Страница 4 из 4
Dron_spb
TRANS MISSION писал(а):


ну да каклы ходили и зелю выбрали. он там клялся на колени встать, мир заключить итп... а ща его опричники ловят и в клетках возят чубатых неудачников на мясные штурмы. такие вот выборы.... facepalm



Ну мы тоже Верховного Антифашиста выбрали в едином порыве, тоже много нам обещали во всяких майских и прочих указах. И еще больше пообещают Smile
И ловля людей на сколько я помню была, когда верхний Ларс штурмовали, наловили сколько нуджно и остальным пока сказали сидеть готовиться.
Ну так и в чем отличия ? Smile
Понятно, что у них все острее чувствуется, т.к. просто людей физически меньше и Родину гораздо труднее оборонять, и не все хотят ее оборонять, очередей в военкоматах ни в Кривом Роге или что у них там, ни в Курске особо нет Pardon
Может Родина не мила, а может еще какие причины есть.
Алексей 123
Dron_spb писал(а):

И ловля людей на сколько я помню была, когда верхний Ларс штурмовали, наловили сколько нуджно и остальным пока сказали сидеть готовиться.
Ну так и в чем отличия ? Smile



Отличие в том, что один Вова это начал по собственному желанию и может прекратить в любой момент, а у второго Вовы выбора особа нет.
mikal
Бермадей писал(а):

И гвоздем в крышку гроба было это спокойное взвешенное.
- Не, пап, извини, я к вам не вернусь.
Как так? Почему так? В какой момент мы прое2ланили это время "Че"?


Мы или ты? Ты же пистос какой прошаренный, не поцреот какой, учил, небось, сынку что рыба ищет где глубже, потом мамашку его на куй послал и на другой женился, а потом вдруг удивился, что человек который давно ничем от тебя не зависит вдруг тебя болт положил? Так за что боролся на то и напоролся bboyan
Бермадей писал(а):

А вчера сынулька мне звонит из Шэньдженя, мол, говорит - пап, говорит, а я не приеду домой. Я, грит, обратно к маме в Виннипег поехал. Хуль мне тут у вас делать?
А пацан в 22-м году сюда приехал, на Родину, наивно полагая, что вот оно - Возрождение. А как оказалось... и не Киев, и не за три дня, и бронежилеты из картона


И чем же он эти 2 года занимался? На СВО видать провёл и получив пулю через картонный бронежилет был брошен коррумпированными командирами и спасён миролюбивыми хохлами?
TRANS MISSION писал(а):

какая то у каклов традиция- за окраину свою "болеть" издалека


Гораздо смешнее, что потихоньку и тут выясняется по мере облетания шелухи, что все местные сердобольцы и нетвойняшки как-то внезапно хохлами оказываются Pardon Куба, Никита, Гена, вон Виннипегская диаспора теперь. Самый либеральный модератор туда же. Поскреби, чую и половина из пока не проколовшихся окажется таки да.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Алексей 123 писал(а):

а у второго Вовы выбора особа нет.


Это точно. Good Боря Джонсон сказал - надо воевать, какой тут в жопу выбор nea
Бермадей
mikal
ты долбоё3 не читатель. Сын не на МЕНЯ болт положил. а на ТЕБЯ, на твоих соседей, на твой город, на твою страну.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

mikal писал(а):

ы же пистос какой прошаренный,


ПолюбомУ! gpn
mikal писал(а):

мамашку его на куй послал и на другой женился


Точно также как и В.В. Путин, один в один. Путина на хй пошлёшь? Мудило?
mikal писал(а):

вдруг удивился


почему вдруг. После ващиих го8нопений про Роиссюшку, про крепы и прочее го8но
mikal писал(а):

И чем же он эти 2 года занимался?


налоги в кассу Роиссе в т.ч. и на СВО приносил, но их, как выяснилось успешно пипипипзндили всяки еЦаликовы и Петровы с Поповыми и Ивановыми
mikal писал(а):

естные сердобольцы и нетвойняшки как-то внезапно хохлами оказываются


я же ормян ты забыл чтоли, дибиииииилллл.... hehe pst ROFL
mikal
Бермадей писал(а):

а на ТЕБЯ, на твоих соседей, на твой город, на твою страну.


Кто мы ему? Никто Pardon А вот папке буём по лицу повозил bboyan
Бермадей писал(а):


налоги в кассу Роиссе в т.ч. и на СВО приносил


Настоящий поЦреот. Не хуже Лёши с анонимусом hehe
Бермадей писал(а):

я же ормян ты забыл чтоли


Хрен вас чурок отличишь друг от друга. Smile
rezident
mikal писал(а):

я же ормян ты забыл чтоли


Хрен вас чурок отличишь друг от друга.


Ооо настоящий диванный интернационолист. Люблю таких
mikal
rezident писал(а):

Ооо настоящий диванный интернационолист. Люблю таких


Ты бы лучше женщинами интересовался Pardon
rezident
mikal писал(а):

Ты бы лучше женщинами интересовался


Нефиг их любить, их ипать надо. А вот культурно побухтеть с пьяну то приятно . Жаль Стаса нету, и вадик сдулся. Совсем осиротел форум.
Алексей 123
mikal писал(а):

Бермадей писал(а):

а на ТЕБЯ, на твоих соседей, на твой город, на твою страну.


Кто мы ему? Никто Pardon А вот папке буём по лицу повозил bboyan



Это еще почему?
Родители обычно желают своему ребенку лучшего.

Ваш же Соловьев отправил своих детей в Британию.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Это еще почему?
Родители обычно желают своему ребенку лучшего.

Ваш же Соловьев отправил своих детей в Британию.


Тогда чего тут сопли пускать? Сиди и радуйся. А тут простыня в стиле - нас то за шо? Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это еще почему?
Родители обычно желают своему ребенку лучшего.

Ваш же Соловьев отправил своих детей в Британию.


Тогда чего тут сопли пускать? Сиди и радуйся. А тут простыня в стиле - нас то за шо? Pardon



Хотят что бы дети были счастливы и для этого не надо было бы уезжать из страны.

Но если два условия не совместимы, то естественно счастье детей в приоритете.
mikal
Алексей 123 писал(а):



Хотят что бы дети были счастливы и для этого не надо было бы уезжать из страны.

Но если два условия не совместимы, то естественно счастье детей в приоритете.


Так про то изначально и сказал. Хочешь что бы были счастливы не выезжая из страны другие ценности и приоритеты воспитывать надо bboyan У самого другие, так чему тогда удивляться? Хочешь подстроить страну под себя? Вперёд на баррикады.
Алексей 123
mikal писал(а):

Так про то изначально и сказал. Хочешь что бы были счастливы не выезжая из страны другие ценности и приоритеты воспитывать надо



Это какие? Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):

Это какие?


Скрепы, Лёша, скрепы. За либеральными проследуйте в либеральный мир или набунтуйте его тут. Но вы же с дивана слезать не хотите. И тёплое место в Газпроме оставлять тоже. Так кули себя то обманывать?
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это какие?


Скрепы, Лёша, скрепы.



Опять не можешь дать ответа.
Ну ты прям как ХАДЗОХ становишься. supercool

mikal писал(а):

За либеральными проследуйте в либеральный мир или набунтуйте его тут. Но вы же с дивана слезать не хотите.



Я и бунтовать никого не призываю.
Тебе померещилось. bboyan
mikal
Алексей 123 писал(а):


Опять не можешь дать ответа.


По моему это ты не в состоянии его понять facepalm Ну давай как для идиота разжую на совсем упрощённо. Ну вот родился ты в доме на озере. Вырос в нём. Но озеро так и не полюбил, и лес вокруг. Тебе надо чтоб голову на лысой поляне напекало и забор вокруг. Smile Так какие твои действия могут быть?
1) Продать этот дом и купить другой там где тебе нравится.
2) Вырубить лес вокруг.
3) Ныть какие у тебя дебилы-родители не смогли почему то стать миллионерами и родить тебя в америке.
А есть дети которые вырастают в таком доме ходя на рыбалку с отцом и за грибами с матерью. Любящие из баньки в прорубь прыгнуть, а не кокос под пальмой жевать. И им не надо никуда переезжать, им в отцовском доме хорошо, но для этого семейные ценности должны быть, преемственность поколений чувствоваться и вот это вот всё Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Опять не можешь дать ответа.


По моему это ты не в состоянии его понять facepalm Ну давай как для идиота разжую на совсем упрощённо. Ну вот родился ты в доме на озере. Вырос в нём. Но озеро так и не полюбил, и лес вокруг. Тебе надо чтоб голову на лысой поляне напекало и забор вокруг. Smile Так какие твои действия могут быть?
1) Продать этот дом и купить другой там где тебе нравится.
2) Вырубить лес вокруг.
3) Ныть какие у тебя дебилы-родители не смогли почему то стать миллионерами и родить тебя в америке.
А есть дети которые вырастают в таком доме ходя на рыбалку с отцом и за грибами с матерью. Любящие из баньки в прорубь прыгнуть, а не кокос под пальмой жевать. И им не надо никуда переезжать, им в отцовском доме хорошо, но для этого семейные ценности должны быть, преемственность поколений чувствоваться и вот это вот всё Pardon



Так какие все же особые ценности в России?
Тебе укронацисты грибы собирать не давали или баньку заняли?

По твоему ответу ощущение что ты кокса перебрал. hehe
anonimus
Родился ты в доме на озере. Ходишь купаться, а там полянка вся загажена, бутылки валяются мусор. Стоит тачка, рядом быдло шашлыки жарит. Ты говоришь - вы че свиньи, хватит мусорить - а они тебе это наши скрепы, мы всегда так делали, отвали!
Идешь домой, а там у всей деревни даже если сортир - не дырка в полу - в лучшем случае септик, который ничего не чистит, и все гно течет в озеро. Ну ты предлагаешь, давайте сети канализации прокинем, сделаем КНС и будем качать гно на очистные в ближайший поселок. А тебе - ты че, это преемственность поколений, сотни лет так жили и никто не зудел. Предлагаешь - давайте дорогу заасфальтируем нормально - а тебе, не, мы лучше кирпичный бой будем в ямы сыпать раз в 2 года. Не надо нас учить, ты че самый умный? Ты что родину не любишь? Оскорбляешь нас что тут помойка?! Может ты еще и гей?! 63

В итоге - ты или превращаешься в быдло-патриота, хранителей скреп или прослываешь либералом и иноагентом, который хочет раскачать лодку hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

По твоему ответу ощущение что ты кокса перебрал.


Да нет. Всего лишь попытался слепому объяснить что такое радуга. Естественно безуспешно. Pardon
anonimus писал(а):

В итоге - ты или превращаешься в быдло-патриота, хранителей скреп или прослываешь либералом и иноагентом, который хочет раскачать лодк


Ну да. Я про это и написал.
mikal писал(а):

1) Продать этот дом и купить другой там где тебе нравится.
2) Вырубить лес вокруг.
3) Ныть какие у тебя дебилы-родители не смогли почему то стать миллионерами и родить тебя в америке.


Плохо что либералы и иноагенты тоже оказываются настолько никчёмны, что всё раскачивание сводится к третьему пункту. Smile
Бермадей
anonimus
Как бы я ни гадко к тебе относился, но тут с тобой соглашусь. Долгие годы работы с людьми научили меня одному очень жосткому, но полезному свойству - давать пи2дюлей. Вот так придёшь домой к прогульщику, вырвешь у него изо рта бутылку, реально отпи2дишь его ногами, наручниками к сеялке его прикуёшь, а через неделю, смотришь, оно уже улыбается, а 10-го числа зарплату жене несёт, а через месяц бритый на работе, а на новый год всем семейством к тебе заваливают и подарки несут, а когда перешёл на другую работу - толпами потом ходят, мол, вернитеся Вадим Дмитревииич, мы без вас не могём...
Вот что это? Уничижительно говорить "рруском характере"? Да не соглашусь, ибо у нас тут полный интернационал, так чтоб прям русские быдлота, а ногайцы или ормяне прям шёлковые? Нет, все одинаковые. А потом. Общался с нашими фашистами. Матушкина сестрица старшАя в Тюбингене. Думаете там рай? Ккер там. Фашизм чистейший. Не просто так у них все улицы шампунем мытые, всё у их через анальные кары и через кровь и миллионы костров инквизиции пройдено. В той же Канаде, там тоже фашизм. Там если пёррнул неправильно - до конца жизни будешь рабом, до конца жизни керрову кучу гтрафов плотишь, вот за всё, реально. То там и по струнке все ходют. И канализацию все толпой копают, ибо приедет трактор и бульдозером весь этот срааный посёлок в ближайший овраг сгарнёт и скажет что так и было. А кто посмеет рыпнуться - на 345 лет в тюрьма... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы