Страница 3 из 4
mikal
Алексей 123 писал(а):


Вот нас к тем у кого идея немедленно прекратить СВО.


Именно. РДК ждёт вас gpn

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Так у тебя 4-х комнатная квартира, в которой живете вдвоем.


Втроём.
Алексей 123 писал(а):

Неужто не сдадите комнату другую терпящем бедствие российским беженцам?


Кто поручится что это не просто хитрожопый либерас в шортиках? dns4 Если люди действительно в беде они готовы на всё, а не на столицу.
Алексей 123 писал(а):

Кто то на любое жилье согласен.
Ты предложи, опиши что есть.


Так займись. Ты же так переживаешь. Что есть ты знаешь. Могу дом на 10 человек до лета предоставить и второй до зимы, потом там холодно будет.
Алексей 123
mikal писал(а):

Точняк. Прям как на русский мир. Можно спокойно забирать Донбасс. Лёша разрешил gpn



Русский мир вымирает рекордными за всю историю темпами. cry
Хотя на него никто не нападал.
Пока.
А Донбасс спокойно забрать не получилось.10 лет уже забираете. Одни руины скора останутся.

mikal писал(а):

Тогда что там делают войска США? Подбери другое слово кроме оккупации. Smile



Разведение воюющих между собой сторон.

mikal писал(а):

Ты дурачок? Не Югославия, а Сербия. У который отторгнуто Косово. Отторгнуто НАТО силовым путём .



Ты дурачок?
Вопрос был кто и что захватил.
А не развод воюющие в гражданской войне стороны.
приорист
Алексей 123 писал(а):

[]

Русский мир вымирает рекордными за всю историю темпами. cry
Хотя на него никто не нападал.
Пока.


[

все идёт по плану такжэ как везде аборигены должны быть уничтожены также как индейцы в Америке в Австралии в Азии в Африке это по гейропейски как твой любимый Гитлер завещал
Алексей 123
mikal писал(а):

Именно. РДК ждёт.



Ну можешь в РДК.
А мы за немедленное прекращение СВО. gpn

mikal писал(а):

Кто поручится что это не просто хитрожопый либерас в шортиках? dns4 Если люди действительно в беде они готовы на всё, а не на столицу.



Предложи что есть.
Правила предельно простые, собственники могут предложить что они готовы предоставить на бесплатной основе.
Ну и прописку можешь запросить, длину шорт померить. Все в твоих руках... Вот только объявления от тебя не будет. От тебя только одно вранье. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

приорист писал(а):

Алексей 123 писал(а):

[]

Русский мир вымирает рекордными за всю историю темпами. cry
Хотя на него никто не нападал.
Пока.


[

все идёт по плану



Таки думаешь план в этом? wwow
Хотя твоя теория совпадает с тем что фактически происходит в России последние 2+ года. Pardon
mikal
Алексей 123 писал(а):

10 лет уже забираете. Одни руины скора останутся.


Прям как после вас по всему ближнему востоку и африке.
Алексей 123 писал(а):

А не развод воюющие в гражданской войне стороны.


Это ты полноценный дурак. Отторгнуто и введено в орбиту Албании, которая сама под внешним управлением. Ты бы, цуко, так ратовал за развод воюющих сторон в 2014 и выполнение Минских соглашений. А то в хохляндии, понимаешь ли, можно делать на своей земле всё что за хочешь, а в Сербии развели воюющие в гражданской войне стороны. Ага, как говорит Никитка
*Nikita* писал(а):

Ты ебаный лицемер


Smile
Алексей 123 писал(а):

Вот только объявления от тебя не будет. От тебя только одно вранье.


В чём я наврал? Smile Есть кто? Готов. Бегать предлагать не вижу смысла. Всё решается за деньги - денег отправил. Если столько же отправит каждый житель РФ хватит с головой обеспечить всех нуждающихся. И это без участия государства. А вот ты просто бакланишь bboyan
Алексей 123 писал(а):

А мы за немедленное прекращение СВО.


А я за то что бы мир был основан на законах, а не на правилах gpn Ты против?
Hudoi
mikal писал(а):


С волками жить - по волчьи выть. Ты сторонник пятый раз щёку подставить когда тебя уже 4 раза по морде отхлестали?



думать головой, а не вестись на эмоции
тогда и по щекам бить не будут
mikal
Hudoi писал(а):

думать головой, а не вестись на эмоции
тогда и по щекам бить не будут


От оно чё. Smile Раздвинуть булки и получать удовольствие Smile
GENA
По таким щекам чего бы и не хлестать?! Вытрясать из них закрома Родины. lol1
Hudoi
mikal писал(а):


От оно чё. Smile Раздвинуть булки и получать удовольствие Smile



получаешь или не очень приятно ?
GENA
Hudoi писал(а):

mikal писал(а):


От оно чё. Smile Раздвинуть булки и получать удовольствие Smile



получаешь или не очень приятно ?


За него путин через нефтегазовые трубы получает. а микалка так, - на подсосое у путинизма.
Бермадей
GENA писал(а):

микалка так, - на подсосое у путинизма.


редкостный долбоёж оказывается. не згал.
mikal
Hudoi писал(а):


получаешь или не очень приятно ?


Призыв твой оценил. Smile
GENA писал(а):

а микалка так, - на подсосое у путинизма.


А ты подсоска у микалок Smile

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

GENA писал(а):

За него путин через нефтегазовые трубы получает


Бермадей писал(а):

редкостный долбоёж оказывается. не згал.


Во, как раз честный хохол-газпромовец прибыл hehe
Бермадей
mikal писал(а):

Кто поручится что это не просто хитрожопый либерас в шортиках?


В отличие от некоторый пи2арасов, я безвозмездно предоставил свой дом в ст.Серноводская Ставропольского края, но увы, народ оказался неряшливым. За год из дома сделали сарай и го8но по стенам размазали. Главно сто за бесплатно. Ещё и уехали молча обратно, даже не сказали. Благо соседи позвонили, сообщили.
mikal
Бермадей писал(а):

В отличие от некоторый пи2арасов, я безвозмездно предоставил свой дом в ст.Серноводская Ставропольского края, но увы, народ оказался неряшливым. За год из дома сделали сарай и го8но по стенам размазали. Главно сто за бесплатно. Ещё и уехали молча обратно, даже не сказали. Благо соседи позвонили, сообщили.


Вот поэтому проще помочь деньгами. bboyan
Hudoi
mikal писал(а):


Призыв твой оценил. Smile



так это не мой
GENA
Бермадей писал(а):

mikal писал(а):

Кто поручится что это не просто хитрожопый либерас в шортиках?


В отличие от некоторый пи2арасов, я безвозмездно предоставил свой дом в ст.Серноводская Ставропольского края, но увы, народ оказался неряшливым. За год из дома сделали сарай и го8но по стенам размазали. Главно сто за бесплатно. Ещё и уехали молча обратно, даже не сказали. Благо соседи позвонили, сообщили.


так то поди хахлы были, только донбасские. pst

Добавлено спустя 50 секунд:

тут Эрдоган снова вставил в спину путину ятаган! facepalm pst
Цитата:

Наша поддержка территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины постоянна.

Как передает Vesti.az со ссылкой на турецкие СМИ, об этом заявил Реджеп Тайип Эрдоган.

"Возвращение Крыма Украине — это требование международного права", - сказал он.

mikal
GENA писал(а):

тут Эрдоган снова вставил в спину путину ятаган!


Эрдоган это Батька тюркского разлива. Всю жизнь пытается на всех стульях усидеть. Но так то, с точки зрения Турции почему нет пока получается. Он из спины Нетаньяху то ятаган достал или сразу с двух рук куячит?* hehe
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

10 лет уже забираете. Одни руины скора останутся.


Прям как после вас по всему ближнему востоку и африке.



Так это хорошо или плохо? Если плохо, то зачем ты приветствуешь аналогичное в России?

З.Ы. После меня все хорошо.
Это после вас, радикалов, жаждущих все решить силой.

mikal писал(а):

Это ты полноценный дурак. Отторгнуто и введено в орбиту Албании, которая сама под внешним управлением.



БлаБлаБла и поток ругани оставь для ваших на ТВ. Wink
По факту оккупации и присоединения чужой территории путем войны со времен 2-ой мировой не было.
А ты за то что бы это возродить.
Понять что сами будем потенциальной следующей жертвой у тебя мозгов нет.

mikal писал(а):

Ты бы, цуко, так ратовал за развод воюющих сторон в 2014



Дурак что ли?
Вопрос риторический. hehe
Я с первого дня СВО пишу что его надо немедленно прекратить.

mikal писал(а):

В чём я наврал? Smile Есть кто? Готов. Бегать предлагать не вижу смысла.



Да я и не сомневался что ты сольешься. Вы узкие все такие. Начиная с Шамана который едет забирать бюджетное бабло у региона терпящего катастрофу и до тебя.
Один только Сварной кроссовки почтиАдидас пожертвовал. Smile


mikal писал(а):

Всё решается за деньги - денег отправил.



Далеко не все решается за деньги.
Из мертвых за деньги еще никого не воскресили. Так что свой язык от крови убитых с твоей помощью ты уже никогда не отмоешь. Живи с этим вкусом. Pardon
Но тем не менее что то можно решить и за деньги.
Чек в студию. gpn
Кому и сколько перечислил?

mikal писал(а):

А я за то что бы мир был основан на законах, а не на правилах gpn Ты против?



Естественно. Поэтому я за немедленное прекращение СВО и отход на международно признанные границы.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Так это хорошо или плохо? Если плохо, то зачем ты приветствуешь аналогичное в России?


Это последствия мира основанного на правилах провозглашённого столпами либерализма Pardon

Алексей 123 писал(а):

По факту оккупации и присоединения чужой территории путем войны со времен 2-ой мировой не было.


Так что такое нахождение войск США на территории Сирии? Ты так и не ответил? Smile
Алексей 123 писал(а):

Дурак что ли?
Вопрос риторический.
Я с первого дня СВО пишу что его надо немедленно прекратить.


Дурак - это ты, Лёша. Дебил даже, я бы сказал. Smile В 2014 никакого СВО не было в помине. Там была необходимость совершить
Алексей 123 писал(а):

развод воюющие в гражданской войне стороны


Точно так же как в Сербии. Но поскольку ты зомбак, то пытаешься всё свести к классическому - Это другое!(с)

Алексей 123 писал(а):

Один только Сварной кроссовки почтиАдидас пожертвовал.


Сварнуха - да, человечище gpn Ещё вот Бермандей теперь с ним спорит. Smile
Алексей 123 писал(а):

Чек в студию.
Кому и сколько перечислил?


Кому - я ссылку давал. А чек, после того как тебя столько раз на дешевом съезде за хобот ловил, ты можешь только у жены требовать Pardon Есть желание меня поймать - я готов. Забиваемся на полную блокировку учётки я всё продемонстрирую. bboyan
Алексей 123 писал(а):


Естественно. Поэтому я за немедленное прегрешение СВО и отход на международно признанные границы.


Я тоже за признанное Израилем государство Палестина в границах 1967 года, возвращение Сирии Голан с немедленным выводом оккупационного контингента США и мировое признание Косово и Тайваня сепаратистами с полным санкционным пакетом rlzz
Hudoi
mikal писал(а):


Так что такое нахождение войск США на территории Сирии? Ты так и не ответил? Smile



надо смотреть как у нас, а не как у них

а то у нас США то враг всех бед и полетные задания на Вашингтон , то мы выборы ждем с нетерпеньем чтобы это всё свернуть
mikal
Hudoi писал(а):

надо смотреть как у нас, а не как у них


Нельзя жить в обществе, в том числе мировом и быть полностью независимом от него. Вопрос только в степени влияния. Насколько ты на него, насколько оно на тебя. Что для человека, что для страны.

Hudoi писал(а):

а то у нас США то враг всех бед и полетные задания на Вашингтон , то мы выборы ждем с нетерпеньем чтобы это всё свернуть


А что тебя удивляет? Это только полные ипанько искренне верят в свихнувшегося деда развязавшего войну ради своих амбиций. Нормальные люди понимают, что согласие есть продукт непротивления сторон(с) Если удастся к нему придти - замечательно. Не удастся - будем вводить полётные задания. С Трампом придти шансов больше, чем с демократами, вот и вся недолга Pardon
Hudoi
mikal писал(а):


А что тебя удивляет? Это только полные ипанько искренне верят в свихнувшегося деда развязавшего войну ради своих амбиций



посмотрим, что напишут в учебниках истории
SEMG
Накачка "можем повторить" даёт свои плоды.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Hudoi писал(а):

США то враг всех бед и полетные задания на Вашингтон , то мы выборы ждем с нетерпеньем чтобы это всё свернуть


С одной стороны нужно гнев народный на кого то направить, с другой ссутся уже, не зная как выйти из матовой ситуации
antipinoman
Кстати тоже интересно, как так, вовка-благодетель старается, старается для россиян, а россияне, вернее русские, такие неблагодарные, вымирают и плодиться не хочут. Отчего так???
rezident
mikal писал(а):

Эрдоган это Батька тюркского разлива. Всю жизнь пытается на всех стульях усидеть. Но так то, с точки зрения Турции почему нет пока получается. Он из спины Нетаньяху то ятаган достал или сразу с двух рук куячит?*


Молодец, и Батька и Эрдоган , Величайшее умение политика усидеть одним пердаком на нескольких стулях. Батька вона какой тыл на картохе отъел, он могет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы