Страница 1 из 1
Бермадей
Pardon
Хрень какая-то. Ну, могу винищща насосаться, в зюзю, в норму, то есть, могу водочки выпить. До первого блевантина, потом всё. Могу коня, вискаря, но это уже дорого и блевать коньяками это даже мои доходы не позволяют. Пиво. Ссска такая пиво. Сколько его сска не пей - хрен ужрёшься. Быстрей выссышься, а потом ещё хочется. И ещё. Потом опять ссышься, потом опять ПИВО! И так можно (проверенно) СУТКИ!!! Ящик пива вобще гамно вапрос.
З.Ы не в одно рыло, само собой, одноглазики понаехали сски... уже полвина от водки синие, а самые стойкие пивные парни держимся! Угугух!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
GENA
facepalm pst
Три года назад забил большой БОЛТ на ПИВО. И даже не тянет. Как и на водку.
Схуднул на 20 кг. Good
Если душа горит или компания. Коньячка грамм 200 или сухого винца грамм 1000.
Но это как говорится - всему свое время. Организм не железный и не всегда будет перерабатывать алкоголь литрами и ящиками. bboyan
Limon
Пиво вкусно только первый бокал. Поэтому достаточно выпить только пару бутылочек
Dron_spb
ХЗ как вы столько диете, что пива, что другой алкашки.
У меня норма или 4-5 пива, или 300-350 водки и спать тянет насмерть, пох компания и пр. Приходится сдерживать себя, если долго сидеть 🙂
GENA
Dron_spb писал(а):

ХЗ как вы столько диете, что пива, что другой алкашки.
У меня норма или 4-5 пива, или 300-350 водки и спать тянет насмерть, пох компания и пр. Приходится сдерживать себя, если долго сидеть 🙂


У всех разная генетика и организм. Pardon
rezident
Дану его, лучше водки.
poliman
Dron_spb писал(а):

ХЗ как вы столько диете, что пива, что другой алкашки.
У меня норма или 4-5 пива, или 300-350 водки и спать тянет насмерть, пох компания и пр. Приходится сдерживать себя, если долго сидеть 🙂

плюсану коллега
В выходные заставляю себя выпивать 3 литра+ Smile
LETA
Бермадей писал(а):

пиво. Сколько его сска не пей - хрен ужрёшься


Рекомендую, изменишь мнение. НЕ РЕКЛАМА! https://www.oktoberfesttours.travel/oktoberfest-2024/
svarnoi
В пиве, кто не знает, содержатся гормоны женского типа.Этим все сказано... pst
Бермадей
LETA писал(а):

Бермадей писал(а):

пиво. Сколько его сска не пей - хрен ужрёшься


Рекомендую, изменишь мнение. НЕ РЕКЛАМА! https://www.oktoberfesttours.travel/oktoberfest-2024/


OH! Ja! JA! Das ist GUT!
тоже не реклама есичо
https://www.youtube.com/watch?v=thJgU9jkdU4
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
приорист
пейте пиво пенное будет пузо окуеное
GENA
svarnoi писал(а):

В пиве, кто не знает, содержатся гормоны женского типа.Этим все сказано... pst


то то у меня вся спина и грудь заволосели пока я пиво пил. Как бросил его пить, так вроде и расти перестало. Правда и седина полезла малеха. facepalm
Волосы вместо сисек росли? Pardon
Бермадей
GENA писал(а):

то то у меня вся спина и грудь заволосели пока я пиво пил


Это же кудрявые ЖЕНСКИЕ локоны, ничего ты не понимаешь. А Швацнегр накачал себе на пиве объёмные женские мясные мышцы.
приорист
это у дурочка жена таняша манда волосатоя выросла от пива
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы