Страница 3 из 4
Evgen
Бермадей писал(а):

Постараюсь одекватно и спокойно попытаться объяснить невменяшке свою мысль.


Кукуич, когда трезвый, хорошо мысли формулирует.
Бермадей
Evgen писал(а):

хорошо мысли формулирует.


Ну.. скажем, оборот "постараюсь попытаться" только я могу употреблять. gpn
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

Evgen писал(а):

хорошо мысли формулирует.


Ну.. скажем, оборот "постараюсь попытаться" только я могу употреблять. gpn


Напиши книгу. аннотация типа везде воруют поэтому я правильно принял решение предать страну, приютившую меня . Вот когда классиком станешь тогда можно будет и на твои потуги в черепашке обратить внимание.
Бермадей
TRANS MISSION
какой-же ты ё5нутый. Искренне надеюсь, что ты ещё не успел обзавестись потомством. facepalm
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Напиши книгу. аннотация типа везде воруют поэтому я правильно принял решение предать страну, приютившую меня .



Пиши книгу как много воровать при воровкой власти и стать патривротом.

Бестселлер будет. gpn

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Бермадей писал(а):

Ладно. Постараюсь одекватно и спокойно попытаться объяснить невменяшке свою мысль.
1. Давно, очень давно, когда я ещё в шортиках катался на лисапеде, со всех утюгов неслось, мол, в Америке живут собаки злобные свиномордые, а несчастные чикагские чернокожие рабочие умирают от холода в очередях за бесплатной похлёбкой. И только у нас, только в ССССССРе всё красиво, чотко и ровно, и казанские банды не режут никому глотки. И чикатылы у нас нет. И секса у нас тоже нет.
2. А потом на собрании совета отряда нас клеймили ссанными тряпками а то, что мы смеем слушать битлз, роллинг стунз и упаси Боже, голос Америки. За радио "Свобода" могли влёгкую выгнать с комсомольцев и заклеймить клеймом.
3. И ихние старания были такие успешные, что для многих из нас было чудом, например, настоящее американское коко-коло или жынцы Левис Траус и, например, записывая песни на кассеты СОНИ и на кассеты МК-60-2-С-213-3,14ю сразу чувствовалась разница и лишний раз возникал вопрос - а правы ли наши "умные"?
4. А потом наши "умные" в первых рядах съе2ались сами знаете куда, а те, кто не съе2ались, те за бесплатно забрали себе норникели и сибнефти. Про трест "ГазПром" вобще молчу.
5. И внезапно, как-то оказалося, что там вовсе жили не собаки, и что никаких голодных смертей в очередях за бесплатной похлёбкой-то и не было.
6. Долгие годы мы жили вроде-бы как в адекватном состоянии. Нащальникэ делали то, что и пообещали в начале развала Империи. То есть, они не лезли в душу к народу, но и народ не подпускали к своей кормушке. У них была своя хата с краю, у нас тоже не было цепей и была свобода выбора - здохнуть от рака или здохнуть от голода. Кто не выкрутился - на кладбище. Очень много народу сгнило, спилось, сторчалось, свалило кто-куда, а "умные" рулили себе ровненько, пиля и сося всё что можно распилить и высосать.
7. Потом вдруг, всё как-то удивительно удивилося, оказалося, что там всё-таки собаки свиномордые и что гейропа такая гэйропа, наши "умные", потеряв свои виллы на озере Комма, вдруг стали орать матом в телевизоре, а один спившийся маразматик вообще предложил 20 процентов россиян тупо уничтожить. Другая дурока с армянского переулочка с хохотом предложила ё3нуть не по Дбиллисси, а над Сибирью, зачем-то. Другой пи2ераст на полном серьёзе предложил утопить всех какляцких детей. И этому ублюдку за это ничего не было. Видимо, хорошо насасывал кому-то в коридорах и в думах всяких.
8. А потом запи1дило - кто громче всех кричал про реки го8на на городских улицах и про проваливающиеся под асфальт машины, тем прилепили ярлык "иногагаент", чтоб не отсвечивал ярко, одну бабу за слово "вобла" в тюрма посадили, обосраавшихся со страху программёров и визажистов, ломанувшихся было в Армению и в Казахстан, вдруг врагами народа сделали. Да дофига чего всего красивого вокруг стало. В Ставрополе поставили из арматуры СЛОНа за 16 миллионов. А у городских троллейбусов на ходу колёса отваливаются. Боевого генерала закрыли в кутузку, а то, что подпись его подделошная, только через пол-года выяснилось. И то, арест не отменён до окончательного разбирательства, ибо теперь вместо енерала надо пасодить кучу следователей... Тут зашиздил генералопад, но не потому, что Роиисе так надо, а потому, что бобло не туда уходило.
9. А вчера сынулька мне звонит из Шэньдженя, мол, говорит - пап, говорит, а я не приеду домой. Я, грит, обратно к маме в Виннипег поехал. Хуль мне тут у вас делать?
А пацан в 22-м году сюда приехал, на Родину, наивно полагая, что вот оно - Возрождение. А как оказалось... и не Киев, и не за три дня, и бронежилеты из картона, и там - собаки свиномордые живут и госызмена теперь не то, что написано в УК РФ, а то, что пид3рас жыдовский с телевизора скажет, и смерть солдата за интересы финансового капитала теперь не фашизм, а как-то по новому теперь. Дугин точно знает эту формулировку. То-ли поцреотизм, то-ли скрепность, не помню.
Мерзко как-то всё теперб стало. Они думают, "умные" нащи, что прокатит? Никккукуа не прокатит. И будут ездить тракторы с катками, утрамбовывая в землю всяких трансов, турнёров, меня, тебя, васю, петю... доккуа закатают в отрицательный горизонт, поверьте. Всё только начинается.



Хорошо написано! Good
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

Хорошо написано!


Это боль души. При всём, что я всю жизнь отдал Нашей, не буду говорить ЭТОЙ, уверенно говорю - НАШЕЙ стране, за свои 33 года трудов, одних только налогов выплатил на пять танков и три истребителя, а сколько физически важной работы сделано мной? Не просто буквы на бумажках печатал, а двигал ногами землю, строил и возводил, налаживал и запускал, внедрял и закручивал. И всё это миллиарды миллиарды и миллиарды живых бабок. И сотни обустроенных человеческих жизней, сколько раз приходилось через маты, через побои, через конфликты, вырывать буквально изо рта у человека бутылку, насильно ставить к плугу, сколько раз приходилось разрушенные семьи собирать, после чего люди толпами приходили, мол, спасибо, шэф, спасибо за всё, вернитесь, мы вас ждём.
А потом что? А потом всё крахом пошло.
И гвоздем в крышку гроба было это спокойное взвешенное.
- Не, пап, извини, я к вам не вернусь.
Как так? Почему так? В какой момент мы прое2ланили это время "Че"?
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Как так? Почему так? В какой момент мы прое2ланили это время "Че"?



Когда махнули рукой на политику. Мол там сами разберутся. Хотя тогда за политику не сажали, не убивали. Просто было лень.
Бермадей
Алексей 123 писал(а):

Бермадей писал(а):

Как так? Почему так? В какой момент мы прое2ланили это время "Че"?



Когда махнули рукой на политику. Мол там сами разберутся. Хотя тогда за политику не сажали, не убивали. Просто было лень.


Специально сходил проголосовать в воскресенье в обед. В избирательных списках, которые листала баба, процентов 3-4 от силы заполнено.
Мы сами себе злобные буратины. Заслуживаем-ли мы того, что имеем? Однозначно ДА! Мы едины? Нет! Мы консолидированы? НЕТ! Мы стадо баранов, которое ведёт на бойню Главнй Козл? ДА! Имеем ли мв моральное право осуждать власти? НЕТ!
Птьфу. Ненавижу! ненавижу наше стадо! Ненавижу наше овощное общество! Будьте вы все прокляты! Твари!
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Бермадей писал(а):

Как так? Почему так? В какой момент мы прое2ланили это время "Че"?



Когда махнули рукой на политику. Мол там сами разберутся. Хотя тогда за политику не сажали, не убивали. Просто было лень.


Специально сходил проголосовать в воскресенье в обед. В избирательных списках, которые листала баба, процентов 3-4 от силы заполнено.
Мы сами себе злобные буратины. Заслуживаем-ли мы того, что имеем? Однозначно ДА! Мы едины? Нет! Мы консолидированы? НЕТ! Мы стадо баранов, которое ведёт на бойню Главнй Козл? ДА! Имеем ли мв моральное право осуждать власти? НЕТ!
Птьфу. Ненавижу! ненавижу наше стадо! Ненавижу наше овощное общество! Будьте вы все прокляты! Твари!



Мы не одни такие.
Таких на планете большинство. Pardon
Просто Козел попал в просак по причине слабоумия и не знает как ему из этого выпутаться.
А мы паровозиком...
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):


Это боль души. При всём


а за донецких убитых вашими каклами детей у тебя есть боль души ? не только за детей- за всех мирных. сгоняемых со своей родной зкмли, лишаемых своего родного языка и истории. шорты вон говорит надо было бежать. но он из этих самых...ну ты понял. у них там понятия свои. а у тебя какие понятия после прочтения книг в СССР ?
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

надо было бежать.



Зачем бежать?
Бежать надо сейчас из Курской области.

Раньше, до 14-го года, можно было спокойно переехать.
Вот только ехали не многие, да и те в основном в развитые страны, а не в РФ.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Напиши книгу. аннотация типа везде воруют поэтому я правильно принял решение предать страну, приютившую меня .



Пиши книгу как много воровать при воровкой власти и стать патривротом.

Бестселлер будет. gpn


Прилепин уже все написал. Но отдельно про вас и отдельно про настоящих мужиков в СВО.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

надо было бежать.



Зачем бежать?
.


не знаю твой совет был / что ты сказать то хотел, утверждая, что донецких надо было переместить в российские города и веси ? Pardon
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Напиши книгу. аннотация типа везде воруют поэтому я правильно принял решение предать страну, приютившую меня .



Пиши книгу как много воровать при воровкой власти и стать патривротом.

Бестселлер будет. gpn


Прилепин уже все написал. Но отдельно про вас и отдельно про настоящих мужиков в СВО.



Я рад что ты понял, что ты не настоящий мужиГ. supercool

TRANS MISSION писал(а):

не знаю твой совет был / что ты сказать то хотел, утверждая, что донецких надо было переместить в российские города и веси ? Pardon



Если цель им помочь и это помощь им нужна, то да.
Тем паче что русские регионы в России стремительно вымирают. Например Псковская область уже вмерла на 2/3.

Хотя... знаю одного из Донецка который в Псков переехал. В суде познакомился... Вот я бы его суда точно не приглашал. facepalm lol1
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

Бермадей писал(а):


Это боль души. При всём


а за донецких убитых вашими каклами детей у тебя есть боль души ? не только за детей- за всех мирных. сгоняемых со своей родной зкмли, лишаемых своего родного языка и истории. шорты вон говорит надо было бежать. но он из этих самых...ну ты понял. у них там понятия свои. а у тебя какие понятия после прочтения книг в СССР ?


Ты, долбоёж, слушай сюда внимательно. Вчера я сварил борщь, очень к=вкусный борщь с мясом, но потом пошёл доджь и моя жена приехала на грязной машине, я ей говорю, дура ты, почему в гостиной игрушки раскиданы? Немедленно езжай к маме и привези три кабачка, вечером с чесночком пожарим. Но она не унимается, говорит, мол, зачем кабачки жарить, когда борщь есть? Я говррю, понимешь, на грязной машине надо как-раз сейчас ехать, чтобы потом два раза машину не мыть, чтобы воды больше на мытьё посуды оставалдось.
Понимаешь, дружище? Всё так непросто.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Хотя... знаю одного из Донецка который в Псков переехал. В суде познакомился... Вот я бы его суда точно не приглашал


Это вобще гамно. К жене на работе "подселили" типа "беженку" с Донецка. Им в квартиру прилетело от каклов. Баба плакала, причитала, что всё, нажитое непосильным трудом, все почти погибло, три магнитофона, четыре куртки и тд. И всё она нос воротила - в предоставленной квартире кондинцонер ПЛОХО работает, работа тяжёлая, то-ли она там усебя в Донецке бухгалтером в водоканале трудилась, вся чичтенькая-беленькая, а тут приходится сраанки за больными носить. Наши бабы местные это донечанку стороной все обходили. Наконец-таки ей позвонили, что моолл, РОССИЯ ей квартиру починила, что компенсации и прошчее. Эта бабца бросила работу, и смылась к себе до хаты. Вот кто она? Каклячья срака? Ррусская патриотка? ИМХО тварь собачья.
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):


Ты, долбоёж, слушай


ну вот чубатый, делавший вид о боли за страну показал истинное чубатое личико. Так что делать с убийцами мирняка в ДНР ? м.б.ты и сам то обычная тварь , поддерживающая это ?
Бермадей
TRANS MISSION писал(а):

Бермадей писал(а):


Ты, долбоёж, слушай


ну вот чубатый, делавший вид о боли за страну показал истинное чубатое личико. Так что делать с убийцами мирняка в ДНР ? м.б.ты и сам то обычная тварь , поддерживающая это ?


Полагаю, необходимо, во-первых, принять необходимые меры. Установить и реализовать все имеющиеся планы, после чего произвести контроль и надзор за их выполнением. В следующую очередь, требуется отстранить всех тех, кто своим поведением очернил и обезобразил, не побоюсь этого сллова. Совсем. Но это не всё. Надо сделать так, чтобы все причастные и сочувствующие, кто неравнодушен к данноц проблеме, могли беспрепятственно и вовремя получить все необходимые и безотлагательные меры, связанные с устранением вышеизложенного. А в завершение, я полагаю, что всё-таки это всё лишнее, избыточное, ен требующее пристального внимания. Надо быть жёстче и настойчивей! Вперёд! Фас! ату их! АТУ!
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бермадей писал(а):


Ты, долбоёж, слушай


ну вот чубатый, делавший вид о боли за страну показал истинное чубатое личико. Так что делать с убийцами мирняка в ДНР ? м.б.ты и сам то обычная тварь , поддерживающая это ?


Полагаю, необходимо, во-первых, принять необходимые меры. Установить и реализовать все имеющиеся планы, после чего произвести контроль и надзор за их выполнением. В следующую очередь, требуется отстранить всех тех, кто своим поведением очернил и обезобразил, не побоюсь этого сллова. Совсем. Но это не всё. Надо сделать так, чтобы все причастные и сочувствующие, кто неравнодушен к данноц проблеме, могли беспрепятственно и вовремя получить все необходимые и безотлагательные меры, связанные с устранением вышеизложенного. А в завершение, я полагаю, что всё-таки это всё лишнее, избыточное, ен требующее пристального внимания. Надо быть жёстче и настойчивей! Вперёд! Фас! ату их! АТУ!


ну вот чубатый детектед. а как тут плакал за судьбу страны. facepalm
Бермадей
hehe pst ROFL ты сказочный. Просто сказочный.
TRANS MISSION
еще бы всю виннипегскую диаспору сюда пригласил facepalm
какая то у каклов традиция- за окраину свою "болеть" издалека facepalm
Olegan-TLT
Бермадей писал(а):


Птьфу. Ненавижу! ненавижу наше стадо! Ненавижу наше овощное общество! Будьте вы все прокляты! Твари!


Во - тебе только и остается, что ненавидеть. Стадо. А еще оно ватное. И ты ничегошеньки не переделаешь и не сделаешь. Бунт же ты не организуешь - ты старый для этого. Будешь шибко выеживаться и беспределить - или по щщам получишь или арестуют тебя. Поэтому у тебя никакого выбора нет. Ну в канаду там куда уехать. Там не стадо. Уедешь -да и в рот пароход чих пых, особо никто не вспомнит.
А люди такие люди. Посмотрите по интернетам. Там, где Покровское и рядом освободили (Покровскому-Дзержинску не досталось бомб, как это ни странно). Так вот только освободили - и массово народ местный с бывшей укропии туда повалил, чтобы быстрей оформить рф-пособия и пенсии. Мариупольские дядьки Smile) И ты и прочие тут страдальцы на это не повлияют, ничего не сделают.
А еще некоторые поцреоты и в страны нато отдыхать ездят. И тоже ничего не сделать с этим.
Смириться с сущностью бытия и жить нормально - наверное здравый вариант.
Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

Смириться


смиряйся. У тебя же всё аккуитительно! У тебя же всё розовенькое.
Olegan-TLT писал(а):

Бунт


Зачем бунт? Пи2юлей народу дать, чтоб на выборы ходили. Да гамно вапрос, если большинством выберут жуликов, приму этот выбор, но когда в избирательных списках по 1-2 росписи на листе. Это до слёз.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Если цель им помочь и это помощь им нужна, то да.
Тем паче что русские регионы в России стремительно вымирают. Например Псковская область уже вмерла на 2/3.

Хотя... знаю одного из Донецка который в Псков переехал. В суде познакомился... Вот я бы его суда точно не приглашал. facepalm lol1


согласен. к тому и шло. но потом, видимо, подумали, что этот принцип работает в обе стороны и можно сделать, чтобы уезжали те, а не эти Pardon
Olegan-TLT
Бермадей писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Смириться


смиряйся. У тебя же всё аккуитительно! У тебя же всё розовенькое.


я в смирении живу. А на то, что ты чего то там про кого то вещаешь что зашибись - так скажу что ты попутал. Ты мля Smile) У всех проблем хватает. И у меня и у других. Но - каждому решать свои проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Бермадей писал(а):


Зачем бунт? Пи2юлей народу дать, чтоб на выборы ходили. Да гамно вапрос, если большинством выберут жуликов, приму этот выбор, но когда в избирательных списках по 1-2 росписи на листе. Это до слёз.


так во первых это не в твоих полномочиях и комптенциях, народу люлей давать. Во вторых - озвездюливалка не выросла. Если начнут давать, так дадут тебе. Более молодые, борзые и резвые, ушлые и с более крепкими кулаками. А тебе я не знаю - ну заниматься своими делами.
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Пи2юлей народу дать, чтоб на выборы ходили. Да гамно вапрос, если большинством выберут жуликов, приму этот выбор, но когда в избирательных списках по 1-2 росписи на листе. Это до слёз.


Выборы наше все?! согласен на 146% 63
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Смириться


смиряйся. У тебя же всё аккуитительно! У тебя же всё розовенькое.
Olegan-TLT писал(а):

Бунт


Зачем бунт? Пи2юлей народу дать, чтоб на выборы ходили. Да гамно вапрос, если большинством выберут жуликов, приму этот выбор, но когда в избирательных списках по 1-2 росписи на листе. Это до слёз.


ну да каклы ходили и зелю выбрали. он там клялся на колени встать, мир заключить итп... а ща его опричники ловят и в клетках возят чубатых неудачников на мясные штурмы. такие вот выборы.... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы