Страница 5 из 53
Алексей 123
mikal писал(а):

И? Так что ты имел ввиду? Smile



Понятно все с тобой. supercool
На такие посты всегда отбирали тех кто реально хотел служить. Ну или не очень был против.

Ибо смесь боевое оружие + недовольство чем либо давали 200-х.
anonimus
[quote="mikal"]
О как. Т.е. палить 4 рожка из трёх автоматов ты не ссышься, а в инетике пофантазировать уже кал обронил. Боевые хомяки такие боевые hehe [/quote]

Да я либерально отношусь к мнению других, т.е. мне по пойух кто что про меня думает supercool

Так что пока от патриотов я услышал только что если им прикажут идти на убой- пойдут, а если не прикажут - то не пойдут. Ну типа невнятного стада, без собственного мнения. С этой точки зрения даже антивоенные бьюти-блогеры любители лавандового рафа достойны большего уважения gpn

Последний раз редактировалось: anonimus (13 Сентября 2024 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
mikal
Алексей 123 писал(а):

На такие посты всегда отбирали тех кто реально хотел служить. Ну или не очень был против.


Мля 63 Цуко hehe Ты сделал мой день rlzz Так что там с усилением то, блесни Smile
GENA
mikal писал(а):

Думаешь пернёшь - навылет пробьёт?


да куй его знает? Тебе вертухаю защекану виднее как у вас там на вылет или нет. pst

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На такие посты всегда отбирали тех кто реально хотел служить. Ну или не очень был против.


Мля 63 Цуко hehe Ты сделал мой день rlzz Так что там с усилением то, блесни Smile


Ну у нас в части из аккумуляторщиков никого не было в караульном взводе. Ибо туда сразу дебилов отсортировывали. pst Отбор все таки был. У тебя просто ипло вертухая походу взяли вне конкурса. hehe
mikal
anonimus писал(а):


Так что пока от патриотов я услышал только что если им прикажут идти на убой- пойдут, а если не прикажут - то не пойдут. Ну типа невнятного стада


Это вы либерасы невнятное стадо. Pardon Такое убогое эгоцентричное стадо не способное ни на чувства, ни на поступки. Импотенты Pardon А понимание без выраженного желание абсолютно типовая вещь. Ну самое элементарное - квасят мужики и не хватило. Кому то надо сбегать за догоном. Идти никому не охота, но надо. Скинулись и кто-то пошёл. Вот и здесь так только на другом уровне. Pardon
GENA
Мои взвода это после 1 курса ВУЗов и летных училищ. Я вот С ТИАСУРа, много кто с ОЛТУГА был. Сибиряки! Good
А ты чушпан подмосковный- аккумуляторщик, которого духом азиаты гоняли. 63 русский мля. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

mikal писал(а):

Это вы либерасы невнятное стадо.


Зато ты точно - ВНЯТНОЕ стадо! Вернее баран в нем! hehe Аккумуляторщик и ЦАРЬ путин -Сила! 63

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

mikal
GENA писал(а):

Ибо туда сразу дебилов отсортировывали.


Куда в аккумуляторную? Ты, похоже, службу на свинарнике провёл. Хохол же. Smile А так то кто нормально служил в курсе что для всех частей были автомобильные учебки. Конкретно в нашей было 2000 народа. Основная масса на права, наш один взвод аккумуляторный и черпаки с годовым стажем приезжали открывать категорию Е на автобус. Потом все разъезжались по линейным частям. Но на свинарнике это лишние знания, поэтому ты не в курсе. Ты там в куче навоза 4 магазина тренировался пристёгивать. Правда пластмассовых, для идиотов hehe
GENA
mikal писал(а):

Куда в аккумуляторную? Ты, похоже, службу на свинарнике провёл. Хохол же.


Советский я. В отличии от тебя чушпана аккумуляторного и москаля сопливого, которому патронов недодавали. pst
mikal
GENA писал(а):

Советский я.


А папа юрист 63
GENA
mikal писал(а):

Ты там в куче навоза 4 магазина тренировался пристёгивать. Правда пластмассовых, для идиотов


Ипать ты дебил аккумуляторный.

У меня такой был.




Это ты с таим ходил в караул gpn Как раз для тебя Good
anonimus
[quote="mikal"Ну самое элементарное - квасят мужики и не хватило. Кому то надо сбегать за догоном. Идти никому не охота, но надо. Скинулись и кто-то пошёл. [/quote]
Ну да, сидят, квасят мужики, потом к ним подходит какое то мурло в погонах и говорит - скиньтесь мне и сбегайте за бухлом, ну и закуску не забудьте, я ж в погонах а вы нет hehe
GENA
mikal писал(а):

GENA писал(а):

Советский я.


А папа юрист 63


Тебя узкого барана ваше не должны трахать мои родители и родственники. Wink
теперь понято мочему ты мобилизации не опасаешься. тухлое говно из аккумуляторных свинцово -кислотных войск там накуй не нужно. 63

Последний раз редактировалось: GENA (13 Сентября 2024 18:52), всего редактировалось 1 раз
mikal
GENA писал(а):

У меня такой был.


Был. И у меня. Оттуда и твои сказки про 4 магазина. Но это на БД рассчитано. А в караул давали два. Точнее один пристёгнут, один в запас. Четыре только на свинарник hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

GENA писал(а):

ваше не должны трахать мои родители и родственники.


Они и не трахают. Не знаю как их и тебя hehe
GENA
mikal писал(а):

Четыре только на свинарник


mikal писал(а):

Точнее один пристёгнут, один в запас. Четыре только на свинарник


Тебе аккумуляторщику виднее. 63
Я бы бы как сержант тебе ваще ни одного не давал. Ипало у тебя ипанутое. 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

mikal писал(а):

Они и не трахают. Не знаю как их и тебя


Тебя дрявый трахает, остальным западло! И завалил бы ты ипалко уже гандон штопанный. Чмо аккумулятороное.
mikal
GENA писал(а):

Я бы бы как сержант


Ну точно хохол-рвачуга 63 У нас со свинарника один даже старшиной ушёл hehe
GENA
mikal писал(а):

GENA писал(а):

Я бы бы как сержант


Ну точно хохол-рвачуга 63 У нас со свинарника один даже старшиной ушёл hehe


То то ты их не любишь. Щеканил поди тебя от души 63 по уставу и без. Good

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

mikal писал(а):

Ну точно хохол


Хохол -славянин!
Русич - славянин!
Ты то, кто за войну между ними кто? узсккое говно?! lol1 Баран тупой? Чмо дырявое?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Москаль виртухай ты гнилой. Типа Димитриия сортирного, люди -говно!
Алексей 123
mikal писал(а):

anonimus писал(а):


Так что пока от патриотов я услышал только что если им прикажут идти на убой- пойдут, а если не прикажут - то не пойдут. Ну типа невнятного стада


Это вы либерасы невнятное стадо. Pardon Такое убогое эгоцентричное стадо не способное ни на чувства, ни на поступки. Импотенты Pardon А понимание без выраженного желание абсолютно типовая вещь. Ну самое элементарное - квасят мужики и не хватило. Кому то надо сбегать за догоном. Идти никому не охота, но надо. Скинулись и кто-то пошёл. Вот и здесь так только на другом уровне. Pardon



Вздор. facepalm
За догоном бегут что бы кайф усилить.
Есть цель, есть мотив. Все понятно.

Становиться калекой или умереть ради неизвестно чего, потому как господин приказал, это принципиально другое.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

На такие посты всегда отбирали тех кто реально хотел служить. Ну или не очень был против.


Мля 63 Цуко hehe Ты сделал мой день rlzz Так что там с усилением то, блесни Smile



Так ты считай и не служил.
На складе штаны протирал, да одеяло тумбочкой с тапкам отбивал.
Поэтому полный ноль в таких вопросах. Pardon
mikal
GENA писал(а):

Хохол -славянин!
Русич - славянин!


Гена - говно hehe

Алексей 123 писал(а):

Есть цель, есть мотив. Все понятно.


Так и тут Pardon то что ты не видишь мотив означает только то что ты слеподыр Pardon
Алексей 123 писал(а):


Так ты считай и не служил.


Лёша, что там с усилением, жду ответа hehe Даже загуглить не получается? Смотри ютуб hehe
Илья В.
Вообще конечно интересный спор pst
А по факту все всегда решается за деньги.
В прошлую мобилизацию изучил этот вопрос ибо терять сотрудников было очень черевато. Самый лучший вариант решать все по мету жительства с военкоматом и врачами на месте. Всех ключевых сотрудников справками я обеспечил. даю наводку - самый простой способ в любой платной клинике сделать диагноз - депрессия и подтвержать его год с "приемом" препаратов.
Реально принимать их никто не заставляет. Дела с такими выписками обычно всегда идут в самый низ стопки.
Второй вариант свалить из учебки - это уже дороже. третий по ранению. Учитывая хорошие выплаты все решаемо. поэтому о сути там реально или те кто за идею или просто недалекие.
Алексей 123
mikal писал(а):

Так и тут Pardon то что ты не видишь мотив означает только то что ты слеподыр Pardon



Ты не путай свои догадки с официально объявленной целью. facepalm
Официально внятной цели я не слышал.

Про какое усиление ты спрашиваешь?

Предсмертное видео.
В нарушении закона о запрете на смарты.
https://t.me/nwindpro/605

С другой стороны, а как наказать мертвых?

З.Ы. и такого в телеге дофига со всех сторон. supercool
mikal
Илья В. писал(а):

Вообще конечно интересный спор


Где ты спор то увидел? Smile
Алексей 123 писал(а):

Официально внятной цели я не слышал.


Я ж говорю - без методички ты слепец ищущий чёрную кошку в тёмной комнате. Но вскрикивающий - вот она, вот она hehe
Алексей 123 писал(а):


Про какое усиление ты спрашиваешь?


Девятый день десятый километр hehe

mikal писал(а):

Давай я тебе тоже вопрос задам к матёрому профи. Как происходило усиление караула?

Алексей 123
mikal писал(а):

Я ж говорю - без методички ты слепец ищущий чёрную кошку в тёмной комнате. Но вскрикивающий - вот она, вот она



Я же не зомби.
Бежать за догоном цель и мотивировка понятна. gpn

Команда "прыгай в машину и езжай в тундру" не понятна. Не вижу смысла ехать в тундру потому и не поеду.
А вот если карту выложишь с зарытым кладом, то это уже повод подумать и принять решение. Smile

Тебе достаточно просто команды. Причину ты и сам додумаешь.
Кстати видос выше в эту тему. Отчасти.

mikal писал(а):

Давай я тебе тоже вопрос задам к матёрому профи. Как происходило усиление караула?



Никак. Разводящий выставил на точку и стой, пока разводящий не заберет и не отведет обратно в караулку чаи гонять.
anonimus
Алексей 123 писал(а):

mikal писал(а):

Так и тут Pardon то что ты не видишь мотив означает только то что ты слеподыр Pardon



Ты не путай свои догадки с официально объявленной целью. facepalm
Официально внятной цели я не слышал.

Про какое усиление ты спрашиваешь?

Предсмертное видео.
В нарушении закона о запрете на смарты.
https://t.me/nwindpro/605

С другой стороны, а как наказать мертвых?

З.Ы. и такого в телеге дофига со всех сторон. supercool


По идее микалы так и должны утилизироваться. Ну прикажут, ну пойду. Бе-е-е. В этом плане у меня уважения к 3-м таджикам больше, которые как то сами в раход пустили на стрельбище командира-придурка.

Вот тут как раз и принципиальная разница - кто стадо, а кто личность, который сам принимает решения.
franzferdinand
mikal писал(а):


anonimus писал(а):


Хмм, разве лучше героически на убой пойти, получив значок посмертно?


Лучше. Но это моё мнение.


Так чаще всего считают бабы, неприкосновенные депутаты и непризывные инвалиды. Совпадение наверное.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Никак. Разводящий выставил на точку и стой, пока разводящий не заберет и не отведет обратно в караулку чаи гонять.


facepalm А в чём тогда усиление заключалось? Цуко, даже основ не знаешь, зато пузыри знатные пускать научился. Ловить он меня собрался hehe
anonimus писал(а):

кто стадо, а кто личность, который сам принимает решения.


Решение предложенное вами и принимает любое травоядное стадо при появлении хищника. Бежать Pardon
franzferdinand писал(а):

Совпадение наверное.


И сколько сбежало из 300 тыс. мобилизованных? Вот и весь ответ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы