Страница 27 из 29
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Тараканов и бомжиков в сочи не припомню. Или в глаза не бросались, или сезон у них в октябре заканчивался.



Даже у бомжей сезон в октябре заканчивается. После чего, за недорого, едет отдыхать профессура известного города. Razz

Покупался сегодня. Водичка бодрит при заходе, а потом норм. Зато никакого ротавируса.





Рейс на лазурное побережье кстати был выполнен на частном велосипеде. gpn

viper31
Olegan-TLT
Денис походу в Абхазию выбрался Smile)
А так и у нас тепло, купались и вчера и сегодня. В проточной волге холоднее. Наверное последние выхи купабельные.
Alexandr008
viper31
Абхазия понравилась.
Гагра солнечная, самый красивый пляж.
Рица мощь.
Новый Афон удивил воздухом Good а водопад какой, я влюблен.
В Пицунду не успел.
Цены раза в два дороже Сириуса.
Бензин по 70 руб.
Коровы спят на проезжей части, а местами лошади,
ну и собачки под колеса лезут.
Без местной осаго оштрафуют. 500 руб. осаго, 500 руб. штраф.
Olegan-TLT
Да ну, пляжи как по мне нихрена не отличаются, Гагры, сочи или Туапсе. Народу концентрация в Абхазии поменьше. И то ли в этих гаграх, то ли в поселке ближе к границе (Пицунда насколько помню) часть пляжа есть песчаная.
Из типовых достопримов Вайперу осталось 33 водопада посетить. Так то не близко (в Лазаревский район ехать). Но и не вот прям далеко. Если гранд-пробок нет - нормально.
Alexandr008
Я в том году гонял на Рицу в конце сентября. Даже ни кто не остановил ни разу.
viper31
Alexandr008 писал(а):

Даже ни кто не остановил ни разу.


До Рицы никого, перед Новым Афоном останавливают.
tvist
viper31 писал(а):

Абхазия понравилась.
Гагра солнечная, самый красивый пляж.


Был с конца апреля до середины мая пляж в Гаграх только начинали отстраивать после урагана 2023 года...
Бермадей
supercool В пятничку вечером буду полоскать муддя в Гаграхъ.
Алексей 123
viper31 писал(а):

Абхазия понравилась.
Гагра солнечная, самый красивый пляж.
Рица мощь.
Новый Афон удивил воздухом Good а водопад какой, я влюблен.



Хорошо что съездил. Smile
viper31
Алексей 123
viper31
Можно фоток без ряхи твоего личика? Smile
Gravesen
Алексей 123 писал(а):

viper31
Можно фоток без ряхи твоего личика? Smile


Ты же свои педошорты постишь Pardon
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Кому как но мене и моим Кемер не понра.Кемер какой то зачуханый городишко ни крепости нихрена ничего кроме марины с яхтами нищебродскими.И грязно там ващет.


с точностью до наоборот- Аланья - рвотный рефлекс.Кемер супер gpn Наверно потому что в Кемере я была только в шикарных 5 *.( ближайшие пригорода Кемера тоже относятся к городу)
[Fred]
О, Выпер, ты тута? И я тоже тута! Поехали в Мандарин в сатром городе! Я вчера там до 3ч зажигал! Какая накир Абхазия, вся жизнь тута! Ты столько кабаков, сколько там в однм мемте - в жизни не видывал. А тиолочки.. Я вчера в клубе Руки вверх снимал.
Hudoi
viper31 писал(а):



ну вот, другое дело
Абхазия rlzz
tvist
[Fred] писал(а):

Выпер, ты тута? И я тоже тута!
Поехали в Мандарин в сатром городе!


Езжайте лучше в старом городе у парка в ресторан Гагрипш".
Вот уж точно будет, что вспомнить!
Olegan-TLT
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Кому как но мене и моим Кемер не понра.Кемер какой то зачуханый городишко ни крепости нихрена ничего кроме марины с яхтами нищебродскими.И грязно там ващет.


с точностью до наоборот- Аланья - рвотный рефлекс.Кемер супер gpn Наверно потому что в Кемере я была только в шикарных 5 *.( ближайшие пригорода Кемера тоже относятся к городу)


Да ну... Аланья - это же огромный регион вдоль моря. Правильнее наверное Сиде-Аланья. И там всякое есть и по пляжам и по красотам и достопримам. Сиде часто выделяют как отдельный регион, хотя сам поселок Сиде - небольшой, а крупный город и центр региона там -Манавгат.
А сам город Аланья здоровый, пол миллиона население наверное, и поселки крупные есть. А Кемер - тоже регион большой, но сам Кемер - небольшой такой городишко или поселок немалый. И поселки поменьше.
Крупные города - Анталья, Аланья, Фетхие, Мармарис. Поменьше- Кушадасы. И рядом с кушадасами огромный город - Измир.
Илья В.
[Fred] писал(а):

О, Выпер, ты тута? И я тоже тута! Поехали в Мандарин в сатром городе! Я вчера там до 3ч зажигал! Какая накир Абхазия, вся жизнь тута! Ты столько кабаков, сколько там в однм мемте - в жизни не видывал. А тиолочки.. Я вчера в клубе Руки вверх снимал.



+1 за мандарин. Но это не для пенсов.
Hudoi
жаль что в Пицунду не заехал
это очень органичная бухта
и там самое большое количество дельфинов на нашем побережье
antipinoman
Как там, русских ещё любят, или в связи с последними событиями кроют последними словами? Мобилу не тиснули? Говорят там с этим просто
poliman
вабер тебе надо в кино сымаца, про чотких сибирских пацанчиков hehe
Hudoi
antipinoman писал(а):

Как там, русских ещё любят, или в связи с последними событиями кроют последними словами? Мобилу не тиснули? Говорят там с этим просто



да кому они нужны в плане отдыха кроме РФ
у Грузии свои курорты
иностранцев я там не видел

никогда не понимал, что они выпендриваются - типа мы им мешаем развиваться bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы