекватно и спокойно попытаться объяснить невменяшке свою мысль.
1. Давно, очень давно, когда я ещё в шортиках катался на лисапеде, со всех утюгов неслось, мол, в Америке живут собаки злобные свиномордые, а несчастные чикагские чернокожие рабочие умирают от холода в очередях за бесплатной похлёбкой. И только у нас, только в ССССССРе всё красиво, чотко и ровно, и казанские банды не режут никому глотки. И чикатылы у нас нет. И секса у нас тоже нет.
2. А потом на собрании совета отряда нас клеймили ссанными тряпками а то, что мы смеем слушать битлз, роллинг стунз и упаси Боже, голос Америки. За радио "Свобода" могли влёгкую выгнать с комсомольцев и заклеймить клеймом.
3. И ихние старания были такие успешные, что для многих из нас было чудом, например, настоящее американское коко-коло или жынцы Левис Траус и, например, записывая песни на кассеты СОНИ и на кассеты МК-60-2-С-213-3,14ю сразу чувствовалась разница и лишний раз возникал вопрос - а правы ли наши "умные"?
4. А потом наши "умные" в первых рядах съе2ались сами знаете куда, а те, кто не съе2ались, те за бесплатно забрали себе норникели и сибнефти. Про трест "ГазПром" вобще молчу.
5. И внезапно, как-то оказалося, что там вовсе жили не собаки, и что никаких голодных смертей в очередях за бесплатной похлёбкой-то и не было.
6. Долгие годы мы жили вроде-бы как в адекватном состоянии. Нащальникэ делали то, что и пообещали в начале развала Империи. То есть, они не лезли в душу к народу, но и народ не подпускали к своей кормушке. У них была своя хата с краю, у нас тоже не было цепей и была свобода выбора - здохнуть от рака или здохнуть от голода. Кто не выкрутился - на кладбище. Очень много народу сгнило, спилось, сторчалось, свалило кто-куда, а "умные" рулили себе ровненько, пиля и сося всё что можно распилить и высосать.
7. Потом вдруг, всё как-то удивительно удивилося, оказалося, что там всё-таки собаки свиномордые и что гейропа такая гэйропа, наши "умные", потеряв свои виллы на озере Комма, вдруг стали орать матом в телевизоре, а один спившийся маразматик вообще предложил 20 процентов россиян тупо уничтожить. Другая дурока с армянского переулочка с хохотом предложила ё3нуть не по Дбиллисси, а над Сибирью, зачем-то. Другой пи2ераст на полном серьёзе предложил утопить всех какляцких детей. И этому ублюдку за это ничего не было. Видимо, хорошо насасывал кому-то в коридорах и в думах всяких.
8. А потом запи1дило - кто громче всех кричал про реки го8на на городских улицах и про проваливающиеся под асфальт машины, тем прилепили ярлык "иногагаент", чтоб не отсвечивал ярко, одну бабу за слово "вобла" в тюрма посадили, обосраавшихся со страху программёров и визажистов, ломанувшихся было в Армению и в Казахстан, вдруг врагами народа сделали. Да дофига чего всего красивого вокруг стало. В Ставрополе поставили из арматуры СЛОНа за 16 миллионов. А у городских троллейбусов на ходу колёса отваливаются. Боевого генерала закрыли в кутузку, а то, что подпись его подделошная, только через пол-года выяснилось. И то, арест не отменён до окончательного разбирательства, ибо теперь вместо енерала надо пасодить кучу следователей... Тут зашиздил генералопад, но не потому, что Роиисе так надо, а потому, что бобло не туда уходило.
9. А вчера сынулька мне звонит из Шэньдженя, мол, говорит - пап, говорит, а я не приеду домой. Я, грит, обратно к маме в Виннипег поехал. Хуль мне тут у вас делать?
А пацан в 22-м году сюда приехал, на Родину, наивно полагая, что вот оно - Возрождение. А как оказалось... и не Киев, и не за три дня, и бронежилеты из картона, и там - собаки свиномордые живут и госызмена теперь не то, что написано в УК РФ, а то, что пид3рас жыдовский с телевизора скажет, и смерть солдата за интересы финансового капитала теперь не фашизм, а как-то по новому теперь. Дугин точно знает эту формулировку. То-ли поцреотизм, то-ли скрепность, не помню.
Мерзко как-то всё теперб стало. Они думают, "умные" нащи, что прокатит? Никккукуа не прокатит. И будут ездить тракторы с катками, утрамбовывая в землю всяких трансов, турнёров, меня, тебя, васю, петю... доккуа закатают в отрицательный горизонт, поверьте. Всё только начинается.
TRANS MISSION
Читал по диагонали и через 10 строк., но понял, что семейка космополитов какая то. Недовольна, что тут своих спасают. Да как могут извините, что помешали. Так что нехай в Виннипег едет хоккей хоть посмотрит в составе какляцкой диаспоры.
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

Читал по диагонали и через 10 строк., но


facepalm в этом ты весь. Адьёс. Нет с тобой ни одной темы для обсуждения.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

спасают


ковыряние ножиком в ране это хорошее спасение. Базару нема.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Читал по диагонали и через 10 строк., но


facepalm в этом ты весь. Адьёс. Нет с тобой ни одной темы для обсуждения.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

спасают


ковыряние ножиком в ране это хорошее спасение. Базару нема.



медленное уничтожение непонятно откуда взявшихся каклов. ускориться да не могут. ну а если ускорятся, то ты будешь рад уже или все равно продолжишь ныть ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы