Страница 8 из 54
Алексей 123
mikal писал(а):

Как на кой? Это наши новые границы, Алексей.



Тебе старых мало?
Ты нарисуй эти границы, ради которых вот все это, на карте РФ. Их же без микроскопа не рассмотреть. facepalm

Сегодня на велике катался. Ляпота, красота... И почти безлюдные места.
Поехал по яндекс навигатору. На навигаторе дорогу кажут, а глаза не видят... Заросла дорога. Razz И так уже не в первый раз.

mikal писал(а):

Ты вот что с Суджей делал?



Ничего. Вторая армия мира с оружием не имеющим аналогов пытается второй месяц вернуть.
Хотя бои говорят идут сильные...
Но пока успехи отрицательные. facepalm
mikal
Алексей 123 писал(а):

Тебе старых мало?


Мне хватает, но русские люди должны жить в России. gpn

Алексей 123 писал(а):

.. И почти безлюдные места.


Депрессивный регион Pardon
Алексей 123 писал(а):

Но пока успехи отрицательные.


Успокаивай себя. Успокаивай. Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Мне хватает, но русские люди должны жить в России.



Кто то запрещает?
Вот только вымирает страна рекордными темпами. Каждый год новый отрицательный рекорд.
А многие русские почему то не хотят жить в России и разъезжаются кто куда.

mikal писал(а):

Депрессивный регион Pardon



Так обычная русская область. Население сократилась в три раза за время правления незаменимых.
Хотя и природа отличная и климат мягкий. Но безлюдная.

mikal писал(а):

Успокаивай себя. Успокаивай. Smile



Ты лучше сотни беженцев из России успокаивай.
Жили люди, пусть и не богато, но как то жили.

А теперь выкинуты из дома, остались без всего и никому дела нет.
Вот ты к этому руку язык приложил, а теперь в кусты, помочь им не хочешь.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Вот только вымирает страна рекордными темпами. Каждый год новый отрицательный рекорд.


Видишь, а тут раз и прибавили за 10 лет 10 миллионов.

Алексей 123 писал(а):

А многие русские почему то не хотят жить в России и разъезжаются кто куда.


Потому что русские они только по месту регистрации.
Алексей 123 писал(а):


Так обычная русская область. Население сократилась в три раза за время правления незаменимых.


В обычной максимум на 10%, а у тебя депрессивная Pardon

Алексей 123 писал(а):

Вот ты к этому руку язык приложил, а теперь в кусты, помочь им не хочешь.


Все виноваты Pardon Вот были бы наши либерасы отважными как хохлы. Или хотя бы грузины, французы. Давно пили бы баварское. Но из-за их никчемности приходится терпеть тирана. Бездействие, Лёша, оно тоже преступление.
Цитата:

Молчаливое содействие преступлению может иметь значение, если при его совершении люди распределили роли и продолжали его совершение


Алексей 123 писал(а):

Хотя и природа отличная и климат мягкий. Но безлюдная.


Вот, кстати, и повод Курчан переселить. Займись. Сделай что-нибудь. В твоём цокАле трисемьи спокойно разместятся. gpn Хотя у тебя же там канализация хуже чем у Свирьского деда facepalm
Восьмеркин
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А на кой тебе Украинск? Ты чо с ним делать будешь?


Как на кой? Это наши новые границы, Алексей. lol1 Ты вот что с Суджей делал?


Нет теперь ни у кого никаких границ, все стерты, всё смешалось pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тебе старых мало?


Мне хватает, но русские люди должны жить в России. gpn


Ты за всех не решай, русские люди сами выберут где им жить без твоих советов Wink
Алексей 123
mikal писал(а):

Видишь, а тут раз и прибавили за 10 лет 10 миллионов.



Не, не вижу.
Вижу как кладбище деревенское разрастается, мимо которого на велике проезжаю. Оно конечно и раньше росло, но сейчас там рекордными темпами молодых парней складывают.
Фотку выложить? Ну что бы мрази типа тебя в своих вонючих ртах вкус их крови почувствовали... supercool
Пиши, если надо вылажу.

mikal писал(а):

Потому что русские они только по месту регистрации.



Очередной вздор от малограмотного человека. Национальность от регистрации не зависит.
Просто ты писал что русские должны жить в России, но на России жизнь стала такая что многие тут больше жить не хотят.

mikal писал(а):

В обычной максимум на 10%, а у тебя депрессивная Pardon



Обычная русская область. Как и все русские области вымирает чудовищными темпами. Средний показатель по стране не такой страшный за счет кавказских республик. Pardon

mikal писал(а):

Все виноваты Pardon



Нет. Виноваты те, кто призывает. То есть ты виновен.

mikal писал(а):

Цитата:

Молчаливое содействие преступлению может иметь значение, если при его совершении люди распределили роли и продолжали его совершение



Я не молчал. Я с первого дня против.

mikal писал(а):

Вот, кстати, и повод Курчан переселить. Займись. Сделай что-нибудь.



Вот в этом весь узкий мир. Сделать гадость и запрятаться.
Ты его типичный представитель.

mikal писал(а):

канализация хуже чем у Свирьского деда facepalm



Да, тверской дед, с полный выслугой лет так живет. Ни канализации, ни воды и печное отопление. Для этого у них денег нет. Все ушло на что то другое. facepalm
mikal
Восьмеркин писал(а):

Нет теперь ни у кого никаких границ, все стерты, всё смешалось


Будут. Это тебе не границы 91 года в апреле. Будут обязательно.

Восьмеркин писал(а):


Ты за всех не решай, русские люди сами выберут где им жить без твоих советов


А уж без твоих то hehe
Алексей 123 писал(а):


Не, не вижу.


Очень плохо, Алексей. Проверь зрение.
https://www.rbc.ru/economics/29/09/2023/6516e5449a79477c35e5f12d
А ведь плюсом Крым и переехавшие.
Алексей 123 писал(а):

Ну что бы мрази типа тебя в своих вонючих ртах вкус их крови почувствовали..


Ох ты ж как закудахтал Smile Мрази - это вы. В этих могилках лежат те кого вы называете быдлом, зэками, зомбанутыми путеноидами и прочими ласковыми эпитетами. Ни один тупоголовый либерас типа тебя не пострадал. А теперь ты тут святошу из себя корчить собрался? Иди сначала свой рот от говна отмой bboyan

Алексей 123 писал(а):


Очередной вздор от малограмотного человека. Национальность от регистрации не зависит.


Национальность,тупень ты деревенский в России вообще понятие условное. Вот украинец Олеган русский человек. А ты кастрюля чухонская что бы у тебя там записано не было Smile
Алексей 123 писал(а):

То есть ты виновен.


Заяви на меня в прокуратуру.
Алексей 123 писал(а):


Я не молчал. Я с первого дня против.


Тебе уже говорили - твои пуки под одеялом это не голос. Голосить иди на КП, но тут у тебя большая заминка. Smile
Алексей 123 писал(а):


Вот в этом весь узкий мир.


Я ж говорю ты чухня не русская. Как не пытаешься маскироваться, но инородность лезет со всех щелей. bboyan

Алексей 123 писал(а):

Ни канализации, ни воды и печное отопление.


Так у тебя примерно так же. Smile
Алексей 123 писал(а):

Все ушло на что то другое.


Ну это да. Машина и гаджеты у него явно лучше твоих. Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

Очень плохо, Алексей. Проверь зрение.
https://www.rbc.ru/economics/29/09/2023/6516e5449a79477c35e5f12d


Запорожской и Херсонской областях было hehe
Можно хоть Аляску плюсовать но это не меняет факт самого стремительного вымирания страны за всю историю.

mikal писал(а):

Мрази - это вы.



Не, это ты.
И ты не настолько тупой что бы этого не понимать. supercool
tvist
Алексей 123 писал(а):

но это не меняет факт самого стремительного вымирания страны за всю историю.


К станкам автоматам можно ставить и 90 летних, чтоб ставить заготовку и снимать готовую деталь.
Hudoi
Не я всё понимаю, но почему у Восьмеркина в подписи откуда лозунг что Украина победит ?
Такая подпись мягко говоря неуместна
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

Тут 65-ти летнего дезертира поймали. Мерзавец воевать не хотел



То есть он в возрасте 63-х лет побежал воевать НАТУ, а потом решил, что на завалинке с бабкой под боком лучше? Экий мерзавец, право дело.. hehe
mikal
Алексей 123 писал(а):

но это не меняет факт самого стремительного вымирания страны за всю историю.


В войну всегда падение. Закончится будет набор.
Hudoi писал(а):

Не я всё понимаю, но почему у Восьмеркина в подписи откуда лозунг что Украина победит ?
Такая подпись мягко говоря неуместна


А призывать донатить на дроны ВСУ уместно? А выискивать всё говно что реальное, что фейковое, а потом тут над ним мироточить в лучших традициях ЦиПСО уместно? Сколько бы кто-то не пытался тут из себя розового нетвойняшика строить, но "либо с нами - либо против нас" всё остальное пистёш и лицемерие bboyan
Hudoi
mikal писал(а):


А призывать донатить на дроны ВСУ уместно? А выискивать всё говно что реальное, что фейковое, а потом тут над ним мироточить в лучших традициях ЦиПСО уместно?



это вы про кого ?
я особо не слежу за темой, но вот это прям режет глаз
неумно и неуместно
Dron_spb
mikal писал(а):

Сколько бы кто-то не пытался тут из себя розового нетвойняшика строить, но "либо с нами - либо против нас" всё остальное пистёш и лицемерие bboyan



Ещё бы инструкцию, как присоединиться к классу капиталистов, чтобы так сказать быть в одной лодке с "нашими".
А то как то неприлично получается, что 2 дырявых плота бьются, под бодрящие крики и звуки шампанского с яхт Smile
Может быть именно это пистеш и лицемерие? Smile Как там газ и удобрения для фашистов? Успешно ли доходят, нет ли нарушений в сроках поставок?
Бермадей
Dron_spb писал(а):

ак там газ и удобрения для фашистов? Успешно ли доходят, нет ли нарушений в сроках поставок?


Всё согласно договорных обязательств. Суджа качаэ (с) как обычно 42 миллиона куб в сутки gpn
Горжусь Шазпромом! Газпром понад УСЭ!
antipinoman
Суджа наш??
Otto Frija
mikal писал(а):

.. Сколько бы кто-то не пытался тут из себя розового нетвойняшика строить, но "либо с нами - либо против нас" всё остальное пистёш и лицемерие bboyan


Это ты про борьбу Красной Армии в пыльных шлемах против интервентов, первого на территории страны концлагеря - английского, золотопогонников и хрустобулочников?
А! Это ты про борьбу РотФронта против фашистов?
А! Это ты про борьбу Джамахирии против империализма?
А! Это ты про борьбу коммунистических партизан против латиноамериканских либерастов?
А! Это ты про то как наши деды били ООНовских гнид так что голубые каски разлетались скорлупой по всей округе?
Nekto
Интересная логика
Цитата:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что россияне повлияют на позицию президента Владимира Путина по переговорам, если «лишатся комфортной жизни». Об этом он сказал в интервью CNN.

«Если россияне окажутся в опасности, если они лишатся комфортной жизни, если они будут жить без электроэнергии, как украинцы, они поймут цену войны», — считает Зеленский. «Вот почему я говорю: сделайте Украину сильной, и вы увидите, что он [Путин] сядет за стол переговоров», — убежден он.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66e78c2b9a794753c7ac02d9

Украинцы после "потери электроэнергии" и "понимания цены войны" ни на чью позицию повлиять не могут, а россияне, оказывается, могут. Вот такая загогулина, панимаш!
приорист
Dron_spb писал(а):


Как там газ и удобрения для фашистов?


таки чо так заботишся о американских олегархах которые свой газ спг продают или они тебе плотят за это
Dron_spb
приорист писал(а):

Dron_spb писал(а):


Как там газ и удобрения для фашистов?


таки чо так заботишся о американских олегархах которые свой газ спг продают или они тебе плотят за это



Забочусь я исключительно о себе любимом, поэтому сижу в теплом офисе подальше от всяких проблем Smile
Американских олегархов я не знаю, в Америках на бывал, а вопрос про газ задавал исключительно для получения на него ответа. Я просто в детстве рисовал контурные карты, на них отмечал там газ и прочие нефти и удобрения, и вот у меня вопрос, зачем мы их продаем фашистам? Они же на них танков наделают и приедут нас убивать, это же плохо.
mikal
Dron_spb писал(а):

под бодрящие крики и звуки шампанского с яхт


Оно, конечно. Только вон одних яхтсменов ошкурили, вторых сажают пачками.
Dron_spb писал(а):

Как там газ и удобрения для фашистов? Успешно ли доходят, нет ли нарушений в сроках поставок?


Я уже давал ответ на этот вопрос.
Hudoi писал(а):

это вы про кого ?


Дроны конкретно Никитка. А остальное можешь ткнуть пальцем в любого местного либерала и не ошибёшься. Ну может кроме Ильи и Дрона Спб.
Бермадей писал(а):

Горжусь Шазпромом! Газпром понад УСЭ!


Может и заявление на увольнение подал? В рамках, так сказать, глубокого внутреннего протеста? dns4
Otto Frija писал(а):

Это ты про борьбу Красной Армии в пыльных шлемах против интервентов, первого на территории страны концлагеря - английского, золотопогонников и хрустобулочников?
А! Это ты про борьбу РотФронта против фашистов?
А! Это ты про борьбу Джамахирии против империализма?
А! Это ты про борьбу коммунистических партизан против латиноамериканских либерастов?
А! Это ты про то как наши деды били ООНовских гнид так что голубые каски разлетались скорлупой по всей округе?


Это я про мудаков, которые пытаются обосрать руссскай мыр облизывая козацццкый. bboyan
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Суджа наш??



Местные патриоты уехали в НАТО развлекаться и кайфовать.
В общем надо подождать. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

mikal писал(а):

В войну всегда падение. Закончится будет набор.



Нет у нас войны. Есть СВО.
А население вымирало и ДО СВО.
Просто сейчас куда быстрее. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

mikal писал(а):

Оно, конечно. Только вон одних яхтсменов ошкурили, вторых сажают пачками.



Про эти пачки еще Навальный рассказывал. hehe
antipinoman
Доколе натовские прихвостни будут топтать землю Курщины??? Это чтож творится, люди добрые???
Dron_spb
antipinoman писал(а):

Доколе натовские прихвостни будут топтать землю Курщины??? Это чтож творится, люди добрые???



Глупости и враки.
Бандиты какие то устроили ситуацию, а ты разнылся.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Доколе натовские прихвостни будут топтать землю Курщины???



Будут топтать строго по плану.
План к сожалению не известен.
Ходят слухи что на днюху Вове. Вместо Киева. Но это не точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы