Страница 2 из 4
mikal
*Nikita* писал(а):

К сожалению, у меня нет украинского паспорта.


Ох ты , Господи. Ну прям не решаемый вопрос hehe Только это тебе и помешало Smile
air50
*Nikita* писал(а):

air50

В какой млять веке?


С момента возниконвения и до второй половины 20 века.
*Nikita*
Войну эту можно прям сейчас закончить, она никому не нужна и не интересна. Ну кроме одного сошедшего с ума от безграничной власти диктатора.
mikal
Hudoi писал(а):

смеялись над хохлами (не украинцами) и сами туда же идём семимильными шагами ...


С волками жить - по волчьи выть. Ты сторонник пятый раз щёку подставить когда тебя уже 4 раза по морде отхлестали?
*Nikita*
Я даже уверен что прекращение огня подпишут до выборов в США. Сейчас иранские ракеты прилетят в Украину, в ответку по России прилетят натовские ракеты и много. На этом эскалация закончится.
mikal
*Nikita* писал(а):

в ответку по России прилетят натовские ракеты и много.


Вот только не надо пистеть и менять местами причину и следствие bboyan
*Nikita*
mikal писал(а):

*Nikita* писал(а):

К сожалению, у меня нет украинского паспорта.


Ох ты , Господи. Ну прям не решаемый вопрос hehe Только это тебе и помешало Smile



Я не хочу войны и по этому не возьму автомат ни за какую из сторон. Этого достаточно чтоб прекратить войну. А ты призываешь мочить хохлов - но в военкомат не идёшь. Вот и вся разница. Ты ебаный лицемер и разжигатель ненависти по отношению к украинскому народу.
air50
*Nikita* писал(а):



Я не хочу войны и по этому не возьму автомат ни за какую из сторон. Этого достаточно чтоб прекратить войну.



Поржал от души...
Спасибо тебе,поднял настроение,а то на улице какая-то хмарь,"кажется дождь начинается...".
Smile
А по существу вопроса...призовут-и возьмешь автомат в руки ,и даже стрелять из него будешь.
Ну а не возьмешь,так у стеночки постоишь...недолго,но в последний раз.
"Не мы такие-жизнь такая."(С)
Smile
mikal
*Nikita* писал(а):

Я не хочу войны и по этому не возьму автомат ни за какую из сторон. Этого достаточно чтоб прекратить войну.


Бла-бла-бла. Это ты тут с уютного диванчика не хочешь. А ты получи украинский паспорт, вернись в трепетно любимую тобой неньку, а потом то же самое повтори сотрудникам ТПК которые тебя в автобус будут упаковывать.
*Nikita* писал(а):

А ты призываешь мочить хохлов - но в военкомат не идёшь.


Я призываю защитить русский мир и отстоять право на свою независимость. Конкретно к хохлам у меня никой ненависти нет и быть не может. У меня жена на половину хохлушка. Есть презрение что повелись на труселя и предав всё что нас исторически объединяло устроили из своей страны поле боя.
*Nikita* писал(а):

Ты ебаный лицемер и


Вот уж это как раз про всю вашу либерасню. Я абсолютно последователен и вместе со всей страной несу последствия своего выбора. Пусть и не на передовой. А вот ты как раз чмо кусающее руку тебя кормящую. Pardon
Алексей 123
air50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Ирак, точнее Хусейн, начинал 4 раза агрессивные войны с соседями.
Но по этому поводу у тебя вопросов нет.



США и Британия 100500 раз начинали агрессивные войны с соседями и не только с ними.
"Но по этому поводу у тебя вопросов нет."(С)
pst



Могу персонально для тебя повторить в 100-й раз.
Весь мир жил тысячелетиями основываясь на праве силы.

Сейчас Вова хочет это право возродить.
Вот только надо ли его возрождать?
Особенно с учетом возможностей РФ. Smile
*Nikita*
air50 писал(а):

.призовут-и возьмешь автомат в руки



Ты очень сильно ошибаешься. Украинцы это мои генетические братья и сестры. А Путин - это тиран России и палач Беслана.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Вот только надо ли его возрождать?


Действительно, если он и не помирал hehe Мир основанный на правилах, Лёша. На правилах, не на законе bboyan
Алексей 123
mikal писал(а):

*Nikita* писал(а):

Саровский скрепный z патриот не против ездить тратить денюшку в страну НАТО.


А ты - украинец, что в Россиющке забыл? Там Украинск в клещи берут, а ты тут жопу в тепле просиживаешь. Бери всю вашу местную диаспору грудью на защиту неньки. Хоть воздух чище станет. Good



Беженцев из России разместил в номерном фонде у себя?
Про военкомат спрашивать не буду. hehe
Drw75
svarnoi писал(а):

По Саровскому дурачку песданут томагавком.1го будет достаточно чтобы саров рванул и усыпал ядреным пеплом всю европейскую часть страны.Наконец черти сьедут с рублевки и переедут за Урал.
Давай, валяй.Запускай иранские болванки.Вот дурень то,ей богу.Нет ума-считай,калека. 63
Саровский дурачок, ты уже груз 200 считай.Сьепывай опять в Каталонию...будешь мячи подавать для Криштиану Рональдо.



АМИНЬ! pst pst pst

Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот только надо ли его возрождать?


Действительно, если он и не помирал hehe Мир основанный на правилах, Лёша. На правилах, не на законе bboyan



Кто что захватил в мире, скажем со времени окончания 2-й мировой? supercool
mikal
Алексей 123 писал(а):

Беженцев из России разместил в номерном фонде у себя?


Так ты не ищешь, только языком метёшь ни на что больше не способный Pardon Я же те сказал - ищи, готов 15 человек разместить. По тем волонтёрским каналам где с женой сидим ни одного призыва помочь таким образом не видел. Денег послал. bboyan
Алексей 123
air50 писал(а):

А по существу вопроса...призовут-и возьмешь автомат в руки ,и даже стрелять из него будешь.
Ну а не возьмешь,так у стеночки постоишь...недолго,но в последний раз.
"Не мы такие-жизнь такая."(С)
Smile



А оно тебе надо, бояться не только вражескую армию но и соседа по окопу?

Так что брать надо тех кто идейный.
Те будут писаться, какаться, стрелять криво и косо, НО в нужную сторону.

Можно список составить.
Транс, Дыркин, Петух, Майкл, ты
В общем ежели пошуршать, то можно насобирать на отделение. gpn
Drw75
Российские власти ответят на удары дальнобойным оружием по своей территории, если европейские страны и США разрешат Украине бить по России переданным вооружением, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Он отметил, что «Вашингтон и другие европейские государства становятся участниками войны на Украине». Так, по словам спикера, украинский президент Владимир Зеленский, обращаясь к США, Франции, Германии и Великобритании с просьбой поставить дальнобойное оружие, ракеты и другую технику, делает эти страны «непосредственными участниками» военного конфликта.

«Все это приведет к тому, что наша страна будет вынуждена отвечать, используя более мощное и разрушительное оружие, защищая своих граждан», — отметил Володин. Он назвал Зеленского «просроченным американским обмылком», который становится токсичным со сменой глав государств в Европе и США. «Его ждет суд», — резюмировал спикер Госдумы.



Добавлено спустя 57 секунд:

Алексей 123
заплачь еще убогий pst
air50
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот только надо ли его возрождать?


Действительно, если он и не помирал hehe Мир основанный на правилах, Лёша. На правилах, не на законе bboyan


+100
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Беженцев из России разместил в номерном фонде у себя?


Так ты не ищешь, только языком метёшь ни на что больше не способный Pardon Я же те сказал - ищи, готов 15 человек разместить. По тем волонтёрским каналам где с женой сидим ни одного призыва помочь таким образом не видел. Денег послал. bboyan



Я же тебе несколько раз ссылку давал где объявления о БЕСПЛАТНОМ размещении беженцев.

https://t.me/razmestim_channel/775

Надеюсь теперь заметил? Или опять не видишь? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

air50 писал(а):

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот только надо ли его возрождать?


Действительно, если он и не помирал hehe Мир основанный на правилах, Лёша. На правилах, не на законе bboyan


+100


Алексей 123 писал(а):

Кто что захватил в мире, скажем со времени окончания 2-й мировой? supercool



Добавлено спустя 32 секунды:

Drw75 писал(а):

Российские власти ответят на удары



Красная Линия? lol1
air50
Алексей 123 писал(а):



А оно тебе надо, бояться не только вражескую армию но и соседа по окопу?


Я вас умоляю... на хрена бояться-то?
Выявить и к стеночке прислонить-никаких проблем.
А оставлять ТАКИХ в тылу-на хрена?
Чтобы они в спину ударили?
Нет уж,на фронт всех либералов/хохлолюбов/общечеловеков и прочих пи..арасов.
На фронте их всех рассортируют по сортам и используют в нужном направлении. Smile

Последний раз редактировалось: air50 (11 Сентября 2024 12:52), всего редактировалось 1 раз
mikal
Алексей 123 писал(а):


Кто что захватил в мире, скажем со времени окончания 2-й мировой?


Израиль Голанские высоты и западный берег, США нефтеносные провинции Сирии, Косово отторгнуто у Сербии. Тайвань втянули в орбиту западного мира отторгнув у Китая. Именно силой причём. На тот момент существование Тайваня полностью гарантировалась АУГ США. Впрочем и сейчас отчасти так же. Но это всё мелочи. Может тебе эта карта о чём то скажет. Хотя врядли, в методичку не влезет Smile
[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Так что брать надо тех кто идейный.


Так стороны то две. Одних идейных в одну. Других в другую. Pardon Бессмысленные пуки, что я не такая, а жду трамвая они и есть бессмысленные пуки.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Алексей 123 писал(а):

https://t.me/razmestim_channel/775

Надеюсь теперь заметил? Или опять не видишь?


Так им Москва нужна. Может сразу внутри бульварного кольца? Я в Карелии готов, как найдёшь сразу дай знать.
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Кто что захватил в мире, скажем со времени окончания 2-й мировой?


Израиль Голанские высоты и западный берег, США нефтеносные провинции Сирии, Косово отторгнуто у Сербии. Тайвань втянули в орбиту западного мира отторгнув у Китая. Именно силой причём. На тот момент существование Тайваня полностью гарантировалась АУГ США. Впрочем и сейчас отчасти так же. Но это всё мелочи. Может тебе эта карта о чём то скажет. Хотя врядли, в методичку не влезет Smile



Так на Израиль напали. Это оборона. Не надо было нападать.
Остальное пук мимо. Сирия не входит в США. А компании там и российские есть. Югославия была собрана из разных стран, а потом развалилась на составляющие. Кто ее захватил? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

mikal писал(а):

Так стороны то две. Одних идейных в одну. Других в другую.



Вот нас к тем у кого идея немедленно прекратить СВО.
А вы если надо воюйте.
Только по факту это вам не надо. bboyan
mikal
Алексей 123 писал(а):


Так на Израиль напали. Это оборона. Не надо было нападать.


Точняк. Прям как на русский мир. Можно спокойно забирать Донбасс. Лёша разрешил gpn
Алексей 123 писал(а):

Сирия не входит в США.


Тогда что там делают войска США? Подбери другое слово кроме оккупации. Smile
Алексей 123 писал(а):

Югославия была собрана из разных стран, а потом развалилась на составляющие. Кто ее захватил?


Ты дурачок? Не Югославия, а Сербия. У который отторгнуто Косово. Отторгнуто НАТО силовым путём .
Алексей 123
mikal писал(а):

Так им Москва нужна. Может сразу внутри бульварного кольца? Я в Карелии готов, как найдёшь сразу дай знать.



Так у тебя 4-х комнатная квартира, в которой живете вдвоем.
Неужто не сдадите комнату другую терпящем бедствие российским беженцам?

Кто то на любое жилье согласен.
Ты предложи, опиши что есть.

Ну и скинь ссылочку на свое объявление. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы