Страница 193 из 193
Olegan-TLT
Посмотрю с оказией, но вообще странно. Вся остальная м5 - латок суть нету. Если много латок, то переложат эту часть. А уж про ямы на М5 в этой части - такого давно не было. Разве что форс-мажорные какие по весне. Но не помню такого последние годы. Весной 11-го года как сейчас помню словил на М5 яму, литой диск на Калине погнул.
Алексей 123
ALIGAN писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну вот там и ездил. Не было убито. Жена там вчера ездила, спрошу.


Если из Самары ехать, вся из каких то кусков, латанных.



Прям рассказ о параллельных вселенных. hehe
Olegan-TLT
Спросил у жены, она в пятницу по этому участку ехала- говорит не помнит чего-то критичного по латкам в том месте. У брата спросил (он еженедельно там ездит) - тоже говорит нифига такого. Сам проеду наверное на след неделе. Если бы что-то трешовое было -пренепременно бы в глаза бросилось. Потому что все прочее и в Самаре центральные дороги, и трасса Самара-Тольятти, и новый объезд - зашибись. Прям сейчас в Тольятти Южное шоссе перекладывают (асфальт). Около 3.5 км, по 3 полосы в каждую сторону.
Так что тут додумки. При желании найти можно везде огрехи. Вчерашнюю ветку про дороги потерли (из за названия) - так местной либерально публике чего не сделай, булочку сахаром посыпь, сверху медом помажь - а скажут гамно Smile)
Ни при ельцине, ни при коммунистах так дороги не делали.

А кто желает расправы и возмездия - так смотрите. На тюрьме сидит четвертый чтоль год сын позапрошлого губернатора Меркушкина. А этой весной арестовали и вице премьера Самарской области, и министров транспорта и строительства. Так что им там тоже непросто. Спрашивают люто.
Реально косячное по дорогам из новостроя (относительно нового) - это развязка М5 на пятом ВСО. Вот там криво сделали (вроде переделали). Так сын Меркушкина и сидит (это все при его папе было).
Так вам мало расправ?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так вам мало расправ?


facepalm
Да они (как по мне расправы) ваще НАКУЙ не нужны. нужны нормальные дороги. ВЕЗДЕ от Кремля до Урюпинска. Навоворовал, - в рабочие на пять лет асфальт катать.
Ты когда потусторонним то перестанешь быть?
Olegan-TLT
Ну куда уж мне более тутосторонним быть, если у меня пробег годовой 40+ тыс км по этим дорогам. И по Самаре и по Тольятти и по Казани и по Саранску и по Ульяновску, Пензе, Нижнему и тд. Все я вижу. Дороги очень мощно делают. Вот для комфорта доезда к Нижнему от М12 - доделывают трассу Арзамас-НН. Или до конца года, или в следующем году по полной будет (тоже почти все автобан). Пока вот там засадные есть места (если от нас через Сергач ехать).
А так Россия очень огромная, чтобы требовать и топотать по поводу автобана до каждого мало-мальского населенного пункта.
А расправами таки что, недовольны? Ведь вы так причитали, и такие они и сякие и беспределят и не наказывают. Но вот же- наказывают. Или так, журят, для вида на тюрьму закрывают?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

А так Россия очень огромная, чтобы требовать и топотать по поводу автобана до каждого мало-мальского населенного пункта.


Да ты че? А ты судишь по своему прыщу в ней. facepalm
Дорогу от которой ты ты памперсы мочишь, я ощутил еще 20 лет назад в Кемеровской области. Даже свою 2111 разгонял до 170 кмч. Новая четырехполоска. Камер нет, машин в 10 раз меньше. Дебилов то же. Меня легко обгоняли япошки и европейки многие. Как то гнался даже за Окой, мог только догнать но не обогать. Бешенная табуретка летела под 160 кмч.
Сейчас эта дорога все в латках. Но после нее построили участок автостарды где официально 130 кмч. Это Кемеровская область.
Рядом Новосиб. Фур просто пистец -трасса запад-восток и обратно, камер не меньше. 70% дороги сплошная. В 2000 ом я ее проезжал за 3,5-4 часа. сейчас 7 часов. facepalm
Я к тому что не надо пистеть и считать развитие общее по кусочку трассы. 40 тык можно накатать и от работы к дому легко.
Olegan-TLT
Ну тут не прыщ. Это центральная, и самая густонаселенная часть рф. От недостатка дорог и их старообрядности она буквально задыхалась. А теперча не задыхается.
А что в столицах делают и так - это другой разговор. Советую слетать в Стамбул, он по размерам и населению тоже огромный (поменьше Мск, но не сильно). Чтобы ощутить контраст, как сделали в мск, и как там.

А что сибирь также задыхается от пробок и дорог - не думаю.
ALIGAN
Индекс ОФЗ (RGBI) обновил минимум за 2,5 года. Доходность 10-летних ОФЗ составляет 16-16,3%.
📉Индекс российских гособлигаций ОФЗ — RGBI снизился в среду на 0,7%.
Индекс достиг отметки 102,34, — новый минимум с 21 марта 2022 года.
До этого индекс падал к этим уровням лишь 10 лет назад — в декабре 2014 года.
Таким образом рынок ОФЗ отыгрывает пятничное решение по процентной ставке, которое не было в цене на рынке облигаций.
https://smartlab.news/read/126988-indeks-ofz-rgbi-obnovil-minimum-za-25-goda-doxodnost-10-letnix-ofz-sostavlyaet-16-163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 193 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы